Литература и люди

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Вишенка » Сб, 6 июня 2026, 15:16

Поскольку мы с Таней залетели в мероприятие, под названием "Литературный конкурс", создам об этом тему.
Про себя могу сразу сказать - я отношусь к этому исключительно легко,
возможно, как некоторый способ развлечься или получить новые впечатления.
Не знаю, какие будут задания,
возможно писать я буду стараться их хорошо. А может и нет.
Но пока читаю группу,
где участники пишут свои цели, намерения, и ожидания.
И уже одно это интересно
и впечатляет.
Последний раз редактировалось Вишенка Сб, 6 июня 2026, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев


Re: Литература и люди

#461 Володя 11 » Чт, 25 июня 2026, 17:23

Вишенка писал(а):Это вы смотрите картинки и дрочите.

интересно, ты вот так реально думаешь ?
на некоторых тут пальцем показывать не будем
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Литература и люди

#462 Зарегистрированный » Чт, 25 июня 2026, 17:25

Володя 11 писал(а):интересно, ты вот так реально думаешь ?
Володя. я уже ничему не удивлюсь!)))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17560
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#463 Володя 11 » Чт, 25 июня 2026, 17:29

Зарегистрированный писал(а):
Володя 11 писал(а):интересно, ты вот так реально думаешь ?
Володя. я уже ничему не удивлюсь!)))))))))) :-D :-D :-D

ты знаешь, если бы ты реально хотел - то давно завёл бы себе жену
хоть временно, на несколько лет
а не гонялся бы тут по всему форуму за Мечтателем с неясными намерениями
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Литература и люди

#464 Loa » Чт, 25 июня 2026, 17:36

Однозначно, что казах пока слушал
Все вокруг забрызгал
100%

Сексуальная энергия - которой так много в Палаче
Это вид( часть) энергии Жизни
Той самой Ци

Трагедия и Оскара и Наташки не в том- что они ее тратили
А в том, что они ее продавали неэквивалентно
Оскар продал ее в оплату долга Габриэль
Именно после лофта и дня рождения - его жизнь(Ци) пошла в оплату безумно дорогих подарков и он «упал»- попал в рабство
А Наташка продавала за саму возможность жить- она же была бедная русская девушка
Ну и жесткое детство под запретами дало такой результат

Гаже всех мне Яцек
Проповедник бл
Нажрался напился и даже уснул - так что даже увидел оргию
Если такой чистый- ушел бы сразу, нет он говорил о грехе), о пороках- обличитель
Готовый убить за то что О вырвался из нищеты, а он остался навсегда лакеем

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Трагедия- что О так и остался жертвой
Посмотри на мою обложку- он весь спеленут
У него ни капли свободы
На лице маска без глаз

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Вот цена жизни польского эмигранта
Даже с талантом
Это цена лофта в НьюЙорке
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

  • 1

Re: Литература и люди

#465 Володя 11 » Чт, 25 июня 2026, 17:50

Loa писал(а):Это цена лофта в НьюЙорке

и что, вы тут в такое реально верите ?
даже бывшие совковые и с совковым опытом ?
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Литература и люди

#466 Зарегистрированный » Чт, 25 июня 2026, 17:51

Loa писал(а):Однозначно, что казах пока слушал
Все вокруг забрызгал
100%
забрызгать может только учащийся школы для умственноотсталых детей ... примерно 6-7 класс!))))))))))))) :-D :-D :-D

Добавлено спустя 34 секунды:
Loa писал(а):Сексуальная энергия - которой так много в Палаче
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Loa писал(а):Трагедия и Оскара и Наташки не в том- что они ее тратили
Этот дебил не понял, что это обычная ЛОВУШКА!))))))))) :-D
Нормальные люди в такое не попадают!))))))) :-D
А если попадают, то ... садятся в тюрьму за переломанную челюсть у жены!))))))))))) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Володя 11 писал(а):и что, вы тут в такое реально верите ?
Володя, реально уважаю! :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Loa писал(а):Трагедия- что О так и остался жертвой
педиком? ))))))))))))))))))) :-D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Loa писал(а):Вот цена жизни польского эмигранта
Даже с талантом

Эту фигню писал уголовник из России, сидевший в тюрьме и купленный госдепом!)))))))))) :-D
... а может и не он писал!)))
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17560
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#467 Loa » Чт, 25 июня 2026, 18:15

Вишенка, в романе гомосексуальных сцен нет
Заметь
Оскар когда был палачом- тогда и был на своей дороге
Как только его купила в денежное рабство Габриэль- он снова стал жертвой и конец его стал предсказуем 100%
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

Re: Литература и люди

#468 Вишенка » Чт, 25 июня 2026, 18:33

Loa писал(а):Трагедия и Оскара и Наташки не в том- что они ее тратили
А в том, что они ее продавали неэквивалентно
Оскар продал ее в оплату долга Габриэль
Именно после лофта и дня рождения - его жизнь(Ци) пошла в оплату безумно дорогих подарков и он «упал»- попал в рабство
А Наташка продавала за саму возможность жить- она же была бедная русская девушка
Ну и жесткое детство под запретами дало такой результат

Не думаю. Это уже следствие.
Ну вот он продал себя, получил деньги, что дальше? Он как-то этими деньгами стал распоряжать, или просто привык жить теперь в конмфорте?

А Наташка могла быть и без всего этого. Ей жить никто не запрещал и не угрожал.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#469 Вишенка » Чт, 25 июня 2026, 18:38

Loa писал(а):Вишенка, в романе гомосексуальных сцен нет
Заметь
Оскар когда был палачом- тогда и был на своей дороге
Как только его купила в денежное рабство Габриэль- он снова стал жертвой и конец его стал предсказуем 100%

Нет, он не жертва.
Его конец таков, что она же сказала: я тебя любила, а теперь я тебя возненавидела.
Дело не в деньгах, которые она вложила, хотя и в них тоже.
Она вкладывалась, потому что хотела ему помочь и потому что это "ее парень" и она его вводила в свой круг как своего официального спутника.

А тут она видит, что этот свой парень, которого она достала из низов и сделала его тем, кем он стал, спрыгивает.
Причем, она понимает, что спрыгивает он тоже со своим расчетом, что его перекупают.
И она ему отомстила, потому что у нее были чувства.
Так бы она могла просто забрать у него имущество и сделать его обратным нищим.
Нет, он задел ее гораздо сильнее.
Поэтому она и надела джинсы и переключилась на религиозного и в этом смысле безобидного человека Яцека.
Потому что этот О. ей хорошо всадил боли и по самолюбию и по всему остальному.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#470 Вишенка » Чт, 25 июня 2026, 18:48

То, как она его убила, она потом его и в станок засунула и еще там чего-то...
показывает, насколько она поймала унижение от его поступка.
Потому что он играл на очень сильных инстинктах,
и она не смогла позволить человеку, который в ее жизни играл вот такую роль, чтобы он вдруг взял, ушел и пошел строить свою счастливую жизнь вообще без нее.

А Оскара в этом смысле сгубила жадность.
Да, возможно надо было четче очерчивать свои границы, что он всего лишь мальчик по вызову,
а не ее официальный любовник.
Не брать дорогих подарков, потому что его секс-услуги столько не стоят.
Но он хотел больше.

Они все жадные. И он жадный и Наташка жадная.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: veravelios | Чт, 25 июня 2026, 20:25.
Причина: Флуд

Re: Литература и люди

#472 Вишенка » Чт, 25 июня 2026, 19:12

Loa писал(а):Трагедия- что О так и остался жертвой
Посмотри на мою обложку- он весь спеленут
У него ни капли свободы
На лице маска без глаз

так тут смысл может быть в том, что выбрав такой путь и такую жизнь, он и потерял свободу.
У него же на самом деле тупик.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Литература и люди

#473 Alice » Чт, 25 июня 2026, 19:13

Зарегистрированный, прекратите.
Ну противно, чес. слово.
Да, Мечтатель - это мужчина, а вы демонстрируете неспортивное поведение.
Буду отправлять жалобы за преследование и травлю, честно предупреждаю.
Очень жалею, что раньше этого не сделала, и не только в отношении вас.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9681
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Литература и люди

#474 Вишенка » Чт, 25 июня 2026, 19:15

Loa писал(а):Гаже всех мне Яцек
Проповедник бл
Нажрался напился и даже уснул - так что даже увидел оргию
Если такой чистый- ушел бы сразу, нет он говорил о грехе), о пороках- обличитель
Готовый убить за то что О вырвался из нищеты, а он остался навсегда лакеем

А мне кажется, он достаточно безобидный.
Простой.
Единственное, я не помню, а он чего из Польши в Америку сбежал?
Киносценарист вроде бы он был? То есть тоже с фантазиями, что он и его таланты там будут нужны.
А потом, действительно, может быть он ослаб психикой и лечился в больнице, и ему полезно было работать на улице.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: veravelios | Чт, 25 июня 2026, 20:25.
Причина: Флуд

Re: Литература и люди

#476 Alice » Чт, 25 июня 2026, 19:30

Зарегистрированный, жалоба
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9681
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Литература и люди

#477 Володя 11 » Чт, 25 июня 2026, 19:41

Зарегистрированный писал(а):
Alice писал(а):Да, Мечтатель - это мужчина, а вы демонстрируете неспортивное поведение.
хотите, чтоб я дал ей фору? )))))))))))))) :-D :-D :-D :-D :-D

Зарегистрированный, Мечтатель - это мужчина, да просто потому что он думает как мужчина, воспринимает как мужчина и действует как мужчина
а ты думаешь что это женщина и тебя к нему тянет ?
а представь, ты как то пересёкся с ним - и хренакс, это мужик
и почему тебя к нему тянет тогда, спрашивается ?
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Литература и люди

#478 Loa » Чт, 25 июня 2026, 20:19

Не не
Казах
Он нам здесь нужен
Как громоотвод))))

Разбавим тему музыкальной паузой
phpBB [media]
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

Re: Литература и люди

#479 Володя 11 » Чт, 25 июня 2026, 21:30

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Литература и люди

#480 Мечта-тель » Чт, 25 июня 2026, 21:38

Спойлер
phpBB [media]
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей