Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Про секс

#461 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 18:02

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Ага, враги пришли и навязали.

Я не знаю кто ? Но эта схема из многих рупоров вещается.
Давайте честно: эта схема родилась не вчера. А тогда все решения принимали мужчины. Идея моногамного брака с системой грехов кому принадлежит, не подскажешь?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47514
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#462 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 18:14

Грехи есть и у мужчин и уженщин. однако. не только лишь женщинам грехи приписываются.
Аши
Сообщения: 5162
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

  • 2

Re: Про секс

#463 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 18:22

Приоритет семья это не грехи с моногамией. И не «как мне не отказать мужу, чтобы он удовлетворял в семье все свои потребности ».

А это: я думаю и действую исходя из того, что на меня завязаны интересы нескольких людей, а не только меня одного. И если я зарабатываю деньги - то это для того, чтобы тратить их на тех, кто от меня зависит. Я вникаю в нужды других и думаю о том, помогать им и удовлетворять их нужды или нет. Я общаюсь со своими близкими, знаю их переживания и потребности. Я трачу на это время, внимание , вникаю в их жизнь. И получаю от это удовольствие (понятно, на телесное).

Вот это приоритет семья.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#464 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 18:24

Марфа_М писал(а):А это: я думаю и действую исходя из того, что на меня завязаны интересы нескольких людей, а не только меня одного. И если я зарабатываю деньги - то это для того, чтобы тратить их на тех, кто от меня зависит. Я вникаю в нужды других и думаю о том, помогать им и удовлетворять их нужды или нет. Я общаюсь со своими близкими, знаю их переживания и потребности. Я трачу на это время, внимание , вникаю в их жизнь. И получаю от это удовольствие (понятно, на телесное).
:smile: Радость заботы о ближних. Молодец!
Серг Б.

Re: Про секс

#465 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 18:24

И если мужчина этим занимается - тогда он и глава семьи (привет Папе Карло).

А если он ходит на работу, потом приходит домой и ждет когда его будут хорошо обслуживать - то уже не глава.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#466 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 18:45

Сара 17 писал(а):
Янтарь писал(а):Вот Вера тут привела пример ясности, которую она внесла в отношения с мужем. Хоть непоняток не будет ни у кого, если что-то изменится. А дальше опять же - по ситуации, как жизнь пойдет.
Может, у Веры внуки уже на подходе. Какой секс? Как говорится, этими губами я буду целовать детей?
Ну да , в России бабушками становятся и в 40. И все резко перестают заниматься сексом. У Ирисс внук уже есть и что ?
Сара , извини , но ты порой несешь такую ахинею :facepalm:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23205
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#467 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 19:54

короче так, на форуме очень много форумчанок которые трахаться не хотят.
а гоша то говорил что надо!
Аши
Сообщения: 5162
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#468 iriss » Ср, 10 апреля 2024, 20:19

Аши писал(а):короче так, на форуме очень много форумчанок которые трахаться не хотят.
а гоша то говорил что надо!
Не то что не хотим а не с кем
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9315
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#469 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 20:23

как это не с кем. мужики в соотношение 200 к одной на сайтах знакомств.
Аши
Сообщения: 5162
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#470 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 20:27

Аши писал(а):как это не с кем. мужики в соотношение 200 к одной на сайтах знакомств.
Они все проблемные там.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23205
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#471 iriss » Ср, 10 апреля 2024, 20:27

Аши писал(а):как это не с кем. мужики в соотношение 200 к одной на сайтах знакомств.
Нет такого с которым бы захотелось.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9315
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#472 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 20:28

получается, вы очень переборчивые. ишь 200 - и не нашли
Аши
Сообщения: 5162
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#473 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 20:37

Аши писал(а):как это не с кем. мужики в соотношение 200 к одной на сайтах знакомств.
ха-ха-ха)))
Одна знакомая написала в анкете что-то типа этого:
У меня всё хорошо, ищу рОвню.
Женатые - не обращайте на меня внимания, ничего вам не светит.
Как ты думаешь, много человек ей написало? :-D
Буквально человек 5, из них - 1 таджик, 1 вахтовик, 1 страшненький совсем, еще 2 написали только Привет
и это всё, что можно сказать о выборе на СЗ :-D

С другой стороны это хорошо, не было набега проблемных женатых озаботов)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6140
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#474 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 20:47

сколько лет знакомой на тот момент было?
Аши
Сообщения: 5162
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#475 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 20:50

Точно не помню. 40+/-
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6140
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#476 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 20:51

ну так что ж ты хочешь возраст совсем уже не для траха именно в смысле траха.
вот было бы ей 18 посмотрела бы на количество сообщений
Аши
Сообщения: 5162
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#477 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 21:02

Аши писал(а):получается, вы очень переборчивые. ишь 200 - и не нашли

Ты это про 18летних говорил, что ли? А где они тут? :-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6140
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#478 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 21:09

я не про форум конечно. а про ту тетку и количество написавших. про сайт знакомств.
Аши
Сообщения: 5162
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

  • -1

Re: Про секс

#479 Папа_Карло » Ср, 10 апреля 2024, 22:58

Марфа_М писал(а):А это: я думаю и действую исходя из того, что на меня завязаны интересы нескольких людей, а не только меня одного. И если я зарабатываю деньги - то это для того, чтобы тратить их на тех, кто от меня зависит. Я вникаю в нужды других и думаю о том, помогать им и удовлетворять их нужды или нет. Я общаюсь со своими близкими, знаю их переживания и потребности. Я трачу на это время, внимание , вникаю в их жизнь. И получаю от это удовольствие (понятно, на телесное).

Вот это приоритет семья.

Чудно. А где в этой картине мужчина и его дело? Нету.

СНЛ же четко и ясно объяснил. Что можно иметь в приоритете, а что нельзя. Семья на 1 м месте, значит отберут. Умей правильно ставить приоритет.

Вспомните рассказ про "монетизацию"

Природа очень рачительна и гениальна. Изначально создав систему из двух она разделила не только физиологию, но и функционал, зоны ответственности, способы получения информации, способы взаимодействия и прочее. Кроме того, она дала замечательный механизм. Когда система идет вразнос, достаточно себя поставить на то место, которое определено природой, как партнер поменяет свое поведение и система начнет выходить из штопора.

Например, женщина имеет полное право закатывать истерику, а вот мужчине не желательно. Две истерички-это перебор. Женщине от рождении дано, а мужчину нужно воспитать и т.д. Женщина мелочна, в силу эмоциональности, а целостный взгляд может взять только у м. А он может быть таким же мелочным. Система будет так себе, если он не выправит себя. Ну и так далее.

Мне вот интересно его жена уважает за все эти ипотеки или относится снисходительно, типа пусть резвится?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Марфа_М писал(а):Так у вас тоже не была семья на первом месте.

Я делал ровно то, что делает он.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55169
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#480 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 23:04

Кто тут мне задвигал, что Папо хорошо объясняет? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47514
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 24 гостя