цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 14 октября 2016, 10:20

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 22 ноября 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: средний класс (учитесь думать)

#461 Els » Вс, 23 октября 2016, 13:45

Папа_Карло писал(а):Эта же группа 10.02.11 провела «военный трибунал Общероссийского офицерского собрания по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.» (главный обвинитель: депутат Думы от КПРФ Илюхин В.П.). Трибунал признал деятельность Путина В.В. в сфере обороны «как носящую осознанно враждебный характер» и «подлежащую дальнейшей судебно-правовой оценке». Приговор трибунала доложен президенту Медведеву.

Спойлер
В результате планомерной «разводки» личные отношения внутри тандема испортились и накалились. СМИ давно не показывают Путина и Медведева вместе. А Интернет заполнен едкими обличениями на обоих членов тандема, лишь разжигающих обиды их самих и, особенно, их команд друг на друга.

При этом в глазах народа группа Медведева с идеями инноваций как бы находится в наступлении, а группа Путина, удерживающая то, что есть, как бы находится в глухой обороне, но исподволь готовит внезапный контрудар.

Наступление группы Медведева началось в феврале 2010 года докладом Института современного развития (ИНСОР) «Россия. Какой ей быть». И должно завершится в 2012 г. либеральным реваншем. То есть отстранением коалиции Путина от власти. Под либеральный реванш заточена и реформа Вооруженных сил, проведенная для окончательной ликвидации советского наследства и состыковки армии «нового облика» со стандартами НАТО. И начатая реформа МВД с переформированием советской милиции в западную полицию. Наступление ведется силами экономического блока (министерство финансов, министерство экономического развития, центральный банк). Поддерживается Генеральной прокуратурой (Чайка). И обеспечивается Федеральной службой охраны (Муров). Неформальным лидером либералов выступает глава корпорации «Роснано» Чубайс. Координатор – помощник Президента Дворкович. Планировщик задач – Высшая школа экономики. Здесь же члены «большой семьи» Ельцина (Юмашев, Волошин. Абрамович). Основные олигархи (ТНК – ВР, Лукойл, Норникель). Сберегательный банк и Альфа-банк. Правые партии. Такие СМИ как Росбалт, МК, Коммерсант и пр.

Внешний контур российских либералов замыкается на американские банки группы Рокфеллеров и масонов США из ордена «Череп и кости».
Путин человек из прошлого. Папа Карло тоже. Он постоянно вытаскивает черепа то Грозного то Сталина и ими гремит. Совсем не хочет прекращать это дело.
Пора уже человеку будущего рождаться.
Думаю он будет из среды бизнеса, даст глобальную мечту всем людям. Что то вроде Эллона Маска с его " колонией на Марсе".
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#462 Папа_Карло » Вс, 23 октября 2016, 13:47

Els писал(а):Думаю он будет из среды бизнеса, даст глобальную мечту всем людям. Что то вроде Эллона Маска с его " колонией на Марсе".

:-D :-D :-D
вы почитайте советские книжки по космосу, для детей, 60х годов, там все это описано давно
и даже схемы колоний были нарисованы. :-D :wink:
как вас легко, надуть, однако! :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55037
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 0

Re: средний класс (учитесь думать)

#463 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 13:52

Els писал(а):Думаю он будет из среды бизнеса, даст глобальную мечту всем людям. Что то вроде Эллона Маска с его " колонией на Марсе".
Путин пришел как раз как человек будущего. Я читала интервью Чубайса в начале нулевых, он рассказывал, как убеждал запад, что Путин не кгб-ист, а вполне либерал, хоть и из фсб.
И Путин первый срок весь доказывал западу, что он хороший. Что открыт для сотрудничества, что держит слово
Надо вам базу на Кубе убрать? пожалуйста. Надо вас от Курска отмазать? Пожалуйста
А запад как удав, давил и давил.
Западу реально Россия была не нужна в ее нынешнем виде. Десяток государств на ее территории, которые постоянно выясняют отношения вполне бы устроили. Тем более опыт с Югославией был положительный.
И Путину пришлось стать человеком прошлого, чтоб спасти государство

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Els писал(а):Это повод убивать людей? Не пишите чушь.
а какой должен был быть выход? к войне СССР готов не был
Бриджит

Re: средний класс (учитесь думать)

#464 Els » Вс, 23 октября 2016, 13:56

Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):Думаю он будет из среды бизнеса, даст глобальную мечту всем людям. Что то вроде Эллона Маска с его " колонией на Марсе".

:-D :-D :-D
вы почитайте советские книжки по космосу, для детей, 60х годов, там все это описано давно
и даже схемы колоний были нарисованы. :-D :wink:
как вас легко, надуть, однако! :-D :wink:
И?
Мало говорить - делать надо. Болтать все горазды.
Он сейчас инвестиции собирает на проект. А что такое инвестиции? Это СПРОС. И не надо воевать ни с кем и никого голодом морить - совсем другой подход.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бриджит писал(а):
Els писал(а):Думаю он будет из среды бизнеса, даст глобальную мечту всем людям. Что то вроде Эллона Маска с его " колонией на Марсе".
Путин пришел как раз как человек будущего. Я читала интервью Чубайса в начале нулевых, он рассказывал, как убеждал запад, что Путин не кгб-ист, а вполне либерал, хоть и из фсб.
И Путин первый срок весь доказывал западу, что он хороший. Что открыт для сотрудничества, что держит слово
Надо вам базу на Кубе убрать? пожалуйста. Надо вас от Курска отмазать? Пожалуйста
А запад как удав, давил и давил.
Западу реально Россия была не нужна в ее нынешнем виде. Десяток государств на ее территории, которые постоянно выясняют отношения вполне бы устроили. Тем более опыт с Югославией был положительный.
И Путину пришлось стать человеком прошлого, чтоб спасти государство

Ах, да. Запад не оценил типа все старания Путина. Он обиделся и теперь какашками бросается.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Бриджит писал(а):Добавлено Вс, 23 октября 2016, 13:55:
Els писал(а):Это повод убивать людей? Не пишите чушь.
а какой должен был быть выход? к войне СССР готов не был[/qoute]
Любой выход - в дипломатии. Но не для Сталина, ибо импотент в этом плане.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#465 Папа_Карло » Вс, 23 октября 2016, 14:01

Els писал(а):И?
Мало говорить - делать надо. Болтать все горазды.
Он сейчас инвестиции собирает на проект. А что такое инвестиции? Это СПРОС. И не надо воевать ни с кем и никого голодом морить - совсем другой подход.

Пока, к нам не пришли любители демокрамии, было много сделано. Вам же не интересно, например, как наши умудрились посадить робот на Венеру и сфотографировать её, хотя там дикие температурные условия. Вам же не инетресно знать, как штаты, стырили ходовую часть своего марсахода у нас, вы же апладируете Маску, с посадкой ракеты на попу. Достаточно посмотреть видео, как сел наш спутиник на луну, чтоб понять, что это давно решено. Но вам это не интересно!
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55037
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#466 Авалока » Вс, 23 октября 2016, 14:02

Els писал(а):Думаю он будет из среды бизнеса, даст глобальную мечту всем людям. Что то вроде Эллона Маска с его " колонией на Марсе".
Вот по Маску двояко.
Он умеет накачивать людей мечтой. Быть эдаким футуристом практиком. И тут возможны два варианта событий.
а) У него получится и он наберет команду, построит корабль и отправит на марс, сделает там хоть крохотную но колонию. И это будет здорово на самом деле, при маленьком практическом смысле это чрезвычайно воодушевляет.
б) он прогорит. И тогда это не просто банкротство - это разрушение веры людей в космос. И идея колонизаторства планет отодвинется ещё на десятилетия. А я если честно хотел бы дожить до этого момента))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: я это ты

Re: средний класс (учитесь думать)

#467 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 14:02

Els писал(а):Ах, да. Запад не оценил типа все старания Путина. Он обиделся и теперь какашками бросается.
НАТО не прекратило расширяться, и в 2013м в Крыму уже были готовы штаб-квартиры для натовских военных, это писали сами севастопльцы еще когда никого Крымнаша не было
вы все это отрицаете?

Els писал(а):Любой выход - в дипломатии. Но не для Сталина, ибо импотент в этом плане.
пакт Молотова и был дипломатией, а сейчас им макают по самое не хочу, и поставки зерна были дипломатией
Бриджит

Re: средний класс (учитесь думать)

#468 Els » Вс, 23 октября 2016, 14:08

Авалока писал(а):
Els писал(а):Думаю он будет из среды бизнеса, даст глобальную мечту всем людям. Что то вроде Эллона Маска с его " колонией на Марсе".
Вот по Маску двояко.
Он умеет накачивать людей мечтой. Быть эдаким футуристом практиком. И тут возможны два варианта событий.
а) У него получится и он наберет команду, построит корабль и отправит на марс, сделает там хоть крохотную но колонию. И это будет здорово на самом деле, при маленьком практическом смысле это чрезвычайно воодушевляет.
б) он прогорит. И тогда это не просто банкротство - это разрушение веры людей в космос. И идея колонизаторства планет отодвинется ещё на десятилетия. А я если честно хотел бы дожить до этого момента))
Я думаю что он не прогорит. И колония будет. Может не сразу, несколько попыток. Но будет. Потому что это реально выход. Сейчас ситуация - некуда инвестировать. Деньги ходят из золота в нефть из нефть в акции, из акций обратно в золото. Непонятно куда вложить. А тут такое. Можно сорвать охренительный куш. Там могут быть минералы, там могут быть колонии, города где большая часть марсианской земли принадлежит тебе , супернедвижимость.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#469 Папа_Карло » Вс, 23 октября 2016, 14:08

Авалока писал(а):И идея колонизаторства планет отодвинется ещё на десятилетия.

Я надеюсь, что Россия больше не будет тратить силы и деньги на прибалтов, хохлов, и прочих,стоящих в позе великих, содержать их и спокойно займется космосом.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55037
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#470 Els » Вс, 23 октября 2016, 14:13

Бриджит писал(а):
Els писал(а):Ах, да. Запад не оценил типа все старания Путина. Он обиделся и теперь какашками бросается.
НАТО не прекратило расширяться, и в 2013м в Крыму уже были готовы штаб-квартиры для натовских военных, это писали сами севастопльцы еще когда никого Крымнаша не было
вы все это отрицаете?

Els писал(а):Любой выход - в дипломатии. Но не для Сталина, ибо импотент в этом плане.
пакт Молотова и был дипломатией, а сейчас им макают по самое не хочу, и поставки зерна были дипломатией
Бриджит, я не буду с вами спорить я не историк. Сидите в вашем прошлом. Сейчас эти схемы не работают от слова совсем. Лазарева вы не поняли о чем он говорит о всеобщем единении людей на тонком плане. Для вас попрежнему Россия-Запад, Россия-НАТО и прочая хрень ( как и для большинства людей что у нас в стране, что в Америке.) и эти динозавры ( с вами в том числе), до сих пор способны уничтожить всех, ради нелепых идеалов и чувства правоты. У вас НАТО виновато, что не перестало расширяться и Запад виноват, не поверил что Путин либерал. А они лишь реагируют на наше внутренне состояние. Внутри в России все ещё совки, и Путин - совок, как бы не надевал шкуру либерала. А с совками Запад и НАТО как то воевали все время. Потому объятия не раскроют, пока мы не изменимся внутри. А меняться первыми неохота, проще ружьишком бацать
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: средний класс (учитесь думать)

#471 Папа_Карло » Вс, 23 октября 2016, 14:16

Els писал(а):о всеобщем единении людей на тонком плане
мы это уже проходили в 90е
кстати, когда пришел Наполеон, наша элита разговаривала только на французском. :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55037
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#472 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 14:20

Els писал(а):они лишь реагируют на наше внутренне состояние. Внутри в России все ещё совки, и Путин - совок, как бы не надевал шкуру либерала.
Господь с вами,Элс, в 90-х у россиян было как раз иное состояние, мы раскрыли свои объятия западу, мы поверили в мир во всем мире, мы разоружались, мы были открыты западу как никогда
И что получили в ответ? Войну, разруху, кризис, отнятые ресурсы

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Папа_Карло писал(а):кстати, когда пришел Наполеон, наша элита разговаривала только на французском.
женщинам высшего света было неприлично в обществе говорить по русски :yes:
Бриджит

  • 1

Re: средний класс (учитесь думать)

#473 Авалока » Вс, 23 октября 2016, 14:22

Els писал(а):Я думаю что он не прогорит. И колония будет. Может не сразу, несколько попыток. Но будет. Потому что это реально выход. Сейчас ситуация - некуда инвестировать. Деньги ходят из золота в нефть из нефть в акции, из акций обратно в золото. Непонятно куда вложить. А тут такое. Можно сорвать охренительный куш. Там могут быть минералы, там могут быть колонии, города где большая часть марсианской земли принадлежит тебе , супернедвижимость.
Это интересно, прежде всего с такой точки зрения - смог ли Илон Маск так же заставить думать крупные денежные мешки. Потому что если да - то я только рад буду))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: я это ты

Re: средний класс (учитесь думать)

#474 Els » Вс, 23 октября 2016, 14:24

Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):о всеобщем единении людей на тонком плане
мы это уже проходили в 90е
кстати, когда пришел Наполеон, наша элита разговаривала только на французском. :-D :wink:
Череп Наполеона достали. :-D
Папа Карло, снимите корону. На земле миллиарды индусов и ещё больше китайцев, обширный арабский мир, латинская Америка. Русские никому не нужны.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#475 Папа_Карло » Вс, 23 октября 2016, 14:25

Бриджит писал(а):мы разоружались, мы были открыты западу как никогда
И что получили в ответ? Войну, разруху, кризис, отнятые ресурсы

единственное штурмнское училище военных летчиков стали закрывать, уже поувольняли преподователей. Сейчас, там все работает. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55037
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#476 Els » Вс, 23 октября 2016, 14:26

Авалока писал(а):
Els писал(а):Я думаю что он не прогорит. И колония будет. Может не сразу, несколько попыток. Но будет. Потому что это реально выход. Сейчас ситуация - некуда инвестировать. Деньги ходят из золота в нефть из нефть в акции, из акций обратно в золото. Непонятно куда вложить. А тут такое. Можно сорвать охренительный куш. Там могут быть минералы, там могут быть колонии, города где большая часть марсианской земли принадлежит тебе , супернедвижимость.
Это интересно, прежде всего с такой точки зрения - смог ли Илон Маск так же заставить думать крупные денежные мешки. Потому что если да - то я только рад буду))
Вообще если б у меня был избыток денег, меня даже уговаривать не надо было. На кону очень хороший куш, думаю бизнесмены, умеющие думать на перспективу это понимают. Конечно не надо вкладывать последние деньги, но излишек - почему нет.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#477 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 14:27

Папа_Карло писал(а):единственное штурмнское училище военных летчиков стали закрывать, уже поувольняли преподователей
Горбачев разоружался в одностороннем порядке, не требуя никаких ответных гарантий
Бриджит

  • 1

Re: средний класс (учитесь думать)

#478 Папа_Карло » Вс, 23 октября 2016, 14:27

Els писал(а):На земле миллиарды индусов и ещё больше китайцев, обширный арабский мир, латинская Америка. Русские никому не нужны.
Именно. Поэтому и хотели из России сделать ресурсную базу Запада. Но мы нужны сами себе, хотя похоже у вас другое мнение.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55037
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#479 Els » Вс, 23 октября 2016, 14:28

Бриджит писал(а):
Els писал(а):они лишь реагируют на наше внутренне состояние. Внутри в России все ещё совки, и Путин - совок, как бы не надевал шкуру либерала.
Господь с вами,Элс, в 90-х у россиян было как раз иное состояние, мы раскрыли свои объятия западу, мы поверили в мир во всем мире, мы разоружались, мы были открыты западу как никогда
И что получили в ответ? Войну, разруху, кризис, отнятые ресурсы

Добавлено Вс, 23 октября 2016, 14:22:
Папа_Карло писал(а):кстати, когда пришел Наполеон, наша элита разговаривала только на французском.
женщинам высшего света было неприлично в обществе говорить по русски :yes:
Вам понятно бесполезно объяснять фразу Христа - кто просит куртку, отдай и рубашку.
Это было испытание, которое Россия не прошла. СССР разрушился, новое не родилось ничего. Так и остались обломком от совка.

Добавлено спустя 32 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):На земле миллиарды индусов и ещё больше китайцев, обширный арабский мир, латинская Америка. Русские никому не нужны.
Именно. Поэтому и хотели из России сделать ресурсную базу Запада. Но мы нужны сами себе, хотя похоже у вас другое мнение.
Просят куртку - отдай рубашку.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: средний класс (учитесь думать)

#480 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 14:32

Els писал(а):Просят куртку - отдай рубашку.
Элс, а вы ведь экономическим кризисом вроде недовольны и крымнашем
говорите, доходы могли бы быть больше. Так в чем дело, почему рубашку не хотите отдавать?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 44 гостей