Список разделов › Прочее › Беседка
При чем насилие в романе Палач!?Вишенка писал(а):Loa писал(а):Я поняла
Кажется
Ты написала- нравственность
Подразумевая скорее всего мораль
Потому что с точки зрения этики- в Палаче нет принуждения с стороны Оскара и нет насилия
Вторую книгу я не читала, но из отрывка видно- что нет насилия
Причем здесь насилие?

Вишенка писал(а):Лимонов хорошо пишет
Больше читать его не хочу.Вишенка писал(а):интересный персонаж для изучения

Loa писал(а):Марфа,
Вишенка,
Юля,
Если ты не отойдешь от морали
то остановишься в понимании только вот на этом- Оскар и Наташка это две бляди
И дальше ничего не поймешь
Зря ходили
И форум порушили на сутки
Вишенка писал(а):А ему интересно только чтобы пострахаться, и он не был голодным.
И при этом его партия планировала захваты зданиц, чтобы бороться с режимом.
И какие-то его нацболы выпригивали из поезда на полном ходу в Литве.
Там столько треша...
Вишенка писал(а):Оскар же - нет. Он с претензией на интеллект и какое-то развитие, как минимум себя. С претензией на "стать значимым".
Но спустя 6 лет жизни а Америке он понимает, что его интеллект тут никому не нужен и стать значимым сложно.
Согласна.Вишенка писал(а):чтобы это все читать - займи позицию наблюдателя...
Володя 11 писал(а):
Добавлено Чт, 25 июня 2026, 14:57:Вишенка писал(а):Оскар же - нет. Он с претензией на интеллект и какое-то развитие, как минимум себя. С претензией на "стать значимым".
Но спустя 6 лет жизни а Америке он понимает, что его интеллект тут никому не нужен и стать значимым сложно.
а это откуда ? мне просто интересно
по знакомым американцам такое не скажешь
Loa писал(а):Сразу- погружение в бессознательное, в Тьму, в скрытое
Пусть это ты называешь пороком
Ок
Но не сама ли ты хотела- когда был Ромовый огонь, да и сейчас в регрессиях
Пройти в подсознание, достать драконов и убить их
Чтобы не кусали
ради интреса послушал аудио книгу в исполнении Фролова.Brittany писал(а):Вишенка писал(а):Лимонов хорошо пишет![]()
Я прочла только "Это я, Эдичка".Больше читать его не хочу.
Прежде чем купить книгу, мне надо подержать её в руках,
полистать.Вишенка писал(а):интересный персонаж для изучения

И героиня Лоа - из этой писанины - это ваш кумир? )))))))))))Loa писал(а):Так это и должно для тебя быть

Вишенка писал(а):Я для себя увидела там другие смыслы, точнее даже не смыслы, а считала энергетику, потому что эта энергетика мне знакома, и на уровне ощущений я прочитала о чем все это, о каком виде удовольствий идет речь.
И в книге показаны, к чему приходят эти герои, которые подсели вот на такие удовольствия.
Для меня это чем-то отозвалось своим, потому что мне это понятно.
Володя 11 писал(а):гы а сможешь посмотреть на то же самое с другой стороны ?
и всего то десяток минут
Сейчас этот раздел просматривают: Mirina и 18 гостей