А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Вс, 24 сентября 2023, 15:09

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4078500#p4078500
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4321 monroe » Пн, 4 декабря 2023, 13:07

Янтарь писал(а):Надеюсь, что елку в этом году рано наряжу.
А мне что-то не хочется всех этих мигалок-моргалок в доме. Вот на улице или в торговых центрах пусть будет, а дома не. Неправильно это, конечно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4322 Скарлетт » Пн, 4 декабря 2023, 13:12

СТ писал(а):Скарлетт писал(а):
С одной стороны, геев запретили

кто ж их запретит-то!
Движение ЛГБТ, это, простите, не все природные экстремисты
Конечно.
В 2014 с нашей стороны пошла массированная пропаганда, что в Европе геи и педофилы живут вольготно, и их огромное количество в прогрессии.
Рассчитанная на дончан и на то, чтоб оправдать перед россиянами действия властей.
В Киеве фашисты, в Европе геи.
Разумеется, кто побывал или жил в Европе, или хотя бы имел мозг, над этим тихо ржал.
Ведь есть исследования, в любой популяции, любом обществе процент такой "выбраковки" одинаков, педофилия тяжкое преступление в любом цивилизованном обществе, а эти страшные "права геев" ничем не отличаются от прав инвалидов, которые в России до сих пор ущемлены в сфере доступности среды, но зато, благодаря этому, не выйдут на инвалид-парады.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6403
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4323 monroe » Пн, 4 декабря 2023, 13:13

Ну и в продолжение темы, когда офисно-работающая часть форума по пятницам вволакивает нас в свой офисный круговорот рабочие дни-выходные.
У меня вот выходной сегодня. Хотя понедельник.
Понятно, что работать я всё же буду, но по ощущениям выходной. Вино купила, погрела в ковшике. Кисловастое..мда. Хотя, качество норм. Монтепульчаночка. На сахаристые толстожопики типа Чёрной суки денег жаба не выдала. Довольствуюсь кислятинкой...кипяточком што ли это санджиовезе разбавить...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4324 Скарлетт » Пн, 4 декабря 2023, 13:16

monroe писал(а):На сахаристые толстожопики типа Чёрной суки денег жаба не выдала.
:-D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6403
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4325 Скарлетт » Пн, 4 декабря 2023, 13:25

А теперь вся эта ахинея про геев - потому что надо как-то объяснить народу - то, что страны Европы захлопывают для России окна, прорубленные когда-то ещё Петром первым, то не плохо, а замечательно. У них же там геи.
И опять вспоминается "День выборов-2" :grin: : "я знаю, что больше всего люди не любят" - и все посмотрели на пиар-технолога с нетрадиционной ориентацией. :grin:
То есть, методы у кремлёвских пиарщиков классические. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6403
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4326 Янтарь » Пн, 4 декабря 2023, 13:29

monroe писал(а):А мне что-то не хочется всех этих мигалок-моргалок в доме.
Мы наряжаем маленькую елочку. Никаких гирлянд, мигалок и тп. Просто стоит и создает настроение, но спокойно так, ненавязчиво.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4327 Аши » Пн, 4 декабря 2023, 13:30

Ну да народу нужно понятное всем первосходство. Концепт "у них меньше физиков ядерщиков", еще докумекать надо. А - они геи, все ясно :grin:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4328 monroe » Пн, 4 декабря 2023, 13:31

В ноябре за 4 часа до отправления поезда я обнаружила, что в сентябре потеряла паспорт. И все документы в виде карточек, что были вложены в кармашек обложки "серпастого молоткастого".
Билеты были незамедлительно сданы, также незамедлительно пришлось вытаскивать из недр памяти такой ресурс всех проклятьем заклеймённых как Бла-бла-кар.
Новичкам везёт.
Последний раз я ездила на бла-блашке в 2016 году, прошло куева туча лет, и вот я снова новоприбывшая, а значит, мироздание выдаёт мне порцию везения. Ну чтобы не вешать нос и всётакое.
Поехала я в Москву на роскошной машине гражданина начальника (фуражка лежала на задней полке), рвавшего когти в московскую Прокуратуру. Самая лучшая музыкальная система, которая встречалась в моей жизни, переиграла за 5 часов оглушительной езды весь русский рэп и около рэп

phpBB [media]


Поразительно, но на хорошем звуке из такой попсы вдруг появляется невесть откуда взявшийся объём и качество, радость бытия даже.
Покаталась по платной трассе 160 км\ч.
У товарища за рулём была странная особенность - на правой руке не было части пальцев.

К слову, потом я эту песенку "Пошла жара" слышала во всех машинах, которые возили меня в Белокаменную и обратно, но из-за экономии на аудиосистеме это было уже не то пальто.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4329 Янтарь » Пн, 4 декабря 2023, 13:32

Скарлетт писал(а):Европе геи и педофилы живут вольготно, и их огромное количество в прогрессии.
Ну вообще это правда. Пусть у нас даже преувеличивают, но не так уж и сильно. Мне это рассказывают и мои иностранные друзья. Радости никакой у них от учителей-трансгендеров в школах, пихания геев в любую передачу, в любой фильм и тп.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4330 Скарлетт » Пн, 4 декабря 2023, 13:32

Можно предположить, как версию, что этот страх у россиян на генетике, со сталинских времен, когда пол-страны по лагерям, вперемешку с уголовниками, и страх быть "опущеным" это из тюрем пришло, потому что там был ад.
Но, вместо того, чтоб бояться тоталитаризма, уголовников, тюрем, беззакония - боятся геев, хоть в нормальном обществе они законопослушны и никого не насилуют, часто многого достигают в творческих профессиях, и тд.
А насилует быдлота тюремная.
Такое отсутствие логики удивляет.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6403
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4331 Аши » Пн, 4 декабря 2023, 13:32

Янтарь писал(а):Радости никакой у них от учителей-трансгендеров в школах, пихания геев в любую передачу, в любой фильм и тп.
драсьте. так это государственная инициатива, а не большое количество геев.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4332 Янтарь » Пн, 4 декабря 2023, 13:38

Скарлетт писал(а):Но, вместо того, чтоб бояться тоталитаризма, уголовников, тюрем, беззакония - боятся геев, хоть в нормальном обществе они законопослушны и никого не насилуют, часто многого достигают в творческих профессиях, и тд.
Закон не против геев, а против движения лгбтк и пропаганды. Ну реально же этого много сейчас на Западе. И я это знаю не из наших новостей, достаточно с людьми из других стран пообщаться, почитать комменты под иностранными видео. Идет откровенное навязывание и промывание мозгов. Ну вот решили, что у нас такого не будет. Какими бы мотивами этот закон не был продиктован, по мне лучше так. А то книжки стало читать уже невозможно. Открываешь что-то про эльфов каких-нибудь, а там да, эльфы..только эльфы-геи или лесби и все отношения по западной повестке. В жанре фэнтези. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4333 monroe » Пн, 4 декабря 2023, 13:41

Когда мироздание увидело, что до замены паспорта мне ещё ползти и ползти - найти денег на штраф за утерю, дойти до МВД, Госуслуги вотэтовотвсё, фотографии простихосподи :facepalm: , оно решило боле не тратить на меня свои лучшие варианты и предложило ездить на чебоксарских парнях.
В Чебоксарах жопа, видимо, ещё шире, чем в НиНо. А посему люди занимаются такой народной забавой как самоспас.
Стихийно организовывают доставку желающих работать в Москве. Ну и при деле оказывается ещё масса народа - от диспетчеров постящих фото несуществующих милых молодых людей с сотовыми по горловине свитера и ником "Телефоон на фоото". Работает, кстати. До водил, которые хотят водить, но общение с потоком людей из народа то бронирующих поездку, то отменяющих в лучшем случае, а то и вовсе не приезжающих.
Чебоксарский путь лежит через окраины НиНо. И это как раз мои окраины.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48538
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4334 Янтарь » Пн, 4 декабря 2023, 13:41

Аши писал(а):так это государственная инициатива, а не большое количество геев.
Геи умножаются от развращения общества. И трансы. Ну кто вот раньше так колбасился на тему смены пола? Да мало таких было. А сейчас это массово. Причем с детства навязывается.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4335 Янтарь » Пн, 4 декабря 2023, 13:43

А мне паспорт надо будет менять в следующем году. Год еще, но время пролетит незаметно.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4336 Скарлетт » Пн, 4 декабря 2023, 13:45

Янтарь писал(а):Ну вообще это правда. Пусть у нас даже преувеличивают, но не так уж и сильно
Хочешь, я тебе приведу твои же слова из прошлого, где ты настаивал, что это неправда?
Ладно, не буду. Лень. :grin:
Правильно расставленые акценты - это когда, говоря о геях, говорят о праве людей быть непохожим на других, если это не причиняет вреда другим людям.
Как и в приведённом примере про инвалидов.
Не буду врать, мне тоже неприятно смотреть и на геев, и на инвалидов (хоть геи бывают смешные) - такова человеческая природа, нам нравится смотреть на красивое, и не нравится на родства, патологии.
Но если вспомнить, что - человек не виноват, что он таким родился, раз.
Эти люди также имеют человеческую душу, которая может страдать - два.
То, наверно, позиция "избавить общество от выродков-геев" станет слегка похожей на..?
Подскажите :grin:
Помните, у Лазарева было: одна гражданка США вдруг зашлась в рыданиях, услышав какую-то песню или музыку.
Лазарев утверждал - в прошлой жизни эта женщина была еврейкой, эта музыка звучала в концлагере, когда их вели в газовую камеру.
Евреи, цыгане, славяне - недочеловеки, генетический мусор, чем быстрее человечество от них избавится - тем лучше будет развиваться, была установка немцев.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6403
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4337 Bridget » Пн, 4 декабря 2023, 13:46

Скарлетт писал(а):Ведь есть исследования, в любой популяции, любом обществе процент такой "выбраковки" одинаков, педофилия тяжкое преступление в любом цивилизованном обществе, а эти страшные "права геев" ничем не отличаются от прав инвалидов, которые в России до сих пор ущемлены в сфере доступности среды, но зато, благодаря этому, не выйдут на инвалид-парады.
По Европе данных нет открытых, зато по США есть.
Рост самоидентификации как ЛГБТ в последние годы в значительной степени отражает более высокую ее распространенность среди самых молодых американцев по сравнению со старшими поколениями, которые они замещают.

Примерно 21% американцев поколения Z - тех, кто родился в период с 1997 по 2003 год, - идентифицируют себя как ЛГБТ. Это почти вдвое превышает аналогичную долю среди миллениалов (родившихся в 1981–1996 гг.), и разрыв еще больше увеличивается по мере увеличения возраста.
https://news.gallup.com/poll/389792/lgbt-identification-ticks-up.aspx

Пропаганда чего угодно увеличивает число сторонников того, что пропагандируют.

После того, как каждая вторая семтя, приехавшая в РФ из Европы или американского континента, говорит о том, что сущетсвует почти диктатура лгбт-френдли, странно читать такие мысли, что есть исследования, и количество не меняется.. Меняется, еще как.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Число «небинарных» учеников в государственных школах Нью-Джерси выросло на 4218 процентов всего за четыре года, показывают данные Департамента образования штата (NJDOE).
тут по ссылке успокаивают, что мол, ничего страшного, их по прежнему очень мало.
https://www.theepochtimes.com/us/new-jersey-schoo ... _src=partner&src_cmp=ZeroHedge
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4338 Скарлетт » Пн, 4 декабря 2023, 13:49

Янтарь писал(а):
Аши писал(а):так это государственная инициатива, а не большое количество геев.
Геи умножаются от развращения общества. И трансы. Ну кто вот раньше так колбасился на тему смены пола? Да мало таких было. А сейчас это массово. Причем с детства навязывается.
Янтарь, я тоже поддерживаю запрет на вольность в этой теме. Особенно поддерживаю запрет на смену пола, это то, что людям даёт Бог, не принимаешь пол - разбирайся в своём детстве с психологом, а не письку отрезай.
Просто считаю, что тут нужен очень осторожный подход.
Потому что каждый людь в первую очередь человек, а лишь потом гей.
Конституцию люблю, писала уже.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6403
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4339 Аши » Пн, 4 декабря 2023, 13:52

Так вопрос тут не в этом. Ясно что гомосексуализм это грех. Вопрос в другом совсем - нужно ли прививать чувство превосходства над геями. И вообще раздувать этот вопрос.
Получается можно быть тупым обывателем, а вон там зато геи.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#4340 Янтарь » Пн, 4 декабря 2023, 13:55

Скарлетт писал(а):Хочешь, я тебе приведу твои же слова из прошлого, где ты настаивал, что это неправда?
Я помню. Но я свое мнение поменяла. В последние 10 лет жуть что стало твориться.

И да, Бриджит права. Там натуральная диктатура сейчас по этому вопросу. В школах идет подталкивание детей к смене пола. И я не преувеличиваю, мне это рассказывали люди, которые сами с таким столкнулось. Любой подростковый комплекс подхватывается и раскручивается именно в этом направлении. Если родитель против, его вызывают в школу и начинают давить. Если ты против, ты трансфоб. Ты трансфоб также, если не хочешь признавать, что транс-женщины - это просто женщины, такие же как женщины по рождению. Без отличий. А все эти книжки, мультики, где принц любит принца и все в таком духе? Я, честно говоря, не думала, что дойдет до такого безумия. Но оно дошло. И у нас тоже такие тенденции шли и идут. Поэтому хорошо, что лавочку прикрыли. Ну а геи жили себе и живут. Никто никого не запрещает, любить можно кого угодно, жить с кем угодно, но без навязывания своего образа жизни и мыслей другим.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 22 гостя