Список разделов › Прочее › Беседка
Loa писал(а):Именно о глубокой психотравме , детской
Очень грустный
Loa писал(а):Ты же сама хотела реализма
Причем голого без вуали религии и морали
Вот он
Loa писал(а):А вот понимание того- что это реализм( да еще не самый трешовый)
Способно нанести неподготовленной психике колебания
Loa писал(а):Поэтому может тебе и хочется закрыть Палача чем то другим
Потому что в Палаче Лимонов открывает Горизонт восприятия своим слогом и стилем
Loa писал(а):Но и ты заметь, что то общество
В котором крутится Оскар - элитарное и богатое- в Америке традиционно весьма религиозно
Тебе не видится здесь диссонанс?
Да причем тут спутник….Loa писал(а):Ты хочешь всех как то подвести под один знаменатель
Под критерий- годится ли тебе этот человек в спутники
У меня такое впечатление![]()
И так уже всех сровняли
Редко кто оставит неравнодушным
а я говорила!!!))) нет же - я сильная, я блевать не буду!)))Вишенка писал(а):Пока мне возможно просто хочется Лимонова - закрыть.

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость