Список разделов › Прочее › Беседка
тень писал(а):Вишенка писал(а):Возможно их цель - это максимальное вовлечение в себя, Шторм. А даже не тексты.
Предположу, что всё-таки тексты первичнее. Просто их стратегия - максимальное количество вариантов. Даже не законченных. А потому, что все тексты - это сырьё для обработки. Подавляющая часть пойдёт на разделку и перекомпоновку.
По большому счёту, весь Шторм - это аналог мозгового штурма. (Кстати, возможно и название впрямую от этого).
А в мозговом штурме важны именно варианты. Ограничения по времени - форма принудительной "обрезки" для нового ветвления.
Loa писал(а):Видишь ли, Володя
Обесценивать то- чего лишен или что сложно понять в силу некоторых причин
Это и есть в некотором смысле бескрылость
Одно дело иметь и отказаться чтобы «спокойнее» жилось
Другое дело - даже не попробовать взлететь
Вишенка писал(а):Володя 11, мне твое видео не видно, о чем оно. Почему-то не отображается.
Где у меня в посте слово должен?Володя 11 писал(а):Loa писал(а):Видишь ли, Володя
Обесценивать то- чего лишен или что сложно понять в силу некоторых причин
Это и есть в некотором смысле бескрылость
Одно дело иметь и отказаться чтобы «спокойнее» жилось
Другое дело - даже не попробовать взлететь
и что ?
и всё то должен, должен . а кому ?
Loa писал(а):Где у меня в посте слово должен?Володя 11 писал(а):и что ?Loa писал(а):Видишь ли, Володя
Обесценивать то- чего лишен или что сложно понять в силу некоторых причин
Это и есть в некотором смысле бескрылость
Одно дело иметь и отказаться чтобы «спокойнее» жилось
Другое дело - даже не попробовать взлететь
и всё то должен, должен . а кому ?
Тролль ты жЫрный
Loa писал(а):А я даже на гадала- кого следующего пошлет система
Пока что казах и Мечтатель парятся
Ясно было)
Выдели в моем посте слово должен красным плиз
Loa писал(а):Наташка персонаж не однозначный как по моему
Нет у пеня чувства - что она мерзкая, вот нет и все
не читала,Loa писал(а):Ты читала Набокова Лолиту?
Тебя там тоже раздражали такие сцены? Ведь у Набокова роман еще более
Откровенно глубокий и там несовершеннолетняя
И его изящный слог такие в Лолите виражи делает, что это уже эстетизм
Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей