Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Про секс

#401 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 16:19

Чингачкук писал(а):
monroe писал(а):Он постоянно пишет, что там у жены и ничего не пишет, что у него из-за всего этого.
У неё есть телесная реакция на меня, а любовь ко мне вроде есть, а вроде и не та. Не знаю как объяснить, плохо ей в общем после секса, так она говорит мне.
Чингачгук, мы опять прослушали про вашу жену.

Вы не понимаете, что вы постоянно нам описываете то, что происходит с женщиной, которая не выразила никакого желания чтобы форум про неё это знал?
Или вы настолько считаете её своей собственностью, что в праве выносить сюда очень интимные НЕ ВАШИ вещи?

Подумайте в эту сторону. Вы всё же не подросток, чтобы в несознанке на каждом углу трепать, какая у его подружки писька.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47495
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#402 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:19

monroe писал(а):Муж тоже не хотел.
:rzhach:

Добавлено спустя 50 секунд:
monroe писал(а):Или вы настолько считаете её своей собственностью, что в праве выносить сюда очень интимные НЕ ВАШИ вещи?

Подумайте в эту сторону. Вы всё же не подросток, чтобы в несознанке на каждом углу трепать, какая у его подружки писька.

а Ж очень часто перемывают между собой :hi-hi:

монрое, что ты плетешь. несознанка - это состояние бандита, который решил не признаваться в преступлении. а не производное слово от "неосознанности"
что тебе мешает написать "чтобы в неосознанности на каждом углу трепать..."
ты хочешь звучать говном или казаться (в глазах того самого города миллионника)
Последний раз редактировалось Аши Ср, 10 апреля 2024, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#403 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 16:21

Аши писал(а):а Ж очень часто перемывают между собой
Человек создал тему якобы помогите ему, а сам только про жену и пишет. Причём типа сам не замечает.

трепать это не просить разрулить проблемы
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47495
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#404 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:22

так потому что проблемы У ЖЕНЫ (охлаждение)
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#405 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 16:23

Чингачкук писал(а):
monroe писал(а):Он постоянно пишет, что там у жены и ничего не пишет, что у него из-за всего этого.
У неё есть телесная реакция на меня, а любовь ко мне вроде есть, а вроде и не та. Не знаю как объяснить, плохо ей в общем после секса, так она говорит мне.
У меня такое было , прежде чем завязала с этим делом совсем))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23199
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#406 Янтарь » Ср, 10 апреля 2024, 16:25

Чингачкук писал(а):У неё есть телесная реакция на меня, а любовь ко мне вроде есть, а вроде и не та. Не знаю как объяснить, плохо ей в общем после секса, так она говорит мне.
Секс в больших количествах истощает, особенно если не очень-то и хочется. И телесная реакция - это еще не все, должна быть потребность и на уровне чувств. Бывает и такое, что даже от близкого человека хочется отдалиться, когда его слишком много. Или хочется побыть с самой собой и подзарядить внутренние батарейки. Тут надо чувствовать такие моменты, смотреть, что происходит.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9773
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#407 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 16:29

Янтарь писал(а):Чингачкук, по поводу психолога.. Можно еще изложить свою историю на форуме b17 и послушать, что там скажут. Не через духовно-эзотерическую призму, а через психологическую.
Спасибо.
Марфа_М писал(а):Чингачкук, у вас возможно есть комплекс, что если вы довели жену до оргазма, то вы мужик и все отлично и сделали все правильно. Поэтому стремитесь это делать чаще.
Это неверная установка. Женщины оргазмами не насыщаются в вашем смысле понимания. Ну и в целом такая ваша проблема с сексом, который поставлен на поток, возможно вы плохо понимаете что вообще вашей жене нужно в жизни, где у нее точки удовольствия или интересов.
Марфа_М писал(а):Секс 2-5 раз в неделю после 15 лет брака - на мой взгляд это явное выбивание энергии из жены на свои «хочухи». Автор недозагружен.
Чаще 2 раза в неделю, 5 раз это совсем редко было. Насчёт комплекса вы наверное правы и я плохо понимаю что нужно в жизни моей жене.
Помню когда жена забеременела у нас год не было секса и я не бегал ни к кому и как то всё спокойно прошло, хотя это было больше 10 лет назад и я был моложе.
Марфа_М писал(а):А во вторых странно что вас не посылают, жена наверное привыкла много терпеть.
Это тяжело осознавать, но возможно это так.
Аши писал(а):при чем тут это. он же озвучил проблема в жене у нее какая то пустота возникает.
От количества раз в неделю это может не зивисеть?
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#408 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:30

Замени ник с Чингачкук, на Чингачкгук Большой Змей. Может, жене понравится :unsure:
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#409 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 16:32

Чингачкук писал(а):У нас есть велосипеды, иногда практикуем :smile:
Молодцы! Можете показать фотки велосипедов в этой теме, если желаете, конечно. /viewtopic.php?f=3&t=76724&p=4184000#p4184000
Серг Б.

  • 1

Re: Про секс

#410 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 16:33

Аши писал(а):так потому что проблемы У ЖЕНЫ (охлаждение)
Будь проблемы у жены, жена бы пришла и создала тему.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47495
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#411 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 16:34

Аши писал(а):ты хочешь звучать говном
"красота в глазах смотрящего" о, Аши
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47495
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#412 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 16:34

А я вот читала , что при рождении заложено определённое количество оргазмов . Как вам такая теория? Может просто перетрах произошёл?
У меня вот точно. Молодой муж был явно сбоем в программе моей жизни ))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23199
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#413 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:36

monroe писал(а):Будь проблемы у жены, жена бы пришла и создала тему.
что за детский сад, пардон. а может она о форуме ФДК нифига не знает.

Добавлено спустя 43 секунды:
veravelios писал(а):А я вот читала , что при рождении заложено определённое количество оргазмов . Как вам такая теория? Может просто перетрах произошёл?
У меня вот точно. Молодой муж был явно сбоем в программе моей жизни ))
я тоже слышал но очень много аргументов против. на практике получаемых
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#414 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 16:37

Аши, как можно такое проверить на практике?))
Оно же не у всех одинаковое.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23199
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#415 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 16:38

Аши писал(а):TC topic starter автор темы
зайдем с другой стороны. а ДО секса у нее к тебе теплые чувства есть?
Вот в самом начале, ещё когда не понятно, будет секс или не будет, я ощущаю что есть. А потом, (ещё ДО секса, но когда секс уже наверное неизбежен), в какой то момент пропадает тепло и дальше всё на страсти идёт. Может чуть чуть ошибаюсь, но по ощущениям так.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Аши писал(а):Замени ник с Чингачкук, на Чингачкгук Большой Змей. Может, жене понравится :unsure:
Не думаю, она не знает что я под чингачкуком сижу и ищу тут ответы на эти вопросы.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#416 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 16:40

Чингачкук писал(а):в какой то момент пропадает тепло и дальше всё на страсти идёт.
Кража энергии. паразитные структуры подпитываются. (имхо). Разум различения нужен.
Серг Б.

Re: Про секс

#417 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:41

veravelios писал(а):Аши, как можно такое проверить на практике?))
Оно же не у всех одинаковое.
очено просто. потрахался много - сдох :grin:

Добавлено спустя 58 секунд:
Чингачкук писал(а):пропадает тепло и дальше всё на страсти идёт. Может чуть чуть ошибаюсь, но по ощущениям так.
это очень сложная проблема. что ж ты сразу не сказал этот нюанс. я ее давно исследую. решения пока не нашел. создам отдельную тему как будет время.
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#418 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 16:43

Серг Б. писал(а):Сердце закрыто духовное. Кто вы настоящий? Найдите в себе истинное я. Где душа внутри Вас? Попробуйте ощутить. Наверное не сможете. Ум опирается на магию чувств. Откуда рождаются чувства? Откуда в женщине появляется энергия? Что делает мужчина, чтобы женщина стала эмоциональной энергичной? Мужская роль какая?
Хорошо, а с чего мне начать? Ум не хочет или скорее не сможет мне помочь, эти вопросы меня ставят в тупик.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#419 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:43

это общие слова серг Б по ушам ездит общими канонами из вед.
Аши
Сообщения: 5143
Темы: 193
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#420 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 16:44

Серг Б. писал(а):
Чингачкук писал(а):в какой то момент пропадает тепло и дальше всё на страсти идёт.
Кража энергии. паразитные структуры подпитываются. (имхо). Разум различения нужен.
паразитные структуры - это не бесы есличо :smile: а то так до поездок на отчитки дойдёте с нашими эзотериками
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47495
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron