Какое ваше основное качество?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ли за » Сб, 9 января 2016, 22:11

Новогодние каникулы в России близятся к своему логическому завершению... Потому - цитрамон всем в помощь!
Было достаточно время не только потрепаться как в виртуале, так и в реале, но было время и о себе любимом подумать. ТЫ думал о себе? ТЫ какой? Каково твое основное качество, Человек?

Вот у меня как бы много качеств, которые можно привязать к моему "я", дрейфующему по воле мировых энергетических волн. Но какое из них основное?
После непродолжительной консультаций со всеми имеющимися во мне "я", МЫ пришли к выводу, что основным качеством нашего МЫ является лапидарная
Спойлер
лень :?

А у вас, как с этим и другим дела обстоят? Что говорит ваше превосходительство под названием "Я" о самом себе?
Ли за
Автор темы


Re: Какое ваше основное качество?

#41 scarly » Пн, 11 января 2016, 13:58

Brittany писал(а):Так есть ещё нефтеперерабатывающая промышленность...
Думаю, что у Лизы в приоритете таки первый вариант.
Он как-то ближе к народу, чем нефтеперерабатывающая промышленность.
scarly

Re: Какое ваше основное качество?

#42 Ли за » Пн, 11 января 2016, 14:34

Brittany писал(а):Вот!! Нет этого единичного Я!
Потому и некому заявлять о "самом себе".
Разве Ли за говорила о неком мифическом единичном "Я"?
А если ты будешь упирать на мой старпост, то он писался от того моего "я", которое было мне доступно подзавчёра на момент 22:11 по Москве. Да оно, как смогло, проконсультировалось с теми "я", что ей были доступны, как в последний месяц, так и на ближайшую неделю... после чего и вынесло свой вердикт, включая и сам момент создания этой темы.

Тогда ты спросишь:
- А кто/что такое мне?
Мне - это совокупность рук, ног и т. д., включая видозапись всех ими прожитых лет.
Ли за
Автор темы

Re: Какое ваше основное качество?

#43 Brittany » Пн, 11 января 2016, 16:55

Ли за писал(а):Разве Ли за говорила о неком мифическом единичном "Я"?
Да в каком-то другом разделе ты что-то спрашивал...на эту тему..я ответила,что я это грамматическая категория для удобства общения,
а меня нет.
Ли за писал(а):Тогда ты спросишь:- А кто/что такое мне?
Не спрошу, не интересуюсь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Какое ваше основное качество?

#44 Ли за » Пн, 11 января 2016, 18:43

Brittany писал(а):я ответила,что я это грамматическая категория для удобства общения,
а меня нет.
:? Пардон... запамятовал, что тебя нет...

Brittany писал(а):
Ли за писал(а):Тогда ты спросишь:- А кто/что такое мне?
Не спрошу, не интересуюсь.
:approve: Полностью поддерживаю твою позицию!
Ли за
Автор темы

Re: Какое ваше основное качество?

#45 Марк » Вт, 12 января 2016, 5:12

Гордыня. Зависимость от пряников. Что кто то обо мне хорошо или плохо подумает. Стараюсь, чтоб думали хорошо. И трачу на это много своего времени и денег. А ведь по сути кто нас вспомнит после смерти? Вот об этих людях и надо заботиться. Но как их различить в толпе подпевал?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Симашк, Зарегистрированный, 1 скрытый и 16 гостей