Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Собираетесь ли вы вкцинироваться?

Уже вакцинирован
9
jack, FlutterShy, rimi, Котёнок DAF, Водолей, Munins, Фаина, SladerNon
28%
Да, жду удобной для себя оказии
0
Голосов нет
Переболел недавно
3
НЕМО, Юлька, iriss
9%
Нет, не собираюсь принципиально
10
Хелона, katyava, unicorns, Stella, Тень ветра, Сергей, DmitryDV, tiss78, innafairy
31%
Вакцинируюсь если государство, работодатель заставят
2
Gulya, ВасяДеревягин
6%
Меня это не касается
0
Голосов нет
Даже ревакцинирован
8
Brittany, Werewolf, CYOKK, bukk, Зарегистрированный, Dmitrig., СТ, LottaMarkus
25%
У меня медотвод
0
Голосов нет
Опасаюсь серьезных последствий
2
Фея369, sklarina
6%
 
Всего проголосовавших: 32

#1 CYOKK » Сб, 6 февраля 2021, 18:45

Коронавирусная зараза оказалась совсем не безопасной и дико подпортила жизнь современной цивилизации. Учёные и правительства сольвентны в одном: вернуться на прежние рельсы невозможно без вакцинации.
Поэтому вопрос: собираетесь ли вы вакцинироваться от коронавируса?

продолжение темы /viewtopic.php?f=3&t=75313

Предыдущее обсуждение здесь : /viewtopic.php?f=3&t=75403
Скриншот результатов голосования :
Спойлер
Изображение

Спойлер
обычный: CYOKK, доброго времени суток. :smile:
Ваша тема активно развивалась и перевалила за 200 страниц. Традиционно решили обновить её отделив 200 страниц.
К сожалению, при отделении голосовалка исчезла. :( :huh: :dont_knou:
Удалось восстановить только её скриншот. Разместили его в старттопике темы.
Приносим свои извинения за технические неполадки. :pardon:
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 15 ноября 2021, 1:51, всего редактировалось 8 раз(а).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев


Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3961 Samersen » Ср, 19 января 2022, 22:01

Лаврову маска не положена по сроку службы.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3962 sklarina » Ср, 19 января 2022, 23:40

Око писал(а):
Brittany писал(а):QR-коды в Петербурге могут отменить уже 20 января
лучше бы не спешили. Оптимально издать закон на эту тему желательно после 2 февраля. сейчас положение очень шаткое для оформления закона.
Нормально. По принципу: « кто не успел, тот опоздал». Т.е. за ку-ку коды - на выход после движения Урана. Ну и, к остальному принимимо . Делал бяки другим, взращивал свой эгоизм- на выход. И т.д.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3963 Alice » Чт, 20 января 2022, 3:02

Око писал(а):
Brittany писал(а):QR-коды в Петербурге могут отменить уже 20 января
лучше бы не спешили. Оптимально издать закон на эту тему желательно после 2 февраля. сейчас положение очень шаткое для оформления закона.
Кукукоды были незаконны,и их без всякого закона отменят.
Так что все нормально.

Добавлено спустя 1 час 39 минут:
Британия отменяет вакцинные паспорта, обязательные маски в общественных местах и рекомендацию работать из дома

https://echo-msk-ru.turbopages.org/echo.msk.ru/s/news/2967992-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPremer_Britanii_Dzhonson_obyavil_ob_otmene_masochnogo_rezhima_i_ryada_drugikh_mer_poCOVID-19--69f1b19d29d6298eb8c9cc207936640f
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8019
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3964 Samersen » Чт, 20 января 2022, 10:20

Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3965 Samersen » Чт, 20 января 2022, 10:25

Спойлер
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3966 Brittany » Чт, 20 января 2022, 10:29

:ugu:

Жесткого карантина власти северной столицы вводить не собираются, однако, Губернатор Петербурга назвал коронавирусные ограничения «важным и очень своевременным шагом».

«К прежнему образу жизни Петербург не вернется. Ковид с нами надолго. Наша задача — вернуть город к его обычным делам в условиях новой нормальности, ускорить переход к новой норме», — заявил недавно Александр Беглов.

Директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций, врач-вирусолог Георгий Викулов допустил скорое введение нового локдауна на территории России в связи с пандемией COVID-19. По словам Викулова, врачи фактически находятся «на военном положении», им приходится работать в условиях «колоссальной вирусной нагрузки». Именно это вирусолог считает главной причиной возможного введения новых ограничений.

«Если принятые меры не дадут результата к середине месяца и не начнется положительная динамика, будет ужесточение», — заявил Викулов.

Он также добавил, что правительство России проработало все возможные сценарии на случай ухудшения ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68944
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3967 Samersen » Чт, 20 января 2022, 10:30

Балерина охреневшая, пендаля ей дать и ссадить.
Да она бухая еще.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3968 Samersen » Чт, 20 января 2022, 10:31

Brittany, если она шпагат научилась делать, значит можно себя по хамски вести?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3969 Samersen » Чт, 20 января 2022, 10:42

Спойлер
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3970 Brittany » Чт, 20 января 2022, 10:46

Samersen писал(а):Балерина охреневшая
А чем ещё она может привлечь к себе внимание? :dont_knou:
Она хочет быть "на слуху".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68944
Темы: 330
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3971 katyava » Чт, 20 января 2022, 12:17

Посмотрела видос с Волочковой. Думала, что-то из ряда вон, что в ее духе. Оказалось, что ничего интересного. А мужик прав - пусть пьют через маску. Я сама для себя давно решила, если полечу самолетом, то буду весь полет лететь со стаканом воды и трубочкой и якобы цедить воду, чтобы нормально дышать, а не через тряпку
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2542
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3972 КТБ XVI » Чт, 20 января 2022, 12:27

katyava писал(а):Я сама для себя давно решила, если полечу самолетом, то буду весь полет лететь со стаканом воды и трубочкой и якобы цедить воду, чтобы нормально дышать, а не через тряпку
Есть еще вариант типа паранжи, когда закрывается не нос и рот, а все лицо. И там свободно дышится
Еще и красиво))) под ней можно и есть и пить
Шарф или платок так завязывается и закрепляется
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3973 Мадера » Чт, 20 января 2022, 12:39

Паранджа - это круто! :approve:
Феминисток на Вас нет, дорогая КТБ XVI! :grin:
Мадера

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3974 КТБ XVI » Чт, 20 января 2022, 12:43

Мадера писал(а):Паранджа - это круто! :approve:
Феминисток на Вас нет, дорогая КТБ XVI! :grin:
Я феминистка в "парандже" :grin:
Я так хожу)))
КТБ XVI

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3975 Alice » Чт, 20 января 2022, 13:51

Graphene COVID Kill Shots: Let the Evidence Speak for Itself

By Dr. Ariyana Love

«В этой статье собраны все имеющиеся доказательства, показывающие, что оксид графена, гидроксид графена и другие варианты графена на самом деле вводятся людям правительствами и крупными фармацевтическими компаниями.

Эти свидетельства были обнаружены и доказаны много раз независимыми исследовательскими группами, учеными, разоблачителями биотехнологий и немногими оставшимися этичными журналистами.

Финансируемые фармацевтическим картелем «фактчекеры», платформы Big Tech и основные средства массовой информации прилагают согласованные усилия, чтобы скрыть доказательства и оклеветать людей, раскрывающих это.

2 ноября известный профессор Университета Альмерии доктор Пабло Кампра сообщил об обнаружении графена в нескольких флаконах с «вакциной» от Covid-19 с помощью микрорамановской спектроскопии. Отчет доктора Кампра из Университета Альмерии продемонстрировал обнаружение графена и оксида графена в 8 образцах от различных производителей «вакцин».

В ответ доктор Андреас Ноак выпустил громкое видео, комментируя отчет доктора Кампра.

Доктор Ноак — химик и ведущий мировой эксперт в области разработки активированного угля и графена. Доктор Ноак защитил докторскую диссертацию о том, как превращать оксид графена в гидроксид графена.

Гидроксид графена (GHO) представляет собой однослойный активированный уголь длиной 50 нм и толщиной 0,1 нм (толщиной атомного слоя). Таким образом, инъекции содержат нанолезвия исключительной стабильности, которые не поддаются биологическому разложению (факт, который знает каждый химик).

По сути, эти нанолезвия разрезают и разрушают сердце, мозг и сердечно-сосудистую систему. Эпителиальные клетки становятся шероховатыми, поэтому к ним прилипают предметы. Он говорит, что токсикологи не могут найти их в чашке Петри обычными методами, так как они не двигаются, и они не ожидают обнаружить наноразмерные лезвия бритвы.

Гидроксид графена — новый материал, и токсикологи еще не знают о нём достаточно. Вот почему люди падают замертво от этих смертельных выстрелов, особенно спортсмены, объясняет доктор Ноак.

Это «высокоинтеллектуальный яд».

Что еще более ужасно, так это то, что если вы проведете вскрытие, вы ничего не найдете.

Это скрытое оружие невозможно отследить даже после смерти. Нанолезвия из гидроксида графена вызывают у людей внутреннее кровотечение.

«Даже если люди не падают замертво сразу, он понемногу разрезает кровеносные сосуды. Я могу сказать как химик, что мы абсолютно уверены, что гидроксид графена находится там… как химик, если ввести это в крови, ты зэнаешь, что ты убийца» - говорил Ноак.

Доктор Ноак был убит всего через несколько дней после того, как сообщил об этом, опубликовав соответствующее видео.

Доктор Пабло Кампра первым пришел к выводу, что сыворотка Pfizer содержит хлопья оксида графена, обнаружив это с помощью трансмиссионной электронной микроскопии в июле 2021 года. Его методы обнаружения также включали инфракрасную спектроскопию в сочетании с оптической микроскопией.

До открытия доктора Кампра другая испанская исследовательская группа под названием La Quinta Columna в июне обнародовала свое открытие о том, что сыворотки Covid-19 во всех их вариантах, AstraZeneca, Pfizer, Moderna, Sinovac, Janssen, Johnson & Johnson и так далее содержат значительные дозы наночастиц оксида графена, сообщает Global Research.

Доктор Рикардо Дельгадо , биостатистик и основатель La Quinta Columna, обнаружил, что 99% содержимого Pfizer составляет оксид графена. Его команда была запятнана фактчекерами, которые не представили никаких доказательств своих клеветнических утверждений.

19 августа другая исследовательская группа под названием «Клуб ученых» обнаружила графен в 7 известных биотехнологических сыворотках с использованием оптического микроскопа».

Ссылка на полную статью: https://t.me/bigshocktheory/17705
Ссылка на первоисточник:
https://www.globalresearch.ca/graphene-covid-kill-shots-let-evidence-speak-itself/5763418
Последний раз редактировалось Alice Чт, 20 января 2022, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8019
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3976 Мадера » Чт, 20 января 2022, 13:56

КТБ XVI писал(а):Я феминистка в "парандже"
Я так хожу)))
В парандже? Вы не перестаёте меня удивлять, ма шер! :rose: :smile:
Мадера

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3977 Ester » Чт, 20 января 2022, 14:21

Мадера писал(а):
КТБ XVI писал(а):Я феминистка в "парандже"
Я так хожу)))
В парандже? Вы не перестаёте меня удивлять, ма шер! :rose: :smile:
А что? Если человек хочет ходить в парандже, то это его право. Феминистки же как раз и боролись за то, чтобы женщина могла поступать по своему усмотрению, а не так как мужчины хотят.
Ester
Сообщения: 4273
Темы: 6
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3978 КТБ XVI » Чт, 20 января 2022, 14:37

Мадера писал(а):
КТБ XVI писал(а):Я феминистка в "парандже"
Я так хожу)))
В парандже? Вы не перестаёте меня удивлять, ма шер! :rose: :smile:
Ну не буквально в паранже, но закрываю так лицо... от ветра, от холодного воздуха, вместо маски))

Добавлено спустя 44 секунды:
А вообще по молодости мечтала о ней :grin: чтоб на меня никто не смотрел :angel:
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3979 Мадера » Чт, 20 января 2022, 15:10

КТБ XVI писал(а):А вообще по молодости мечтала о ней чтоб на меня никто не смотрел
Вот! Это парадокс нашего поколения. ) Может, мы живее были?! Нынешние какие-то сумные, на девушек не смотрят совсем. Как они себе дальше думают жить?!...
Конечно, европейские ценности освободили девушек от флирта, приставаний и комплиментов, но, как же скучно стало! :pardon:
Мадера

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3980 veravelios » Чт, 20 января 2022, 15:16

Мадера, что за стариковское бурчание? Трава зеленее была , а вот нынешние ...))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 15 гостей