Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#381 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 15:42

:lol: :lol: :lol: :lol:
Аши
Сообщения: 5128
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#382 Янтарь » Ср, 10 апреля 2024, 15:44

Марфа_М писал(а):А если у вас это 5 раз в неделю как обязаловка
Для многих женщин в этом возрасте и даже при средней интенсивности ритме жизни это уже чересчур. Ни одной моей подруге столько не надо было. Некоторым так вообще - доползти бы вечером до кровати и отключиться.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#383 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 15:44

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):если вы довели жену до оргазма, то вы мужик
Я помню себя в браке: мне 27 лет, я замученная своей мамой, сын школьник, квартира после ремонта...и муж постоянно покупающий какие-то снадобья в секс-шопе. Какие-то устройства наращивающие его член в длину и вширь...
Это всё можно было пережить только по молодости конечно.
И смех и слезы
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#384 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 15:45

monroe писал(а):Измениться в подсознании самому нереально, как бы Лазарев нас не призывал чтото там делать с любовью к богу. Если бы это работало на 100%, но даже йод на грубой физике не на 100% работает. Обязательно найдётся какой-нибудь индивид с таким хреновым иммунитетом, что безобидный порез выльется в чёртичё.
Да права ты, права. И видно это всё по людям.
Но я не чувствую себя обязанной с пиететом слушать защитные сказки. Хочу - слушаю, не хочу - пинаю по защите :-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6132
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#385 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:47

tiss78 писал(а):с пиететом слушать
Таких условий никто не ставил. Но как цивилизованные люди...я вот щетаю, что волшебные пинки в правильном направлении нельзя выдавать в полном объёме. Это не ценится.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#386 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 15:49

проблема в том, что не только пинки не ценяться, сами ценные знания не ценятся зачастую
Аши
Сообщения: 5128
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#387 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:51

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):если вы довели жену до оргазма, то вы мужик
Я помню себя в браке: мне 27 лет, я замученная своей мамой, сын школьник, квартира после ремонта...и муж постоянно покупающий какие-то снадобья в секс-шопе. Какие-то устройства наращивающие его член в длину и вширь...
Это всё можно было пережить только по молодости конечно.
И смех и слезы
Мужикам вообще нелегко. Как женщины несущие всю эту вековую ересь про брачные простыни, принесёшь в подоле и до свадьбы ни-ни, так и мужчины не могут разобрать свою роль в паре. Где ты мужик, а где ещё или уже уже не мужик.
Мой бывший муж вот делал упор на размер детородного органа. Я не разубеждала. Пришёл момент, я развелась.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#388 Янтарь » Ср, 10 апреля 2024, 15:51

Помню, как-то подруга рассказывала. Тоже вот - доползала до кровати, а там муж. Мужу надо, муж на фрилансе дома работал, сил хватало. Но он не приставал с оргазмами. Она в полусне уже, и он все быстро заканчивал. Она тогда в шутку о себе говорила, что она бревно. Хотя, конечно, она не бревно никакое, просто уставала, и здоровье слабое. Со временем муж стал спокойнее, а она ушла с работы, ну и как-то все выровнялось у них.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#389 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:52

Аши писал(а):проблема в том, что не только пинки не ценяться, сами ценные знания не ценятся зачастую
Да, Амбиент недавно правильно мне сказал про мои очередные рассуждалки о тонких планах: всё это людям не нужно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#390 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 15:55

это нелогично. как же не нужно. ты то рассуждаешь. а ты как раз человек :yes:
Аши
Сообщения: 5128
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#391 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 16:01

Причём, член моего бывшего мужа был совершенно нормальных размеров. Какие он там себе травмы лечил этими увеличениями - это только он знает.
Как с мужчиной у него в сексе всё было в порядке - он много знал про секс, старался и всётакое. Но его модель не учитывала меня со всеми моими тараканами и грузом воспитания, где сексуальность это злостное зло.
Это очень сложно. И мужики здесь самонадеянно думают, как Папо, что они это всё победят.
Ещё никто не победил.

Я же говорю - радость секса я узнала только после развода. Я развелась и моё общение с мамой начало усыхать.
И тут видимо этот груз связанный с браком, мужем, штампом в паспорте потерял своё тонкоплановое значение. Я прям расцвела, честно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#392 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:03

что за странная логика. муж старается в секс но... является грузом. и поэтому после развода секс стал лучше. как бы обидно и нелогично(со стороны мужа)
кстати, а чего вообще развелась то?
Аши
Сообщения: 5128
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#393 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 16:05

monroe писал(а):я вот щетаю, что волшебные пинки в правильном направлении нельзя выдавать в полном объёме. Это не ценится.
Так считай, никто ж не против)
Невозможно же дать человеку то, что ему не нужно, всё равно не возьмет.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6132
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#394 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 16:06

Чингачкук писал(а):Рекомендую купить велосипеды. Заняться спортивным удовольствием.
У нас есть велосипеды, иногда практикуем :smile:
Серг Б. писал(а):Чё так скучно то? Даже не ругаетесь никогда что-ли?
Ну в этом году не ругались, а так конечно было дело.
Аши писал(а):именно у жены? а у тебя нет?
Так что такое "ТС"?
у меня после "финала" тёплые чувства к ней есть, хочется обнять, сделать лёгкий массаж например или отнести на руках в ванную.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#395 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:07

TC topic starter автор темы
зайдем с другой стороны. а ДО секса у нее к тебе теплые чувства есть?
Последний раз редактировалось Аши Ср, 10 апреля 2024, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Сообщения: 5128
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#396 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 16:07

Серг Б. писал(а):Обмен энергиями любовью не является.
Это часть любви, без обмена энергиями как то всё тускло.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#397 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 16:08

серг Б так как любовь непостижимаа то по большому счету ВСЕ любовью не является. или наоборот уж, все является. поэтому не морочь голову.
Аши
Сообщения: 5128
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Про секс

#398 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 16:10

monroe писал(а):Он постоянно пишет, что там у жены и ничего не пишет, что у него из-за всего этого.
У неё есть телесная реакция на меня, а любовь ко мне вроде есть, а вроде и не та. Не знаю как объяснить, плохо ей в общем после секса, так она говорит мне.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#399 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 16:12

Чингачкук писал(а):
Серг Б. писал(а):Обмен энергиями любовью не является.
Это часть любви, без обмена энергиями как то всё тускло.
Нет. Это магия. Вы как маг развиваетесь. Сердце закрыто духовное. Кто вы настоящий? Найдите в себе истинное я. Где душа внутри Вас? Попробуйте ощутить. Наверное не сможете. Ум опирается на магию чувств. Откуда рождаются чувства? Откуда в женщине появляется энергия? Что делает мужчина, чтобы женщина стала эмоциональной энергичной? Мужская роль какая?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Откуда рождаются чувства? Откуда в жене появляется энергия и эмоции?
Серг Б.

Re: Про секс

#400 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 16:16

Аши писал(а):что за странная логика. муж старается в секс но... является грузом. и поэтому после развода секс стал лучше. как бы обидно и нелогично(со стороны мужа)
кстати, а чего вообще развелась то?
Я же писала - я не планировала замуж. Как ж*пой чуяла, что мне туда не надо. Но моя мама имела на меня колоссальное влияние в то время. И она выкатила аргумент "что люди-то скажут?"
Почему я на это повелась - ума не приложу. Возможно, она энергично меня пихала в ЗАГС, потому что это был шанс освободить от меня жилплощадь. Как показало время, метры для неё значат явно больше, чем просто наличие квартиры. Там явно за этими метрами что-то навроде зоны безопасности, про которую говорил Папо. Потому что сейчас в деменции её возбуждает только квартирный вопрос. Она постоянно расказывает внуку, как любовник помогал ей эти метры у государства добыть, как он давал взятки, как ставили городской телефон туда..
Мой папа просто прихуел, что я регистрирую брак. Муж тоже не хотел. И мама с аргументом про общественное мнение города-миллионника :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 6 гостей