Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#361 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:02

СТ писал(а):так кого чего не устраивает в послевкусии - жену или вас?
обоих?
Мне иногда тема напоминает старый мем про яблочные пироги

"Привет! Меня зовут Алиса, и я буду продавать яблочные пироги, с 14:00 до 18:00, с понедельника по пятницу, всего за 100 р. Для покупки звоните по номеру: +7(999)999-99-99"

Люди в соц.сетях:

1. Божечки! Хочу! А сколько они стоят?
2. Привет, хочу пирог. А какие именно вы продаёте?
3. Только что отправили вам сообщение. Можете, пожалуйста, прислать мне инфо, как я могу их купить?
4. Дааа! Люблю пироги! Как именно я могу их заказать?
5. Привет! Мы отправили вам кучу сообщений на почту, но не получили ответа. Я очень хочу пирог.
6. А в какое время можно купить пирог?
7. А вы работаете на выходных?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#362 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:05

tiss78 писал(а):Он не херовый объясняльщик, он просто не желает нам рассказывать, что же там реально произошло.
Ты знаешь, если спросить мою мать про некоторые очень важные моменты в жизни, она может выдать свою версию. И это пугает, насколько версия ...самостоятельна что ли.
И нет вариантов. Версии других людей психикой отметаются. Типа таких защит.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#363 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 15:10

monroe писал(а):
tiss78 писал(а):Он не херовый объясняльщик, он просто не желает нам рассказывать, что же там реально произошло.
Ты знаешь, если спросить мою мать про некоторые очень важные моменты в жизни, она может выдать свою версию. И это пугает, насколько версия ...самостоятельна что ли.
И нет вариантов. Версии других людей психикой отметаются. Типа таких защит.
Я со своей матерью разговаривала. Она вообще ничего не помнит. Ни один из моментов, которые меня обижал или травмировал - все у нее полностью очистилось.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Про секс

#364 Янтарь » Ср, 10 апреля 2024, 15:11

Чингачкук, по поводу психолога.. Можно еще изложить свою историю на форуме b17 и послушать, что там скажут. Не через духовно-эзотерическую призму, а через психологическую.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Про секс

#365 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 15:11

Точнее наверное этому вообще никогда не уделялось внимание и быстренько было выкинуто из памяти в силу ненужности и не важности.
Вот так устроены человеческие защиты.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#366 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:14

Марфа_М писал(а):Точнее наверное этому вообще никогда не уделялось внимание и быстренько было выкинуто из памяти в силу ненужности и не важности.
Вот так устроены человеческие защиты.
А мне кажется, что все защиты устроены одинаково - даётся сверх нагрузка и щелчок отрубает систему.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#367 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 15:15

monroe писал(а):
tiss78 писал(а):Он не херовый объясняльщик, он просто не желает нам рассказывать, что же там реально произошло.
Ты знаешь, если спросить мою мать про некоторые очень важные моменты в жизни, она может выдать свою версию. И это пугает, насколько версия ...самостоятельна что ли.
И нет вариантов. Версии других людей психикой отметаются. Типа таких защит.
Ну да)
Он же сам к чему-то недавно выложил в своей теме цитатку про ложные воспоминания. Я еще хотела спросить: не про тещу ли это?)))
Но подумала, что это будет реплика в воздух, а вероятность нарваться на очередной трактат о тещах-"порождениях крокодилов", слишком велика.
На фиг - на фиг, сыты по горло)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6132
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 3

Re: Про секс

#368 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 15:17

Секс 2-5 раз в неделю после 15 лет брака - на мой взгляд это явное выбивание энергии из жены на свои «хочухи». Автор недозагружен.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#369 соль22 » Ср, 10 апреля 2024, 15:17

Как по мне, у каждого своя реальность происходящего и это естественно и нормально...
соль22
Сообщения: 5793
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#370 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:17

Марфа_М писал(а):
monroe писал(а):
tiss78 писал(а):Он не херовый объясняльщик, он просто не желает нам рассказывать, что же там реально произошло.
Ты знаешь, если спросить мою мать про некоторые очень важные моменты в жизни, она может выдать свою версию. И это пугает, насколько версия ...самостоятельна что ли.
И нет вариантов. Версии других людей психикой отметаются. Типа таких защит.
Я со своей матерью разговаривала. Она вообще ничего не помнит. Ни один из моментов, которые меня обижал или травмировал - все у нее полностью очистилось.
У моей сейчас прогрессирует деменция. Сын рассказывает, что она всё время говорит про квартирный вопрос времён СССР. Какие-то истории оттуда.
Я иногда задумываюсь, насколько у нас не сложились отношения. И понимаю, что моё наличие ею забыто. А квартирный вопрос до сих пор переживается.

Видимо, это вопрос реальных таких приоритетов, а не мифов из серии тыжмать и прочее.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#371 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 15:18

Марфа_М писал(а):быстренько было выкинуто из памяти в силу ненужности и не важности.
Вот так устроены человеческие защиты.
Типа того. Клёво устроились)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6132
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#372 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:19

tiss78 писал(а):
Марфа_М писал(а):быстренько было выкинуто из памяти в силу ненужности и не важности.
Вот так устроены человеческие защиты.
Типа того. Клёво устроились)))
Жизнь важнее
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#373 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:23

Проходить травмы не отрубая при этом тумблер можно при наличии надёжной системы помощи. Ну вот все знают, что делать, если палец порезал.
Никто не боится резать палец, потому что есть дома йод и вата. И знание, что иммунитет не даст этому пальцу отвалиться.

Про человеческое подсознание люди знают недавно, мало и культура не сложилась. Поэтому срабатывает древний и не цивилизованный механизм, не дающий запомнить все косяки.
Да, человек выглядит, как идиот. Зато он жив и даже может ходить на работу и получать зарплату.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#374 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 15:23

СТ писал(а):
Чингачкук писал(а):Я бы сказал, что после "финала", какой бы бурный он ни был, через буквально секунды или минуты чувство у жены, что любовь ушла и осталась пустота от которой ей похоже очень печально
а может ей щитовидку проверить? ну и вообще обратить внимание на здоровье, особенно гормональное. Часто эта грусть вселенская "ах, меня никто не любит" идет чисто из физиологии.
Особенно, когда не могут четко сформулировать что конкретно не устраивает после 15 лет.
Именно, порой это просто проблемы со здоровьем.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23194
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#375 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 15:23

monroe писал(а):Жизнь важнее
Да. Осознать и измениться - оч больно м.б. Дешевле забыть.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6132
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#376 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:26

tiss78 писал(а):
monroe писал(а):Жизнь важнее
Да. Осознать и измениться - оч больно м.б. Дешевле забыть.
Тань, ну объективно - помогаторы появились только после Второй мировой. И в народ они вышли в конце 90-ых.
Измениться в подсознании самому нереально, как бы Лазарев нас не призывал чтото там делать с любовью к богу. Если бы это работало на 100%, но даже йод на грубой физике не на 100% работает. Обязательно найдётся какой-нибудь индивид с таким хреновым иммунитетом, что безобидный порез выльется в чёртичё.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#377 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 15:35

Чингачкук, у вас возможно есть комплекс, что если вы довели жену до оргазма, то вы мужик и все отлично и сделали все правильно. Поэтому стремитесь это делать чаще.

Это неверная установка. Женщины оргазмами не насыщаются в вашем смысле понимания. Ну и в целом такая ваша проблема с сексом, который поставлен на поток, возможно вы плохо понимаете что вообще вашей жене нужно в жизни, где у нее точки удовольствия или интересов.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#378 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 15:38

при чем тут это. он же озвучил проблема в жене у нее какая то пустота возникает.
Аши
Сообщения: 5128
Темы: 192
С нами: 2 года 1 месяц

  • 1

Re: Про секс

#379 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 15:41

Чтобы не было опустошения, нужна лишняя энергия, которая через секс сбрасывается. А если у вас это 5 раз в неделю как обязаловка, то во-первых чему там у женщины сбрасываться и где взять «лишнее».
А во вторых странно что вас не посылают, жена наверное привыкла много терпеть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#380 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:41

Марфа_М писал(а):если вы довели жену до оргазма, то вы мужик
Я помню себя в браке: мне 27 лет, я замученная своей мамой, сын школьник, квартира после ремонта...и муж постоянно покупающий какие-то снадобья в секс-шопе. Какие-то устройства наращивающие его член в длину и вширь...
Это всё можно было пережить только по молодости конечно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47466
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 10 гостей

cron