СТ и Монро купили этот форум?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Марфа_М » Вт, 16 июля 2024, 20:33

Люди, добрые
расскажите,

На каком основании данный форум, созданными усилиями людей, которые уже даже сдохли
Которые по монастырям ездили, чтобы выравнивать здесь ситуацию,
которые в аварии автомобильные попадали от прессинга неадекватов.

Так вот, по какой причине результат борьбы и противостояния многих людей, оставивших здесь свои силы,
Стал функционировать в пользу и выгоду Монро и СТ?

Они ЗАПЛАТИЛИ за использование ресурса и его энергии в личных целях?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев


Re: СТ и Монро купили этот форум?

#341 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 19:31

Янтарь писал(а):Марфа_М, на низших уровнях все знаки неприятно себя проявляют. И точно также на высоких уровнях все проявляют достоинства. Ну и по одному Солнцу о человеке судить все же не стоит.

Ну а вот ее дочь тоже стрелец. Всегда была тихая и на людях себя не проявляла.
Тем не менее с такой мамой она смогла выжить и не сломаться еще на ранних стадиях.
Потом быстренькой выйти замуж и построить свою вполне нормальную жизнь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#342 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 19:36

Марфа_М писал(а):У меня сын старший Стрелец. Никакой правды матки и тем более нравоучений.
Он у тебя лунный Скорпион, насколько я помню. Ну невозможно же рассматривать одно Солнце в отрыве от остальной карты. И вот от Скорпиона - в плане его мировосприятия, его внутреннего мира и эмоциональности - в нем будет тоже достаточно. Трактовка натальной карта - это синтез всех ее элементов. Далеко не все Стрельцы такие психованные правдорубы или понтовщики, есть самоуглубленные философы среди них, есть моралисты и правозащитники, есть искатели своего пути, своей звезды.
Я вот помню тоже училась с двумя девушками-Стрельцами. Это был тихий ужас. Одна была повернута на богатстве, золоте. Причем именно важно было их демонстрировать, и тоже - она была убеждена, что от нее все без ума. А у другое было такое белое пальто, что аж смотреть было больно. Все были низкоморальными вокруг, в отличие от нее. Но это опять же - низшие проявления, которые наверняка еще были завязаны на разные комплексы представленные другими моментами в карте.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#343 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 19:39

Марфа_М писал(а):Ну а вот ее дочь тоже стрелец. Всегда была тихая и на людях себя не проявляла.
Тем не менее с такой мамой она смогла выжить и не сломаться еще на ранних стадиях.
Потом быстренькой выйти замуж и построить свою вполне нормальную жизнь.
Знаков всего 12. А людей в мире миллиарды. И все разные, даже если будут какие-то общие черты по знаками. Даже близнецы с практически одинаковой картой будут разными, потому что личности разные. А карта проявляется по уровню сознания человека и по его личности.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Еще считается (классическая и стереотипная трактовка), что Стрельцы - оптимисты, весельчаки и любители путешествий. При этом я встречала мрачных и депрессивных Стрельцов и без всякой любви к путешествиям (например, я) Опять же, влияет и остальная карта тоже. Хотя бы даже аспекты к Солнцу уже окрасят его своими влияниями.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#344 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 19:50

Янтарь, че-то пришло в голову.
Чтобы не мыть одни и те же кости, ибо надоело, хочу спросить у тебя
может ты сталкивалась про историю
Саша Петров (35 лет) и его жена Виктория (23 года)
познакомились на улице
Вроде всего встретились несколько раз за 2 недели
и пошли поженились.

Петров, который имел кучу разных продолжительных романов, потом вот такой брак, буквально с полпинка двери.
Что там гороскоп может говорить - ничего не читала про него?
Любопытно.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Петров: Родился: 25 января 1989 года (35 лет), Переславль-Залесский, Ярославская область,
Водолей что ли?
ужас

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а нет, пишут, это вранье что на улице познакомились:

Прозорливые поклонники выяснили, что Александр, говоря о случайном знакомстве с будущей супругой, лукавил. Он еще год назад был подписан на девушку в социальных сетях, а уже весной этого года появился на одном из светских мероприятий с обручальным кольцом. Также оказалось, что Виктория, которая на 12 лет моложе Петрова, учится в театральном вузе.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Виктория Петрова (Антонова)
Дата рождения 29 Июня 2001 (23 года)
Город рождения Подольск
по гороскопу Рак

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Была Антонова, стала Петрова
Не первый раз замечаю, что фамилия меняется на похожее по стилю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#345 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 19:59

Марфа_М, я читала только сплетни про Петрова. :grin: Что он - гей, любовник Меньшикова, а жена - это борода. То же самое про романы, что все это пиара ради.
Но сама я по этому поводу ничего сказать не могу, я вообще мало знаю про современных актеров и почти не смотрю никакие фильмы.
А так, если все-таки анализировать с астро-точки зрения эту историю, нужно смотреть синастрию Петрова и его жены, чтобы понять, какие там могут быть у них завязки для отношений. Нужно смотреть прогностические карты на момент их знакомства и брака. Ну и их наталы само собой. Думаю, что вряд ли кто-то так серьезно подходил к этому вопросу.
Навскидку же предположу, что где-то там у них отметились Уран (внезапность событий, внезапность знакомства) и Нептун (как-то все подозрительно и загадочно). Как в прогностике, так и в натале. Ну и Сатурн как изменение статуса. Последние скорее даже важен для жены.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Марфа_М писал(а):Прозорливые поклонники выяснили, что Александр, говоря о случайном знакомстве с будущей супругой, лукавил. Он еще год назад был подписан на девушку в социальных сетях, а уже весной этого года появился на одном из светских мероприятий с обручальным кольцом. Также оказалось, что Виктория, которая на 12 лет моложе Петрова, учится в театральном вузе.
Ну вот, уже пошел нептунианский флер - сокрытие фактов и вранье.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#346 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 20:01

Янтарь писал(а):Марфа_М, я читала только сплетни про Петрова. Что он - гей, любовник Меньшикова, а жена - это борода. То же самое про романы, что все это пиара ради.
И Петров туда?
Ну ужас.
Брак конечно его странный, но на гея он не очень тянет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
кругом пиар, ничему нельзя верить. Меньшиков тоже гей? Блин.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Янтарь писал(а):
Добавлено Вс, 21 июля 2024, 20:00:
Марфа_М писал(а):Прозорливые поклонники выяснили, что Александр, говоря о случайном знакомстве с будущей супругой, лукавил. Он еще год назад был подписан на девушку в социальных сетях, а уже весной этого года появился на одном из светских мероприятий с обручальным кольцом. Также оказалось, что Виктория, которая на 12 лет моложе Петрова, учится в театральном вузе.
Ну вот, уже пошел нептунианский флер - сокрытие фактов и вранье.

Ну с полпинка двери жениться, наверное, 35 летний модный богатый актер не стал бы, потому и спросила тебя... странная история

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ну вообще думаю да... вранье... слишком ненатурально и жена его играет роль... что-то в этом есть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#347 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 20:15

Блин, зачем я это спросила.
спрячу под спойлер

Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
не переживу такого разочарования.. в воскресенье вечером
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#348 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 20:26

Марфа_М писал(а):Меньшиков тоже гей?
Ну про Меньшикова говорят уже лет 20, а то и больше, причем так уверенно говорят. Понятно, что открыто никто подтверждать не будет, но дыма без огня не бывает. Да и как по мне он на гея похож.

Посмотрела синастрию Петрова и его жены. Только по космограммам, c домами было бы полнее. Но времени их рождения мы не знаем. По количеству напряженных аспектов - а их немало - вполне возможно, что так идет какое-то взаимное прокачивание личных амбиций и эмоций, но и взаимная поддержка тоже есть. Причем Петров тут скорее выступает и спонсором, и учителем/отцом/старшим товарищем или руководителем для Виктории. А она ему могла дать некоторый комфорт, показаться подходящей партией. Но со временем она может начать его напрягать, как и он ее. Истинные мотивы тут все равно мы не узнаем, но как мне кажется, брак тут больше обусловлен личными мотивами, нежели чисто физическим притяжением и какой-то безумной страстью.
Может, он вообще кому-нибудь назло женился. Всякое может быть.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#349 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 20:30

Янтарь писал(а):Ну про Меньшикова говорят уже лет 20, а то и больше, причем так уверенно говорят. Понятно, что открыто никто подтверждать не будет, но дыма без огня не бывает. Да и как по мне он на гея похож.

Меньшиков похож по многим параметрам, не спорю, просто я о нем даже не думала.
Я про Петрова.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#350 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 20:39

Марфа_М писал(а):Я про Петрова.
Ну вот и про Петрова такие слухи ходят. Даже статьи на эту тему есть.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#351 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 20:43

Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):Я про Петрова.
Ну вот и про Петрова такие слухи ходят. Даже статьи на эту тему есть.
Копец, вот это было неожиданно.
Столько фильмов с ним смотрела, даже не подозревала.

Меньшиков пофик, то что он сильно мутный это давно понятно. И самовлюбленность зашкаливает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#352 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 20:45

Марфа_М, зато Цыганов 100% не гей. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#353 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 20:46

Даже не могу понять, по какой причине я расстроилась.
Тогда брак на девочке 12 лет моложе вполне понятен - там может быть много разных мотивов.

Добавлено спустя 37 секунд:
Янтарь писал(а):Марфа_М, зато Цыганов 100% не гей. :grin:
Буду продолжать любить Цыганова :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#354 iriss » Вс, 21 июля 2024, 20:55

Я Меньшиковп очень люблю как актера и человека, у него ведь тоже жена молодая актриса. Петров ну Петров и Петров, я не знала конечно что он его любовник но для меня он простоват как и его фамилия.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Я тоже люблю Цыганова.

Добавлено спустя 56 секунд:
У меня подруга коллега с ним даже целовалась давно) от неё я про него и узнала. Не помню даже где она его взяла вроде как в клубе тусила где актёры тусили.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9951
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#355 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 21:02

iriss писал(а):Меньшиковп очень люблю как актера и человека, у него ведь тоже жена молодая актриса.
Жена у него есть формально.
НО ее никто толком не знает и не видит, и живет ли он с ней вместе и жил ли хоть один день - большой вопрос.
И ходит по-моему он везде (если ходит) без нее.
Хотя я не знаток этих тусовок.
Думаю, это тоже был брак для галочки.
ну или в стиле "а вот этого я еще не попробовал".

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
iriss писал(а):У меня подруга коллега с ним даже целовалась давно)
Вот радости целоваться с кем-то.
Слюней тебе напускают в рот. Тьфу.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#356 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 21:04

iriss писал(а):у него ведь тоже жена молодая актриса.
Ну жена - это еще не показатель нормальной ориентации. У нас вон среди политиков тоже геев хватает, а все женаты. И среди артистов тоже так. Для общества и хорошей репутации лучше иметь жену.
Про Малахова (который телеведущий) тоже говорят давно, что он гей. Но с женой и ребенком.Так это или нет - это в любом случае, их личное дело. Главное, что у нас это не выпячивают.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Марфа_М писал(а):Слюней тебе напускают в рот. Тьфу.
Хорошо, что Аши сейчас в эту тему не заходит. :-D
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#357 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 21:09

Янтарь писал(а):Хорошо, что Аши сейчас в эту тему не заходит.
Я получила психологическую травму от новости про Петрова.
Может что-то полезть.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Янтарь, помнишь, у тебя тоже было:
"Мне так нравился Рикки Мартин, а потом я узнала, что он гей.."
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#358 Brittany » Вс, 21 июля 2024, 21:16

Марфа_М писал(а):Я получила психологическую травму от новости про Петрова.
Это мнение запустила в Сеть блогер Лена Миро. Не верю.
Актёр он талантливый, это главное. Остальное -это его личное дело.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 69143
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#359 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 21:19

Марфа_М, м-м..не помню, честно говоря. Потому что мне не особо нравился Рики Мартин, но я и правда удивилась, когда узнала, что он гей. Тогда я по молодости и наивности думала, что если девушка есть, песни про девушек, не манерный и женоподобный тип - то не гей. :grin:

Мне вот Ли Пейс (актер) понравился когда-то. И Руперт Эверетт нравился. Но так, спокойно. Когда узнала, что они геи, сразу же про них забыла. Сейчас я к этому легко отношусь. В наше время уже ко всем привыкаешь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#360 iriss » Вс, 21 июля 2024, 21:24

Марфа_М писал(а):Янтарь, помнишь, у тебя тоже было:
"Мне так нравился Рикки Мартин, а потом я узнала, что он гей.."
Мне тоже он нравился вообще все геи мне нравятся, а Джопдж Майкл?! Про Рики Мартина - он мне так нравился мы под него так отжмгали что моя дочь старшая называла его Иркин Мартин))))
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9951
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей