Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: Про секс

#341 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 14:36

Чингачкук писал(а):Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию
Всё растрачено, какую энергию подключать собрались? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Чингачкук писал(а):Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит.
Что там возбуждается? паразитные структуры или действительно страсть? Удовольствтие сердце перекрывает. Это очевидно. Надо воздержаться от секса, уменьшать дозировку "тренировок". :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Чингачкук писал(а):Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине
:smile: Рекомендую купить велосипеды. Заняться спортивным удовольствием.
Серг Б.

Re: Про секс

#342 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 14:41

Серг Б. писал(а):Всё растрачено
и товарищ Ч. начинает судорожно шариться, где же он, дурак такой, всё растратил :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48658
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Про секс

#343 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 14:42

Аши писал(а):ТС
А что значит "ТС"?
Аши писал(а):что именно не так. у вас энергии мало? или порывы не те. пустота в чем какого рода пустотности?
Я бы сказал, что после "финала", какой бы бурный он ни был, через буквально секунды или минуты чувство у жены, что любовь ушла и осталась пустота от которой ей похоже очень печально.
Последний раз редактировалось Чингачкук Ср, 10 апреля 2024, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#344 СТ » Ср, 10 апреля 2024, 14:42

monroe писал(а):СТ писал(а):
Не зря ж автор темы пришел сюда с запросом "вроде все делаю, а результата нужного нет. Чо делать"
такого не было, не надо фантазировать
да как раз фантазий у меня на его счет нет, все прямая речь автора:
Чингачкук писал(а):У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно.
и далее
Чингачкук писал(а):Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте.
то есть ему сказали: хочешь хороших отношений - давай секс и чтоб не на первоя месте. мы ж духовныя, цветы, мероприятия, и будет тебе в сексе разрядка.
Рецепт чего-то перестал работать, если перед этим 15 лет автор не задавался вопросом " а чо у меня секс есть, а эмоций нету". Слишком долгий срок, чтобы тянуть с такой проблемой.

Я бы это описала как "приелось". Лыжня та же, тренировка та же. а вдохновения нет . Нет вдохновения - расход, опустошенность после секса. Запрос от автора как раз "не испытываю положительных эмоций, а должен был бы. делаю всё правильно".
Блин, ну попоститесь от секса месяц или на условные Мальдивы езжайте. Можно и секс-шоп, кому что. Кризис ваших 40 лет (скорее всего) и андропаузу никто не отменял.
СТ
Сообщения: 9655
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#345 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 14:43

Какая хорошая тема , даже Сергей Б. не выдержал , вышел в народ)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23614
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Про секс

#346 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 14:43

Чингачкук писал(а):А что значит БЖ ПК?
Бывшая жена Папы Карло. Он исхитрился ей нагадить так, что ушла она от него вместе с детьми и квартирой.
А мы тут 20 лет уже слушаем плач по этой потере.

Логическая цепочка простая: раз Вы достали жену, а уйти ей некуда, то она может от безысходности уйти вместе с жильем.
Срочно берите себя в руки, не доводите женщину до греха.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Про секс

#347 СТ » Ср, 10 апреля 2024, 14:44

veravelios, ну она ж "про секс" называется. :-D
СТ
Сообщения: 9655
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#348 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 14:46

Чингачкук писал(а):Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте.
Чё так скучно то? Даже не ругаетесь никогда что-ли? :-D
Серг Б.

Re: Про секс

#349 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 14:46

tiss78 писал(а):Он исхитрился ей нагадить так, что ушла она от него вместе с детьми и квартирой.
Папо не нагадил. Он прозрел и решил в браке переиграть вводные этого союза.
Женщина пошла в ЗАГС не на таких условиях и вломила так, на что сил хватило. Ну не шмог один объяснить, а другая тоже объяснить.
То, что Папо херовый объясняльщик, весь форум уже три года лицезреет. Так что чудовищная по разрушительности реакция его жены где-то понятна.
Последний раз редактировалось monroe Ср, 10 апреля 2024, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48658
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Про секс

#350 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 14:47

veravelios писал(а):Какая хорошая тема , даже Сергей Б. не выдержал , вышел в народ)
Добрый вечер. :grin:
Серг Б.

Re: Про секс

#351 СТ » Ср, 10 апреля 2024, 14:48

Чингачкук писал(а):Мы разговаривали, пришли к тому, что жена секса хочет, но вот "послевкусие" не то. Пустота. И мне от этого не люкс
так кого чего не устраивает в послевкусии - жену или вас?
обоих?
Сказать "мне не нравится" - это одно. Сказать "а мне нравится вот это" - совершенно другое.
Да уж сходите к психологу, время и нервы сэкономите. Деньги, правда, потратите :-D
СТ
Сообщения: 9655
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#352 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 14:48

Серг Б. писал(а):
Чингачкук писал(а):Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте.
Чё так скучно то? Даже не ругаетесь никогда что-ли? :-D
про это уже было, не надо пускать вопросы по второму кругу, нам папикарлиных кругов с избытком знаете ли.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48658
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Про секс

#353 СТ » Ср, 10 апреля 2024, 14:49

Серг Б. писал(а):Добрый вечер.
у нас обэд :-D тоже добрый!
СТ
Сообщения: 9655
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#354 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 14:50

monroe писал(а):про это уже было, не надо пускать вопросы по второму кругу, нам папикарлиных кругов с избытком знаете ли.
Сейчас прочитаю тему. Что-то пролетело мимо моего внимания.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
СТ писал(а):
Серг Б. писал(а):Добрый вечер.
у нас обэд :-D тоже добрый!
А у нас уже ужин. Приятного аппетиту. )
Серг Б.

Re: Про секс

#355 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 14:53

Получилось так, что я полюбил свою жену, точнее я вспомнил, как сильно я её люблю. И я дорожу этим чувством. У меня ощущение, что любовь это чувство, которое даётся Богом, и я счастлив, что у меня оно теперь не просто есть, а ещё и очень сильное. Хрен с ним, с этим сексом. Лучше я буду её любить, чем мы переспим и я опять потеряю эту любовь и всё будет как в том году, вроде люблю, но заботится мне лень, погуляем потом и всё в этом духе. А сейчас мне в радость и на работу её проводить, и цветы подарить и стихи мои говорит не такие уж и плохие. Я когда писал тут тему, наверное думал, что это у многих так бывает, секс как зарядка. И многие прошли через это повысив "качество" секса, но похоже надо повышать "качество" отношений и это может приведёт к повышению "качества" и всего остального.
Очень благодарен всем вам за помощь. Ну где бы я ещё услышал таких советов? :smile: :approve:
Последний раз редактировалось Чингачкук Ср, 10 апреля 2024, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#356 СТ » Ср, 10 апреля 2024, 14:53

Чингачкук писал(а):Я бы сказал, что после "финала", какой бы бурный он ни был, через буквально секунды или минуты чувство у жены, что любовь ушла и осталась пустота от которой ей похоже очень печально
а может ей щитовидку проверить? ну и вообще обратить внимание на здоровье, особенно гормональное. Часто эта грусть вселенская "ах, меня никто не любит" идет чисто из физиологии.
Особенно, когда не могут четко сформулировать что конкретно не устраивает после 15 лет.
СТ
Сообщения: 9655
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#357 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 14:55

monroe писал(а):Папо херовый объясняльщик
Нет. Он не херовый объясняльщик, он просто не желает нам рассказывать, что же там реально произошло. Одни невнятные намеки без конкретики.
А раз не желает - мы имеем право думать всё, что угодно. Не рассказывает, значит есть что скрывать. Скрывает, значит есть чего стыдиться.
:wink:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Про секс

#358 Серг Б. » Ср, 10 апреля 2024, 14:56

Чингачкук писал(а):что я полюбил свою жену, точнее я вспомнил, как сильно я её люблю.
Полюбил память минувшего чувства. Но жизнь продолжается. Чувства меняются. сексуальные чувства кратковременные. А что вечно? Обмен энергиями любовью не является.
Серг Б.

Re: Про секс

#359 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 15:00

Чингачкук писал(а):Я бы сказал, что после "финала", какой бы бурный он ни был, через буквально секунды или минуты чувство у жены, что любовь ушла и осталась пустота от которой ей похоже очень печально.
именно у жены? а у тебя нет?
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#360 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 15:01

СТ писал(а):а может ей щитовидку проверить?
Проверить здоровье вообще хорошая идея.
Но я в который раз взываю к собранию: жена не заказывала свой разбор. Это Чингачгук очень ловко перевёл стрелки на неё. Он постоянно пишет, что там у жены и ничего не пишет, что у него из-за всего этого.
Мы как люди прошедшие папикарлину школу с тёщей :-D уже видим эти ширмы и стараемся таки не идти у таких умельцев на поводу и играть годами в их теневые поигрульки.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48658
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей