Если грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца


  • 1

Re: Если грустно

#3241 monroe » Вт, 11 июня 2024, 17:31

tiss78 писал(а):
veravelios писал(а):крутышка)
Да :cool: :-D
Но 7 лет!!! ну впечатляет же :grin:
Как раз все слабонервные конкуренты не пережили долбёжку войной и кризисами, остались только вы - самые стойкие.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#3242 СТ » Вт, 11 июня 2024, 18:56

tiss78 писал(а):зацепить нереально крупного заказчика - такого, что даже босс офигел)))
Просто это заняло 7 лет)))
ого! :approve: день офигения - поздравляю!
у девочек попёр бизнес :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
monroe писал(а):Старожилы наверное если напрягутся, то откопают в памяти эту мою эпопею 2010-2011 годов, когда я две зимы прожила без отопления. Без генерального отопления.
Как щас помню - легендарный чат ФДК, где сидели ВСЕ. Какие темы обсуждались
это был ужас. Нет, не так - УЖАС! я про отсутствие отопления.
а чат да, я год назад в него заходила. Мы там с Обычным общались. После этого я не хочу туда
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

  • 2

Re: Если грустно

#3243 monroe » Вт, 11 июня 2024, 19:07

СТ писал(а):это был ужас. Нет, не так - УЖАС! я про отсутствие отопления.
А сейчас мной вспоминается только тот момент, что надо обустраиваться как-то в ситуации мне доселе неведомой.
И преимущественно активная эзотерическая жизнь, полная практики. Меня тогда в одном клубе подхватила женщина по имени Марина. Она и её друганы много лет ездили в Китай в Шаолинь. Практиковали высокие степени посвящения ци-гун. Очень интересные люди. И статусные.
Близкий друг этой Марины до кучи оказался в мирУ большим начальником в гор энерго. И когда мне пригрозили отключить электросети, он просто позвонил и мне ничего не отключили, а потом ещё много-много лет разговаривали вежливо-вежливо.
А отключение эл-ва тогда это всё...газа нет, грелась тепловентиляторами. Долгов было по электричеству на 250 тысяч :facepalm: но как-то отдалось...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3244 veravelios » Ср, 12 июня 2024, 6:14

Доброе утро! Кофе пьём?)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23194
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#3245 Скарлетт » Ср, 12 июня 2024, 7:18

veravelios писал(а):Доброе утро! Кофе пьём?)
Доброе утро, кофе пьём, на работу собираемся (опять я в антифазе, по стране выходной :grin:).
У нас дождь за бортом.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Но зато в дождь не обидно на работу пилить. :grin:
А всем отдыхающим - хорошо отоспаться, погодка - самое то, под шуршанье дождя за окном спать классно. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5361
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 15 дней

  • 1

Re: Если грустно

#3246 Шаулла » Ср, 12 июня 2024, 7:28

Я с утра пью лимонную воду.
Но вода закончилась, а лимон горький.
Пойду в магазин.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8782
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Если грустно

#3247 СТ » Ср, 12 июня 2024, 8:05

Доброе утро!
да, пьем кофе.
но надо бы
Шаулла писал(а):лимонную воду.
. А потом кофе.
Но сегодня день неправильный, выходной в будни, поэтому я всячески нарушаю режим.
Ща кофе допью и пойду гулять, а то дождь может пойти в любой момент
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#3248 Скарлетт » Ср, 12 июня 2024, 8:41

А я в солнечный просвет успела дойти до транспорта, но на горизонте прям чёрные тучи, так что это ещё не конец.
Но все равно хорошо, я зонт не стала брать, чтоб лишнее не таскать.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5361
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 15 дней

Re: Если грустно

#3249 СТ » Ср, 12 июня 2024, 8:43

Скарлетт писал(а):я зонт не стала брать, чтоб лишнее не таскать.
камикадзе :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#3250 Скарлетт » Ср, 12 июня 2024, 9:02

СТ писал(а):
Скарлетт писал(а):я зонт не стала брать, чтоб лишнее не таскать.
камикадзе :-D
Тааа... Я перебежками, если что. :grin:
Но обычно везёт, вот, как сегодня, тьфу-тьфу.

Люблю работать в общие выходные, народу мало, в метро к кассе пусто, карту пополнила без проблем, а в другой день минут 10 бы стояла, повезло опять же.
И никаких соревнований за сидячие места, полупустой вагон.

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:
На Невском солнце, и чистое небо.
Афигеть. :huh:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Тратуары сухие, проезжая часть мокрющая, машинами так не помоешь, значит, в то же время и здесь лило, минут 40-час назад.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5361
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 15 дней

Re: Если грустно

#3251 iriss » Ср, 12 июня 2024, 11:01

Доброе утро, вчера пропала на даче, с соседом тусили до позднего вечера.

Сейчас уже на работе, кофе выпито уже 2.
Последний раз редактировалось iriss Ср, 12 июня 2024, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9295
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#3252 iriss » Ср, 12 июня 2024, 11:05

monroe писал(а):
iriss писал(а):Такие вопросы : выйдет ли из этого что то стоящее? Где лучше себя рекламировать?
Площадок для рекламы великое множество. Они все по-разному стОят и дают разную отдачу. Маркетологи и таргетологи "на опыте" скажут хором надо тестить и будут правы.
Потому что истории, когда на вылизанную канонично рекламу никто не пришёл, а реакция пошла на полную хрень, сделанную за 5 мин на коленке, уже стали классикой.

Вопросы, конечно, из серии девочки с бокальчиком.
Спрошу
iriss писал(а):выйдет ли из этого что то стоящее?
Потому что перечисление площадок для рекламы - это ваша забота их думать, не моя. Может вам мужики дадут денюх и вы себя через всю Тверскую на растяжке явите миру.
Спасибо)
выйдет ли из этого что то стоящее? - я имела ввиду не про рекламу а про проект.
monroe писал(а):Затея сама по себе неплохая.
Нужно занять нишу, продать всем всё - плохая идея. Возможно, понадобится камерная студия с атмосферой.
И опять идёт работа-праздник как в твоём первом раскладе на стилиста. Девишники, изобилие еды и секса.
Однако, выпала карта, которую в народе называют "Три печали".
Вы хорошие, трудолюбивые и талантливые девчонки. Но ставить задачи и достигать их - не ваша сильная сторона. Надежды начать потихоньку без рекламы сведёт проект к раннему завершению.
У вас в вашем тандеме могут быть сложности с согласованием рабочих моментов. Одна видит так, другая - эдак.
Класс) Спасибо) Секс правда сначала не поняла к чему. Возможно фотосессии на грани ню или в сексуальных позах.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
СТ писал(а):
tiss78 писал(а):И где-то тут СТ права, насчет ускорения.
хаха.
Я по себе могу точно сказать, а у кого-то, может, и по-другому (подозреваю, что нет)

У меня с утра отменилась глобальная ТС, и тут же переназначилась на завтра, 12 июня.
Ну я отклонила (выходной у нас, не объяснять же бусурманам про день России).
Мне тут же на все мессенджеры - а когда сможешь? а не отъезде ли?
Сказать, что я охренела - ничто не сказать. Меня вообще могли не приглашать, я там никто по статусу. Но вывернули все так, что "без тебя проводить не будем". Ржу, конечно.
Сказала, что в четверг могу.
Назначили в четверг.
Как там карты говорили? Цени всё это. Сижу, ценю. :smile:
ТС это что?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9295
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#3253 monroe » Ср, 12 июня 2024, 11:10

iriss писал(а):Секс правда сначала не поняла к чему. Возможно фотосессии на грани ню или в сексуальных позах.
Иногда фотосессии и не раздетые, но сексуальность есть. В целом вектор да, такой.

Добавлено спустя 51 секунду:
iriss писал(а):выйдет ли из этого что то стоящее? - я имела ввиду не про рекламу а про проект.
Вам бы руководителя...продюсера или менеджера проекта. Чтобы он знал, как надо, а вы творили.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3254 monroe » Ср, 12 июня 2024, 11:12

Сходила на пункт выдачи Озон, забрала кератиновую сыворотку для волос. На улице жара и мошки :wacko:
ща я эту сыворотку пробовать буду..
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3255 iriss » Ср, 12 июня 2024, 11:18

СТ писал(а):
tiss78 писал(а):И где-то тут СТ права, насчет ускорения.
хаха.
Я по себе могу точно сказать, а у кого-то, может, и по-другому (подозреваю, что нет)

У меня с утра отменилась глобальная ТС, и тут же переназначилась на завтра, 12 июня.
Ну я отклонила (выходной у нас, не объяснять же бусурманам про день России).
Мне тут же на все мессенджеры - а когда сможешь? а не отъезде ли?
Сказать, что я охренела - ничто не сказать. Меня вообще могли не приглашать, я там никто по статусу. Но вывернули все так, что "без тебя проводить не будем". Ржу, конечно.
Сказала, что в четверг могу.
Назначили в четверг.
Как там карты говорили? Цени всё это. Сижу, ценю. :smile:
ТС это что?
tiss78 писал(а):
veravelios писал(а):крутышка)
Да :cool: :-D
Но 7 лет!!! ну впечатляет же :grin:
Что за заказчик?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
monroe писал(а):Вам бы руководителя...продюсера или менеджера проекта. Чтобы он знал, как надо, а вы творили.
Да, согласна. Сестра очень долго раскачивается хотя без работы и без малых детей и без мужа.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9295
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#3256 monroe » Ср, 12 июня 2024, 11:23

veravelios писал(а):Доброе утро! Кофе пьём?)
да!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47464
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3257 Янтарь » Ср, 12 июня 2024, 12:18

Прислал мне сегодня на фейсбуке запрос о дружбе один украинский художник из Одессы. Это довольно известный акварелист и иллюстратор, работы его я знаю давно, и они мне всегда очень нравились. Ну что сказать, в первый момент я удивилась, мне даже польстило. Запрос я приняла. Потом пошла на его страницу посмотреть, что там. После этого из друзей я его удалила. Работы хоть и нравятся по-прежнему, но смотреть я их больше не буду. Как не смотрю уже многих, кто мне нравился.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Если грустно

#3258 Скарлетт » Ср, 12 июня 2024, 12:30

Янтарь, политота?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5361
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 15 дней

  • 1

Re: Если грустно

#3259 Янтарь » Ср, 12 июня 2024, 12:33

Скарлетт, она самая.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9766
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Если грустно

#3260 СТ » Ср, 12 июня 2024, 16:28

iriss писал(а):ТС это что?
телеконференция (TeleConference = TC), Видеосовещание.
СТ
Автор темы
Сообщения: 8615
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 10 гостей