Если грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 8623
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца


Re: Если грустно

#3201 monroe » Пн, 10 июня 2024, 22:38

СТ писал(а):
monroe писал(а):Я сама была под таким вторжением
кстати... а были ли какие-то ощущения от других раскладов?
Ещё есть знакомая, она работает на Таро Тота. От неё никаких ощущений, она инфу в моей голове не шарила :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3202 СТ » Пн, 10 июня 2024, 22:41

monroe, я имела ввиду, если ли какая-то обратная реакция от раскладов, например, меня или Веры, Ириски?
а то мало ли. Я ж как доктор - "не навреди" наше всё
СТ
Автор темы
Сообщения: 8623
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#3203 monroe » Пн, 10 июня 2024, 22:43

СТ писал(а):monroe, я имела ввиду, если ли какая-то обратная реакция от раскладов, например, меня или Веры, Ириски?
а то мало ли. Я ж как доктор - "не навреди" наше всё
Нет, никаких.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3204 Шаулла » Пн, 10 июня 2024, 22:50

monroe писал(а):выглядит как головная боль
Я воспринимаю, как тошноту.
Даже бывает просто попадается на глаза что-то энергообменно нехорошее, или какой-то разговор...

Вопрос энергообмена сложный, но и очень актуальный.
Что касается гаданий, то должна быть четко определена ответственность. Кто задал вопрос. Кто взял ответственность. Потому, что любое "вторжение" создаёт движ. А движение и карма - синонимы.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8787
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Если грустно

#3205 monroe » Пн, 10 июня 2024, 22:53

Шаулла писал(а):Что касается гаданий, то должна быть четко определена ответственность.
конечно :yes:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3206 СТ » Пн, 10 июня 2024, 22:56

Шаулла, я думала, что кто запрашивает, тот и несет ответственность. Тот, кто делает расклад по просьбе, просто передатчик информации.
И тут я понимаю, чтобы исключить передатчика из процесса/ситуации, надо обязательно что-то отдать. Ну как агенту при сделке.
Это только моё представление, ни на что не претендую, ибо не в теме
СТ
Автор темы
Сообщения: 8623
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#3207 Шаулла » Пн, 10 июня 2024, 23:01

Я наблюдаю из знаний йоги.
Вот, допустим, пример:
Кому-то кто-то не нравится. И в противостоянии победит тот, кто больше вложится энергетически. Но человек не хочет вкладываться сам или силенок не хватает и он начинает подключать других к своей "проблеме/обороне". Вот с этого места и начинается черная магия. Энергообмен происходит всегда. Малейшее шевеление мысли и энергия потекла. Вот хитрожопые этим, возможно подсознательно, пользуются. А те, кто вовлеклись - либо разделили карму, либо и вовсе всё на себя взяли.
Есть разница - когда идет разбор/понимание ситуации (учеба на ошибках других) и когда - собрать армию соподвижников для задавить "врага". Разные кармические последствия. Для всех участников.

Мы вроде как приближаемся по вибрациям к четвертому измерению, а это астрал.
С давних времен знаю, что в астрале главное развлечение - развод на энергию.
Вот учиться нужно.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
СТ писал(а):надо обязательно что-то отдать
вложиться :yes:
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8787
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Если грустно

#3208 Сара 17 » Пн, 10 июня 2024, 23:43

Сара 17
Сообщения: 2972
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#3209 Скарлетт » Вт, 11 июня 2024, 1:47

Какая-то фигня со сном второй день, что ж такое, и мелатонин не берет.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5383
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 17 дней

Re: Если грустно

#3210 veravelios » Вт, 11 июня 2024, 6:06

Утро доброе! По кофею?
Сменила супруга, пошёл спать сразу , трезвый к тому же после ночи :huh: Что делается?)

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
monroe, спасибо за расклад. Я так себе и представляла происходящее.
С самого начала я говорила крестнице - живи так , как будто никаких судов не происходит. Но она вцепилась как бультерьер и ждёт. Что может быть хуже ?
Как то в самом начале эпопеи адвокат , вникнув во в е подробности дела и охренев от наглости баб , сказал - мы заберём квартиру у них. Это происходило без крестницы и я предупредила мою знакомую архитектора, с которой мы вместе занимались этим всем - не вздумай сказать это крестнице. Было бы сказано (
Потом на все мои попытки развернуть крестницу в сторону от процесса , повторяя , что не известно чем всё там закончится , крестница заявляла - адвокат сказал , что мы заберём квартиру, я буду ждать...
Ещё раз спасибо !
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23199
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Если грустно

#3211 tiss78 » Вт, 11 июня 2024, 6:31

monroe писал(а):Наверное выберусь посмотрю, как хоть это выглядит. Проходит в Москве и в Питере.
Велкам) У меня пока одна комната свободная)
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6132
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#3212 СТ » Вт, 11 июня 2024, 6:36

Доброе утро!
кофе еще не готов, но намечается (с) :smile:

veravelios писал(а):С самого начала я говорила крестнице - живи так , как будто никаких судов не происходит
наверное, надо было бы чтоб еще и ты так же. Хотя подозреваю, оно так и есть :-D

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Шаулла писал(а):вложиться

Все заметили, что после раскладов начинается "и всё заверте"? тоже своего рода "вложиться в сценарий"
СТ
Автор темы
Сообщения: 8623
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#3213 monroe » Вт, 11 июня 2024, 10:07

veravelios писал(а):Это происходило без крестницы и я предупредила мою знакомую архитектора, с которой мы вместе занимались этим всем - не вздумай сказать это крестнице. Было бы сказано (
Ну вот можешь ей теперь сказать, что сатисфекшена не предвидится :-D

veravelios писал(а):Ещё раз спасибо !
:wub:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3214 monroe » Вт, 11 июня 2024, 10:08

tiss78 писал(а):
monroe писал(а):Наверное выберусь посмотрю, как хоть это выглядит. Проходит в Москве и в Питере.
Велкам) У меня пока одна комната свободная)
:roll:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3215 iriss » Вт, 11 июня 2024, 10:17

СТ писал(а):monroe, я имела ввиду, если ли какая-то обратная реакция от раскладов, например, меня или Веры, Ириски?
а то мало ли. Я ж как доктор - "не навреди" наше всё
Ты про наши ощущения и состояние? Нет ничего плохого не было.

Доброе утро, кофе и тосты с маслом. На улице небо затянуто и душно.

Монро, у меня есть ещё задание на расклад. У меня сестра сейчас здесь со мной, она хорошо фотографирует и делает фотосессии и, но ещё ни разу не делала это за деньги. У нас родилась идея этим зарабатывать. Я иду там в паре как стилист. Такие вопросы : выйдет ли из этого что то стоящее? Где лучше себя рекламировать?
Какие вводные нужны для этого?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9301
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#3216 monroe » Вт, 11 июня 2024, 10:19

iriss писал(а):Монро, у меня есть ещё задание на расклад. У меня сестра сейчас здесь со мной, она хорошо фотографирует и делает фотосессии и, но ещё ни разу не делала это за деньги. У нас родилась идея этим зарабатывать. Я иду там в паре как стилист. Такие вопросы : выйдет ли из этого что то стоящее? Где лучше себя рекламировать?
Какие вводные нужны для этого?
Хорошо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#3217 Скарлетт » Вт, 11 июня 2024, 10:20

Таки я выспалась превосходно, кофе уже попила, на красоту на улице порадовалась, завтракаю.
Доброе утро всем! :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5383
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 17 дней

Re: Если грустно

#3218 monroe » Вт, 11 июня 2024, 11:20

iriss писал(а):Такие вопросы : выйдет ли из этого что то стоящее? Где лучше себя рекламировать?
Площадок для рекламы великое множество. Они все по-разному стОят и дают разную отдачу. Маркетологи и таргетологи "на опыте" скажут хором надо тестить и будут правы.
Потому что истории, когда на вылизанную канонично рекламу никто не пришёл, а реакция пошла на полную хрень, сделанную за 5 мин на коленке, уже стали классикой.

Вопросы, конечно, из серии девочки с бокальчиком.
Спрошу
iriss писал(а):выйдет ли из этого что то стоящее?
Потому что перечисление площадок для рекламы - это ваша забота их думать, не моя. Может вам мужики дадут денюх и вы себя через всю Тверскую на растяжке явите миру.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3219 monroe » Вт, 11 июня 2024, 11:35

iriss писал(а):У меня сестра сейчас здесь со мной, она хорошо фотографирует и делает фотосессии и, но ещё ни разу не делала это за деньги. У нас родилась идея этим зарабатывать. Я иду там в паре как стилист. Такие вопросы : выйдет ли из этого что то стоящее?
Затея сама по себе неплохая.
Нужно занять нишу, продать всем всё - плохая идея. Возможно, понадобится камерная студия с атмосферой.
И опять идёт работа-праздник :-D как в твоём первом раскладе на стилиста. Девишники, изобилие еды и секса.
Однако, выпала карта, которую в народе называют "Три печали".
Вы хорошие, трудолюбивые и талантливые девчонки. Но ставить задачи и достигать их - не ваша сильная сторона. Надежды начать потихоньку без рекламы сведёт проект к раннему завершению.
У вас в вашем тандеме могут быть сложности с согласованием рабочих моментов. Одна видит так, другая - эдак.
Интересно, а тандемы фотограф-стилист трудоустраивают на найм? :scratch:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47486
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3220 tiss78 » Вт, 11 июня 2024, 12:05

monroe, про сбылось - не сбылось
диагностировала ты у поклонника моего крепкую психиатрию
да, она там есть - именно крепкая и именно в том аспекте, на который ты указала
Спойлер
если что, я с ним не встречаюсь
сказала, что ввиду открывшихся обстоятельств, могу предложить только дружбу по переписке
да, детский сад, знаю)))
"обстоятельства" отрицает, считает малозначимой случайностью)
но жестко посылать показалось слишком энергозатратным
болтаем иногда :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6132
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя