Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Собираетесь ли вы вкцинироваться?

Уже вакцинирован
9
jack, FlutterShy, rimi, Котёнок DAF, Водолей, Munins, Фаина, SladerNon
28%
Да, жду удобной для себя оказии
0
Голосов нет
Переболел недавно
3
НЕМО, Юлька, iriss
9%
Нет, не собираюсь принципиально
10
Хелона, katyava, unicorns, Stella, Тень ветра, Сергей, DmitryDV, tiss78, innafairy
31%
Вакцинируюсь если государство, работодатель заставят
2
Gulya, ВасяДеревягин
6%
Меня это не касается
0
Голосов нет
Даже ревакцинирован
8
Brittany, Werewolf, CYOKK, bukk, Зарегистрированный, Dmitrig., СТ, LottaMarkus
25%
У меня медотвод
0
Голосов нет
Опасаюсь серьезных последствий
2
Фея369, sklarina
6%
 
Всего проголосовавших: 32

#1 CYOKK » Сб, 6 февраля 2021, 18:45

Коронавирусная зараза оказалась совсем не безопасной и дико подпортила жизнь современной цивилизации. Учёные и правительства сольвентны в одном: вернуться на прежние рельсы невозможно без вакцинации.
Поэтому вопрос: собираетесь ли вы вакцинироваться от коронавируса?

продолжение темы /viewtopic.php?f=3&t=75313

Предыдущее обсуждение здесь : /viewtopic.php?f=3&t=75403
Скриншот результатов голосования :
Спойлер
Изображение

Спойлер
обычный: CYOKK, доброго времени суток. :smile:
Ваша тема активно развивалась и перевалила за 200 страниц. Традиционно решили обновить её отделив 200 страниц.
К сожалению, при отделении голосовалка исчезла. :( :huh: :dont_knou:
Удалось восстановить только её скриншот. Разместили его в старттопике темы.
Приносим свои извинения за технические неполадки. :pardon:
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 15 ноября 2021, 1:51, всего редактировалось 8 раз(а).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев


Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3201 sklarina » Пт, 17 декабря 2021, 22:50

Получается на единицах, которые покинут Планету, ибо экзамен не сдали. Что дальше? А ничего. Зиму переживем, а дальше весна и обновление. Вот и конец их планам.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3202 Володя 11 » Пт, 17 декабря 2021, 23:59

.
просто Папо Карло не знает, какой накат энергии будит этим летом

хотя я думаю он прекрасно знает, чем отличается накат реальной энергии - от проплаченных истерик в нужных местах
Володя 11
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3203 Ester » Сб, 18 декабря 2021, 0:15

Поименные результаты голосования в Госдуме
http://vote.duma.gov.ru/vote/116783
Ester
Сообщения: 4274
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3204 Ярогор » Сб, 18 декабря 2021, 8:16

Володя 11 писал(а):хотя я думаю он прекрасно знает, чем отличается накат реальной энергии - от проплаченных истерик в нужных местах
Знает и продолжает катить бочку небополитическую, раскрашенную в совковые цвета с комуняцкими лозунгами?
Сизиф наш хворумский! :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3205 Samersen » Сб, 18 декабря 2021, 9:11

Samersen
Сообщения: 89195
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3206 Brittany » Сб, 18 декабря 2021, 10:18

Око писал(а):
sklarina писал(а):На самом деле, даже если введут кукукоды, люди перестанут везде ходить, где их требуют, вот и все управление, бизнес, который сможет, переедет в интернет.
ну вот, Делягин о подобном говорит. что не стоит очаровываться разумностью депутатов. закон отправлен на доработку не потому, что народ против, а потому что министерство транспорта терпит огромные убытки.

А ведь уже Слова были..давно были:
Жванецкий "шутил":

В конце каждой улицы поставить турникеты. Конечно, можно ходить и так, и на здоровье, но это бесшабашность – куда хочу, туда и хожу. В конце каждой улицы поставить турникеты. Да просто так. Пусть пока пропускают. Не надо пугаться. Только треском дают знать. И дежурные в повязках. Пусть стоят и пока пропускают. Уже само их присутствие, сам взгляд... Идешь на них – лицо горит, после них – спина горит. И они ничего не спрашивают... пока. В этом весь эффект. И уже дисциплинирует. В любой момент можно перекрыть. Специальные команды имеют доступ к любому дому и так далее.

Спойлер
По контуру площадей – по проходной. Вдоль забора идет человек, руками – об забор. Ну, допустим, три–четыре перебирания по забору – и в проходную, где его никто не задерживает, хотя дежурные, конечно, стоят. Красочка особая на заборе, ну, там, отпечатки и так далее. Да боже мой, никто с забора снимать не будет – бояться нечего. Но в случае ЧП... отпечатки на заборе, и куда ты денешься? А пока пусть проходят и без документов. Хотя при себе иметь, и это обязательно на случай проверки, сверки, ЧП. То есть, когда идешь на дежурного, уже хочется предъявить что–нибудь. Пройдешь без предъявления – только мучиться будешь. Со временем стесняться проверок никто не будет. Позор будет непроверенным ходить. Тем более – появляться неожиданно и где попало, как сейчас. Или кричать: «Мой дом – моя крепость» – от внутренней распущенности.

Но в коридорах дежурных ставить не надо. Пока. Начинать, конечно, с выхода из дома. Короткая беседа: «Куда, когда, зачем сумочка? Ну а если там дома никого, тогда куда?» И так далее. Ну, тут же, сразу, у дверей, чтоб потом не беспокоить. И ключик – на доску. Да, ключик – на доску. То есть чтоб человек, гражданин не чувствовал себя окончательно брошенным на произвол. Разъяснить, что приятнее идти или лежать в ванной, когда знаешь, что ты не один. Что бы ты ни делал, где бы ты ни был, ну, то есть буквально – голая степь, а ты не один, и при любом звонке тебе нечего опасаться – подымаются все. При любом крике: «Ау люди!» – из–под земли выскакивает общественник: «Туалет за углом» – и так далее. Ну, это уже ЧП, а гулять надо все–таки вчетвером, впятером.

А если в гости – не забыть направление. Это тоже обязательно. От своего дома оформляется местная командировка в гости: убыл, прибыл, убыл. Ну, конечно, дать диапазон, чтоб человек чувствовал себя свободно. Хозяин буквально чем–нибудь отмечает. Ну буквально, ну чем–нибудь буквально. Ну, да той же печатью, Господи. Но ставить время с запасом, чтоб гость неторопливо собирался.

Контроль личных сумок – даже и не надо в каждом доме, только в узловых пунктах: подземный переход, вокзал, базар. Для чего? Чтоб примерно питались все одинаково. Это что даст? Одинаковые заболевания для врачей, одинаковый рост, вес для пошивочных мастерских и, конечно, поменьше незнакомых слов, поменьше. Употреблять буквально те слова, что уже употребляются. Чтоб не беспокоить новым словом. И для красоты через каждые два слова вставлять «отлично», «хорошо» и так далее. Ну, например: «Хорошо вышел из дому, прекрасно доехал, отлично себя чувствую, одолжи рубль...» – и так далее.

Начинать разговор так: «Говорит номер такой–то». Да, для удобства вместо фамилии – телефонные номера. Имена можно оставить. Это и для учета легче, и запоминается. Допустим: «Привет Григорию 256–32–48 от Ивана 3–38–42». Пятизначник. Уже ясно, из какого города, и не надо ломать голову над тем, кто кому внезапно, подчеркиваю – внезапно, передал привет. Со временем, я думаю, надо будет брать разрешение на привет, но очень простое. Я даже думаю, устное.

С перепиской тоже упростить: все письма писать такими печатными буквами, как вот эти индексы на конверте. Вначале, конечно, непривычно, выводить долго, но настолько облегчается работа почты... И в таком состоянии много не напишешь. И конечно, вместо автоматических телефонных станций я в восстановил старые, с наушниками и ручным втыканием в гнезда. Вот подумайте – много людей освободится. Причем для упрощения и удобства с выходящими из дому беседует уличный контроль. Дальше – контроль проспектов, потом – площадей. С теми, кто из города, работает высококлассный междугородный контроль. Ну а, не дай бог, при выходе из государства – вовсю трудится наша гордость, элита – общевыходной дроссельный контроль под условным названием «Безвыходный». У них и права, и техника, и максимум убедительности, чтоб развернуть колени и тело выходящего назад. Лицо можно не трогать, чтоб не беспокоить. То есть в такой обстановке горожанин и сам не захочет покидать – ни, ты понимаешь ли, родной город, ни, ты понимаешь ли, родную улицу, а потом и дом станет для него окончательно родным".
1982

А Оруэлл писал: "Большой Брат следит за тобой".
Оруэлл писал: "Все животные равны, но некоторые животные равнее других".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68983
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3207 Ярогор » Сб, 18 декабря 2021, 11:33

Brittany писал(а):Жванецкий "шутил"
Дошутился!
Норочка! Сейчас настал принципиальный момент - личного выбора каждого!
Что делать, когда тебя встречает вот такой "пропускающий" !

Я же помню твои вопли-сопли по поводу вот таких действий:

phpBB [media]


вот ты точно оденешь нарыльник, уколишься стопятьсот раз, лишь бы тебя лично не трогали! :vom:

Самое ведь интересное! Ковиду то насрать на твой нарыльник и укольчик!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3208 Ester » Сб, 18 декабря 2021, 11:39

Кто стоит за безумной Голиковой
https://www.forbes.ru//biznes/449387-panacea-hari ... ejsego-proizvoditela-sputnik-v
Ester
Сообщения: 4274
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3209 Alice » Сб, 18 декабря 2021, 12:40

Ester писал(а):Кто стоит за безумной Голиковой
https://www.forbes.ru//biznes/449387-panacea-hari ... ejsego-proizvoditela-sputnik-v
Жесть.
СКАНДАЛ!!!
Мощный удар по Татьяне Голиковой и её QR-кодам!

Обратная связь.

Сегодня ночью я получил вот такое сообщение.
Из чата:
"Дорогой Вячеслав Иванович!
Спойлер
Этот материал (с учётом того, что ЕР запорола расследование по Голиковой) просто нуждается в Вашем комментарии:
https://www.forbes.ru/biznes/449387-panacea-harit ... ejsego-proizvoditela-sputnik-v

Небольшой перл оттуда: «В 2021 году Харитонин стал крупнейшим производителем вакцины от коронавируса «Спутник V», а его онкологические клиники открываются по всей России — от Курска на западе до Кемерово на востоке. «Харитонин показал совершенно фантастические возможности великолепной фабрики, конвейера, удешевляющего лечение и производящего прибыль», — говорит Forbes создатель ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг.»

Миллиардеры смотрят наперёд. Крупнейший производитель Спутника-V открывает онкоцентры. Потому что это прибыльно, потому что ожидает рост онкологических заболеваний. Все всё поняли?"
#

Собственно, мой подписчик практически всё сказал и я с ним солидарен.
Стоит только кое-что добавить.
1. Харитонин - давний друг и протеже Голиковой. Как он может не получить гигантские госзаказы на закупку производимой им вакцины? Это нонсенс.

В бытность Голиковой главой Минздрава, его "Фармстандарт" поднялся на госзакупках пустышки "Арбидола", который и сейчас бесплатно (но за счёт бюджета) выдают больным ковидом.

Больше вакцин - больше больных.
Больше больных - больше закупок "Арбидола".
Да, госпожа Голикова?

Больше вакцин - больше онкологии.
Больше онкологии - больше онкоцентров.
Да, господин Харитонин?

2. «Нанолек» Владимира Христенко, пасынка Голиковой, запустил промышленное производство «КовиВака» — вакцины от коронавируса, разработанной Центром имени Чумакова.

Больше штаммов, больше волн ковида или их раскручиваемой угрозы - больше необходимо вакцин и от друга и от пасынка, да мадам Голикова?

Ну, а одновременное (с выпуском антиковидных вакцин) развитие сети онкоцентров - не может не настораживать! Не слишком ли хорошо просчитанный бизнес-план: колем, зарабатывая, а потом лечим, снова зарабатывая? Пугающее самовоспроизводство!

3. Статья в Форбсе опубликована два дня назад. А вчера к ночи brief®незыгарь написал: «Нанолек» сына экс-главы минпромторга Виктора Христенко (мужа Татьяны Голиковой) запустил промышленное производство вакцины "КовиВак".  

При этом, brief®незыгарь сослался на вчерашний дневной материал ТГ-канала Нюхач, размазавшего мадам Голикову тонким слоем.

Похоже, "Единая Россия" рано закрыла тему отсутствия конфликта интересов у Татьяны Голиковой. Он просто прёт во все щели, этот конфликт!

И усиливает эту мутную историю неугасимое желание Голиковой законодательно ввести  QR-коды, направленные исключительно на то, чтобы вынудить людей привиться. Круг замкнулся.

А и привиться и полечиться нам горячо готовы помочь её друг и сын её мужа.

Вот уж какой мы ждём новогодний подарок от Деда Мороза Владимира Владимировича - дать поручение Александру Ивановичу поработать Следственному Комитету во благо Родины, поискав конфликт интересов у членов Правительства! Там работы много.
Дорогие россияне ждут.
Ёлочка, зажгись!
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8034
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3210 Alice » Сб, 18 декабря 2021, 13:49

КОДЫ ДЛЯ "СВОБОДЫ"
Ты думаешь, что у тебя есть код, и это значит, что в твоей жизни всё будет хорошо?
Ну, хорошо, смотри...

Есть обычный такой город - миллионник, к примеру, а в нём ресторан, тоже совершенно обычный. Законопослушный хозяин ресторана выполнил все требования - сотрудников своих обязал сделать всё, что надо, к себе пускает только правильных гостей, предъявляющих сам знаешь что, посадка как приказано, через полтора метра - подстраховался со всех сторон.
Оно и понятно, бизнес-то терять не хочется....
Гости у него люди приличные, из тех, кто хочет везде ходить и везде ездить - поэтому все положенные ингредиенты в себя ввели. Сидят, радуются... Но, как говорится, человек предполагает, а тот, кто выдаёт ему коды - располагает…

Случилось обычное. Простыл один из официантов. На работу, конечно же, не пошёл - у них же приличное заведение! - а пошёл к врачу. Врач его сразу же и обрадовал - у вас, говорит, голубчик, модное ныне заболевание. Но стадия легкая, так что вы не переживайте, только назовите нам всех, с кем вы контактировали в течении последних трёх дней? Где были?

Да только на работе и был…. А работаете вы где? В ресторане? - Чудесно…. Заведение правильное, сейчас мы все ваши контакты и отследим!
И отследили. По кодам, чего же проще.

Всю смену, работающую вместе с этим официантом - на карантин. Как положено, на двухнедельный. С сохранением заработной платы. Вот радость-то хозяину ресторана!
Но это ещё не всё.
Всех гостей заведения, бывших в эти три дня в ресторане - туда же. На карантин.
Хотел было хозяин сказать, что фамилии гостей ему неизвестны - но ведь не старые времена! Все с кодами, всех в течении пары часов нашли и оповестили. О том, что они, как законопослушные граждане, должны пару недель дома посидеть.
Ох уж они обрадовались! Особенно те, кому работодатели этот простой оплачивать отказались. И конечно же, потребовали компенсацию (денежную) от хозяина ресторана. Ну а как иначе-то?

Больше всех обрадовалась та семья, которая в Турцию лететь собиралась. Их как раз за три часа до вылета предупредили. Они-то думали, что с кодами им везде дорога открыта…
Спойлер
Тоже, конечно, счёт хозяину ресторана предъявили. И за билеты, и за отели, и за испорченное настроение.

Тот от своей законопослушности уже седеть начал. С карандашом в руках. Записывая всё новые и новые выплаты.
- Всей смене официантов нужно платить двухнедельный больничный. И поварам, кстати, тоже. А работать кто будет? Вторую смену, что ли, к рабочим местам приковать?
- Так плохо им там будет, ведь во всех помещениях пришлось провести дезинфекцию - как и положено - и тоже за свой собственный счёт….
Продукты, купленные на пару дней вперед - списать и выбросить. Это дома они могли бы в холодильнике полежать, а тут со сроками строго, опять минус.
А ресторан, между прочим, в арендованном помещении и аренду никто не отменял.
Гостям заведения компенсации выплатить надо - и это ещё полбеды. Ладно бы, если бы они только иски писали… А они же во всех соцсетях строчат - какого, мол, хрена, не для того я заветный код получал, чтобы дома сидеть, а во всем виноват ресторан такой-то, это он меня моего законного счастья лишил!

И новые гости в этот ресторан не спешат, не просто не спешат - десятой дорогой обходят, всё, репутация испорчена… Хотя зря они так, конечно. Это ведь абсолютно в любом заведении может случится - и случится ещё не раз, ведь всем известно, что доза от болезни не предохраняет, а только облегчает её течение…

И вот сидит целая куча людей, которым ещё вчера казалось, что они из когорты избранных, по домам - а всё потому, что теперь любое их передвижение легко отследить .
И кто-то из них начинает понимать, на что он по глупости своей подписался… И как ему это в будущем может аукнуться…
А кто-то всё еще считает, что ему просто случайно не повезло.

(Со страницы Ольги Шевченко)

Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8034
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3211 КТБ XVI » Сб, 18 декабря 2021, 14:01

Ester писал(а):Кто стоит за безумной Голиковой
https://www.forbes.ru//biznes/449387-panacea-hari ... ejsego-proizvoditela-sputnik-v
:-D Класс! Производство Спутника и онкоклиники.
То то вакцина мне онкологию напоминала по принципу воздействия :hi-hi:
Типа что ведет к онкологии... и соседи сверху, с парной свежей онкологией :scratch:
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3212 Arina » Сб, 18 декабря 2021, 14:46

Alice писал(а):
Ester писал(а):Кто стоит за безумной Голиковой
https://www.forbes.ru//biznes/449387-panacea-hari ... ejsego-proizvoditela-sputnik-v
Жесть.
СКАНДАЛ!!!
Мощный удар по Татьяне Голиковой и её QR-кодам!

Обратная связь.

Сегодня ночью я получил вот такое сообщение.
Из чата:
"Дорогой Вячеслав Иванович!
Спойлер
Этот материал (с учётом того, что ЕР запорола расследование по Голиковой) просто нуждается в Вашем комментарии:
https://www.forbes.ru/biznes/449387-panacea-harit ... ejsego-proizvoditela-sputnik-v

Небольшой перл оттуда: «В 2021 году Харитонин стал крупнейшим производителем вакцины от коронавируса «Спутник V», а его онкологические клиники открываются по всей России — от Курска на западе до Кемерово на востоке. «Харитонин показал совершенно фантастические возможности великолепной фабрики, конвейера, удешевляющего лечение и производящего прибыль», — говорит Forbes создатель ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг.»

Миллиардеры смотрят наперёд. Крупнейший производитель Спутника-V открывает онкоцентры. Потому что это прибыльно, потому что ожидает рост онкологических заболеваний. Все всё поняли?"
#

Собственно, мой подписчик практически всё сказал и я с ним солидарен.
Стоит только кое-что добавить.
1. Харитонин - давний друг и протеже Голиковой. Как он может не получить гигантские госзаказы на закупку производимой им вакцины? Это нонсенс.

В бытность Голиковой главой Минздрава, его "Фармстандарт" поднялся на госзакупках пустышки "Арбидола", который и сейчас бесплатно (но за счёт бюджета) выдают больным ковидом.

Больше вакцин - больше больных.
Больше больных - больше закупок "Арбидола".
Да, госпожа Голикова?

Больше вакцин - больше онкологии.
Больше онкологии - больше онкоцентров.
Да, господин Харитонин?

2. «Нанолек» Владимира Христенко, пасынка Голиковой, запустил промышленное производство «КовиВака» — вакцины от коронавируса, разработанной Центром имени Чумакова.

Больше штаммов, больше волн ковида или их раскручиваемой угрозы - больше необходимо вакцин и от друга и от пасынка, да мадам Голикова?

Ну, а одновременное (с выпуском антиковидных вакцин) развитие сети онкоцентров - не может не настораживать! Не слишком ли хорошо просчитанный бизнес-план: колем, зарабатывая, а потом лечим, снова зарабатывая? Пугающее самовоспроизводство!

3. Статья в Форбсе опубликована два дня назад. А вчера к ночи brief®незыгарь написал: «Нанолек» сына экс-главы минпромторга Виктора Христенко (мужа Татьяны Голиковой) запустил промышленное производство вакцины "КовиВак".

При этом, brief®незыгарь сослался на вчерашний дневной материал ТГ-канала Нюхач, размазавшего мадам Голикову тонким слоем.

Похоже, "Единая Россия" рано закрыла тему отсутствия конфликта интересов у Татьяны Голиковой. Он просто прёт во все щели, этот конфликт!

И усиливает эту мутную историю неугасимое желание Голиковой законодательно ввести QR-коды, направленные исключительно на то, чтобы вынудить людей привиться. Круг замкнулся.

А и привиться и полечиться нам горячо готовы помочь её друг и сын её мужа.

Вот уж какой мы ждём новогодний подарок от Деда Мороза Владимира Владимировича - дать поручение Александру Ивановичу поработать Следственному Комитету во благо Родины, поискав конфликт интересов у членов Правительства! Там работы много.
Дорогие россияне ждут.
Ёлочка, зажгись!
Вы еще за были нанолек. Они начали массовое производство ковика. Это тоже семейный бизнес Голиковой.
Arina
Сообщения: 3343
Темы: 1
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3213 Папа_Карло » Сб, 18 декабря 2021, 14:51

Андрей Кормухин, общественный деятель, представитель движения «Сорок Сороков», единственный политик, которому было представлено слова на конференции: он развернул свое видение «матрешки»: «На самом деле КОВИД-19 это про другое, если проранжировать, то на первом месте будут

1. Ценности
2. Власть
3. Деньги
4. Болезнь

Если мы будем смотреть на КОВИД-19 исходя из такого ранжирования, мы поймем что это, откуда это...»
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56653
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3214 Alice » Сб, 18 декабря 2021, 14:59

Миллионам мигрантов по всему миру отказывают в прививках от Covid-19, потому что производители вакцин обеспокоены юридическими рисками, связанными с вредными побочными эффектами.

Вы уже осознали, что только что прочли⁉️

«Десяткам миллионов мигрантов может быть отказано в вакцинах против COVID-19 в рамках глобальной программы, потому что некоторые крупные производители обеспокоены юридическими рисками, связанными с вредными побочными эффектами, согласно официальным лицам и внутренним документам благотворительной организации, осуществляющей программу».
Спойлер
Источник https://www.reuters.com/world/refugees-lack-covid ... lawsuits-documents-2021-12-16/

#КакНасЛечат
Telegram https://t.me/howwearetreated
Facebook https://www.facebook.com/howwearetreated
ВКонтакте https://vk.com/howwearetreated
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8034
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3215 КТБ XVI » Сб, 18 декабря 2021, 15:04

Папа_Карло писал(а):Ценности
а что за ценности?
КТБ XVI

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3216 Папа_Карло » Сб, 18 декабря 2021, 15:09

КТБ XVI писал(а):а что за ценности?

Новые ценности будущего мира.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
1. Вирус SARs-Cov-2;
2. Болезнь COVID-19;
3. Информационно-психологический психоз;
4. Попрание конституционных прав и свобод граждан;
5. Разрушение отдельных отраслей экономики;
6. Сокращение потребления, уничтожение среднего класса;
7. Создание нового способа управления людьми (старый уже не работает);
8. Построение Нового мирового порядка.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56653
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3217 Alice » Сб, 18 декабря 2021, 15:18

Часть людей может оказаться невосприимчива к COVID из-за перекрестного иммунитета, выработанного после встречи с другими коронавирусами, циркулирующими среди человечества тысячи лет, рассказал URA.RU вирусолог, ведущий научный сотрудник МГУ им. Ломоносова Максим Скулачев.

«Есть несколько научных сообщений о том, что если вы недавно болели обычным коронавирусом, а у нас есть еще четыре коронавируса, которые циркулируют среди человечества уже тысячу лет, то иммунитет к ним может пересечься с иммунитетом к Sars-Cov-2 (вирус, спровоцировавший пандемию COVID) и защитить. Надо не забывать, что клеточный иммунитет все помнит и его можно стимулировать вакциной, перенесенным заболеванием, и то, и другое даст вам хорошую защиту», — объяснил Скулачев.

«Есть перекрестный иммунитет с теми коронавирусами, которые были раньше, те четыре типа, которые все время были в нашей популяции и вызывали от 10 до 15% всех простудных заболеваний. Кто ими болел, не болеют COVID, либо болеют легко», — согласился с ним микробиолог, академик РАН Виталий Зверев.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8034
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3218 Ester » Сб, 18 декабря 2021, 16:25

В МО родители маленьких детей начинают в истерике биться - родителей без куаров не пускают на детские утренники. Совсем уже охренели...
Из-за этого козла Навального митинги собирали. Где люди, которые все это организовывали? Почему сейчас молчат, хвост прижали?
Ester
Сообщения: 4274
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3219 Папа_Карло » Сб, 18 декабря 2021, 16:32

Ester писал(а):В МО родители маленьких детей начинают в истерике биться - родителей без куаров не пускают на детские утренники. Совсем уже охренели...
Из-за этого козла Навального митинги собирали. Где люди, которые все это организовывали? Почему сейчас молчат, хвост прижали?

А было бы несколько детей, то младших можно было бы отправить со старшими.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56653
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#3220 Brittany » Сб, 18 декабря 2021, 16:58

Папа_Карло писал(а):А было бы несколько детей, то младших можно было бы отправить со старшими.
:huh: Ты не понимаешь? (и это странно!) Родители хотят быть
вместе с детьми, радоваться вместе с ними, смотреть, как они выступают на утренниках.
Для детей это тоже важно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68983
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 1 скрытый и 4 гостя