СТ и Монро купили этот форум?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Марфа_М » Вт, 16 июля 2024, 20:33

Люди, добрые
расскажите,

На каком основании данный форум, созданными усилиями людей, которые уже даже сдохли
Которые по монастырям ездили, чтобы выравнивать здесь ситуацию,
которые в аварии автомобильные попадали от прессинга неадекватов.

Так вот, по какой причине результат борьбы и противостояния многих людей, оставивших здесь свои силы,
Стал функционировать в пользу и выгоду Монро и СТ?

Они ЗАПЛАТИЛИ за использование ресурса и его энергии в личных целях?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: СТ и Монро купили этот форум?

#321 Сара 17 » Вс, 21 июля 2024, 17:24

Марфа_М писал(а):Я мзду не беру, мне за державу обидно (с)
Понятно, ты за форум кровь проливала....
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#322 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 17:25

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Я мзду не беру, мне за державу обидно (с)
Понятно, ты за форум кровь проливала....
И?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#323 Сара 17 » Вс, 21 июля 2024, 17:26

Марфа_М писал(а):
Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Я мзду не беру, мне за державу обидно (с)
Понятно, ты за форум кровь проливала....
И?
думаю, продолжить каждый может сам в меру своего понимания и знаний :smile:

Добавлено спустя 53 секунды:
Пусть это останется между строк :smile:

Добавлено спустя 39 секунд:
Лично я сделала выводы, но ее хочу их озвучиаать
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#324 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 17:28

Сара 17, ну пролей за че-нить кровь, потом посмотри, как все твои жертвы и старания втоптали в гавно.
А потом можно выступить на этот счет.
Думаю, так.

Добавлено спустя 56 секунд:
А что ты так забеспокоилась насчет моей крови?
Не твоя же.
Можно радоваться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#325 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 17:29

Сара 17, ну, я всегда говорю, что я прямая. :grin: Я только говорю все без истерик. Причем это не только в конфликтах, а вообще я во многих отношениях открытый и ясный по выражению своих мыслей человек. Очень редко бывало, что меня не понимали. Скорее это даже было не непонимание, а нежелание принять то, что я говорила. А так, меня обычно понимают. И много раз те же мужчины меня благодарили за ясность и понятность. Я не кружу словами, не умалчиваю, не навожу тень на плетень. Однако я не лишена и чувства такта, у меня все-таки и Хирон хорошо стоит в карте и выражен. И Нептун сильный, и я чувствительна и эмпатична. Поэтому я могу быть и дипломатичной, и промолчать могу, когда надо. Просто в целом моя натура открытая, огненная, но с акцентами и на другие стихии.

Вот у Марфы тоже огненно-земляная карта. В чем-то мы похожи, особенно в плане проявленности этих стихий. Но вот нюансы разные. У Марфы огонь представлен знаком Льва, а у меня Стрельцом. Земля выражена у нее Девой и Тельцом, а у меня преимущественно Девой и Козерогом. В общем, в карте все имеет значение.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#326 Сара 17 » Вс, 21 июля 2024, 17:31

Марфа_М писал(а):Сара 17, ну пролей за че-нить кровь, потом посмотри, как все твои жертвы и старания втоптали в гавно.
А потом можно выступить на этот счет.
Думаю, так.
Марфа_М,
Ты мне напомнила пенсионера, который нам в школу ходил и рассказывал про войну. Каждый год. Такой старичок еврей. А потом как то его не пригласили, он обиделся и говорит,, как вы смели? Я с Леней был в одном окопе,,. В смысле с Брежневым.
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#327 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 17:32

Сара 17, а прежде чем кидать в мою сторону туманные намеки,
Расскажи ситуацию,
Где ты общественные ценности поставила выше личных. И сколько это тебе стоило.

Тогда станет понятно, имеешь ли ты моральное право давать мне нравоучения, либо ты права такого не имеешь, но решила его себе присвоить.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#328 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 17:34

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Сара 17, ну пролей за че-нить кровь, потом посмотри, как все твои жертвы и старания втоптали в гавно.
А потом можно выступить на этот счет.
Думаю, так.
Марфа_М,
Ты мне напомнила пенсионера, который нам в школу ходил и рассказывал про войну. Каждый год. Такой старичок еврей. А потом как то его не пригласили, он обиделся и говорит,, как вы смели? Я с Леней был в одном окопе,,. В смысле с Брежневым.
Да мне посрать
Кого я напоминаю, где, когда и зачем.

Свои ценности сначала покажите.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#329 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 17:34

Сара 17 писал(а):А мне она сказала, когда приглашала,, Вообще-то мы тебя приглашать не собирались.....,, Тут меня с подругой приглашают наши знакомые ребята на хоккей. Ну я ей перезваниваю и говорю,, извини, я не смогу к тебе прийти на свадьбу потому что иду на хоккей,,. Тут она стала кричать, что для тебя хоккей важнее свадьбы сестры !!!! Ну в итоге, я пошла и на хоккей и на свадьбу, просто на свадьбу пришла поздно, после хоккея
Очень важно еще, где стоит Луна. Я, например, со своей козерожьей Луной и асцендентом в Деве чаще всего промолчу. А если расстроюсь, никогда не покажу своих чувств, либо покажу, но мало. А уж орать бы точно не стала по такому поводу. Я открытый человек - но это у меня в плане вообще расположенности к миру, честности наконец, но и сдержанности во мне тоже хватает
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#330 Сара 17 » Вс, 21 июля 2024, 17:39

Янтарь,
Ну я в тебе увидела от женщины Стрельца только желание бороться за правду, до конца. Бескомпромиссное, которое проявилось именно в той теме До этого ты мне Стрельца не напоминала :smile:
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#331 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 17:41

Солнце, Луна и асцендент - это такие наиболее яркие и заметные точки в нашей карте, поскольку более всего связаны с нашей личностью и внутренним миром.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Сара 17 писал(а):Ну я в тебе увидела от женщины Стрельца только желание бороться за правду, до конца. Бескомпромиссное, которое проявилось именно в той теме До этого ты мне Стрельца не напоминала
Да, Стрельцы - это про справедливость, морально-этические нормы, как они себе их представляют. Вот в этом плане и СТ себя проявила в своей теме, когда она взяла над ней кураторство. Стрельцы могут быть грубоватыми, если нет других моментов в карте, которые это корректируют. То есть, свои представления о морали, каких-то гуманистических ценностях могут отстаивать не всегда дипломатично. Сказали вам, что эта тема про доброжелательность, значит, все должны быть добрыми и вежливыми! А если нет, то вломлю буду убирать нежелательный контент. :grin:

Аналогично мои дискуссии с Мадерой. Мне не лично сам Мадера не нравится, к нему-то как к человеку я как раз хорошо отношусь.Но те идеи, что он транслирвует, это то, что я совершенно не поддерживаю. И я выражаю прежде всего отношения к этим тенденциям, явлениям. Понятно, что его личность тут тоже считается, но тут уже все тоньше и сложнее.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#332 Сара 17 » Вс, 21 июля 2024, 18:08

Вспомнила еще одну яркую женщину Стрельца. Когда работала в Концертном зале, она там появлялась. Она была администратор, директор артистов. Такая маленькая, сухая, взрывная, импульсивная на своей машине. Ее звали Нина Николаевна. Одно время она была директором Урмаса Отта, если кто помнит, был такой импозантный прибалт, телеведущий. И както они устраивали пресс-конференцию, созвали журналистов и журналисты спрашивают у Отта, когда он приедет в Россию, выступать. Он отвечает,, если приеду, то только за доллары,, ( тогда еще не было евро). А эта Нина Николаевна тут прямо при журналистах выдает,, да ладно выебываться..,, Ну журналисты это оценили, потом ей говорят,, Нина Николаевна, ваш мат....,, :-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ну вот она была такая импульсивная, резкая, прямолинейная, огненная, неспокойная, в моем понимании, типичный Стрелец
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#333 Young » Вс, 21 июля 2024, 18:52

Марфа_М писал(а):О, Сара, ты тоже уже с предом.
:-D Где это вы нахватали?
Вроде все тихо спокойно, а преды появляются :crazy:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#334 iriss » Вс, 21 июля 2024, 19:12

Да, у меня бывший муж и дочь старшая стрелец, уж наслушалась я от них правды матки и не только я. Сумасшедшие люди на мой взгляд))
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#335 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 19:15

Young писал(а):
Марфа_М писал(а):О, Сара, ты тоже уже с предом.
:-D Где это вы нахватали?
Вроде все тихо спокойно, а преды появляются :crazy:

Моим предам уже дней десять, они не свежие
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#336 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 19:17

iriss писал(а):Да, у меня бывший муж и дочь старшая стрелец, уж наслушалась я от них правды матки и не только я. Сумасшедшие люди на мой взгляд))
Стрельцы все тоже разные.
У меня сын старший Стрелец. Никакой правды матки и тем более нравоучений.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#337 iriss » Вс, 21 июля 2024, 19:21

А я поняла за что Саре дали пред - за то что послала ПО и назвала его старым хреном)

Добавлено спустя 30 секунд:
Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):Да, у меня бывший муж и дочь старшая стрелец, уж наслушалась я от них правды матки и не только я. Сумасшедшие люди на мой взгляд))
Стрельцы все тоже разные.
У меня сын старший Стрелец. Никакой правды матки и тем более нравоучений.
Погоди он ещё маленький)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#338 Марфа_М » Вс, 21 июля 2024, 19:24

А вот родственница у меня Стрелец.
Это просто страшно.
Если она стала выступать, это ахтунг. Оставалось молчать и тихо молиться, когда это закончиться.
У нее было Стоооольккоооо энергии, что там просто страшно и это выплески понимаешь, надо пережить и ждать, когда она уйдет в свои какие-то другие интересы.
Контактировать с ней было невозможно вообще. Ни по одному вопросу. Везде была только она, и она права. Еще она постоянно рассказывала, что она самая лучшая, что она прекрасная, что мужики падают от нее сразу на улице прям на асфальт, что ее карманы забиты телефонами мужчин, которые хотели с ней познакомиться.
Что на работе она самая лучшая, на районе она самая лучшая, она везде самая талантливая. Ее несло и несло.
И дети ее самые лучшие, и ее сын родился в один день с Пушкиным и он тоже будущий Пушкин.
У нее все везде по высшему разряду и она королева - и все мужчины ей это говорят.

И если ты только посмеишь вякнуть против - тебя уничтожат лазерным лучом.
Она очень мощно качала у всех энергию, навязывая себя и свое это болезненное "я" с которым ничего не поменялось на протяжении всей жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
я еще в детстве, когда мне приходилось с ней оказываться в одной комнате, я сидела всегда тихо и понимала, здесь нужно просто молчать.
Просто в целях самосохранения.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#339 iriss » Вс, 21 июля 2024, 19:26

Старших уважать они умеют, долго копят а потом несут эту правду матку. Помню я только родила и мы приехали в дом в деревню к родственникам мужа, там все были в сборе, их много, так он про каждого высказался. Все были в шоке, думали такой хороший мальчик послушный. Если мне было 18 то ему 23. При чем не просто высказался а орал, это был скандал прям. Такое ощущение что они без этого не живут без этих вот скандалов. Старшая дочь такая же при чем интересно что у них все планеты совпадают по натальной карте.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9852
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#340 Янтарь » Вс, 21 июля 2024, 19:29

Марфа_М, на низших уровнях все знаки неприятно себя проявляют. И точно также на высоких уровнях все проявляют достоинства. Ну и по одному Солнцу о человеке судить все же не стоит.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей