Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#321 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 12:02

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Вы же вопрос задали про отличие мужских поступков от женских.

Я вопрос задал автору темы.
Неужели?
Сара 17 писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Совершить какой-то сильный серьёзный мужской поступок.

Сначала надо разобраться какие поступки мужские, а какие женские.
Вы уже 70 лет разбираетесь :grin:

Добавлено Ср, 10 апреля 2024, 11:19:
Из чего же из чего же из чего же.... сделаны наши мальчишки.... из чего же из чего же из чего же.... сделаны наши девченки.....

Добавлено Ср, 10 апреля 2024, 11:19:
Песня советских пионэров
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#322 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 12:04

Аши писал(а):
monroe писал(а):Да легко. В жене засада. Она, тварь, свою жизнь живёт, понимаешь?
ну так пусть добровольно и гармонично любит мужа своей жизнью. этого то ТС и просит. почему нет.
Она его любит, насколько сил хватает. Основная масса энергии уходит на подпитку социально-родовых фантомов связанных с браком, мужем, сексом. Этот сляпыш, который лепился веками, сильно блокирует сексуальность.
Ч. всё думает, что он проскочит мимо изучения клятих полей. Мужики стараются избегать тонкопланового так долго, насколько возможно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47449
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#323 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 12:04

ПапаКарло
Ну чтож, объединитесь с автором и исследуйте этот вопрос. Какие поступки мужские, а какие женские :grin:
https://youtu.be/WitgKPk1x6o
Последний раз редактировалось Сара 17 Ср, 10 апреля 2024, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#324 Янтарь » Ср, 10 апреля 2024, 12:04

Каждый любит как может и как умеет. И выдавливать что-то сверх этого - это насилие над собой, а то и над другими. К чему эти вымучивания, попытки себя подогнать под какие-то идеалы или кому-то угодить сверх меры?
Если автор темы чувствует, что любит, то пусть любит. Но это не значит, что и жена его должна чувствовать то же самое. Лучше оставить другого в покое, если он не может что-то дать. А общение, близость достаточно сохранять там, где находится что-то общее. Остальное покажет время.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9764
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#325 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 12:06

А кстати? Почему эта тема не в Взаимопомощи? А в Беседке?
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#326 Brittany » Ср, 10 апреля 2024, 12:15

Сара 17 писал(а):А кстати? Почему эта тема не в Взаимопомощи? А в Беседке?
Потому что она для "поговорить о сексе".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68171
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Про секс

#327 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 12:23

если не брать во внимание малое количество форумчан я согласен с 17
Аши
Сообщения: 5083
Темы: 191
С нами: 2 года

  • -1

Re: Про секс

#328 Brittany » Ср, 10 апреля 2024, 12:28

Чингачкук писал(а):Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет.
Чингачкук писал(а):После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне?

Чингачкук, тантрический секс вам в помощь:

В переводе с санскрита

«тантра» означает «ткань» или «нить» — в метафорическом смысле под «тантрой» понимается некая изначальная энергия, которая, как множество нитей, пронизывает все за Земле.

Учение тантры возникло в Индии несколько тысяч лет назад. Позже оно получило развитие в буддизме. Согласно философии тантризма, все материальное в мире состоит из двух половин — мужской (Шивы) и женской (Шакти).

При этом секс в тантре — крайне важная, но не основная часть учения. Это скорее один из инструментов для достижения духовных целей.

В метафизическом смысле тантрический секс предполагает работу с мужской и женской энергиями для достижения просветления. Если же не вдаваться в «магические» подробности этой практики, можно смело утверждать, что во время тактического секса происходит глубокий эмоциональный контакт между партнерами.

Чингачкук, Если вы не захотите этим воспользоваться,
вам ничего не поможет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68171
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

  • -1

Re: Про секс

#329 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 13:32

Ты охренела?
"если вы не захотите воспользоваться моим советом(именно этой религиозной практикой) , вам ничего не поможет"
Аши
Сообщения: 5083
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#330 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 13:36

Brittany писал(а):тантрический секс
У обоих секс нагружен кучей всякой полевой херни, какая там тантра. Нужно быть хотя бы на 20% свободным. И это не пресловутое "раскрепощение", хотя и это тоже.
Сексуальность всегда порицалась церковью и обществом. Её давили несколько тысячелетий. И тут такие бледные асексуалы начинают практиковать тантру :facepalm: лучший результат - ничего не получится.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47449
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#331 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 13:39

сексуальность не порицалась не фига. порицался блуд(вне брака)
и сексуальность проявленная в публичном месте. а сексуальность законная и богоугодная очень даже одобрялась.
Аши
Сообщения: 5083
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#332 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 13:44

Аши писал(а):а сексуальность законная и богоугодная очень даже одобрялась.
Сексуальность и закон никогда не шли рука об руку. Аши, ты не философ, ты фантазёр.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47449
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#333 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 13:48

tiss78 писал(а):Возможно использует вариант БЖ ПК. Отлипайте, иначе всей семье плохо будет и Вам, в том числе.
Сара 17 писал(а):Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ( с.)
Samersen писал(а):Отлипни от жены. Ты еще не надоел ей своей липучестью?
А что значит БЖ ПК? А так я с Вами согласен, не хочется быть "банным листом".
iriss писал(а):Кстати простите за наглость - как часто Вы к ней пристаёт и как это происходит? Мой вопрос про ухаживсния Вы как то пропустили а это важно и сам СНЛ говорил об этом
Ну сейчас у нас перерыв, а до этого 2-5 раз в неделю, инициатор всегда был я. Не всегда я ухаживал за женой перед сексом, и да, возможно это тоже отразилось на том, что жена ко мне перестаёт испытывать любовь как когда-то раньше.
veravelios писал(а):Зачем всё усложнять? Достаточно понять , что сексом надо заниматься тогда , когда она сама захочет , проявит инициативу , а не отреагирует на ваши ласки.
Да, я согласен с вами. Моя жена давно не проявляла инициативу.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#334 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 13:49

Вера наобещала, что жена инициативу проявит, надо лишь дождаться :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47449
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#335 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 14:10

dobrovolya писал(а):Чингачкук, извините, вы не ответили на вопрос: что связывает вас с женой кроме общего быта, детей и секса? За что в вас жена (снова) может влюбиться? Грубо говоря, что вы достигли за эти 15 лет брака?

Кстати, вам не кажется немного странным и где-то детским желание, а точнее, ожидание от другого человека определённого поведения, а тем более чтобы он влюбился? Такие ожидания обречены на крах. Вы можете только пытаться вызвать в жене ответные чувства, не требуя и не ожидая ничего взамен. Вот когда у вас по расписанию в последний раз был подвиг? Чтобы жена вами восхитилась и гордилась?
Перенесите смысл своей жизни от секса на мир вокруг себя, творите добро, чтобы вашей жене было интересно рядом с вами и ей можно было гордиться вашими достижениями. Или найдите общий интерес, в котором вы ведущий и задающий цели, а она вас с удовольствием поддерживает.

На мой взгляд, ни развод, ни связь на стороне не решит вашей внутренней проблемы, только разрушит отношения и брак. И вы молодец, что у вас нет мыслей в эту сторону, что вы пытаетесь бороться за отношения, ищите решения. Только не требуйте от жены страсти, вы не имеете на это право, поймите. Оставьте её с сексом на время в покое, пока она сама не захочет. Займитесь пока подвигами, чтобы покорить её сердце :wink:
Вы имеете ввиду достижения вне поля брака? Личные достижения? Я всегда считал, что на первом месте должна быть семья, не работа, не друзья, а именно семья. Очень много сил туда уходит у меня, я занимался детьми, все вопросы по коммуналке, магазинам, ремонту, и даже "на кухне" - в этом всём я на первых ролях. Если что то случилось, не важно что, дети всегда сначало бегут ко мне и наверное я слишком много на себя взял бытовых обязанностей. Но не все конечно, стирка, глажка я не знаю что это такое. На работе у меня последние лет 8 ровно, медаль в том году вручили, ну и вообще думаю я на хорошем счету. Общих интересов с женой раньше было мало, но в последнее время стало много больше. Мы больше стали гулять и проводить время вместе, хотя это может быть связано и с тем, что дети подросли и уже не нужно уделять им столько времени как раньше. Про общие интересы я с вами полностью согласен.
Сара 17 писал(а):
iriss писал(а): ипотека с каких пор женский интерес?
Настоящему мужчине ипотека не нужна, он может жить в домике из коробок

Добавлено Ср, 10 апреля 2024, 8:42:
и совершать подвиги
В нашем случае когда родился первый ребёнок, то взяли однушку в ипотеку. После рождения второго быстро поняли, что надо квартиру больше, и сейчас вторая ипотека. Так что всё да, я бы смог и без ипотеки жить.
СТ писал(а):да блин поговори с женой что ей надо.
Или сам в себе разберись что тебе надо от секса/жены. Не знаешь что тебе надо - к психологу сходи, что ли.
Мы разговаривали, пришли к тому, что жена секса хочет, но вот "послевкусие" не то. Пустота. И мне от этого не люкс. Про психолога думал, даже одного заприметил, но пока не решусь никак.
dobrovolya писал(а):Осталось только зацепку за отношения и за секс снять. Задача не из простых, главное, именно эту задачу решать, а не жену пытаться раскочегарить на страстный секс
Думаю да, дело не в сексе, если получится решить эту задачу, то и с сексом со временем наладится
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#336 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 14:11

monroe писал(а):Сексуальность и закон никогда не шли рука об руку. Аши, ты не философ, ты фантазёр.
а вообще обязательно любое несогласие сопровождать оскорблением :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ТС, я вообще никогда не слышал об акценте на послевкусие после секса. если вдуматься то тема ОЧЕНЬ интересная. а можно подробнее. что именно не так. у вас энергии мало? или порывы не те. пустота в чем какого рода пустотности?
Аши
Сообщения: 5083
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#337 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 14:13

Чингачкук писал(а):Если что то случилось, не важно что, дети всегда сначало бегут ко мне и наверное я слишком много на себя взял бытовых обязанностей.
дети это не быт есличо

Но этой модели такая *уева туча лет, что мужчины свято верят в её правильность. Потом они как Папо воют, что безотцовщина.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47449
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#338 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 14:19

monroe писал(а):Вера наобещала, что жена инициативу проявит, надо лишь дождаться :-D
Ну как бы ещё не совсем старость , чтобы не захотелось в конце концов.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Насчёт пустоты я понимаю , тоже самое было. Сначала пустота и как бы силы исчезли , а потом совсем исчезло желание. Полёт и лёгкость после секса исчезли.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23184
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#339 Чингачкук » Ср, 10 апреля 2024, 14:24

Сара 17 писал(а):Кстати, а почему Чингачгук а не Чингизхан, например?
О, я когда то давно тут зарегистрировался, но почему то "не пошло" и я забросил, и пароль даже забыл. А тут как всё началось и пароль как то случайно вспомнился и я подумал, что это такой знак и может мне как то помочь с моей ситуацией. Уже не помню почему чингачкук, ах ещё раньше при регистрации в поле "о себе" я написал что то вроде "чингачкук - вождь вожделенцев" .. :smile: Но это всё теперь не про меня.
tiss78 писал(а):Чингачкук и его жена:
:rzhach: :rzhach: :approve:
Сара 17 писал(а):Я думаю, тут способ один. Совершить какой-то сильный серьёзный мужской поступок. Например, пойти на СВО. А вся эта работа по зелененьким книжечкам......
У меня достаточно ответственная и серьёзная работа, не менее важная чем у людей на СВО. У нас никого не забрали на СВО. Да и не хочет никто туда у нас.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#340 Brittany » Ср, 10 апреля 2024, 14:25

Чингачкук писал(а):Я всегда считал, что на первом месте должна быть семья, не работа,
Придёт Папа Карло и всё объяснит... :ugu:

Чингачкук писал(а):Думаю да, дело не в сексе
Правильно думаете. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68171
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron