Если грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 8669
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца


Re: Если грустно

#3101 Папа_Карло » Вс, 9 июня 2024, 18:44

Сара 17 писал(а):Вообще и так то история, некрасивая

Че это? Обычная история.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Если грустно

#3102 Сара 17 » Вс, 9 июня 2024, 18:45

Папа_Карло писал(а):
Сара 17 писал(а):Вообще и так то история, некрасивая

Че это? Обычная история.
Ну для вас может это и обычно.......

Добавлено спустя 30 секунд:
Кому как писали классики и кобыла невеста....
Сара 17
Сообщения: 2977
Темы: 11
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#3103 СТ » Вс, 9 июня 2024, 20:53

monroe писал(а):Мишу камлаете?
сюда не накамлается :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 8669
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#3104 Папа_Карло » Вс, 9 июня 2024, 23:44

Сара 17 писал(а):Ну для вас может это и обычно.......

А конкретно, что там необычного?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55194
Темы: 87
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Если грустно

#3105 Скарлетт » Пн, 10 июня 2024, 1:02

monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Ой, вспомнила - мне сегодня виси снился.
Вспомнила к тому, что нормальная реплика на последнюю фразу - "было бы с чего сходить".
А что же он мне снился?
Не помню.
Виси который день не выходит у меня из головы. Что-то с ним происходит...
Не входит, не выходит.....
Как там доктор Комаровский сказал, которого мы больше не увидим на нашем телевидении:" Я лечил ваших детей, а вы.." впрочем, неважно.
У меня виси вообще рубец по сердцу, но что там мои сны - тебе-то, монро, и карты в руки.
Выдвигаю запрос - спооси у таро, жив ли Виктор, и цел ли, и вобще как.
А не наводи тревожность.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5425
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 22 дня

Re: Если грустно

#3106 СТ » Пн, 10 июня 2024, 6:49

Папа_Карло писал(а):А конкретно, что там необычного?
вот даже и не начинай про М и Ж :-D

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ну что же - пьём кофе? Доброе утро! :smile:
СТ
Автор темы
Сообщения: 8669
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Если грустно

#3107 iriss » Пн, 10 июня 2024, 9:32

Пьем. Доброе утро. У меня правда пытаются выклянчить бутер их тоста и ветчины. Тосты знатные получились из шведских хлебцев с семечками.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9356
Темы: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#3108 monroe » Пн, 10 июня 2024, 10:30

Скарлетт писал(а):У меня виси вообще рубец по сердцу, но что там мои сны - тебе-то, монро, и карты в руки.
Выдвигаю запрос - спооси у таро, жив ли Виктор, и цел ли, и вобще как.
Хорошо.

Кофеёчику покрепче заварила
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3109 Скарлетт » Пн, 10 июня 2024, 10:32

monroe писал(а):Кофеёчику покрепче заварила
Ой я тоже щас по второй.
Пока ещё немножко руина, надо себя оживить кофейным элексиром жизни.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5425
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 22 дня

  • 1

Re: Если грустно

#3110 monroe » Пн, 10 июня 2024, 11:20

Скарлетт писал(а):надо себя оживить кофейным элексиром жизни.
Вот-вот
именно

Кто с нами кофе?

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#3111 monroe » Пн, 10 июня 2024, 12:04

Скарлетт писал(а):У меня виси вообще рубец по сердцу, но что там мои сны - тебе-то, монро, и карты в руки.
Выдвигаю запрос - спооси у таро, жив ли Виктор, и цел ли, и вобще как.
А не наводи тревожность.
Работа с таким запросом показала в очередной раз что какой вопрос - такой и ответ.
Карты пришли не читаемые и настолько плохие, что я задала уже от себя вопрос так: приходя к Скарле во сне и ко мне в голову (хотя с чего бы ему там делать, в моей-то голове?) что таким образом он хочет донести?
Я не сильно старалась перевести ответ Таро в литературную форму.
Человек осознал, что энергия на нуле. Видимо, какие-то тонкоплановые осознания. На физике ничего нового - внутриличностный конфликт с властями. Финансово - режим умеренного расходования средств.
К Гале во сне приходил с посылом, что вотка зло и от неё одни беды. Ко мне в голову лез возможно чисто за раскладом, возможно высказать своё "фе" как представителю врага политического.
Спросила, ездит ли за границу, был ответ, что что-то не даёт преодолеть границу. И тут уж я не стала копаться, по какую сторону каких границ он находится.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3112 Скарлетт » Пн, 10 июня 2024, 12:09

monroe писал(а):Гале во сне приходил с посылом, что вотка зло и от неё одни беды
:-D
Не коррелируется водка и сны, во первых коньяк, во вторых, я уж настолько редко, что годами считать можно нахождение вне алкоголизации.

И совершенно не связаны по времени виси во сне, и употребление, допустим, я решила на форум вылезти после удаления акка в 22 году - осенью 23, когда сухая, как лист была, как раз потому вернулась, что он приснился, или сейчас сон - я последний раз выпила коньяк на старый новый год с кузиной, о чем очень сожалела после. А снился на днях.
Нет связи.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
monroe писал(а):Ко мне в голову лез возможно чисто за раскладом, возможно высказать своё "фе" как представителю врага политического.
С чего бы это? :lol:
Вы, вроде, всё поняли, и нет недосказанность, из-за которой надо было б лезть в голову, виси человек рациональный. :-D
monroe писал(а):что что-то не даёт преодолеть границу. И тут уж я не стала копаться, по какую сторону каких границ он находится.
Это открытая информация, по первому пункту - из всех утюгов, про себя - он не скрывал, где.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
monroe писал(а):Работа с таким запросом показала в очередной раз что какой вопрос - такой и ответ.
Какой вопрос? Вопрос конкретный.
Скарлетт писал(а):жив ли Виктор, и цел ли, и вобще как.
Ответ неконкретный.
С того света он высказался против алкоголя и политической позиции монро, или с этого.
В каком виде, двухсотом, трехсотом, или норм, нет возможности уехать (у живого не было и намерения, он патриот)
Так что, очень интересно, но ни@уя не понятно. :ugu:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5425
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 22 дня

Re: Если грустно

#3113 monroe » Пн, 10 июня 2024, 12:20

Скарлетт писал(а):Нет связи.
Вот эти отчёты - что, где , когда - это не ко мне.
Речь о любых излишествах и том, что сейчас называется "зависимость" а по Лазареву зацепки. Все эмоц. качели связанные с этим от капризности до излишней самоуверенности.
Как метко выразил покойный Лягин который художник "я червь-я бог". Он в этом брал вдохновение.
Кстати, смотрела зимой интервью с Аллой Сигаловой - она тоже из своих травм научилась брать топливо. Так Алле 60 уже...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3114 Скарлетт » Пн, 10 июня 2024, 12:27

Нда, не очень хочется подключаться к кладбищенским ведьмам, опасаюсь я их, но только у них можно научиться узнавать, мертвый или живой.
А священники что скажут? - "молись, как за живого".
А если нет?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5425
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 22 дня

Re: Если грустно

#3115 monroe » Пн, 10 июня 2024, 12:27

Скарлетт писал(а):Ответ неконкретный.
да плохой я таролог, плохой
не сделала предварительный запрос "чо там Галя имела в виду?"
Скарлетт писал(а):В каком виде, двухсотом, трехсотом, или норм
monroe писал(а):На физике ничего нового - внутриличностный конфликт с властями.
Было бы интересно посмотреть, как в двухсотом виде можно иметь конфликт с властями
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3116 Янтарь » Пн, 10 июня 2024, 12:32

Скарлетт, Если виси не мобилизован и не имеет заметных проблем со здоровьем, то он жив. А что на форум не ходит..Так, может, ему не до форума. Ну или тут слишком много рашистских идиотов для него.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9807
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Если грустно

#3117 Скарлетт » Пн, 10 июня 2024, 12:33

monroe писал(а):Было бы интересно посмотреть, как в двухсотом виде можно иметь конфликт с властями
Если на физике, то нет, а если не на физике, то и с того света можно иметь конфликт с кем угодно, и даже воздействовать.
У меня "живой" пример перед глазами много лет был, когда две женщины, жена и тёща мужика, у которого мы купили квартиру, много лет возмущались "это наша квартира", и чертовщина всякая творилась.
Я их чувствовала, как тебя, даже не зная толком подробностей, потом узнала, созвонившись с дочкой этого дядьки, и имена они мне сказали, которые я тоже не знала и знать не могла - дочка подтвердила.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5425
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 22 дня

Re: Если грустно

#3118 monroe » Пн, 10 июня 2024, 12:33

Скарлетт писал(а):Это открытая информация, по первому пункту - из всех утюгов, про себя - он не скрывал, где.
Та информация была несколько месяцев назад.
Я не верю в стабильность этих отчётов. Виси птица вольная, хоть и с позицией. Про закрут на Украине он узнал сильно ранее, могу соврать, но не в 2015 ли уже...на своих стрельбищах. Неужто получив инфу из своих источников он пойдёт на какие-то там "принципы"?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#3119 Скарлетт » Пн, 10 июня 2024, 12:33

Это ещё повезло, что они православные были.

Добавлено спустя 50 секунд:
monroe писал(а):Виси птица вольная, хоть и с позицией.
Ой, всё, закроем тему, не могу.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5425
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 22 дня

Re: Если грустно

#3120 monroe » Пн, 10 июня 2024, 12:35

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):Было бы интересно посмотреть, как в двухсотом виде можно иметь конфликт с властями
Если на физике, то нет, а если не на физике, то и с того света можно иметь конфликт с кем угодно, и даже воздействовать.
У меня "живой" пример перед глазами много лет был, когда две женщины, жена и тёща мужика, у которого мы купили квартиру, много лет возмущались "это наша квартира", и чертовщина всякая творилась.
Я их чувствовала, как тебя, даже не зная толком подробностей, потом узнала, созвонившись с дочкой этого дядьки, и имена они мне сказали, которые я тоже не знала и знать не могла - дочка подтвердила.
Если развивать тему в этом ключе, что Виси уже мог умереть и воплотиться в новом теле.

Те возмущённые жена и тёща - не жена и тёща. Это то, что полевые терапевты называют фантомом.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 47532
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 18 гостей