Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Собираетесь ли вы вкцинироваться?

Уже вакцинирован
9
jack, FlutterShy, rimi, Котёнок DAF, Водолей, Munins, Фаина, SladerNon
28%
Да, жду удобной для себя оказии
0
Голосов нет
Переболел недавно
3
НЕМО, Юлька, iriss
9%
Нет, не собираюсь принципиально
10
Хелона, katyava, unicorns, Stella, Тень ветра, Сергей, DmitryDV, tiss78, innafairy
31%
Вакцинируюсь если государство, работодатель заставят
2
Gulya, ВасяДеревягин
6%
Меня это не касается
0
Голосов нет
Даже ревакцинирован
8
Brittany, Werewolf, CYOKK, bukk, Зарегистрированный, Dmitrig., СТ, LottaMarkus
25%
У меня медотвод
0
Голосов нет
Опасаюсь серьезных последствий
2
Фея369, sklarina
6%
 
Всего проголосовавших: 32

#1 CYOKK » Сб, 6 февраля 2021, 18:45

Коронавирусная зараза оказалась совсем не безопасной и дико подпортила жизнь современной цивилизации. Учёные и правительства сольвентны в одном: вернуться на прежние рельсы невозможно без вакцинации.
Поэтому вопрос: собираетесь ли вы вакцинироваться от коронавируса?

продолжение темы /viewtopic.php?f=3&t=75313

Предыдущее обсуждение здесь : /viewtopic.php?f=3&t=75403
Скриншот результатов голосования :
Спойлер
Изображение

Спойлер
обычный: CYOKK, доброго времени суток. :smile:
Ваша тема активно развивалась и перевалила за 200 страниц. Традиционно решили обновить её отделив 200 страниц.
К сожалению, при отделении голосовалка исчезла. :( :huh: :dont_knou:
Удалось восстановить только её скриншот. Разместили его в старттопике темы.
Приносим свои извинения за технические неполадки. :pardon:
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 15 ноября 2021, 1:51, всего редактировалось 8 раз(а).
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев


Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2901 tiss78 » Вс, 12 декабря 2021, 11:51

Brittany писал(а):Или по-прежнему хочется меня поклёвывать?
Нет, дело не в Бриттани и не в "поклевывать". Просто у меня пунктик, терпеть не могу, когда люди не отвечают за свои слова.
Просто ляпнул, ради красного словца - это меня выводит из себя и вызывает желание за эти слова "подтянуть".
Так получилось, что в наст. время этим отличается Бриттани. Ничего личного :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6274
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2902 Samersen » Вс, 12 декабря 2021, 11:54

Alice, в Советском Союзе коронавирус не возникал внезапно. А если бы возник, то все привились быстро и строем.
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2903 Samersen » Вс, 12 декабря 2021, 11:55

Alice, учили хорошо. Я сам в шоке от сегодняшнего обучения. Но в Америке школа ещё хуже, там дебилов обучают

Добавлено спустя 54 секунды:
Alice, тенденция обучения во всем мире сейчас не как в Советской школе
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2904 Папа_Карло » Вс, 12 декабря 2021, 11:56

Alice писал(а):Деньги платят, чтоб частным образом хотя бы в анатомичку раз попасть!

Серьезно? В СССР даже художники туда ходили.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56654
Темы: 87
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2905 Ester » Вс, 12 декабря 2021, 11:59

Марфа_М писал(а):
Samersen писал(а):
Марфа_М писал(а):Ну на концерты в Москву теперь пускают только с куар-кодами, это да
что за концерты в Москве, интересные?
наверное есть, я не вникаю. Просто дочь выступает в Москве с какими-то концертами с хором, а родители обычно покупает билеты на выступление, и тут сразу всех предупредили, что пройти можно будет только по кодами. И теперь из-за этого билеты не раскупаются и организаторы возмущаются...
У родителей ни у кого кодов нет?
Ester
Сообщения: 4274
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2906 Samersen » Вс, 12 декабря 2021, 12:01

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2907 Марфа_М » Вс, 12 декабря 2021, 12:06

Ester писал(а):
Марфа_М писал(а):
Samersen писал(а):что за концерты в Москве, интересные?
наверное есть, я не вникаю. Просто дочь выступает в Москве с какими-то концертами с хором, а родители обычно покупает билеты на выступление, и тут сразу всех предупредили, что пройти можно будет только по кодами. И теперь из-за этого билеты не раскупаются и организаторы возмущаются...
У родителей ни у кого кодов нет?
Да, у многих нет кодов. Кто-то просто не хочет ехать, сейчас кругом и другие вирусы, у кого-то маленькие дети (как у меня) и им не до концертов. Вообщем там возмущались что билеты не раскупаются и из-за этого организаторы не смогут отбить аренду зала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60578
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2908 Alice » Вс, 12 декабря 2021, 12:14

Врачи за правду о ковиде
- прямая трансляция
https://vk.com/video-75679763_456266181
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8037
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2909 Samersen » Вс, 12 декабря 2021, 12:20

Это спортивный лагерь МЭИ под Алуштой

Добавлено спустя 30 секунд:
СССР
Samersen
Сообщения: 89197
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2910 dobrovolya » Вс, 12 декабря 2021, 12:25

Brittany писал(а):
tiss78 писал(а):Brittany, "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" (С)
Но желательно думать об этом, хотя бы пытаться.
Ваше слово вам тоже отзовётся. :yes: Подумайте об этом. Или по-прежнему хочется меня поклёвывать?

Brittany, тебя никто не поклёвывает, тебе напоминают твою сознательную позицию на продолжении долгого времени год назад, когда только-только появились зародыши нынешнего мракобесия. и ты удивительно быстро поддержала тогда позицию: "ату этих асоциальных убийц-разносчиков вируса, отказывающихся вакцинироваться". ты сейчас сколько угодно можешь скрываться за этим смайликом :tongue: , но это была отнюдь не единственно ненароком брошенная фраза. и впечатлила (меня, в частности) именно ты этой своей позицией, поскольку мне очень хорошо запомнилось твоё эмоциональное участие в теме про репрессии в советское время.

иметь мужество признать прошлые свои убеждения ошибочными - не просто, конечно, но рано или поздно необходимо, чтобы был шанс не повторить ошибку в будущем.

равнодушная молчаливая поддержка введения цифрового концлагеря, впрочем, ничем не лучше. пока эти невидимые заборы только маячут на горизонте, но когда их забетонируют законодательно, будет поздно поднимать голос против.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Марфа_М писал(а):Пару кнопок в смартфоне нажала не выходя из дома и все, все оплачено.
Все покупки через интернет, любые перечисления денег - все через смартфон и банковскую карту, не выходя из дома.

да, комфорт для тела - та еще ловушка. мягкая и удобная. и такая незаметная...а дьявол, как известно, прячется, в деталях...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13229
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2911 Alice » Вс, 12 декабря 2021, 12:36

Папа_Карло писал(а):
Alice писал(а):Деньги платят, чтоб частным образом хотя бы в анатомичку раз попасть!

Серьезно? В СССР даже ху Какдожники туда ходили.

Абсолютно серьезно.
Врачу руками надо поработать, чтоб научили разрезать- сшивать. И без практики это невозможно. За это и платят.
Ученица рассказывала, она мед заканчивает в этом году
Последний раз редактировалось Alice Вс, 12 декабря 2021, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8037
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2912 Барса23 » Вс, 12 декабря 2021, 12:47

Ярогор писал(а):
Барса23 писал(а):Гондурас уже даже не чешется?
phpBB [media]
Вот. Ты меня правильно понял. Меня тоже раньше Гондурас сильно беспокоил. А сейчас нет. Я просто перестала его чесать. :-D
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2913 Ярогор » Вс, 12 декабря 2021, 12:56

dobrovolya писал(а):равнодушная молчаливая поддержка введения цифрового концлагеря, впрочем, ничем не лучше. пока эти невидимые заборы только маячут на горизонте, но когда их забетонируют законодательно, будет поздно поднимать голос против.
:approve:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Барса23 писал(а):Вот. Ты меня правильно понял. Меня тоже раньше Гондурас сильно беспокоил. А сейчас нет. Я просто перестала его чесать. :-D
Забетонировался? :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2914 katyava » Вс, 12 декабря 2021, 13:04

dobrovolya писал(а):да, комфорт для тела - та еще ловушка. мягкая и удобная. и такая незаметная...а дьявол, как известно, прячется, в деталях...
А еще я вспомнила слова СНЛа, которому на тот момент не верила. Он говорил, что в будущем мы сами будем мечтать отдавать энергию и работать. Так вот, похоже, он был прав. Я уже поняла, что я лучше буду каждый день ходить в магазин и покупать по чуть-чуть, чем раз в неделю и много, потому что хочется двигаться. Я даже заметила, что иногда, когда муж гуляет с собакой (а это моя обязанность), я чувствую себя не комфортно, потому что лишний раз не вышла из дома, не прогулялась. А нас наоборот приучают все делать не выходя из дома. А двигаться как? Беговые дорожки? Где ты стоишь на месте и смотришь в стену? Там цели нет, это не то. Это искусственно все
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2542
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2915 Brittany » Вс, 12 декабря 2021, 13:07

tiss78 писал(а):
Brittany писал(а):Или по-прежнему хочется меня поклёвывать?
Нет, дело не в Бриттани и не в "поклевывать". Просто у меня пунктик, терпеть не могу, когда люди не отвечают за свои слова.
Просто ляпнул, ради красного словца - это меня выводит из себя и вызывает желание за эти слова "подтянуть".
Так получилось, что в наст. время этим отличается Бриттани. Ничего личного :pardon:
А вы считаете, что люди не меняются? Я ответила за свои слова. Я изменилась, но вы всё никак
не успокоитесь. Вышли из себя? Это ваши проблемы. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68983
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2916 Alice » Вс, 12 декабря 2021, 13:09

Ярогор писал(а):
Барса23 писал(а):Вот. Ты меня правильно понял. Меня тоже раньше Гондурас сильно беспокоил. А сейчас нет. Я просто перестала его чесать. :-D
Забетонировался? :crazy:
ЖжОте, друзья. :-D
:approve:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8037
Темы: 13
С нами: 14 лет

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2917 Alice » Вс, 12 декабря 2021, 13:13

Brittany писал(а):
tiss78 писал(а):
Brittany писал(а):Или по-прежнему хочется меня поклёвывать?
Нет, дело не в Бриттани и не в "поклевывать". Просто у меня пунктик, терпеть не могу, когда люди не отвечают за свои слова.
Просто ляпнул, ради красного словца - это меня выводит из себя и вызывает желание за эти слова "подтянуть".
Так получилось, что в наст. время этим отличается Бриттани. Ничего личного :pardon:
А вы считаете, что люди не меняются? Я ответила за свои слова. Я изменилась, но вы всё никак
не успокоитесь. Вышли из себя? Это ваши проблемы. :ugu:
Ребята, давайте жить дружно.
Сейчас надо не раз'единяться, а объединяться.
"Когда народ един, он непобедим"
phpBB [media]
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8037
Темы: 13
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2918 Сеня1 » Вс, 12 декабря 2021, 13:36

читаю Интернет и вдруг Гинцбург предстал в моем воображении как змей-искуситель.
вкрадчиво рассказывает о нужности своего товара и убеждает творить беспредел.
а Попова, как завороженная гипнозом Гинцбурга и его сотоварищей, не мигая смотрит на экран и рассказывает о "спасении" человечества в целом и народе нашей стране в частности. Она говорит, что надо нас немножко убить, чтобы спасти. Но если "немножко" вдруг станет множко, то в этом мы сами виноваты, т.к. "сами себя сожгли".
Сеня1
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 7 месяцев

  • 1

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2919 tiss78 » Вс, 12 декабря 2021, 13:40

Brittany писал(а):Я изменилась
Отлично. Это особо не афишировалось, поэтому я была не в курсе.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6274
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 2

Re: Covid-19. Прививок не боюсь? (продолжение) 1

#2920 katyava » Вс, 12 декабря 2021, 13:47

Все очень просто. Сначала народу надо внушить некую опасную болезнь, разрекламировать ее, а потом дать чудо-таблЭтку, чудо-вакцЫну. И все бы ничего, но когда эти таблетки лежать в свободном доступе и народ покупает кто хочет - это одно, а когда принуждают покупать, а отказавшихся ограничивают в правах - вот тут надо понимать. что не про здоровье все. Если кто возразит и скажет, что ковид действительно опасен, что там гробы, трупы, красные зоны и т.п. - отвечу, можно взять любую болезнь (например, туберкулез) и каждый день в красках рассказывать и показывать, как люди от него умирают, рисовать графики смертности и вести сайты, то ковид покажется цветочками
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2542
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя