А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Вс, 24 сентября 2023, 15:09

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4078500#p4078500
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2881 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 10:06

Бури были вечером, совершенно точно
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2882 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 10:09

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2883 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 10:10

Ноябрь в Москве может стать самым теплым в истории.

Научный сотрудник Центра погоды «Фобос» Михаил Леус: Такого теплого начала ноября в столице давно не было. Москва переживает одну из самых теплых первых пятидневок ноября в своей метеорологической истории. К исходу первых пяти дней ноября средняя температура воздуха на базовой метеостанции столицы, ВДНХ, составляет 7,24 градусов, а даже в рекордно теплом, за всю историю инструментальных наблюдений за погодой, ноябре 2013 года, она была лишь 7,12 градусов!
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2884 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 10:13

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2885 iriss » Пн, 6 ноября 2023, 10:53

monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Доброе утро, кофеёк.
Я уже вторую чашечку, да с кофеинчиком.
Видимо, сказывается вчерашняя магнитная буря на Солнце и северное сияние, долетевшее аж до Москвы.
Я уже третью налила. Первый черный, второй капучино с айриш сиропом, теперь черный с соленой карамелью)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9865
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2886 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 11:00

iriss, кофе повышает давление. Итак после этих бурь не все в порядке

Добавлено спустя 31 секунду:
Компотику выпил холодненького
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2887 monroe » Пн, 6 ноября 2023, 11:01

iriss писал(а):
monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Доброе утро, кофеёк.
Я уже вторую чашечку, да с кофеинчиком.
Видимо, сказывается вчерашняя магнитная буря на Солнце и северное сияние, долетевшее аж до Москвы.
Я уже третью налила. Первый черный, второй капучино с айриш сиропом, теперь черный с соленой карамелью)
какое разнообразие :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48536
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2888 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 11:08

iriss писал(а):Я уже третью налила. Первый черный, второй капучино с айриш сиропом, теперь черный с соленой карамелью)
Ирис делает ярким свое утро. Как радуга.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2889 Мадера » Пн, 6 ноября 2023, 11:46

А я бодяжу арабику: развожу ристретто в четыре раза! :hi-hi: Всё-равно наша офисная кофемашина арабику не вываривает.
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2890 iriss » Пн, 6 ноября 2023, 12:33

Samersen писал(а):iriss, кофе повышает давление. Итак после этих бурь не все в порядке

Добавлено Пн, 6 ноября 2023, 11:01:
Компотику выпил холодненького
У меня одно низкое, не боись по этому поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Смотрю Аватар, которой шоу по НТВ, прикольный, кажется лучше чем в том году. Персонажи классно сделаны. ПОнаровская в жюри, тоже радует.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9865
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2891 Янтарь » Пн, 6 ноября 2023, 12:44

Сегодня во сне приехала в Италию и там поругалась с таксистом. Не хотел принимать рубли! Я грозилась пожаловаться в фирму, где он работает. Под конец моя взяла, и он меня повез домой. :grin: Домой в Италии. Еще у меня с собой была куча паспортов, штук пять или даже больше. И старые паспорта, и новые, и во всех были деньги! Италия иногда (визуально) становилась моим городом, а потом опять мой город превращался в Италию.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Я тоже сегодня не могу проснуться. Может, бури, а может, погода. Темно и дождь без перерыва. Прямо в анабиоз от такой погоды впадаешь. Тоже выпью кофе.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10544
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2892 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 12:52

Янтарь писал(а):Сегодня во сне приехала в Италию и там поругалась с таксистом.
Это ожидаемо
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2893 monroe » Пн, 6 ноября 2023, 12:55

Янтарь писал(а):Сегодня во сне приехала в Италию и там поругалась с таксистом. Не хотел принимать рубли! Я грозилась пожаловаться в фирму, где он работает. Под конец моя взяла, и он меня повез домой. Домой в Италии. Еще у меня с собой была куча паспортов, штук пять или даже больше. И старые паспорта, и новые, и во всех были деньги!
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48536
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2894 ambient » Пн, 6 ноября 2023, 12:57

Марфа_М писал(а):
ambient писал(а):А ты не знаешь что будущего никто не знает? Кто то может угадать случайно, хорошо если позитив, но будет неприятно если будет разочарование. А если негатив? У тебя сразу будет депрессия
Если ты мне, то я и так перманентно борюсь с депрессией, поэтому не уверена что хочу с кем-то общаться.
Я прожил прилично времени в депрессии. Сейчас апатия. Прогресс )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2895 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 12:58

Вот этот чай очень вкусный
Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2896 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 12:59

Наелся пельменей с маслом.

И чай. Теперь можно полежать. На улицу не хочу
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2897 Мадера » Пн, 6 ноября 2023, 13:00

Samersen писал(а):Вот этот чай очень вкусный
Если ферментированный - очень полезен для мужского здоровья.
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2898 ambient » Пн, 6 ноября 2023, 13:02

Янтарь писал(а):Сегодня во сне приехала в Италию и там поругалась с таксистом. Не хотел принимать рубли! Я грозилась пожаловаться в фирму, где он работает. Под конец моя взяла, и он меня повез домой. :grin: Домой в Италии. Еще у меня с собой была куча паспортов, штук пять или даже больше. И старые паспорта, и новые, и во всех были деньги! Италия иногда (визуально) становилась моим городом, а потом опять мой город превращался в Италию.

Добавлено Пн, 6 ноября 2023, 12:48:
Я тоже сегодня не могу проснуться. Может, бури, а может, погода. Темно и дождь без перерыва. Прямо в анабиоз от такой погоды впадаешь. Тоже выпью кофе.
Да.. что то со снами и у меня происходит. Раньше забывались секунд через пять, сейчас секунд через десять
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2899 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 13:02

Мадера, у него запах такой обалденный, открыт пакет и насладился.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#2900 Samersen » Пн, 6 ноября 2023, 13:02

Описание
Русский Иван-чай с можжевельником, розмарином и саган-дайля - тонизирующий травяной чай, собранный из самых ароматных и полезных лесных трав.



Ферментированный иван-чай очень полезен: он успокаивает нервную систему, помогает быстрее заснуть и лучше восстановить силы; улучшает обмен веществ, гармонизирует водный баланс в организме; борется с воспалительными процессами в ЖКТ, тем самым укрепляя иммунитет, а также нормализует давление и снимает головную боль.



Можжевельник - лесной лекарь. Он уникален своими природными бактерицидными свойствами, его эфирное масло богато фитонцидами, очищающими воздух и органы дыхательной системы, поэтому его часто используют при лечении различных бронхо-лёгочных заболеваний.



Розмарин обладает антисептическим, болеутоляющим, спазмолитическим, мочегонным и успокаивающим свойствами. Полезен при простуде, заболеваниях полости рта, болезненных менструациях. Поднимает настроение и улучшает память и концентрацию внимания, избавляет от бессонницы, упадка сил, тревожности.



Саган-дайля природный энергетик, мощный адаптоген, помогает взбодриться, восполнить силы, укрепить защитные силы организма. Рекомендуется к употреблению в первую половину дня, так как оказывает сильный тонизирующий эффект. Противопоказан людям с повышенным давлением.



Русский Иван-чай с можжевельником, розмарином и саган-дайля подарит вам крепкое здоровье, чистый организм, легкое дыхание и ясное сознание. Витаминный чай – не только нужное приобретение для себя, но и полезный подарок близким на 8 марта, 23 февраля, Пасху. Пейте на здоровье!



Состав: листья кипрея ферментированные, ягоды можжевельника, розмарин, листья смородины, листья земляники, саган-дайля, цветки мальвы

100% натуральный качественный вологодский продукт. Без консервантов, красителей и ароматизаторов.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17 и 2 гостя