СТ и Монро купили этот форум?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Марфа_М » Вт, 16 июля 2024, 20:33

Люди, добрые
расскажите,

На каком основании данный форум, созданными усилиями людей, которые уже даже сдохли
Которые по монастырям ездили, чтобы выравнивать здесь ситуацию,
которые в аварии автомобильные попадали от прессинга неадекватов.

Так вот, по какой причине результат борьбы и противостояния многих людей, оставивших здесь свои силы,
Стал функционировать в пользу и выгоду Монро и СТ?

Они ЗАПЛАТИЛИ за использование ресурса и его энергии в личных целях?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: СТ и Монро купили этот форум?

#281 Янтарь » Сб, 20 июля 2024, 13:55

Сара 17 писал(а):Опять замаячил призрак почившего,, мужчины исчезающего вида,
Чур нас, чур.. :ninja:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#282 Прохор Отмотаев » Сб, 20 июля 2024, 13:55

Спите уже ... перевозбуждённые :-D
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -1

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#283 Сара 17 » Сб, 20 июля 2024, 13:57

Прохор Отмотаев писал(а):Спите уже ... перевозбуждённые :-D
Иди на х, старый мудак
( жду ответную реакцию :smile: :wink: )

Добавлено спустя 37 секунд:
Парируйте, сэр :smile:
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#284 Brittany » Сб, 20 июля 2024, 14:05

Young писал(а):Я не приемлю попытки мужчин управлять мной)) Янтарь тоже.
Мадера пытался управлять Янтарь? И тобой? :unsure:
Как такое возможно... :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#285 Сара 17 » Сб, 20 июля 2024, 14:06

Brittany писал(а):
Young писал(а):Я не приемлю попытки мужчин управлять мной)) Янтарь тоже.
Мадера пытался управлять Янтарь? И тобой? :unsure:
Как такое возможно... :dont_knou:
Он пытается встать выше, а это уже управление
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#286 Янтарь » Сб, 20 июля 2024, 14:07

Нора - тоже "гений" понимания. :facepalm: :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#287 Young » Сб, 20 июля 2024, 14:07

Сара 17 писал(а):А мне кажется, мужчина должен стоять по иерархии выше женщины. Хоть в чем то. Ну хоть физической силой превосходить, если ничего больше нет. Такова природа вещей. И мужчины это чувствуют, хоть на подсознательном уровне. Но когда нет ничего, чем можно возвыситься над женщиной, то начинаются попытки как то женщину унизить, чтобы она была ниже его.
Если женщина видит в мужчине защиту и заботу, как от отца например. (Отец тоже мужчина, но он свою дочь не обижает, а защищает и заботится о ней. О матери дочки также.)
В такой ситуации проблем во взаимоотношениях возникнуть не может. Мир да любовь, и взаимное признание друг друга.
А когда женщина не то, что не чувствует поддержки и защиты, а наоборот, видит, что от мужчины нужно защищаться, когда он встает в позу врага, желающего подавить, победить, то и отношения соответствующие.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Brittany писал(а):
Young писал(а):Я не приемлю попытки мужчин управлять мной)) Янтарь тоже.
Мадера пытался управлять Янтарь? И тобой? :unsure:
Как такое возможно... :dont_knou:
Нора, если ты способна воспринимать только то, что делается по отношению к тебе лично,
это не означает, что другие также ничего кроме себя и отношения к себе, воспринимать не могут.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#288 Сара 17 » Сб, 20 июля 2024, 14:11

Young писал(а):
Сара 17 писал(а):А мне кажется, мужчина должен стоять по иерархии выше женщины. Хоть в чем то. Ну хоть физической силой превосходить, если ничего больше нет. Такова природа вещей. И мужчины это чувствуют, хоть на подсознательном уровне. Но когда нет ничего, чем можно возвыситься над женщиной, то начинаются попытки как то женщину унизить, чтобы она была ниже его.
Если женщина видит в мужчине защиту и заботу, как от отца например. (Отец тоже мужчина, но он свою дочь не обижает, а защищает и заботится о ней. О матери дочки также.)
В такой ситуации проблем во взаимоотношениях возникнуть не может. Мир да любовь, и взаимное признание друг друга.
А когда женщина не то, что не чувствует поддержки и защиты, а наоборот, видит, что от мужчины нужно защищаться, когда он встает в позу врага, желающего подавить, победить, то и отношения соответствующие.
Мне кажется, я писала несколько о другом. Какая защита забота может быть на форуме?
Но мне кажется, что женщина должна уважать мужчину и видеть, что он ее в чемто превосходит. Умом, духовностью, волевыми качествами, а если этого нет, то общение затруднено. На форуме именно это и происходит, что мужчины какие то слабоватые, с которыми приходится приседать на корточки, но при этом они пыжаться из себя какихто гуру состроить. И это не приятно
Последний раз редактировалось Сара 17 Сб, 20 июля 2024, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#289 Young » Сб, 20 июля 2024, 14:11

Сара 17 писал(а):Согласна, здесь вообще какой то особенно специфический мужской контингент подобрался.
Ну некоторые мужским делом в реале занимаются, им болтовней заниматься некогда, а некоторые восполняют недостаток реального в интернете на форумах :-D
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#290 Brittany » Сб, 20 июля 2024, 14:13

Сара 17 писал(а):Он пытается встать выше, а это уже управление
Встать выше? Выше кого? Наших форумчанок? :crazy:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#291 Сара 17 » Сб, 20 июля 2024, 14:16

Brittany писал(а):
Сара 17 писал(а):Он пытается встать выше, а это уже управление
Встать выше? Выше кого? Наших форумчанок? :crazy:
Нора, вижу, тебе бесполезно что либо обьяснять
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#292 Brittany » Сб, 20 июля 2024, 14:16

Young писал(а):Нора, если ты способна воспринимать только то, что делается по отношению к тебе лично,
это не означает, что другие также ничего кроме себя и отношения к себе, воспринимать не могут.
Хорошо.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#293 Young » Сб, 20 июля 2024, 14:16

Сара 17 писал(а):Мне кажется, я писала несколько о другом. Какая защита забота может быть на форуме?
Она не на форуме, она в характере человека.
Сара 17 писал(а):Но мне кажется, что женщина должна уважать мужчину и видеть, что он ее в чемто превосходит.
Ничего и никому она не должна. Мы реагирует на поведение другого. Не важно мужчины или женщины.
Ну Лазарева то не зря наверное читали.
Любой человек, а женщина тоже человек!!! реагирует на внутреннее состояние другого. И ведет себя соответственно.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#294 Янтарь » Сб, 20 июля 2024, 14:17

Сара 17, Мадера вообще надо мной прикалывался, высокомерно посмеивался, обесценивал и истолковывал мои реакции и смысл постов настолько убого, насколько ему позволяло его воображение. А все оттого, что как и ПК, изначально зациклен на себе и своих идеях. А потом еще жалуются, что это их не понимают (как они думают), что это с ними плохо обращаются. Да это еще очень хорошее отношение. Потому что баталии-то эти только на словах. А кто-то вот поступками отличаается и глубинным отношением в целом. Мадера - специалист накручивать сахарную вату - ах, какие женщины! Да как без них! Да женщина столько всего может! А накручивалось это все вокруг гнилого зерна, которое заключалось в "женщина должна". И далее по списку..А если нет, то все беды человечества на ней. Это такая обширная программа преклонения перед женщиной, женщина прямо Бог, поскольку на нее возлагаются судьбы мира. И претензии соответствующие, если женщина вдруг не соответствует возложенной на нее миссии.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#295 Brittany » Сб, 20 июля 2024, 14:17

Сара 17 писал(а):
Brittany писал(а):
Сара 17 писал(а):Он пытается встать выше, а это уже управление
Встать выше? Выше кого? Наших форумчанок? :crazy:
Нора, вижу, тебе бесполезно что либо обьяснять
Сара 17,вероятно я невнимательно читала сообщения Мадеры.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#296 Young » Сб, 20 июля 2024, 14:18

Brittany писал(а):Хорошо.
Хорошо будет, если ты не будешь постоянно встревать с одними и теми же вопросами.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#297 Brittany » Сб, 20 июля 2024, 14:18

Янтарь писал(а):Это такая обширная программа преклонения перед женщиной, женщина прямо Бог, поскольку на нее возлагаются судьбы мира. И претензии соответствующие, если женщина вдруг не соответствует возложенной на нее миссии.
:(

Добавлено спустя 59 секунд:
Young писал(а):
Brittany писал(а):Хорошо.
Хорошо будет, если ты не будешь постоянно встревать с одними и теми же вопросами.
В этом пожелании сквозит попытка управления мною. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68894
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#298 Young » Сб, 20 июля 2024, 14:21

Brittany писал(а):В этом пожелании сквозит попытка управления мною.
Да, я хочу чтобы ты думала, прежде чем что то говорить

Добавлено спустя 46 секунд:
По крайней мере ко мне с этими вопросами лезть не нужно.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7709
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#299 Сара 17 » Сб, 20 июля 2024, 14:25

Я помню из своего детства, мы с бабушкой жили на даче летом, и часто довольно навещали ее друзей, стариков, супружескую пару, еще у них внук имелся, моего возраста, мы с ним играли.
Тае вот старик был герой Советского Союза, летчик истребитель ( бабушкин муж был летчик, и этот старик был его сослуживец, бабушка с ними общалась в старости)
Так вот, до сих пор помню впечатление, которое он на меня производил. Он все время работал( столярничал в мастерской, очень много там строил своими руками), и все время молчал. И от него исходила такая сильная мужская энергия, не в смысле сексуальная, он все таки уже был в возрасте, да и вообще, а энергия духа. Что я именно испытывала страх, страх сильного уважения.
А жена его, наоборот, была очаровательная старушка, варила вишневое варенье с очень вкусной пенкой. Мы специально ходили в гости эту пенку пробовать.
Гу как бы у меня в памяти он остался как пример мужественности. Они, кстати, с женой долго жили, лет до ста
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: СТ и Монро купили этот форум?

#300 Янтарь » Сб, 20 июля 2024, 14:26

Вот это высокомерное посмеивание, кстати, многие последователи ДК (хоть в прошлом, хоть в настоящем) некоторые выдают за добродушие. И сами еще в это верят. Типа если они не ругаются в ответ, а просто смеются над агрессирующим (как им кажется) в их сторону человеком - это так они научились не отвечать на агрессию, это они такие добрые стали. А по факту это такая защита. Агрессировать боятся в ответ, поэтому уходят в дурацкое посмеивание, типа другой придурок, что с него взять. А я вот такой молодец - посмеюсь и отсижусь в сторонке. Еще и лицо сохраню.Бывает, конечно, смешно и по-настоящему. Но тут скорее из-за абсурдности каких-то ситуаций и действий, а не вот это подхихикивание над другим. И никакая это не проработка, это просто формы страха и вранья самому себе на этой почве.
Последний раз редактировалось Янтарь Сб, 20 июля 2024, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10502
Темы: 5
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron