Когда не грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 Марфа_М » Вс, 19 мая 2024, 14:49

Во первых, мне не грустно.
Во-вторых, меня третий день подряд зачищают и куда-то отделяют те, кому грустно.
Значит эта тема для тех, кому не грустно и с ними все нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Среди очага глубокой депрессивности, думаю, должна быть хотя бы одна психологически здоровая тема.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Когда не грустно

#281 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 20:42

mimo писал(а):Марфа_М,т в каких грехах ты меня не обвинила, за десть лет на форуме?
я не запоминаю :heart:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#282 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 20:49

Вчера была на мероприятии. До сих пор впечатлением, они позвали на продолжение, но пока не знаю...
Как на сеансе экзорцизма побывала.

Неподготовленным людям с улицы конечно туда не стоит... это только после многих лет модераторства можно спокойно наблюдать.
типо из людей "выходят бесы". Не из всех, из двоих выходили.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Теперь предлагают ехать на озеро очищаться. Но я еще подумаю.
Компашка живых неадекватов, 9 человек... форум отдыхает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#283 tiss78 » Пт, 7 июня 2024, 21:26

Марфа_М писал(а):Теперь предлагают ехать на озеро очищаться. Но я еще подумаю.
Компашка живых неадекватов, 9 человек... форум отдыхает.
Марфа_М, не ходи, давай мы тебя лучше виртуально очищать будем)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6244
Темы: 9
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Когда не грустно

#284 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 21:29

tiss78 писал(а):
Марфа_М писал(а):Теперь предлагают ехать на озеро очищаться. Но я еще подумаю.
Компашка живых неадекватов, 9 человек... форум отдыхает.
Марфа_М, не ходи, давай мы тебя лучше виртуально очищать будем)))
Я че-то тоже думаю, одно дело с ними провести 5 часов, и то я ушла самая первая.
Другое дело - двое суток.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#285 Brittany » Пт, 7 июня 2024, 21:30

Марфа_М, а что за тренинг?
Платный?))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68878
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Когда не грустно

#286 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 21:34

Brittany писал(а):Марфа_М, а что за тренинг?
Платный?))

НАзывается "Раскрытие предназначения души", ну по сути типо мы поднимаем энергию,
через разговор и создание определенного "поля".
типо проработка зажимов и блоков в чакрах.

но у меня вроде ничего не поднималось, а двое в конвульсиях были.
Но я не знаю, может они часто так в конвульсиях... привыкли уже.. как заколбасило, так конвульсия..

Добавлено спустя 46 секунд:
платный, ну не сказать, чтобы сильно дорого.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
идет не очень понятный разговор, ведущая какой-то мастер, 6 лет жила в Индии, создается поле...
она что-то говорит, ты уходишь в ощущения.
если тебе что-то захотелось сказать, ты говоришь, но важно не что ты говорить,
а тебе нужно понять, что побуждает тебя это говорить... какие внутри протесты
или напряжения, это надо осознать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Когда не грустно

#287 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 21:46

Я там домедетировалась до ощущения "не важно что снаружи, вся жизнь внутри".
ну еще вчера был какой-то энергетически сильный день 06.06.2024
плюс новолуние в Близнецах
Видимо как закладывание нового энергетического цикла.

Многие эзотерики верят, что июньские новолуния приносят с собой абсолютно новую, ни на что не похожую энергию. Она словно обнуляет всю вашу предыдущую жизнь, превращая ее в чистый лист, который вам придется разрисовывать самыми яркими красками. Благодаря влиянию Близнецов вы начнете смотреть на вашу жизнь совершенно под другим углом и определять новые направления в саморазвитии, которые позволят вам двигаться дальше.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#288 monroe » Пт, 7 июня 2024, 21:48

Марфа_М писал(а):Вчера была на мероприятии. До сих пор впечатлением, они позвали на продолжение, но пока не знаю...
Как на сеансе экзорцизма побывала.

Неподготовленным людям с улицы конечно туда не стоит... это только после многих лет модераторства можно спокойно наблюдать.
типо из людей "выходят бесы". Не из всех, из двоих выходили.
Мне тут дали почитать книжку. Автор не наша, описан её личный опыт работы с травмой. Вообще, слово "травма" начинают замыливать, ей называют всё подряд. Я подозреваю, что люди в полевых делах ещё на стадии "земля плоская", поэтому всё травма.
И вот эти корченья - они часто сопровождают описание травмы в этой книге. Процесс хоть и страшный, но целительный. И по сути, весь треш уже позади, остались какие-то такие вот вещи.
А с другой стороны, много ли у нас инструментов выразить свою боль? нет, немного. Крики, стоны, те же корченья.

На расстановках женщины порой плачут так, что не причастные люди могут подумать, что их там терзают. А они пытаются выкричать горе своих пра-. Оно не выкрикивается, терапевт подходит, снимает перегруз, иногда подключается помощник.

Папа Карло опять разместил ролик как хороши и прекрасны были сталинские репрессии. Ну вот сейчас внучки репрессированных могут открыть рот и начать выкрикивать всю правильность.
Если не помочь в этот момент, человек может остаться без связок.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48450
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Когда не грустно

#289 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 21:48

Новолуние в Близнецах — хорошее время для начала новых образовательных проектов или курсов. Если вы давно мечтали чему-то научиться, то лучше дня не найти. Вперед к знаниям!
Взаимодействие с другими будет приносить вам множество приятных впечатлений и развивать вашу социальную активность. Все связи, которые вы приобретете в этот день, станут для вас настоящим подспорьем, за которое вы еще долго будете благодарить судьбу.

:unsure:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#290 monroe » Пт, 7 июня 2024, 21:50

Марфа_М писал(а):Я там домедетировалась до ощущения "не важно что снаружи, вся жизнь внутри".
ну еще вчера был какой-то энергетически сильный день 06.06.2024
плюс новолуние в Близнецах
Видимо как закладывание нового энергетического цикла.

Многие эзотерики верят, что июньские новолуния приносят с собой абсолютно новую, ни на что не похожую энергию. Она словно обнуляет всю вашу предыдущую жизнь, превращая ее в чистый лист, который вам придется разрисовывать самыми яркими красками. Благодаря влиянию Близнецов вы начнете смотреть на вашу жизнь совершенно под другим углом и определять новые направления в саморазвитии, которые позволят вам двигаться дальше.
Книга Даяны Стайн "Кармическое исцеление" тоже имеет ремарку "Луна в Близнецах". :yes:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48450
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Когда не грустно

#291 Brittany » Пт, 7 июня 2024, 21:53

Марфа_М писал(а):НАзывается "Раскрытие предназначения души", ну по сути типо мы поднимаем энергию,
через разговор и создание определенного "поля".
типо проработка зажимов и блоков в чакрах.
Название уже вызывает подозрения.
"Зажимы" и блоки в чакрах? Для этого есть упражнения (йога).
Марфа_М писал(а):у меня вроде ничего не поднималось, а двое в конвульсиях были.
Но я не знаю, может они часто так в конвульсиях... привыкли уже.. как заколбасило, так конвульсия..
Марфа, ты же чувствительная, можешь запросто хватануть таких вот эмоций и они как лярвы к тебе прицепятся...
Хотя...дело хозяйское .Если тебе интересно...значит, интересно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68878
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Когда не грустно

#292 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 21:54

monroe писал(а):На расстановках женщины порой плачут так, что не причастные люди могут подумать, что их там терзают. А они пытаются выкричать горе своих пра-. Оно не выкрикивается, терапевт подходит, снимает перегруз, иногда подключается помощник.

Папа Карло опять разместил ролик как хороши и прекрасны были сталинские репрессии. Ну вот сейчас внучки репрессированных могут открыть рот и начать выкрикивать всю правильность.
Если не помочь в этот момент, человек может остаться без связок.
там было похожее, да. Было видно, реально человек мучается и хочет освободиться.
Ну там не только прошлый опыт рода, еще какие-то договоры с дьяволом она заключала.

Так даже посидишь, послушаешь ( а там все о себе хоть что-то, но говорили), реально попадаешь как в другой мир, где люди с проблемами, и они это не скрывают, а не вот это все внешнее "успех-машина-деньги".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#293 Brittany » Пт, 7 июня 2024, 21:55

Марфа_М писал(а):Я там домедетировалась до ощущения "не важно что снаружи, вся жизнь внутри".
Разве для этого надо медитировать...Разумеется, внутри.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68878
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Когда не грустно

#294 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 21:56

Brittany писал(а):Марфа, ты же чувствительная, можешь запросто хватануть таких вот эмоций и они как лярвы к тебе прицепятся...
Хотя...дело хозяйское .Если тебе интересно...значит, интересно.
не, я там как раз ничего не хватанула, меня за эмоции там ничего не дернуло, я как-то ушла в позицию наблюдателя и видимо внутри шли какие-то собственные процессы. Эти люди меня не задевали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#295 monroe » Пт, 7 июня 2024, 21:56

Марфа_М писал(а):Я там домедетировалась до ощущения "не важно что снаружи, вся жизнь внутри".
:-D
тут нюанс в том, что считать внешним, а что нутрью.
Несмотря на обилие разговоров про чакры, никто не знает нормальную анатомию тонкой энергосистемы человека. А то, что подаётся за норму оказалось не очень нормой... :ninja: опять же, что есть норма...ничего не болит - уже збс :yahoo:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48450
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Когда не грустно

#296 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 21:57

Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):Я там домедетировалась до ощущения "не важно что снаружи, вся жизнь внутри".
Разве для этого надо медитировать...Разумеется, внутри.
ну ... не все люди интроверты, чтобы это было само собой
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60276
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Когда не грустно

#297 Brittany » Пт, 7 июня 2024, 22:01

Марфа_М писал(а):
Brittany писал(а):Марфа, ты же чувствительная, можешь запросто хватануть таких вот эмоций и они как лярвы к тебе прицепятся...
Хотя...дело хозяйское .Если тебе интересно...значит, интересно.
не, я там как раз ничего не хватанула, меня за эмоции там ничего не дернуло, я как-то ушла в позицию наблюдателя и видимо внутри шли какие-то собственные процессы. Эти люди меня не задевали.
А. Ну тогда дерзай!
Предназначение души - любить. Другого не изобрели.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68878
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Когда не грустно

#298 monroe » Пт, 7 июня 2024, 22:01

У нас на расстановках терапевт много чего объясняет цитатами из библии :facepalm: я решила, что эту терминологию люди как-то понимают...хотя для меня это уже на грани неуважения, ну всем приходящим под 50 лет и больше. И то, что они не в церкви, а тут, уже говорит, что про грехи зачёсывать ну такое...
Понятно, что стоит сложная задача народ не распугать, и объяснить "а это чо щас было?" и заработать...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48450
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Когда не грустно

#299 Brittany » Пт, 7 июня 2024, 22:02

Марфа_М писал(а):не все люди интроверты, чтобы это было само собой
Думаю, что не все интроверты это ощущают...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68878
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Когда не грустно

#300 monroe » Пт, 7 июня 2024, 22:05

Марфа_М писал(а):еще какие-то договоры
Это жёсткая тема, но в ней прям мякотка.
Дьявола тут лучше не приплетать, церковный сленг пусть попы юзают. В картине мира с одним воплощением это всё не обьяснимо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48450
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron