Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#281 СТ » Ср, 10 апреля 2024, 9:07

dobrovolya писал(а):Осталось только зацепку за отношения и за секс снять.
секс - это всего лишь один из видов общения между М и Ж (ну в классическом варианте :-D )
Может, исходя из этой концепции, пересмотреть насчет общения. Опять же воврос тот же - что он хочет от жены? что он хочет получить? как по мне, вопрос выеденного яйца не стоит

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Сара 17 писал(а):Есть очень умные и с громадной интуицией или чуйкой. Мысли сканируют.
есть, но их единицы на тысячи. И то по большей части этому они выучились, чтобы получить желаемое от окружения. Среди такий "чуйкостных интуитов" очень много абьюзеров и нарциссов. Автор темы не из их числа, он вполне среднестатистический, что по сути очень хорошо.
"Вам не нравятся кошки? вы просто не умеете их готовить" (с)
СТ
Сообщения: 8575
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#282 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 9:10

dobrovolya писал(а):
СТ писал(а):
dobrovolya писал(а):За что в вас жена (снова) может влюбиться?
парень хочет методичку "что делать", а не вынос мозга "проанализируй ситуацию" :-D
А на мой взгляд, всё не так уж и плохо. Человек задумался, как изменить ситуацию. И дело, как оказалось, не только в сексе, он хочет, чтобы в жене разгорелась (снова) страсть к нему. Оставим в стороне, хорошо ли это или плохо - страсть. Но он хочет изменить ситуацию, не прибегая к изменам. Уже за это респект. Что в жену опять влюбился - вообще уникум, завидую белой завистью )) работал над собой, медитировал - отлично, значит ищет внутренних изменений. Осталось только зацепку за отношения и за секс снять. Задача не из простых, главное, именно эту задачу решать, а не жену пытаться раскочегарить на страстный секс ;-)
А мне кажется, тут проблема зависимости от чувств, секса и человеческого. Правильно тут говорилось, что не случайно тема возникла во время поста, когда надо отрешаться и укреплять связь с Создателем. В конце концов, сколько выделили чувств и страсти, столько и будет, нельзя этим постоянно жить. Новой порции не будет, хоть ты тресни, тем более по заказу. Или она будет из каких-то источников, которые потом выйдут боком, например, потомков обкрадывать. У автора всё было, любовь, секс, чего ещё надо? Постоянно в этом кататься, как сыр в масле?
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

  • 2

Re: Про секс

#283 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 9:33

Чингачкук и его жена:
Изображение
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#284 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 9:36

tiss78,
чегото у тебя какая-то еврейская тема пошла :-D :-D



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я думаю, Чингачгук классический вожделенец.

Кстати, а почему Чингачгук а не Чингизхан, например?
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#285 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 9:40

какой же вожделенец если тема о отсутсвии возвышенных моментов а не о вожделении
Аши
Сообщения: 5065
Темы: 191
С нами: 2 года

  • 1

Re: Про секс

#286 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 9:41

Аши писал(а):какой же вожделенец если тема о отсутсвии возвышенных моментов а не о вожделении
Возвышенные моменты в любви гораздо вкуснее секса

Добавлено спустя 39 секунд:
А секс, в сущности, очень простое блюдо. Даже хороший. Секс, борщ, пельмени

Добавлено спустя 59 секунд:
Ну и потом, секс же есть, поэтому он не беспокоится. А не было бы секса, писал бы, что вот проблема, что нет секса
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#287 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 9:48

эээ ну и что?
Аши
Сообщения: 5065
Темы: 191
С нами: 2 года

  • 1

Re: Про секс

#288 Папа_Карло » Ср, 10 апреля 2024, 9:49

СТ писал(а):Опять же воврос тот же - что он хочет от жены? что он хочет получить?

Она ему задаст резонный вопрос...а что от жизни хочет он? Собственно она этот вопрос уже задала, только он не понял.
Если он расскажет, что хочет секс соединить с высшей любовью, то будет послан далеко и надолго.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Про секс

#289 iriss » Ср, 10 апреля 2024, 9:50

Young писал(а):
iriss писал(а):И ипотека с каких пор женский интерес?
Это домашний очаг для семьи, для детей. Женщина конечно же заинтересована в доме. Точно также как и мужчина. если это действительно мужчина, глава семьи
Так речи о добыче этого дома а не о дизайне.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9276
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Про секс

#290 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 9:50

Аши писал(а):эээ ну и что?
Как что? Работать над собой надо, вот что. Лазарев выпустил новые материалы

Добавлено спустя 50 секунд:
iriss писал(а):
Young писал(а):
iriss писал(а):И ипотека с каких пор женский интерес?
Это домашний очаг для семьи, для детей. Женщина конечно же заинтересована в доме. Точно также как и мужчина. если это действительно мужчина, глава семьи
Так речи о добыче этого дома а не о дизайне.
Да, дизайн это как раз скорее женское. Архитектура мужское
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#291 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 10:06

и в чем же суть этих новых материалов? водит кругами уже 30 лет...
Аши
Сообщения: 5065
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#292 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 10:08

Аши писал(а):и в чем же суть этих новых материалов? водит кругами уже 30 лет...
Так работать надо над собой. Что нового вы хотите? Всё сказано. . Ветхий Завет вон тысячи лет создавался, а вы хотите чтоб Лазарев за десять лет новую теорию создал
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#293 tiss78 » Ср, 10 апреля 2024, 10:11

Сара 17 писал(а):tiss78,
чегото у тебя какая-то еврейская тема пошла
Группу Одесскую почитываю, нравится :wub:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#294 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 10:21

СТ писал(а):
dobrovolya писал(а):За что в вас жена (снова) может влюбиться?
парень хочет методичку "что делать", а не вынос мозга "проанализируй ситуацию" :-D
я предложила пойти к терапевту вроде психолога или расстановщика
сначала отделив свои проблемы от массы "чегототам жена"

СТ писал(а):Не зря ж автор темы пришел сюда с запросом "вроде все делаю, а результата нужного нет. Чо делать"
такого не было, не надо фантазировать :cannot:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#295 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 10:55

Чингачкук писал(а):. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? ь.
Я думаю, тут способ один. Совершить какой-то сильный серьёзный мужской поступок. Например, пойти на СВО. А вся эта работа по зелененьким книжечкам......
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#296 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 10:58

Ну, для России-матушки это стандартный путь доказать, что ты мужик. Есть целый такой фантом фантомович под названием Настоящий Мужик. Когда думать жизнь неохота, можно факирским движением достать Настоящего Мужика, вспомнить Очаков и покоренье Крыма...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#297 Аши » Ср, 10 апреля 2024, 11:06

я не настоящий мужик. прошу любить и жаловать :grin:
Аши
Сообщения: 5065
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#298 monroe » Ср, 10 апреля 2024, 11:10

Аши писал(а):я не настоящий мужик. прошу любить и жаловать :grin:
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#299 Марфа_М » Ср, 10 апреля 2024, 11:11

Сара 17 писал(а):
Чингачкук писал(а):. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? ь.
Я думаю, тут способ один. Совершить какой-то сильный серьёзный мужской поступок. Например, пойти на СВО. А вся эта работа по зелененьким книжечкам......
Ой, так себе «подвиг».
Читала тоже одну историю. У мужчины были неважные отношения с женой, но и в целом по жизни видимо тоже непонятно что. Пошел на СВО добровольцем или не знаю как, когда момент выхода из зоны боевых действий неизвестен.

А до этого он познакомился с какой-то дамой, она тоже замужем вроде, или нет. Но если даже да, то уже давно и формально. Оба рождены в 70-х годах.
И вот с этой дамой еще до СВО у него развилась та самая высокая любовь, они переписывались, теперь она его ждет и молится и никаких ясных надежд, постоянно страдает и надеется его увидеть и совместное будущее. Сплошные так сказать высокие чувства. И у него видимо тоже, потому что он на СВО и нет никакой реализации, только мечтать.

Но у него еще есть жена, к которой он вроде тоже как привык, а жена вроде как завела любовника. Вообщем будущее ни у кого не понятно и есть ли оно вообще. Зато сплошные высокие чувства, изливай сколько хочешь. Ну без секса разумеется.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#300 Папа_Карло » Ср, 10 апреля 2024, 11:16

Сара 17 писал(а):Совершить какой-то сильный серьёзный мужской поступок.

Сначала надо разобраться какие поступки мужские, а какие женские.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей