Список разделов › Прочее › Беседка
Зарегистрированный писал(а):вот именно!
дебильные задания.
Зарегистрированный писал(а):то есть можно продолжить с этого места? )))))))))
__________
________
Мира резко открыла глаза. Платье лежало перед ней. К горлу подступал удушающий комок. Зачем, зачем она это увидела? Надо убрать это платье, убрать подальше, в шкаф, в чулан. Зачем оно ей? Зачем она попала в этот антикварный магазин? Что за странный человек привел ее туда? Что вообще происходит, и почему она почувствовала эту жуткую боль внутри?
___________Сеейчас у меня она его видимо понесет в шкаф.
как хотите, наденет наверноеЗарегистрированный писал(а):Сеейчас у меня она его видимо понесет в шкаф. ___________
Нет.
она наденет его.
\Или оденет ... Как правильно? ))))))))))


Какое время и на что?Зарегистрированный писал(а):сколько у нас время осталось?
время до отправки рассказа.Янтарь писал(а):Какое время и на что?Зарегистрированный писал(а):сколько у нас время осталось?
То есть одела платье.Самое простое, запомните: одеть — кого-то, надеть — что-то.
надела платье. надела шубу. надела колготки, надела джинсы!!!надеть — что-то.


Зарегистрированный писал(а):
Добавлено Пт, 12 июня 2026, 20:26:
Янтарь, надо продолжить рассказ Вишенки я в таких авантюрах не учавствую!)))

Зарегистрированный писал(а):Тяжёлый звук дерева отозвался в её груди облегчением.

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей