Список разделов › Прочее › Беседка
Слом заклятия?Вишенка писал(а):Задание на сегодня
- Спойлер
- Ух, сколько разных хозяев было у артефактов! Отлично получилось, вовлечение читателей на высоте! Продолжим в том же духе, чтобы у твоих подписчиков даже шанса соскочить не было)
Итак, вчера мы с тобой описали довольно эмоциональное событие, в которое, пусть и не по своей воле, оказался втянут наш герой.
Но вот какая штука… Сильные эмоции – это тоже магия. И твой герой, сопереживающий прошлому хозяину необычной вещи или, наоборот, рассердившийся на него, сломал древнее заклятие на артефакте.
Кстати, не забудь описать, как слом произошел! Герой отбросил вещь, и она разрушилась? Что-то раскололось? Или, например, герой просто уснул с артефактом в руке?
Модификатор №4: Голос из-за кадра. Введи рассказчика, которыйкомментирует происходящее, но не является героем
Так или иначе, но твой главный герой теперь не просто знает историю. Он буквально переносится туда – в то время (эпоху, год, другой мир, другую страну, параллельную вселенную). Переносится и становится частью этой истории.
И теперь дух прошлого владельца или сама вещь/артефакт обращается к нему – с просьбой, предупреждением или проклятием. На выбор.
И пусть твои читатели трепещут в ожидании следующей части!

Зарегистрированный писал(а):Слом заклятия?
эти придурки про Гари Потера всё пишут?
Бросайте их к чёрту, Вишенка! ...
это идиотизм!)))
С текстом? Помогите))Зарегистрированный писал(а):помочь?
Мира - это Вы?Вишенка писал(а):Надо чтобы было связано.
Артефакт - платье.
Девушку зовут Мира
Я вверху под спойлером разместила задание.Зарегистрированный писал(а):Мира - это Вы?Вишенка писал(а):Надо чтобы было связано.
Артефакт - платье.
Девушку зовут Мира
... есть какое-то задание - чтоб продолжить рассказ, или свободное изложение?
Я так понял - это последние четыре абзаца и куда их нужно привести. на сколько серий растянуть?)))Вишенка писал(а):Модификатор №4: Голос из-за кадра. Введи рассказчика, которыйкомментирует происходящее, но не является героем
Так или иначе, но твой главный герой теперь не просто знает историю. Он буквально переносится туда – в то время (эпоху, год, другой мир, другую страну, параллельную вселенную). Переносится и становится частью этой истории.
И теперь дух прошлого владельца или сама вещь/артефакт обращается к нему – с просьбой, предупреждением или проклятием. На выбор.
И пусть твои читатели трепещут в ожидании следующей части!
так ты это уже сделала. зачем повторять?Вишенка писал(а):стати, не забудь описать, как слом произошел! Герой отбросил вещь, и она разрушилась? Что-то раскололось? Или, например, герой просто уснул с артефактом в руке?
Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей