Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Про секс

#241 Скарлетт » Вт, 9 апреля 2024, 21:03

veravelios писал(а):Я объясняла ему - мне этот секс даром сейчас не нужен , тебе надо найти молодую девушку, чтобы он а и тебя заводила своим энтузиазмом по теме секс.
Он мне - да , я помню, ты об этом предупреждала. 20 лет назад. Уныло так , с чувством вины)
Я ему - ты с ума сошел, мало ли кто что говорил 20 лет назад , что ж теперь , из чувства долга сидеть со мной? Забудь и если почувствуешь , что хочешь перемен , не раздумывая много. Договорились?
Он - договорились.
Спойлер
Изображение
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5330
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 10 дней

Re: Про секс

#242 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 21:04

:grin: :hi-hi:
Аши
Сообщения: 5065
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#243 Samersen » Вт, 9 апреля 2024, 21:20

Это они умеют
Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#244 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 21:29

Аши писал(а):Так любовь между м и ж это еще не божественная любовь. почему бы и не воспринимать ее как удовольствие
Удовольствие это случайно не только часть любви между М и Ж? Может есть другие составляющие кроме удовольствия?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Янтарь писал(а):И лучше сразу смириться, что лучше может не стать. Просто любите и живите дальше.
Спасибо Янтарь. Как то стало спокойней мне от ваших слов

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Водолей писал(а):Нептун за способность сострадать любимому - воспринимать боль и радость ЕГО души как свои собственные.
В этом случае произойдет переориентация, когда главным станет не желание самому получить удовольствие, а доставить это удовольствие любимой.
И вот тогда будет секс, который по окончанию дает не опустошение, а чувство бесконечной благодарности к партнеру.
То есть, если у меня в натальной карте этого нет, то мне это не дано? Или это можно наработать со временем?
Скарлетт писал(а):
Чингачкук писал(а):У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно
И в теме про весну
Чингачкук писал(а):Каждую весну преследуют недомогания и потери, в прошлом году долго болел и потерял деньги, в позапрошлом болел не долго, но из за скачка курса и роста ставок, денег пропало куда больше. А в этом году, удивительно, в сердце пришла Любовь, очень сильная, никогда так не было, даже :hi: и не думал, что смогу Так полюбить.
Вот теперь распутывайте это :grin:
Я полюбил жену, никого так не любил как её. Та тема было про контакт с высшим именно весной. Вот я и поделился, что полюбил, имелось ввиду весной испытал сильное чувство любви к своей жене.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
iriss писал(а):Чингачкук писал(а):
Вот может у неё "планка" поднялась и я уже не соответствую?
намекаете на измену?
Не знаю, вообще не верится мне что есть измена, как то интуиция говорит что нет. "Планка" имел ввиду, что хочет чего то большего. Энергообмен не тот, любовь не та или я слишком за неё "зацепился" и надо успокоится и отстать.
monroe писал(а):Выход за рамки - это значит, что все прошлые границы идут в клочья. А товарищ Ч. падает в обморок при слове "развод".
Ну да, есть такое. мои проблемы развод не решит, только добавится ещё кучка проблем.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#245 Аши » Вт, 9 апреля 2024, 21:57

Так а что ты в итоге хочешь то? От ситуации?
Аши
Сообщения: 5065
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#246 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 22:00

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Да ланна! вот автор темы так сладко топчется на привычном периметре

Вот у него все и посыпвлось. Пытается сидя на женской территории решить мужскую проблему. У него ничего не получится. А все советы тут даются с женской территории.
А как бы вы на моём месте решали такую проблему? С чего бы вы начали?
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#247 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 22:01

Выход за рамки
Мне в детстве столько этих рамок наставили, что я после 35-ти нашла себе такое развлечение: есть какая-то ситуация и надо найти её границы и выйти за них. Это было так хорошо :-D
Потом сына с племянницей начала учить этой игре.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#248 Samersen » Вт, 9 апреля 2024, 22:06

Чингачкук, какую проблему решаем?
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#249 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 22:14

соль22 писал(а):Чингачкук писал(а):
Не впервые полюбил, я писал что просто полюбил, полюбил свою жену имелось ввиду. Разгорелись чувства у меня к жене, и вот тут как раз всплыла эта проблема с опустошённостью после секса. Чувства у меня "качественные", а секс нет. И не могу свести это всё вместе.
Врете батенька, ну пусть это остается на вашей совести
Чингачкук писал(а):
А в этом году, удивительно, в сердце пришла Любовь, очень сильная, никогда так не было, даже и не думал, что смогу Так полюбить.
Врать умею, но не сейчас, да и зачем мне вам врать. Мы 15 лет в браке и в этом году я полюбил жену, так полюбил как в начале отношений, а может даже больше. И да, не думал, что ТАК полюблю через 15 лет брака. Я и сам удивлён, и вот тут то всплыла эта проблема с опустошённостью
veravelios писал(а):Но проходят годы , гормоны идут на убыль и начинаются вопросы - я же вижу что ты не хочешь, а просто уступаешь и т.д. Вместо того , чтобы просто понять - 30 лет это не 45.
Ну так секс то есть и хороший на физиологическом плане, гормоны то играют, а вот после начинаются душевные страдания и пустота
Папа_Карло писал(а):Интересно, когда ипотека заканчивается? :-D :-D
Ещё примерно 5 лет платить.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Mirina писал(а):Очень важно понять на каком знергоцентре (чакре) было соединение 15 лет назад.
Теперь наверное это уже не узнать. Я в чакрах пока не разбираюсь, это для меня непонятные материи
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#250 Samersen » Вт, 9 апреля 2024, 22:35

Чингачкук писал(а):а вот после начинаются душевные страдания и пустота
Сходи в церковь
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#251 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 22:41

Samersen писал(а):Чингачкук, какую проблему решаем?
Аши писал(а):Так а что ты в итоге хочешь то? От ситуации?
Хочу чтобы меня жена полюбила также как я её. Если откровенно

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Samersen писал(а):и в церковь
Ходил, и когда утром не спалось, молитвы читал. И медитировать пытался и ещё практики пробовал разные. Но не уверен, что в этом дело
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#252 monroe » Вт, 9 апреля 2024, 22:48

Чингачкук писал(а):Хочу чтобы меня жена полюбила также как я её. Если откровенно
А вы смоделируйте это.
Вот ваша мечта исполнилась. Она вас любит так же. Что потом?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Про секс

#253 veravelios » Вт, 9 апреля 2024, 23:21

Скарлетт писал(а):
veravelios писал(а):Я объясняла ему - мне этот секс даром сейчас не нужен , тебе надо найти молодую девушку, чтобы он а и тебя заводила своим энтузиазмом по теме секс.
Он мне - да , я помню, ты об этом предупреждала. 20 лет назад. Уныло так , с чувством вины)
Я ему - ты с ума сошел, мало ли кто что говорил 20 лет назад , что ж теперь , из чувства долга сидеть со мной? Забудь и если почувствуешь , что хочешь перемен , не раздумывая много. Договорились?
Он - договорились.
Спойлер
Изображение
Ну ушел так ушел , главное чтобы счастлив был.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23178
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#254 Чингачкук » Вт, 9 апреля 2024, 23:23

monroe писал(а):
Чингачкук писал(а):Хочу чтобы меня жена полюбила также как я её. Если откровенно
А вы смоделируйте это.
Вот ваша мечта исполнилась. Она вас любит так же. Что потом?
А хороший вопрос, я сам то об этом не думал. С одной стороны, у меня уйдут мои переживания, вернётся нормальный сон, жена перестанет говорить мне про опустошённость после секса. Но с другой стороны, моя любовь может быть привязчива и несовершенна и моя жена это чувствует и не может ответить мне на мою любовь и я не считаю себя вправе принуждать её принять мою такую любовь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#255 tiss78 » Вт, 9 апреля 2024, 23:56

Чингачкук, если вот это всё Вы серьезно пишете и чистую правду, то Вы тошнотно липучий и Вам нужно прям немедленно максимально отлипать от жены. Думаю, что ей тошно в этой паутине, но уйти некуда. Если всё останется так, как есть, она будет вынуждена искать пути отхода.
Возможно использует вариант БЖ ПК. Отлипайте, иначе всей семье плохо будет и Вам, в том числе.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6123
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Про секс

#256 Сара 17 » Ср, 10 апреля 2024, 3:31

tiss78 писал(а):Чингачкук, если вот это всё Вы серьезно пишете и чистую правду, то Вы тошнотно липучий и Вам нужно прям немедленно максимально отлипать от жены. Думаю, что ей тошно в этой паутине, но уйти некуда. Если всё останется так, как есть, она будет вынуждена искать пути отхода.
Возможно использует вариант БЖ ПК. Отлипайте, иначе всей семье плохо будет и Вам, в том числе.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ( с.) :wink: :wink:
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#257 Samersen » Ср, 10 апреля 2024, 3:32

Чингачкук, последний совет был хорош.
Отлипни от жены. Ты еще не надоел ей своей липучестью?
Должно быть какая-то свобода.

Добавлено спустя 56 секунд:
Много контроля за всем. Надо отпустить.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#258 iriss » Ср, 10 апреля 2024, 6:06

В любом случае на данном этапе если жена говорит после секса в переводе это означает достал ты со своим сексом, я не хочу каждый раз когда ты хочешь и не должна ублажать тебя.
Кстати простите за наглость - как часто Вы к ней пристаёт и как это происходит? Мой вопрос про ухаживсния Вы как то пропустили а это важно и сам СНЛ говорил об этом.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9276
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: Про секс

#259 veravelios » Ср, 10 апреля 2024, 6:15

Я уже писала , но повторюсь , проведя аналогию с едой. Представьте , что жена ест с вами , когда вы голодны. Вы её не заставляете , просто приглашаете , поешь со мной и едите с таким аппетитом, что она поддается и вроде с охотой ест. Но т.к. у неё не успело возникнуть чувство голода, и это происходит постоянно, со временем у неё будет возникать дискомфорт после таких приемов пищи.
Зачем всё усложнять? Достаточно понять , что сексом надо заниматься тогда , когда она сама захочет , проявит инициативу , а не отреагирует на ваши ласки.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23178
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#260 iriss » Ср, 10 апреля 2024, 6:19

Да, а автор не хочет менять свой подход к сексу а хочет чтобы он проходил эффективно.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9276
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей