Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2381 Loa » Вчера, 22:13

Янтарь, спасибо
Мио-инозитол я еще не покупала
Пиявки вот хорошо как акупунктура

Нет, все таки женская нежная психика дело такое
Тонкое
При сильных стрессах и особенно затяжных- шрамы остаются
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

#2382 Янтарь » Вчера, 22:22

Loa писал(а):При сильных стрессах и особенно затяжных- шрамы остаются
А потом сдаешь анализы на гормоны, и оказывается, что и шрамы лечатся. Ну или по крайней мере лучше становится.

У меня последние года два жизнь в хроническом и порой жутком стрессе. Просыпалась ночами уже просто от накопленной тревоги, даже если ничего не происходило. Да, успокаивающие средства могут поддержать, но это скорее борьба с симптомом. Афобазол, к примеру, какое-то время немного помогал.
Потом посадили на гормон, обожралась тоже магнием, сейчас пью только мио инозитол и витамин b12 (потому что он у меня низковат). Теперь просыпаюсь ночью только по объективным причинам. Которые, впрочем, происходят почти каждую ночь, но по крайней мере не накатывает вот эта странная тревога.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13793
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2383 Loa » Вчера, 22:29

Да
Тревога складируется
Посмотрим
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

  • 1

#2384 Loa » Вчера, 22:32

Кошка Молли и рейдерский захват дивана

Изображение

Через 15 минут

Изображение

Через полчаса наверное уже посередине будет
Проныра
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 24 гостя