Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2361 Скарлетт » Сегодня, 17:57

А вот на завтра +26 обещают в прогнозе.
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 10416
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2362 Loa » Сегодня, 17:58

Мода совсем на расслабоне
В общем
Может и мне такой костюмчик посмотреть?
Но к нему и сумка нужна
Народ правда чисто с телефонами- поэтому все таки пижамы


Добавлено спустя 33 секунды:
У меня 22 это полегче :smile:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 736
С нами: 1 месяц 6 дней

#2363 Скарлетт » Сегодня, 18:06

У нас +19 сейчас показывает, но на солнышке кажется, что больше.
От безветрия ещё, он есть, но слабый и теплый.
Комфортная погода.
Loa писал(а):Но к нему и сумка нужна
Ага, а к сумке обувь.

Добавлено спустя 35 секунд:
Loa писал(а):А тапочки меховые?
)
:lol:
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 10416
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2364 Loa » Сегодня, 18:09

Солнца нет совсем
Все в облачности
Я и Скарля в паралльных вселенных
:ninja:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 736
С нами: 1 месяц 6 дней

#2365 Скарлетт » Сегодня, 18:20

Loa писал(а):Кефир 1%, значит все же еще на диете
О, и я кефирчик 1% щас употребляю.
Я не на диете, но сварила днём суп с фрикадельками, фрикаделек вышло 2/3 кастрюли, поэтому картофан добавлять не стала; некуда; и как-то вышло по сытости и первое, и второе, и до сих пор есть не хочется.
Янтарь писал(а):Вчера я прихожу к терапевту - к новому, наша сейчас в отпуске, а там обнаруживается молодая женщина, которая едва помещается на стуле. И вот я смотрю на нее и думаю - сама врач, а вон какое ожирение. Может, болеет. Бывают нарушения, когда похудеть очень тяжело. Скорее всего сама про себя все знает.
Еще более толстых врачей я видела в кабинете мнтк при нашей поликлинике и в другой поликлинике. Просто необъятные, они прямо еле дышали и еле ходили. Думаю, что тоже чем-то больны.
На бывшей работе оба врача, одному 60, второму под 50, оба кандидаты наук, и оба очень объемные.
И вечно худели.
Поэтому жрали, что ни попадя.
Странная мужская логика - если не обедать, но закидываться нарезкой салями или чипсами - это не считается.
А потом вечером после работы обожраться в три пуза.
Я ругалась на них сильно за это, причем, у одного диабет, у другого преддиабет (и диабет у дочки).
Приносила кашку овсяную и супы, заставляла старшего есть.
Младшего не заставить было.
Он съездил в Беларусь с женой, в санаторий на недельку или две, приехал с плюсом 6 кг.
"Ну просто там все такое вкусное было, драники".

И вот, казалось бы, врачи.
Главврач любитель говорить с клиентами скриптами, всегда акцентировал внимание на том, что вес напрямую связан со здоровьем спины и стоп.
Потому что нагрузка.
"Чем больше жрёшь - тем больше жопа" - шутил.
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 10416
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2366 Скарлетт » Сегодня, 18:22

Loa писал(а):Солнца нет совсем
Все в облачности
Я и Скарля в паралльных вселенных
:ninja:
У нас сейчас тоже затянуло.
Но когда я вышла из дома - вышло солнце из-за облаков, и было всю дорогу. :sun:
Нет, я не приписываю эту заслугу себе :grin: , тем более, я вышла без защиты на лице, и без очков солнцезащитных - облачно же.
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 10416
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2367 Loa » Сегодня, 18:27

Он прав отчасти
У меня никогда не было лишнего веса
Но начались проблемы с спиной и вес поднялся
И еще выплыла откуда то тревожность
Как мне врач китаец сказал- зажим в спине вносит напряжение в весь организм и это выращивает тревожность
Как постоянно включена кнопка аларм
А включенная тревожность еще больше дает зажим- напряжение - тонус мышц перед « бей или беги»

Замкнутый круг
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 736
С нами: 1 месяц 6 дней

#2368 Сказка » 4 минуты назад

Скарлетт писал(а):А вот на завтра +26 обещают в прогнозе.
Loa писал(а):У меня 22 это полегче
Скарлетт писал(а):У нас +19 сейчас показывает,
Да, у нас в СПб было 19, сейчас 18
Хороший день, теплый, но не жаркий

А вот у Лоа 22

А ты говорила, что она в СПб живет :aiai:
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка В сети
Аватара
Сообщения: 550
Темы: 3
С нами: 1 месяц 26 дней

#2369 Скарлетт » 1 минуту назад

Сказка писал(а):ты говорила, что она в СПб живет
Лоа, какой район у тебя, скажи, будь ласка?
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 10416
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2370 Loa » менее минуты назад

22 завтра
Ты не подгоняй под себя мои опусы
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 736
С нами: 1 месяц 6 дней

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Сказка, veravelios, Зарегистрированный, 3 скрытых и 19 гостей