Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2341 Мечта-тель » Вчера, 16:23

Тёзка, нахзрена ты стала в оборонительную позу?
Пошли всех этих антисоветчиков нах!
Делай то, что считаешь нужным делать.

Не возбраняется делиться своим личным опытом, но зачем эти мерзкие тётки так настойчиво тебе навязывают своё мнение?
Наверно потому, чтобы оправдать своё безделье!... когда много слов позволяют другим думать, что ты, мол, человек действия.

Тёзка, нахрена эта здешняя компашка антисоветчиков тебе нужна?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2268
Темы: 7
С нами: 1 год

#2342 Вишенка » Вчера, 16:23

nederland писал(а):
Вишенка писал(а):шейный хандроз
А у остеопата поставить на место позвонки?
К остеопату я ходила дважды, когда сын не говорил, сказали, может помочь.
Но он себя трогать на дал, трогали меня.

Вообще не хочу ни к кому ходить, я как-то сходила к массажисту по совету мамы, меня там так промассировали, я руку неколько дней поднять не могла, не могла самостоятельно даже одеться.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Никуда не пойду, катаюсь на велике.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4389
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2343 Скарлетт » Вчера, 16:26

Это чего это мы мерзкие
Нормальные мы тетки
Страшные снаружи, добрые внутри
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10424
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2344 Янтарь » Вчера, 16:27

Арбузы в это время года мне тоже не внушают доверия.

А отечность плюс живот могут быть от чего угодно. Кортизол, сахар, еще какие-то гормоны.
Также еще зависит от типа фигуры - яблоко худеет одним образом, груша другим, другие типы - сообразно своему строению.
И для каждого свои нюансы в плане питания и упражнений.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13793
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2345 Скарлетт » Вчера, 16:29

Янтарь писал(а):Кортизол, сахар, еще какие-то гормоны
:approve:
Нюанс в том, что если не схуднуть до менопаузы, потом это будет сделать в разы труднее
(Мечтатель, заткни уши)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10424
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2346 nederland » Вчера, 16:30

Мечта-тель писал(а):Пошли всех этих антисоветчиков нах!
Мы и сами уйдем, мне как раз спортом пора заниматься))))
nederland
Сообщения: 2827
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

#2347 Зарегистрированный » Вчера, 16:30

Вишенка писал(а):Живот только надо убрать, а его хрен уберешь.
Никакие спортивные тренировки не помогают.
Есть только один способ убрать живот:
Ну соответственно, попутно исчезнет и весь жир. Останутся только кожа и мышцы.

10 дней - раздельное питание.

Сжигает весь и внешний и внутрикишечный жир.
Я на операцию когда ложился - хирурги удивлялись - ни капли - ни прослойки жира!

Раздельное питание.
Всё раздельно: и вода и мясо и хлеб и мёд - можно есть только с перерывом не меньше трёх часов.

Самочувствие - идеальное.
Тело как у 16-летнего. Всё функции работают как у 16-летнего.

Первое что сделаю, бросив бухать и курить - снова перейду на раздельное питание.
Вот там реально начинаешь чувствовать вкус воды.
И вкус картошки...
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17607
Темы: 227
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2348 Вишенка » Вчера, 16:33

Зарегистрированный, вкус воды я и так чувствую). Причем очень хорошо.
Ладно, всем спасибо за советы.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Арбузы продают с фуры, то есть она откуда то приехала, и точно не из Чили.
Если отравлюсь арбузом - вам сообщу.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4389
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2349 nederland » Вчера, 16:35

Вишенка писал(а):Никуда не пойду
Вот жаль, другие органы могут страдать из-за позвоночника
nederland
Сообщения: 2827
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

#2350 Вишенка » Вчера, 16:36

nederland писал(а):
Вишенка писал(а):Никуда не пойду
Вот жаль, другие органы могут страдать из-за позвоночника
Для позвоночника я каждое утро делаю зарядку

Добавлено спустя 35 секунд:
В том числе мостик с заворотом головы на лоб, для проработки шеи.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Иначе бы я уже давно окачурилась. Шею каждое утро надо размять.

Добавлено спустя 52 секунды:
Ни в какие вправления я не верю. Как и в целом, не особо верю во врачей.
Надеюсь, ответила на все вопросы.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4389
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2351 Скарлетт » Вчера, 16:42

nederland писал(а):
Мечта-тель писал(а):Пошли всех этих антисоветчиков нах!
Мы и сами уйдем, мне как раз спортом пора заниматься))))
И я тоже пошла.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10424
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2352 Зарегистрированный » Вчера, 16:52

При раздельном питании не просто чувствуешь вкус воды... Ты её любишь...

Но много воды пить нельзя. Только необходимое количество. Чуть больше и жир оживает. И пить не глотками, как тинейджеры на улице. А очень ответственно, и в строгое время. Не раньше чем через час после приёма пищи... и не меньше чем за час до приёма пищи.
Желудок должен работать, а не засоряться и не быть складом непереваренных продуктов. Вода ему в этом только мешает.
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17607
Темы: 227
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2353 Мечта-тель » Вчера, 17:02

Зарегистрированный писал(а):При раздельном питании не просто чувствуешь вкус воды... Ты её любишь...
Одно дело = вода с гор, и совсем иное = вода из под крана в большом городе.
Вот вкус последней - лучше вообще не чувствовать, а просто насыщать по мере необходимости свой организм нужным кол-вом Н2О.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2268
Темы: 7
С нами: 1 год

#2354 Зарегистрированный » Вчера, 17:10

Мечта-тель писал(а):Одно дело = вода с гор, и совсем иное = вода из под крана в большом городе.
Да...
даже в горах она разная...
С ледников - одна по вкусу.
В родниках другая.
В речке - третья...

А в Алма-Ате из под крана я даже пить не могу ту воду.
Отрава...
Только, когда домой приеду только дома и пью.
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17607
Темы: 227
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2355 Loa » Вчера, 17:38

В общем диета моя на сегодня закончилась
Спустилась на первый этаж- купила маленькую круглую без дрожжевую черную буханочку и вологодский кефир
А все кошка Молли виновата-весь день хрустит сухариками с запахом лососЯ

Кефир 1%, значит все же еще на диете
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

#2356 Янтарь » Вчера, 17:40

Вчера я прихожу к терапевту - к новому, наша сейчас в отпуске, а там обнаруживается молодая женщина, которая едва помещается на стуле. И вот я смотрю на нее и думаю - сама врач, а вон какое ожирение. Может, болеет. Бывают нарушения, когда похудеть очень тяжело. Скорее всего сама про себя все знает.
Еще более толстых врачей я видела в кабинете мнтк при нашей поликлинике и в другой поликлинике. Просто необъятные, они прямо еле дышали и еле ходили. Думаю, что тоже чем-то больны.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13793
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2357 Loa » Вчера, 17:40

Народ в магазине в домашних пижамах и тапках
По манхеттенски стало быть
Не утруждается переодеванием
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

#2358 Скарлетт » Вчера, 17:54

Loa писал(а):Народ в магазине в домашних пижамах и тапках
По манхеттенски стало быть
Не утруждается переодеванием
Loa, я буквально только что примерила и забрала летний костюм из вискозы, который выглядит , как пижама. "Твое" магазин.
Это такой стиль.
Можно носить и на улице в жару, и дома.
Лёгкий, как пёрышко, очень комфортный.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10424
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2359 Скарлетт » Вчера, 17:56

Насчёт домашних тапок не скажу, может, это шлёпки?
Но у нас, вроде, ещё не жарко.

Не жарко, но прекрасно, тепло, безветренно, солнце появилось, лето-лето.

.В Лондоне отменили конференцию по борьбе с экстремальной жарой из-за экстремальной жары, пишут местные СМИ
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10424
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2360 Loa » Вчера, 17:56

А тапочки меховые?
)
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 748
С нами: 1 месяц 6 дней

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей