Список разделов › Прочее › Беседка
Да, мотивирует собственное состояние.Loa писал(а):Мотивировать на самом деле может
Ощущение состояния
Хреново или нормально
Ну если ведешь жизнь светскую или публичную
То там другие мотивашки добавляются

Loa писал(а):стенфордские манипуляции с сознанием
Вишенка писал(а):Сегодня кстати день молодежи.
Я всех нас поздравляю)))
Да, мы еще не старые, хотя организм уже поворачивается в ту сторону, где садится солнце.Я девка упорная, если вдруг дозрею до того, чтобы закусить удила, могу себя дернуть в лучшее состояние. Вот лето надо использовать максимально.Янтарь писал(а):Вишенка писал(а):Сегодня кстати день молодежи.
Я всех нас поздравляю)))Да, мы еще не старые, хотя организм уже поворачивается в ту сторону, где садится солнце.
)
, она интеллигентный человек, хоть и матом ругается
(кто в руководстве кз поработал - все матом ругаются; кроме, разве что, генерального.
).

На велике не похудеешь, слишком маленькая нагрузка. Свой вес даже не несёшь сам. Уж лучше просто ходить пешком.Вишенка писал(а):50 минут покаталась, норма выполнена
Посуды просто много.Loa писал(а):Скарля, объясни мне
Ты зачем выбрасываешь( отдаешь) то что покупала?
Оно рваное- битое? Типа посуда с трещинами?
Тогда зачем рваное хранить?
Или ты меняешь обстановку часто и покупаешь новое когда прежнее норм
Но хочется новизны?
Воздуха хочется. И чтоб все по полочкам аккуратно.Loa писал(а):хочется новизны?
Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей