Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2281 Вишенка » Сегодня, 1:30

Скарлетт, иди ка ты дорогуша в жопу, спокойной ночи.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2282 Скарлетт » Сегодня, 1:37

Вишенка, если ты сейчас эту проблему не решишь, то лет в 70, не добившись ответности от потенциальных любовников, у тебя появится "невидимый друг" , с которым ты будешь общаться.
Я то в жопу пойду.
Мне не привыкать.
А что ты с собой делать будешь это уже на твое усмотрение.
Позиция "я страдаю и я гуру" она не то что не о чем; это прям хочется пару рублей тебе кинуть;
Она для тебя очень проигрышная в перспективе.

Ладно все пока.
Рада, что у тебя все хорошо, и твоя единственная проблема - что ты толстая.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2283 Вишенка » Сегодня, 1:47

Скарлетт писал(а):Вишенка, если ты сейчас эту проблему не решишь, то лет в 70, не добившись ответности от потенциальных любовников, у тебя появится "невидимый друг" , с которым ты будешь общаться.
Я то в жопу пойду.
Мне не привыкать.
А что ты с собой делать будешь это уже на твое усмотрение.
Позиция "я страдаю и я гуру" она не то что не о чем; это прям хочется пару рублей тебе кинуть;
Она для тебя очень проигрышная в перспективе.

Ладно все пока.
Рада, что у тебя все хорошо, и твоя единственная проблема - что ты толстая.
Знаешь, я даже не понимаю о чем ты говоришь.
Какую проблему мне надо решить,
Где я страдаю,
Что нужно выяснить у потенциальных любовников.

Можно как - то добавить конкретики? Мне просто даже интересно.
А то знаешь, так фраз в воздух накидать и смотреть на реакцию - это стиль Димочки.

Можно услышать конкретику - что за проблему ты у меня узрела, что предпринимаешь эти акты спасения?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И да, я не толстая, но хочу скинуть килограммов 5, мне так физически станет легче. Но пусть для тебя я толстая. Жду конкретику, с чем мне надо разобраться.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей