Список разделов › Прочее › Беседка
Знаешь, я даже не понимаю о чем ты говоришь.Скарлетт писал(а):Вишенка, если ты сейчас эту проблему не решишь, то лет в 70, не добившись ответности от потенциальных любовников, у тебя появится "невидимый друг" , с которым ты будешь общаться.
Я то в жопу пойду.
Мне не привыкать.
А что ты с собой делать будешь это уже на твое усмотрение.
Позиция "я страдаю и я гуру" она не то что не о чем; это прям хочется пару рублей тебе кинуть;
Она для тебя очень проигрышная в перспективе.
Ладно все пока.
Рада, что у тебя все хорошо, и твоя единственная проблема - что ты толстая.
Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей