Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2261 Вишенка » Сегодня, 0:59

Скарлетт писал(а):Скопировала вместо Марфы пост Тани, но смысл от этого не меняется.
Не поняла, какой смысл и у кого не меняется. Мне что-то написано?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Моя жизнь прекрасна.
Просто я была на выпускном и посмотрела на стройную молодежь.
Почувствовала себя такой же, но не мешало бы схуднуть.
Но даже если этого не случится - моя жизнь все также прекрасна.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2262 Скарлетт » Сегодня, 1:02

Вишенка писал(а):мой пост. Я хожу в магазин один раз в день - утром
Да, извини
Вы просто очень созвучны, хоть ситуации - разные.
И то же самое скажу, надо разбираться в голове, быть жертвой - упаси Господь, а у вас обеих к тому идёт.
То ли вы сози в натуре, то ли просто решили, что страдать это хорошо для хорошей девочки.
Так вот страдать для хорошей девочки это плохо.
И не надо пытаться прогнуть изменчивый мир, с большой вероятностью прогнуты будете вы, а вам с этим ещё жить.
Просто поверьте моему опыту.
Берегите себя.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2263 Вишенка » Сегодня, 1:03

Но если я похудею, то стану еще лучше чем сейчас)
Как-то так.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2264 Вишенка » Сегодня, 1:05

Скарлетт писал(а):
Вишенка писал(а):мой пост. Я хожу в магазин один раз в день - утром
Да, извини
Вы просто очень созвучны, хоть ситуации - разные.
И то же самое скажу, надо разбираться в голове, быть жертвой - упаси Господь, а у вас обеих к тому идёт.
То ли вы сози в натуре, то ли просто решили, что страдать это хорошо для хорошей девочки.
Так вот страдать для хорошей девочки это плохо.
И не надо пытаться прогнуть изменчивый мир, с большой вероятностью прогнуты будете вы, а вам с этим ещё жить.
Просто поверьте моему опыту.
Берегите себя.
Твои советы про жертву несколько запоздали.
Я жертва изначально и с этим уже разобралась, как минимум в голове.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2265 Скарлетт » Сегодня, 1:06

Вишенка писал(а):Почувствовала себя такой же, но не мешало бы схуднуть.
Я тебе коротко намекну - полнота это не единственное проявление твоих психологических проблем.
Я б советовала - если б ты вдруг меня спросила - обратиться к психотерапевту, и поработать с ним.
Но если ты не спрашиваешь - значит, считаешь, что у тебя все окей.
Ну окей.
Как говорится - лишь бы тебе нравилось.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2266 Янтарь » Сегодня, 1:06

Мне все равно, кто и что думает о моей жизни. А все эти разговоры про хорошую девочку и все в этом роде - это просто измышления. Человек видит маленькие кусочки из моей жизни, что я озвучиваю, начинает дорисовывать свою картину, но это его картина. И она отражает то, какой он, а не какая я.

Добавлено спустя 57 секунд:
Вообще я делаю очень мало. Но я сознаю свои лимиты, поэтому делаю только необходимое.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2267 Вишенка » Сегодня, 1:07

Мне еще профтестирование в школе выявило, что альтруизм на максимуме. Я тогда не поняла, что это и о чем. А компьютер это понял просто из ответов на вопросы.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2268 Скарлетт » Сегодня, 1:08

Вишенка писал(а):Но если я похудею, то стану еще лучше чем сейчас)
Как-то так.
Ты просто жрать постоянно будешь хотеть; а так да.
На тебя больше будут смотреть мужчины.
Тебе точно надо , чтоб на тебя больше смотрели мужчины?
Ты хочешь больше секса?
Ты недополучила в браке это?
Тогда да.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2269 Вишенка » Сегодня, 1:10

Скарлетт писал(а):
Вишенка писал(а):Почувствовала себя такой же, но не мешало бы схуднуть.
Я тебе коротко намекну - полнота это не единственное проявление твоих психологических проблем.
Я б советовала - если б ты вдруг меня спросила - обратиться к психотерапевту, и поработать с ним.
Но если ты не спрашиваешь - значит, считаешь, что у тебя все окей.
Ну окей.
Как говорится - лишь бы тебе нравилось.

Спасибо, но я сама психотерапевт, ты наверное не в курсе. Мне благодарные клиенты говорят- спасибо, что вытащила эту занозу, или спасибо, что ты есть и делаешь такое чудо.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2270 Скарлетт » Сегодня, 1:10

Гоша таки со своей сермягой прав был в 90 % из ста.
Хоть и звучало грубо.

Добавлено спустя 32 секунды:
Вишенка писал(а):Спасибо, но я сама психотерапевт, ты наверное не в курсе. Мне благодарные клиенты говорят- спасибо, что вытащила эту занозу, или спасибо, что ты есть и делаешь такое чудо.
:approve:
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2271 Вишенка » Сегодня, 1:11

Скарлетт писал(а):
Вишенка писал(а):Но если я похудею, то стану еще лучше чем сейчас)
Как-то так.
Ты просто жрать постоянно будешь хотеть; а так да.
На тебя больше будут смотреть мужчины.
Тебе точно надо , чтоб на тебя больше смотрели мужчины?
Ты хочешь больше секса?
Ты недополучила в браке это?
Тогда да.
Дмитрий что ли пишет?
Ну, это скучно.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2272 Скарлетт » Сегодня, 1:11

Помогать другим это свою карму чистить.
Молодец, правильно.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2273 Янтарь » Сегодня, 1:11

Когда не толстый - организму легче. Это даже не вопрос красоты, это вопрос здоровья. Вот можно мотивироваться такой мыслью, если хочется похудеть.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2274 Вишенка » Сегодня, 1:14

Скарлетт, да, я хочу побольше мужчин, и конечно трахаться.
Как ты догадалась?
Просто не человек, а регент, все видит насквозь)))

И секса мне не хватило, блин… вот я не знала то…
Родной фдк-шечка открыл глаза, и че я не худею… да просто недотрах :-D
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2275 Скарлетт » Сегодня, 1:14

Янтарь писал(а):Когда не толстый - организму легче. Это даже не вопрос красоты, это вопрос здоровья. Вот можно мотивироваться такой мыслью, если хочется похудеть.
Согласна.
А пережоры чаще всего психологические; нормальному , с психологической т з, , просто не придет в голову наращивать вес.
Просто восполнить энерготраты.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2276 Вишенка » Сегодня, 1:16

Все, мне сделали сеанс психотерапии. :cool:
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2277 Вишенка » Сегодня, 1:22

Скарлетт, немного просвящу тебя.
От секса не худеют. Любая женщина, которая вышла замуж, у которой регулярная и качественная половая жизнь - она не худеет а наоборот набирает, потому что женские гормоны и все такое, плюс она внутренне успокаивается и у нее все хорошо.

Запиши себе где-нить на бумажке, вдруг пригодится.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 4357
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

#2278 Скарлетт » Сегодня, 1:26

Вишенка писал(а):Все, мне сделали сеанс психотерапии. :cool:
Это вовсе не сеанс.
Ты пытаешься решить, понять? Или чисто попизд@ть, и легче?
Обратись к специалисту, сколько можно воду в ступе толочь на фдк годами.
Рожаешь, стареешь, толстеешь, получаешь сертификаты - а боль твоя продолжает выливаться, и ничего не меняется глобально.
Прости, но даже я - а только Богу известно, через какие испытания я прошла - смогла за эти годы разобраться, кто виноват, и что делать - хотя я думаю, что мне было раз в сто трудней, чем тебе.

Так какого хера.
Или это хобби такое, что ли.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2279 Янтарь » Сегодня, 1:28

Ну вообще-то Марфа не 120 кг весит. Там не сказать, что какой-то огромный вес, потому что она еще и высокая. Так что проблема не критичная.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2280 Скарлетт » Сегодня, 1:28

Вишенка писал(а):Запиши себе где-нить на бумажке, вдруг пригодится
Много ли у тебя секса-то было, окромя зачатия детей, бедолага.
Но окей, я запишу.
Хрен его знает, какие выкрутасы готовит судьба.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Янтарь писал(а):Ну вообще-то Марфа не 120 кг весит. Там не сказать, что какой-то огромный вес, потому что она еще и высокая. Так что проблема не критичная.
Тем более, это значит, что больше это в башке ее.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей