Литература и люди

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Вишенка » Сб, 6 июня 2026, 15:16

Поскольку мы с Таней залетели в мероприятие, под названием "Литературный конкурс", создам об этом тему.
Про себя могу сразу сказать - я отношусь к этому исключительно легко,
возможно, как некоторый способ развлечься или получить новые впечатления.
Не знаю, какие будут задания,
возможно писать я буду стараться их хорошо. А может и нет.
Но пока читаю группу,
где участники пишут свои цели, намерения, и ожидания.
И уже одно это интересно
и впечатляет.
Последний раз редактировалось Вишенка Сб, 6 июня 2026, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев


Re: Литература и люди

#221 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 19:18

Вишенка писал(а):Какие-то основные мысли, что ты хотела донести, я поняла.
остальные пусть ветер донесёт!)))))))))))))))))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#222 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:19

Зарегистрированный все таки смешной бывает… читать инструкцию…
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#223 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:20

Зарегистрированный писал(а):
Вишенка писал(а):Какие-то основные мысли, что ты хотела донести, я поняла.
остальные пусть ветер донесёт!)))))))))))))))))))))))))) :-D :-D :-D
Не ну ты посмотри
Этак он нас обгонит
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#224 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:20

Интересно, что зарегистрированный понимает?
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#225 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 19:20

Loa писал(а):Вот что значит сильное психополе
и соседи уже третий день думают, что они гении!)))))))))))))))))))))))))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#226 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:22

Ветер донесет..
Между мной и тобой остается ветер - песня есть такая.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#227 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 19:22

Вишенка писал(а):Интересно, что зарегистрированный понимает?
секретный уровень IQ некоторывх участников форума!)))))))))))))))))))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#228 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:23

Вишенка писал(а):Интересно, что зарегистрированный понимает?
Он не понимает
В том то и дело
Это феномен- через чела транзитом проходят верные идеи, а он даже не понимает
Так деньги могут проходить и … не оседать в кармане, а течь к другому лицу, например.

Добавлено спустя 1 минуту:
Вишенка писал(а):Ветер донесет..
Между мной и тобой остается ветер - песня есть такая.
Вот
То есть воспоминания остались
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#229 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:27

Loa, ну как бы все нормально, так, более менее. Если ты про воспоминания.
Я поняла в чем проблемы и вряд ли там был другой вариант с такими проблемами.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#230 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 19:30

Вишенка писал(а):Между мной и тобой остается ветер - песня есть такая.

блин...
вот зачем вы это сказали?
Всё желание смеяться пропало...

phpBB [media]
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#231 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:38

Нет
Марфа про другую песню писала
https://yandex.ru/video/touch/preview/13263106683192400785
Последний раз редактировалось Loa Чт, 11 июня 2026, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#232 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 19:41

да я знаю... просто ...
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#233 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:43

Loa, знаешь что мне непонятно. Откуда вообще это было известно другим?
Не то что я задаюсь таким вопросом, но просто…
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#234 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:46

Иногда люди и сами не знают, почему то или иное известно и очевидно как само собой
Образно выражаясь- ветром в голову задуло
То есть подгрузили
А нам- тебе, мне и др приходится это с кровью и слезами добывать или узнавать/ понимать


Иногда приходится почти всю жизнь прожить чтобы понять- а у другого это сразу встроено
Только вчера над этим думала и в печаль меня это повергло
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#235 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:57

Пока вся эта херня не пошла, я вообще не знала, что у меня есть травма. И только когда в нее попали, вот тогда да…

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Loa, а что тебе грустно?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Зато я жизнь полюбила. Таким извращенным способом. Кто ж знал, что это так все устроено.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#236 Loa » Чт, 11 июня 2026, 20:04

В том все и есть
Что можно и вообще не узнать- почему такое приключилось
Думать и искать и даже на догадываться- что срез всего этого лежит вообще по другому
Так и остаться с закрытыми глазами
Это ужасно
Я вчера вышла прогуляться- чтобы это как то в очередной(!) раз переварить
Но не смогла даже - прошлась чуть и вернулась домой
Такая тяжесть от всего этого была
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#237 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 20:10

Loa писал(а):В том все и есть
Что можно и вообще не узнать- почему такое приключилось
Думать и искать и даже на догадываться- что срез всего этого лежит вообще по другому
Так и остаться с закрытыми глазами
Это ужасно
Я вчера вышла прогуляться- чтобы это как то в очередной(!) раз переварить
Но не смогла даже - прошлась чуть и вернулась домой
Такая тяжесть от всего этого была
Это да.
С одной стороны понимаешь, как это хреново устроено и самостоятельно это не то что не найдешь, а даже не поверишь в такое.
И одновременно понимаешь, что если бы не эта встреча, то вообще был бы трындец, только другой.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#238 Loa » Чт, 11 июня 2026, 20:11

:ugu:
Даже не поверишь в такое
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#239 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 20:19

Loa писал(а)::ugu:
Даже не поверишь в такое
Ну да.
Поэтому даже бессмысленно кому то рассказывать. Все равно не поверят.
А ты говорила кому-нить?
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#240 Loa » Чт, 11 июня 2026, 20:23

Нет
Смысла нет
Потом когда ты так резко все меняешь в тонких
Не только сама меняешься, но и меняются те, кто рядом
И вот они сначала понимают и помнят, а потом как бы забывают
Все равно в результате это остается твоим
Потому что ты помнишь ВСЕ

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Если бы при этом не сгорали бы наши силы и наше время
:sorry:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость