Список разделов › Прочее › Беседка
остальные пусть ветер донесёт!))))))))))))))))))))))))))Вишенка писал(а):Какие-то основные мысли, что ты хотела донести, я поняла.

Не ну ты посмотриЗарегистрированный писал(а):остальные пусть ветер донесёт!))))))))))))))))))))))))))Вишенка писал(а):Какие-то основные мысли, что ты хотела донести, я поняла.![]()
![]()
и соседи уже третий день думают, что они гении!))))))))))))))))))))))))))))))))))Loa писал(а):Вот что значит сильное психополе

секретный уровень IQ некоторывх участников форума!))))))))))))))))))))))))))))Вишенка писал(а):Интересно, что зарегистрированный понимает?

Он не понимаетВишенка писал(а):Интересно, что зарегистрированный понимает?
ВотВишенка писал(а):Ветер донесет..
Между мной и тобой остается ветер - песня есть такая.
Вишенка писал(а):Между мной и тобой остается ветер - песня есть такая.
Это да.Loa писал(а):В том все и есть
Что можно и вообще не узнать- почему такое приключилось
Думать и искать и даже на догадываться- что срез всего этого лежит вообще по другому
Так и остаться с закрытыми глазами
Это ужасно
Я вчера вышла прогуляться- чтобы это как то в очередной(!) раз переварить
Но не смогла даже - прошлась чуть и вернулась домой
Такая тяжесть от всего этого была
Ну да.Loa писал(а)::ugu:
Даже не поверишь в такое

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость