Форумчанин года 2015 (Опрос)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Проводим?

Да
12
75%
Нет
1
6%
Все равно
3
19%
 
Всего проголосовавших: 16

#1 Марианна » Вт, 15 декабря 2015, 15:08

А Форумчанин года будем делать? До или после НГ...

Добавлено Вт, 15 декабря 2015, 14:57:
К этим добавим
Спойлер
Активист года -
Генератор идей -
Дебютант года (=новичок, находка года) -
Доброта года( самый добрый, дружелюбный, заботливый форумчанин) -
Отзывчивость года( готовый помочь, отзывчивый) -
Очаровашка года-( человек вызывающий симпатии, несмотря ни на что) -
Деликатность года(самый дипломатичный человек, способный донести свою мысль очень мягко и деликатно) -
Загадка года - (человек, о котором мало известно, но всем интересно) -
Критик года - (тот, которые дает дельные советы/замечания, при этом не обижая собеседника) -
Любимец года (=приз зрительских симпатий, человек, которого мы любим просто за то, что он(а) есть) -
Мыслитель года (=эрудит года, самый мудрый, человек, который пишет самые вдумчивые топики, начитанный, много знающий) -
Солнышко года (теплый, светлый человечек) -
Пропажа года ( форумчане, которых нам очень не хватает) -
Скромняшка года ( "скромная няшка", милый и очень скромный человечек)-
Сюрприз года (=самый непредсказуемый, необычный человечек, полный сюрпризов или просто удививший в этом году) -
Самый серьезный ( тот, кто серьезно относится ко всему, что бы ни делал) -
Оптимист года-
Патриот года –
Политик года-
Тема года –
Автор года-
Юморист(приколист) года-
Оригинал года-

Фотограф года-
И что еще?

Или может что уберем :scratch:
Может какие предложения есть?

Кстати не у всех еще ленты сняты! Надо снять, народ, у кого ленты, просьба писать Джеку или Авалоке в личку с просьбой ленту снять.
Последний раз редактировалось Марианна Ср, 16 декабря 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Автор темы


Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#221 Авалока » Вт, 22 декабря 2015, 14:40

у Марьяхи ава классная :wub:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: я это ты

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#222 Марфа_М » Вт, 22 декабря 2015, 14:41

monroe писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Поэтому вот лично я считаю это голосование лживым по сути.
в свете того, что ты открестилась от создания Золотой малины, то лучше быть сдержаннее.
в голосовании нет никакой лжи.
ложь это сильная вещь.
а это просто конкурс.
не, девочки, вам определённо тут отдавливают :-D
одна ложь видит, другая претензии.
я уже создавала в прошлом году. С меня достаточно. Сейчас бороться не за что.
В голосовании может лжи и нет, люди просто выбирают по симпатиям.
А вот в сути номинаций - ложь. Потому что оцениваются этические и человеческие качества - доброта, оптимизм и т.п.
А присуждаются эти номинации людям с повышенной долей активности, что никак не характеризует их доброту либо другие человеческие качества.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#223 Natish » Вт, 22 декабря 2015, 14:41

monroe писал(а):уже который год сыкотно (скажем прямо) открыть Золотую малину, говорит о многом
так за чем дело стало? открыть ссыкотно? :-D
Natish

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#224 Марианна » Вт, 22 декабря 2015, 14:43

Марфа Меньшикова, доброту мы убрали, душу убрали, генератора тоже. Вот опять же, у тебя серьезный такой подход :dont_knou:
Марианна
Автор темы

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#225 Марфа_М » Вт, 22 декабря 2015, 14:44

Vesna1 писал(а):Я вон улыбнулась, увидев, что некоторые меня в Загадки (или в Дебют) года определили.
Везет, а мне от такой "проницательности форумчан" плакать хочется.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#226 Марианна » Вт, 22 декабря 2015, 14:44

dzadzen, :scratch: не запрещала...Но добавила галочку, может сейчас исправилось...
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#227 Vesna1 » Вт, 22 декабря 2015, 14:45

Марфа Меньшикова писал(а):А вот в сути номинаций - ложь. Потому что оцениваются этические и человеческие качества - доброта, оптимизм и т.п.
А присуждаются эти номинации людям с повышенной долей активности, что никак не характеризует их доброту либо другие человеческие качества.
Это так, но думаю, что не стоит к этому относиться так серьезно. Это ведь шуточное голосование, ясно и так, что каждый по своим симпатиям ответит. Поэтому не стоит так строго судить эти номинации.
Vesna1

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#228 monroe » Вт, 22 декабря 2015, 14:46

Natish писал(а):
monroe писал(а):уже который год сыкотно (скажем прямо) открыть Золотую малину, говорит о многом
так за чем дело стало? открыть ссыкотно? :-D
Марфа сказала "ищи дураков" :pardon:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47308
Темы: 324
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#229 Авалока » Вт, 22 декабря 2015, 14:46

Марфа Меньшикова писал(а):А присуждаются эти номинации людям с повышенной долей активности, что никак не характеризует их доброту либо другие человеческие качества.
А можешь оцифровать? Что в каких пропорциях?
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: я это ты

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#230 dragonfly » Вт, 22 декабря 2015, 14:46

monroe писал(а):Марфа правильно указала, что номинирование начинает идти по накатанной.
вы прямо как будто Оскар присуждаете :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#231 _Tasha » Вт, 22 декабря 2015, 14:46

Марианна, а может без этих лент проголосуем? Действительно, в этом году шуточное голосование проведём. Твой шедевральный ролик по результатам голосования посмотрим. Поздравим друг друга с Новым годом. И красота... :-D

Это только предложение, я не настаиваю. :hi-hi:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7729
Темы: 33
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#232 dragonfly » Вт, 22 декабря 2015, 14:47

тема, кстати, здорово выявляет душевное и психическое здоровье форумчан :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#233 Natish » Вт, 22 декабря 2015, 14:47

Vesna1 писал(а):Испохабили всю тему.
угу, при чем все те же, все так же..а потом ходют, плачутся, шо читать нечего, форум протух и т.п....С такими претензиями фиг кто тут писать будет даже слово "х-й" :ugu:
Natish

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#234 Марфа_М » Вт, 22 декабря 2015, 14:48

Марианна писал(а):Марфа Меньшикова, доброту мы убрали, душу убрали, генератора тоже. Вот опять же, у тебя серьезный такой подход :dont_knou:

ну так а чего ты не ввела ни одной шуточной, забавной, ироничной номинации из которой следовало бы, что это не более чем игра, ржака?
да, у меня такой подход, потому что когда потом "душа форума" тебя обладывает предположим трехэтажным матом, думаешь - а с какой целью было создано такое шоу с претензией на глубину.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#235 Марианна » Вт, 22 декабря 2015, 14:48

dragonfly писал(а):
monroe писал(а):Марфа правильно указала, что номинирование начинает идти по накатанной.
вы прямо как будто Оскар присуждаете :-D :smile:
Вот, шутливое голосование уже два года норм работает, но уже третий год все одни и те же страшилки :dont_knou:

Добавлено спустя 38 секунд:
_Tasha писал(а):Марианна, а может без этих лент проголосуем? Действительно, в этом году шуточное голосование проведём. Твой шедевральный ролик по результатам голосования посмотрим. Поздравим друг друга с Новым годом. И красота... :-D

Это только предложение, я не настаиваю. :hi-hi:
:dont_knou: ну не знаю...Ленты красивые получились новые...Может кому и захочется надеть, НГ же в конце концов
Марианна
Автор темы

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#236 Natish » Вт, 22 декабря 2015, 14:49

monroe писал(а):Марфа сказала "ищи дураков"
айда искать? :grin:
Natish

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#237 Марианна » Вт, 22 декабря 2015, 14:50

Марфа Меньшикова писал(а):
Марианна писал(а):Марфа Меньшикова, доброту мы убрали, душу убрали, генератора тоже. Вот опять же, у тебя серьезный такой подход :dont_knou:

ну так а чего ты не ввела ни одной шуточной, забавной, ироничной номинации из которой следовало бы, что это не более чем игра, ржака?
да, у меня такой подход, потому что когда потом "душа форума" тебя обладывает предположим трехэтажным матом, думаешь - а с какой целью было создано такое шоу с претензией на глубину.
Мне не предложили ни одной шутливой номинации чтобы можно было ввести. Или может я пропустила конечно, но зато добавила в старте, что можно свои придумать и написать. Напомни, какие забавные добавить и сделаем.
Марианна
Автор темы

  • 3

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#238 Natish » Вт, 22 декабря 2015, 14:51

Марианна писал(а):.Ленты красивые получились новые..
конечно оставить! любопытно же!
и потом....бывало, заест тоска зеленая, все кругом пагано, непереваримо..глянешь на форум, а там "очаровашка" :roll: ...и жизнь налаживается вроде :ugu: :-D
Natish

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#239 Марфа_М » Вт, 22 декабря 2015, 14:52

dragonfly писал(а):тема, кстати, здорово выявляет душевное и психическое здоровье форумчан :smile: :smile:
ага, главное во-время раздать диагнозы.

Вот "Здоровье Форума" - надо Эке присудить. Можно поверить в такую номинацию, а можно и посметься над ней.
А вот смеяться на "Солнышком" или "Любимчиком" - это моветон как-то.

Я помню, Марк был любимец года. Нет Марк конечно прекрасный человек, я как-то назвала его дождевым червяком правда, но вот номинация "Любимец года" она как бы безальтернативна. Смотришь потом на то, что пишет "любимец" ну и как-то... вопрос "а для чего это было"?

НЕ ну если тут все ржака, то воспринимайте мои посты тоже как ржаку, напрягаться не надо :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59139
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Форумчанин года 2015 ГОЛОСОВАНИЕ!

#240 dzadzen » Вт, 22 декабря 2015, 14:53

Марианна писал(а):dzadzen, :scratch: не запрещала...Но добавила галочку, может сейчас исправилось...
Да. Исправилось)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):ну так а чего ты не ввела ни одной шуточной, забавной, ироничной номинации из которой следовало бы, что это не более чем игра, ржака?
да, у меня такой подход, потому что когда потом "душа форума" тебя обладывает предположим трехэтажным матом, думаешь - а с какой целью было создано такое шоу с претензией на глубину.
А "душа" не может что ли матом обложить, душевно так?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 17 гостей