Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#221 Alisa SU » Чт, 26 ноября 2015, 15:51

кто ...это :wink: спасибо :wub: вижу :angel: :hi:

ИФ :wink: :tongue: :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#222 Симашк » Чт, 26 ноября 2015, 15:54

dragonfly писал(а):
Симашк писал(а): Просто только успела подумать, что Вы, несмотря на свой странноватый иммидж, оч хороший, интерсный, добрый и хорошо воспитанный человек - как Вы выдали про религию...)
это Андрюшку просто бесы так крутят......им владеют бесы похоти, и не отпускают его, заставляют делать такие выпады против религии, чтобы разорвать его связь со своим Ангелом-хранителем
а человек Андрей, конечно, хороший......
думаю, даже, что если бы скажем каждый сознательный и неравнодушный форумчанин мог бы немного помолиться за его душу...или включить в записки о здравии в церкви....или свечку поставить в Церкви о здравии......то возможно энергия форума и повлияла бы на Андрея
здравие, естесственно, имеется в виду духовное или душевное
)))) Вариант) :approve:
Спойлер
Только как бы он кони не кинул с этого
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#223 Grinch » Чт, 26 ноября 2015, 15:58

dragonfly писал(а):то возможно энергия форума и повлияла бы на Андрея
здравие, естесственно,
мастер кунфу Эндрю простудится на похоронах всех, кто использовал свечки не по назначению. В том смысле, что поджигал их за его духовное здоровье, а не в спальне или не капая воском в пупок,примотанной к кровати шелковыми лентами очередной фемины.
Люди здесь вообще не отдают отчет, когда говорят о духовном здоровье,физическом здоровье -все сыграют в ящик в свои 70-80-т лет и через пару лет о них забудут все родственники. По крайней мере о том, какие книжки читал покойник и какие духовные ритуалы отправлял. Насчет этики -да,согласен - с одной стороны -зачем пьяным говорить, что они под воздействием алкоголя -они ведь могут оскорбиться, потом схватиться за камни и топоры. Но интернет -позволяет снять некоторые тормоза,в этом и плюс. В обыденной жизни уверен, Эндрю врятли заденет верующих,как и пьяных.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#224 Ашикирахо » Чт, 26 ноября 2015, 16:12

как это - забудут все родственники ты что!
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#225 zoe » Чт, 26 ноября 2015, 16:14

да не, чтобы жить долго нужно найти свой икигай - некое явление, дающее отсрочку
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5367
Темы: 15
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#226 Alisa SU » Чт, 26 ноября 2015, 16:19

Ашикирахо писал(а):как это - забудут все родственники ты что!
Ашик .ты что опять делаешь в моей теме :cool: или забыл наш уговор ?
Так , я его помню ...и как ты успел заметить сдерживаю ...

выйди пожалуйста от сюда , прошу на сколько можно корректно ..

ты пытался создать про меня тему , создай еще раз или верни , там ядом плюйся сколько угодно , этот топик прошу -оградить от твоего присутствия, заметь я говорю- пожалуйста --- find the exit :yes: :cool:

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Друзья мои сказали ..
-вот это ты драйва подкинула , аж говорит появилось глобальное ощущение ,что кому -то можно помочь -так , что очень нужно ,ко двору и во время ...аж взбодрились ...
а то говорят так спокойно и размеренно жизнь шла , без подвигов :-D
одна мужу рассказала ,тот оооо ,только не каналюгу :facepalm: достал карманные деньги , дал 1.5 тыс ....сказал отдай ,от греха подальше ( она мне уже перевела )
хорошо идем Господа :angel: по всем фронтам )))

а я полдня по поликлиникам моталась с малым , текущие дела прививки и куча там еще всего ..
вообщем как в 2 ушли в 6 вечера пришли - а кто кроме меня ( вот в этом -то и весь сыр-бор )
везде -сама , во всем -сама ,все -сама и заработать на всё -самой ....иногда бывает пробуксовка ...

дядька звонил , сказал ищет мне ставку , типо не мое дело какую , но возьмут курьером , не подходите вы говорит на роль дворника или уборщицы , нас говорит район засмеет :-D
вообщем сказал , если я дома , завтра ,то в течение дня подъедет -заберет ( а он на машине ...причем какой -то крутой ))) отвезет к этой тети -думать , но что бы она на меня посмотрела и типа , какой я работник , берет на себя и что бы я не подвела . :angel:
сижу жду ....и удивляюсь ,бывают же еще дядьки ....или мои большие глаза , которые только смотрят , а голова не разговаривает , видно в глазах бегущий строкой -" спасай чем можешь " спасает , я только как тот герасим на все согласен .. :grin:
очень прикольно для меня и очень удивительно , я так понимаю ,что разговаривать мне много -вредно :crazy: не решилась спросить кто он по гороскопу , ну если поедим ( так как ситуация меняется каждый день )то спрошу в приватной обстановки , то есть в машине :crazy:
ну я думаю что дева , вот спинным мозгом чую ...

только за все мои мудевые рыдания , стрессы ,гости , беготню и бесконечные телф .разговоры ..
малой воооообще не подходит к урокам , а у меня нет сил -шугануть ...
сейчас разгребу -финансы ,
навалят в школе по полной проге , за тунеядство его , брошу все будем по 5 часов уроки учить ..

где ,где ,где мне взять время на личную жизнь , а она так много энергии тянет ...
если запустить сейчас в мою жизнь -мужика , как есть , он закалебется завалы разгребать :crazy: , блин один не потянет , пару мужиков запускать надо :-D :crazy:

но я нашла новую фишку , не надо не от кого не чего прятать , все как есть и молчать , только кивая головой , чем меньше от меня текста , тем больше от мужчин действий ...
ну блин , как это неожиданно :crazy:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#227 _ANDREW » Чт, 26 ноября 2015, 16:57

dragonfly писал(а):
Симашк писал(а): Просто только успела подумать, что Вы, несмотря на свой странноватый иммидж, оч хороший, интерсный, добрый и хорошо воспитанный человек - как Вы выдали про религию...)
это Андрюшку просто бесы так крутят......им владеют бесы похоти, и не отпускают его, заставляют делать такие выпады против религии, чтобы разорвать его связь со своим Ангелом-хранителем
а человек Андрей, конечно, хороший......
думаю, даже, что если бы скажем каждый сознательный и неравнодушный форумчанин мог бы немного помолиться за его душу...или включить в записки о здравии в церкви....или свечку поставить в Церкви о здравии......то возможно энергия форума и повлияла бы на Андрея
здравие, естесственно, имеется в виду духовное или душевное
В жопу свечку! и кадило туда же! И распятие (если место останется)!
раньше был к религии безразличен, но по мере роста религиозной реакции всерьез начинаю жалеть, что в 17 г гадину до конца недораздавили.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Alisa SU писал(а):[если запустить сейчас в мою жизнь -мужика , как есть , он закалебется завалы разгребать :crazy: , блин один не потянет , пару мужиков запускать надо :-D :crazy:
Летом с красивой телкой познакомился (в смысле трахнулся). очень понравилась, захотел отношения продолжить - такие красивые редко попадались. Два-три дня не мог дозвониться - трубку не брала. Потом взяла и я узнал, что за это короткое время она с работы вылетела (и так хотела бросать, но пока замену не нашла оставалась) и должна была хату съемную освободить при крайней ограниченности в деньгах. В общем жопа полная (меньше надо пить!). И я понял, что если я сейчас начну с ней роман крутить все эти проблемы на меня лягут, пусть не полностью, но достаточно. А оно мне нафиг не надо. Перевез ее с сыном и вещами в Подмосковье к знакомой, согласившейся на время ее принять, и больше не звонил. Мне бабы нужны для удовольствия, а не что бы трудности ихние решать. Больше не звонил, она тоже.
Это я к тому, что такого мужика еще найти надо...
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#228 scarly » Чт, 26 ноября 2015, 17:18

_ANDREW писал(а):Это я к тому, что такого мужика еще найти надо...
Конечно. Туева куча мужчин сексуально активного возраста и даже славянской наружности (не говоря уж о чурбанах азиатах и больненьких неудачниках) жаждут найти себе тётку. Понятно , почему, да? Не для большой и чистой любви, а для решения своих бытовых и прочих проблем - не миллионерш, просто тёток с заботой и телом для секса.
И за это будут вешать какую угодно романтическую лапшу.
А те , что самодостаточны и имеют свободу выбора - сто раз посмотрят, что женщина даст - и что отнимет, это жизнь.
С проблемами партнёры, что женщины, что мужчины, мало кому интересны - это уж не знаю какая неземная любовь должна крышу сдёрнуть у обоих, чтоб осложнить себе жизнь человеком, желая найти пару для противоположного - для радости и украшения обрыдлой реальности.
scarly

Re: Не учите меня -жить ....

#229 Alisa SU » Чт, 26 ноября 2015, 17:22

_ANDREW писал(а):Это я к тому, что такого мужика еще найти надо..
я не ищу , они сами валяться ...причем у нас вроде как по делу . а куда дальше вытянет -будем посмотреть , но мужик конечно очень действенный , так что молча фигею...но молчу ..
высокий .красивый . широкоплечий , такой поджарый , конечно же голубоглазый и вот как мне талисс . когда-то предвещала , такого с очень тонкими аристократичными чертами лица ---вооо все именно такое и есть , ну зараза младше , ну может 40-42 блин не мои года :(
ну я пока только молчу и хлопаю глазами . а как -то само по себя так получается ....вот так идет ..

но что мне не нравиться , он меня чуть подстеснивается , это очень чувствуется , но я стараюсь это видеть но не подавать виду , так нет -нет у него раз щечки раскраснелись ....я только наблюдаю в принципе с непроницаемым отзывом ..только наблюдательная позиция , но внутри все оцениваю.....всё и местами очень балдею....но молча ...
так что и по этому фронту -хорошо едим .. :roll: пусть ...если чё ...не смотря на всё мое разгельдяйства постараться ему придется , а уж как ...тоже будем посмотреть , но и внешне и по поведению , дядька , как всегда сухой , очень интеллигентный и четко ,точно по делу ...ну так только его глаза и щечки выдают . а так тоже старается ...моську держать ....ну такой внимательный ,обходительный ...а я как кукла , вот кто бы мне сказал , хоть еще неделю назад , что из моего танка будет кукла ...да не вжизнь ..короче прикольно ..
но ведь в этой кукле ,которая только пока глазки строит .есть такие зубки , что сюрприз будет по полной , ооо боже мой -держите меня 10 человек , 9 не удержит :-D
ой не могу , всё и сразу . только успеваю соц-роли менять .. :wacko:

ушла , буду поздно -друзья заехали ...хотят в меня мясо впихать ..ну мясо -то может и полезет ,пока не знаю....поехала пробовать :crazy:
чё попало , вот просто чё -попало )))))
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#230 scarly » Чт, 26 ноября 2015, 17:24

_ANDREW, она нас не слышит. Алиса на своей волне.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В принципе, и свои проблемы женщина очень красиво может мужчине подать под соусом "О, мой спаситель".
Если у мужчины есть такие романтические позывы - то, возможно, это не отвратит, а принесёт ему удовольствие, почувствовать себя защитником такой слабой-непутёвой-беспомощной.
scarly

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#231 ольга ок » Чт, 26 ноября 2015, 17:29

Скарлетт писал(а):_ANDREW, она нас не слышит. Алиса на своей волне.
не только вас :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#232 Vesna1 » Чт, 26 ноября 2015, 17:34

Скарлетт писал(а):С проблемами партнёры, что женщины, что мужчины, мало кому интересны - это уж не знаю какая неземная любовь должна крышу сдёрнуть у обоих, чтоб осложнить себе жизнь человеком, желая найти пару для противоположного - для радости и украшения обрыдлой реальности.
Обычная любовь. А трудности ее проверяют. И эти же трудности помогают отделить зерна от плевел.
Vesna1

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#233 _ANDREW » Чт, 26 ноября 2015, 17:37

Скарлетт писал(а):_ANDREW, она нас не слышит. Алиса на своей волне.

Добавлено Чт, 26 ноября 2015, 17:27:
В принципе, и свои проблемы женщина очень красиво может мужчине подать под соусом "О, мой спаситель".
Если у мужчины есть такие романтические позывы - то, возможно, это не отвратит, а принесёт ему удовольствие, почувствовать себя защитником такой слабой-непутёвой-беспомощной.
Или если у него такое положение, что ее проблемы для него пустяк. Ну вот как - к примеру - Дина мечтает о флешке на НГ, а для меня это выполнить проще чем пернуть, на работе у меня этих флешек завались. Почему бы не подарить, даже если она от этого не расчувствуется настолько что бы дать. Будет тогда просто бонус к карме. -))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Vesna1 писал(а):
Скарлетт писал(а):С проблемами партнёры, что женщины, что мужчины, мало кому интересны - это уж не знаю какая неземная любовь должна крышу сдёрнуть у обоих, чтоб осложнить себе жизнь человеком, желая найти пару для противоположного - для радости и украшения обрыдлой реальности.
Обычная любовь. А трудности ее проверяют. И эти же трудности помогают отделить зерна от плевел.
Не фига! Одно дело познакомиться, увлечься. а потом помогать в борьбе со свалившимися заботами. И совсем другое сразу брать женщину с проблемами - баб вообще то для удовольствия находят, а не для проблем.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: Я совесть не имею!

Re: Не учите меня -жить ....

#234 Солнечный лучик » Чт, 26 ноября 2015, 17:44

_ANDREW писал(а):И я понял, что если я сейчас начну с ней роман крутить все эти проблемы на меня лягут, пусть не полностью, но достаточно. А оно мне нафиг не надо.
Хм, при этом ты добровольно решал проблемы того мужчины, что в итоге квартиру почти завещал...Или то была помощь с дальнейшим прицелом? :wink:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#235 Vesna1 » Чт, 26 ноября 2015, 17:46

_ANDREW писал(а):Не фига! Одно дело познакомиться, увлечься. а потом помогать в борьбе со свалившимися заботами. И совсем другое сразу брать женщину с проблемами - баб вообще то для удовольствия находят, а не для проблем.
Ну что значит сразу брать? Сначала ведь знакомятся, общаются, а там, как пойдет. И если хочется помочь, тогда проблемы - уже не проблемы в общем-то.
Vesna1

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#236 Мама Роза » Чт, 26 ноября 2015, 17:47

Солнечный лучик,
Солнечный лучик писал(а):, при этом ты добровольно решал проблемы того мужчины, что в итоге квартиру почти завещал..

помогать пожилому другу своего отца и бабе , которую ты видишь в 1 ый раз, не одно и тоже

* Алису в какие то ебеня несёт традиционно заоблачные
Мама Роза

Re: Не учите меня -жить ....

#237 Солнечный лучик » Чт, 26 ноября 2015, 17:50

Мама Роза писал(а):которую ты видишь в 1 ый раз, не одно и тоже
:cannot: Не в первый!
_ANDREW писал(а):Летом с красивой телкой познакомился (в смысле трахнулся). очень понравилась, захотел отношения продолжить - такие красивые редко попадались.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#238 _ANDREW » Чт, 26 ноября 2015, 18:11

Солнечный лучик писал(а):
_ANDREW писал(а):И я понял, что если я сейчас начну с ней роман крутить все эти проблемы на меня лягут, пусть не полностью, но достаточно. А оно мне нафиг не надо.
Хм, при этом ты добровольно решал проблемы того мужчины, что в итоге квартиру почти завещал...Или то была помощь с дальнейшим прицелом? :wink:
Я знаю его с 10 лет, он был лучший друг моих родителей, часто у нас дома бывал. Он мне почти как родственник.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Vesna1 писал(а):
_ANDREW писал(а):Не фига! Одно дело познакомиться, увлечься. а потом помогать в борьбе со свалившимися заботами. И совсем другое сразу брать женщину с проблемами - баб вообще то для удовольствия находят, а не для проблем.
Ну что значит сразу брать? Сначала ведь знакомятся, общаются, а там, как пойдет. И если хочется помочь, тогда проблемы - уже не проблемы в общем-то.
Тогда я буду думать, что нужен исключительно ради того что бы решить ее проблемы с которыми она справиться не может. Я чо. Айболит всех спасать?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Солнечный лучик писал(а):
Мама Роза писал(а):которую ты видишь в 1 ый раз, не одно и тоже
:cannot: Не в первый!
_ANDREW писал(а):Летом с красивой телкой познакомился (в смысле трахнулся). очень понравилась, захотел отношения продолжить - такие красивые редко попадались.
Познакомились, сразу трахнулись - я в тот вечер решил пару ее мелких проблем (телефон продолбила, осталась на улице без связи и денег чтоб домой вернуться). А потом позвонил и узнал, что потеряный айфон это цветочки - проблем выше крыши. Примерил на себя и понял, что нет, даже ее красота моих усилий не стоит.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: Я совесть не имею!

Re: Не учите меня -жить ....

#239 Vesna1 » Чт, 26 ноября 2015, 18:16

_ANDREW писал(а):Тогда я буду думать, что нужен исключительно ради того что бы решить ее проблемы с которыми она справиться не может
А зачем так думать? :crazy: Если сам захочешь, сам решишь. Помогать другому человеку - естественно, любимому человеку или тому, кто очень нравится - тем более.
Vesna1

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#240 scarly » Чт, 26 ноября 2015, 18:37

Иф, да ладно тебе. Человек просто трахаться хочет. Прям уж великий грех при отсутствии партнёра.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей