Ещё одна тема о любви ( об Украине)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Вт, 16 сентября 2014, 22:18

Дорогие Друзья, должна с радостью отметить, что чувствую какую-то легкость на форуме!
Стало меньше народа... и меньше тем- я считаю, что это замечательная динамика.
Прекрасно, что люди уходят.. И замечательно, что мы видим всё меньше и меньше серьёзных тем.
Хотя... я делаю свои выводы только по Беседке)

Мне кажется, что все это говорит о том, что люди стали меньше думать, меньше времени проводить на форуме, а значит больше времени со своими родственниками и близкими. :hi: Интерес к темам проходит очень быстро, а иногда и вовсе не возникает после двух-трех вопросов.
Я не вижу распрей и конфликтов... В общем, есть какой-то дух созерцательности.
Как думаете?
Последний раз редактировалось Фея369 Пт, 26 сентября 2014, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца


Re: Положительная динамика на форуме

#221 dised » Пн, 22 сентября 2014, 11:38

Марфа Меньшикова писал(а):Я не кричала "Слава Украине" - крест на пузе.
Но вы банили меня еще год назад за то, что я выступал против украинских нациков на форуме.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Положительная динамика на форуме

#222 scarly » Пн, 22 сентября 2014, 11:40

dised писал(а):за то, что я выступал против украинских нациков на форуме.
Это, типа, Эдик к Дежу, с которым всегда воюет, на "Вы". :-D
scarly

Re: Положительная динамика на форуме

#223 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:40

dised писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Я не кричала "Слава Украине" - крест на пузе.
Но вы банили меня еще год назад за то, что я выступал против украинских нациков на форуме.

Украинские нацики были уже здесь давно?
Вроде я вас банила за ваши фантазии в отношении родственников некоторых участников, к которым вы притянулись в силу подобия, не иначе)).
Ну вы продолжайте, продолжайте.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#224 Findling » Пн, 22 сентября 2014, 11:43

Украинские нацики оне как инопланетяне в фильме "Война миров", уже давно были здесь...задолго до самого Лазарева....
И только Эдик их просек...
:grin:
Findling

Re: Положительная динамика на форуме

#225 9999 » Пн, 22 сентября 2014, 11:45

Скарлетт писал(а):А разврат и деградация вокруг Его Светлости - это стабильное мироощущение Дизеда, по-моему.
кстати вот сегодня читая Диседа , вернее его выписки откуда то , понравилось .....
Но читая человек примеривает к себе ,обычно , не только хорошое , но и плохое .... но ,это мой имхо ...
т.е. как стать, под тему ,
И .......... уверен ли любой человек ,что он никогда не испытывал нечто подобного ? а может быть и испытует ....
Спойлер
dised писал(а):Виды прелести:


1. Мнение (самомнение) — когда человек мнит о себе нечто, будучи ничто. Симптомы: впавший в духовную прелесть присваивает себе достоинства, якобы данные Богом, и/или придумывает для себя несуществующие достоинства. (Например, по православному церковному учению человек не может иметь перед Богом сверхдолжных заслуг).
2. Воображение — видение человеком внутри или вне себя того, чего на самом деле не существует. То есть в течение молитвы даёт волю блужданию своей фантазии на тему небесного и ложную сладость от этого занятия считает посещением благодати и любви Божией за своё усердие. В таком состоянии у человека могут быть зрительные, слуховые (например «голоса») и/или обонятельные галлюцинации. Также человек может впадать в эйфорию, сходную с наркотической. В формулировке профессора Кураева: «Человек, искусственно вызвав в себе некие психические переживания, приписывает их благодатно-благородным происхождением и почитает себя Боговидцем».
3. Прямой обман человека, совершаемый демонами. В этом случае человеку могут быть реальные явления лже-«ангелов» и лже-«святых», то есть демонов, прячущихся за личинами ангелов и святых, дающих разнообразные советы, а также «помогающих» человеку в его делах. Также человек может слышать различные голоса, рекомендующие или даже требующие от него совершить некоторые действия, которые могут довести человека до прелести, сумасшествия или даже самоубийства.
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Положительная динамика на форуме

#226 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:52

dised, не, ну правда, расскажите, кто входил в клан, против которого вы боролись, до того как решили бороться с националистами.
Интересно же.
мы уж, как старички, можем позволить себе немного сплетен :ugu:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#227 Malvina » Пн, 22 сентября 2014, 11:58

Ирам писал(а):
Malvina писал(а):А я как раз не о ярлыках, Ирам.
Malvina писал(а):Тут не может быть полумер
И что?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Положительная динамика на форуме

#228 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 12:09

alima писал(а):
dised писал(а):Но Вы в личке просили меня переголосовать. Этого голоса как раз хватило Вам чтобы сравняться со Славным в борьбе за последнее вакантное место.
:-D
А что ты смеешься?
Между прочим я спасла Эдика от позора.
Как бы он сейчас боролся с националистами, если сам за них голосовал, лишь бы я не прошла из-за того, что однажды его забанила?
В порыве личной мести он предавал более масштабные идеи.
И, кстати, я не просила. А говорила, что в шоке от него.
До какого-то времени я воспринимала здесь людей серьезно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#229 mimo » Пн, 22 сентября 2014, 12:19

dised писал(а):В вашей теме про звездочки очень хорошо обозначился круг людей с одинаковым мировоззрением.
Подобное всегда притягивается к подобному.

dised, тебе не кажется, что ты оскорбляешь людей и это уже перебор? Высокомерием от Дежа таки заразился? :angel:

Марфа Меньшикова писал(а):dised, кстати, вы на последних выборах голосовали не за меня, а за Славного.
Я все помню.

Я еще писала вам - Эдик, как же так... где же ваша принципиальность... которую вы столько лет тут продвигали....

Марфа Меньшикова, предупреждать надо.. :aiai: Не думал, что Марфуша такая памятливая, иначе бы не снимал свой голос за неё в последний момент. :-D :ninja:

Хотя, как мне помнится там был занятный триллер и сюжет на выборах завязался нешуточный - Марфу и Славного разделял всего один голос. :ku:

Марфа Меньшикова писал(а):
dised писал(а):В вашей теме про звездочки очень хорошо обозначился круг людей с одинаковым мировоззрением.
Подобное всегда притягивается к подобному.

А что в моей теме? Мы там играем.
Вы ведь тоже много лет играете с Дежем? Значит у вас одинаковое мировоззрение, по вашей же логике.

Марфа Меньшикова, :angel: :rose: :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Между прочим я спасла Эдика от позора.
Как бы он сейчас боролся с националистами, если сам за них голосовал, лишь бы я не прошла из-за того, что однажды его забанила?

Марфа Меньшикова, ты ещё и Славного спасла от позора. Т.к. его ждала бы участь МАКсима.. не меньше.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41050
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Положительная динамика на форуме

#230 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 12:22

alima писал(а):Марфа Меньшикова, да ладно. Я уже поняла, что там у вас сплошные интриги.

Не, это был единственный человек, которому я писала по поводу выборов.
Потому что действительно воспринимала его серьезно.
И когда увидела, как он голосует, это был для меня определенный шок.

Остальные интриги если и были, то без меня.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#231 Ирам » Пн, 22 сентября 2014, 12:24

Malvina, это все. :grin:
Ирам

Re: Положительная динамика на форуме

#232 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 12:28

alima, кстати, на последних выборах я планировала за тебя голосовать.
Было интересно посмотреть на тебя в роли модера, да и вообще, экспириенс.
Но потом ты начала свою наступательную акцию по захвату форума.
Пришлось менять намерения.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#233 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 12:33

mimo писал(а):Не думал, что Марфуша такая памятливая, иначе бы не снимал свой голос за неё в последний момент. :-D :ninja:

Хотя, как мне помнится там был занятный триллер и сюжет на выборах завязался нешуточный - Марфу и Славного разделял всего один голос. :ku:


Ну, то что ты поменял голос в последний момент - я помню.
Несколько человек в последний момент специально сыграли на раскладе "Славный -Марфа", чтобы меня завалить.

Но тебя я никогда не считала особо принципиальным.
Ты человек настроения, сегодня ты одних поливаешь, завтра других, потом третьих.
Поэтому к тебе вопросов как бы не было.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#234 mimo » Пн, 22 сентября 2014, 12:39

dised писал(а):Но Вы в личке просили меня переголосовать.


dised, вот в который раз убеждаюсь, что ты в порыве спора, дабы отстоять свою позицию, готов идти на довольно постыдные поступки, граничащие с предательством.

Впрочем, ты это очень хорошо доказал, когда нас банили пачками на НФ. Когда Орешкин прихлопнул ФДК и ты приходил во временный чат Дзадзена, и с ухмылочкой нас учил жизни. Было очень похоже на карательную операцию и АТО, на ЮВ.

Кстати, за разглашение ЛС пологается бан.

Марфа Меньшикова писал(а):В порыве личной мести он предавал более масштабные идеи.

Мне кажется, Эдик стал злоупотреблять лимитом доброты, который ему выдал ФДК авансом.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41050
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Положительная динамика на форуме

#235 Фея369 » Пн, 22 сентября 2014, 12:44

)))))) Динамика раскачалась таки... ну и осень всё-таки. Чувствуете, друзья? :smile:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Положительная динамика на форуме

#236 mimo » Пн, 22 сентября 2014, 12:53

Марфа Меньшикова писал(а):
mimo писал(а):Не думал, что Марфуша такая памятливая, иначе бы не снимал свой голос за неё в последний момент. :-D :ninja:

Хотя, как мне помнится там был занятный триллер и сюжет на выборах завязался нешуточный - Марфу и Славного разделял всего один голос. :ku:


Ну, то что ты поменял голос в последний момент - я помню.
Несколько человек в последний момент специально сыграли на раскладе "Славный -Марфа", чтобы меня завалить.

Но тебя я никогда не считала особо принципиальным.
Ты человек настроения, сегодня ты одних поливаешь, завтра других, потом третьих.
Поэтому к тебе вопросов как бы не было.

Марфа Меньшикова, возможно это и беспринципность была с моей стороны, но я помню точно, что мой голос долго висел за тебя.. И только, к концу голосования ты стала перегибать палку на форуме. Кстати, многие форумчане были возмущены твоими действиями. Что периодически случается довольно часто и внезапно, как цунами. :-D :ninja:

И потом, Марфа Меньшикова, у тебя есть такая способность - заставлять людей оправдываться и преподносить всё это, как дружескую измену.. :cannot:

Довольно странно слушать претензии в свой адрес от той, которая меня банила нещадно на недельные сроки и не раз. :aiai:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41050
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Положительная динамика на форуме

#237 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 13:00

mimo, ты сам начал этот разговор - заметь, не я.
А если ты непостоянный и ветренный - то уж извините :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#238 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 13:04

mimo писал(а):Кстати, многие форумчане были возмущены твоими действиями.

Спорим - мало кто сможет озвучить, какими конкретно действиями он был возмущен и почему?
Хотя если сможет, мне было бы интересно услышать.
Ну кроме вот этих конечно - ты меня банила, потому что я ругался матом, обзывался всех свиньями, падалью, идиотами, писал художественнные ругательства и т.п.
А я в отместку создавал революционное движение.

mimo писал(а):И потом, Марфа Меньшикова, у тебя есть такая способность - заставлять людей оправдываться и преподносить всё это, как дружескую измену.. :cannot:

Это ты начал этот разговор :tongue:.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#239 mimo » Пн, 22 сентября 2014, 13:18

Марфа Меньшикова писал(а):mimo, ты сам начал этот разговор - заметь, не я.
А если ты непостоянный и ветренный - то уж извините :-D

Марфа Меньшикова, ты не обижайся, но похоже, модераторство стало твоим образом жизни. :angel: Я уже и не помню какая ты была без погон и строевого шага. :ku:

И потом, не понимаю, почему для тебя так важны всевозможные принципы, что ты ими гордишься, как знаменем? Принципы - это жёсткость и негибкость характера. :attack:

Ведь, Лазарев неоднократно говорил о том, что принципы хороши тогда, когда они не убивают Любовь в душе. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Ну кроме вот этих конечно - ты меня банила, потому что я ругался матом, обзывался всех свиньями, падалью, идиотами, писал художественнные ругательства и т.п.

Марфа Меньшикова, никогда не матерился на форуме. Это уже просто клевета. :cannot: :aiai:

Таак, где наши Администаторы, срочно дайте Марфуше каждый по бану. :-D :rose:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41050
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Положительная динамика на форуме

#240 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 13:25

mimo, какая была, такая и осталась :tongue: .
Снимите очки)))

mimo писал(а):И потом, не понимаю, почему для тебя так важны всевозможные принципы, что ты ими гордишься, как знаменем? Принципы - это жёсткость и негибкость характера.
Это не был тебе упрек.
Просто если человек позиционирует себя как принципиального ( в случае Эдика), то эти принципы должны быть во всем, а не тогда, когда удобно.
А свою "беспринципность" я думаю, ты культивируешь специально, кстати. Типо ты изменчив, как вода)).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей