Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2181 Янтарь » Ср, 24 июня 2026, 16:10

Что это сегодня такая тишина тут?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2182 Янтарь » Ср, 24 июня 2026, 16:11

Что это сегодня такая тишина тут?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2183 Янтарь » Ср, 24 июня 2026, 16:21

Что тут сегодня происходит?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2184 Янтарь » Ср, 24 июня 2026, 16:22

Что тут сегодня происходит?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2185 Янтарь » Ср, 24 июня 2026, 16:23

Что тут сегодня происходит?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2186 Янтарь » Ср, 24 июня 2026, 16:59

Починился форум?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2187 Янтарь » Ср, 24 июня 2026, 18:48

Что с форумом?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2188 Мечта-тель » Вчера, 14:12

Янтарь писал(а):Что тут сегодня происходит?
Янтарь писал(а):Что тут сегодня происходит?
Янтарь писал(а):Что тут сегодня происходит?
Янтарь писал(а):Что тут сегодня происходит?
Янтарь писал(а):Что тут сегодня происходит?
..................................................
Леди и джентльмены, делайте свои ставки = КТО ГРОХНУЛ ФОРУМ?

Какие есть варианты?

1. Тень
Спойлер
- Ха! Так он аватарку вставить не мог. Какое ему уж форум нагнуть?!
- Согласен. Но он удалился и тут же грохнулся ресурс. Он мог деньги заплатить, шоб спецы это сделали.
- А зачем сто процентному интеллигенту это надо было бы делать?
- Следы заметает!
Я оцениваю вариант с Тень в 0,01%

2) Ананас = он знает устройство форума, и подобное в потенциале он мог сделать.
Спойлер
- А ему то нахрен это сдалось?
- Да, просто так... Или от нечего делать, или просто от злости, которая его вечно переполняет.
- Спятил?! Ананас = душка! Какая в нем злость?
- Он наравне с Шауллой/Архаи - самый злой человек, который я встречал по жизни. И за его внешней флегматичностью изнутри его постоянно злость готова разнести на мелкие ананасики
- А Шаулла то здесь при каких делах?
- К слову вспомнилась и она. Хоть это и разные люди, тем паче Ж и М, но на духовной лестнице - они брат и сестра = близняшки разнояйцовые.
Оцениваю вариант с Ананасом в 0,1%

3) Знаменитый на этом ресурсе некий Славичек, который, как бы уже и не в этом мире, но... хто его знает???... Он уже ни раз грохал этот ресурс... Так почему бы ему еще раз это не сделать?

Оцениваю вариант с Славичеком в 0,1%

4) Кто-то залетный, который тока шо зарегился. Например, некто MetaLogos =
Спойлер
- зарегился 10 июня сего года
- последнее посещение форума = вчера в 8:18 = после чего форум и перестал фурыкать

- Ну, как вам такая версия?
- А ему то зачем это надо?
- Может просто практикуется... А может новый ник, но старые обиды на этот ресурс.
Оцениваю вариант с MetaLogosом в 0,5%

5) Наш любимый русский таджик, питающийся гречкой = Дима Благодарю!
Спойлер
- Вот насмешил. Шо?... Дима = хакер?
- Мало того, шо хакер (это подтверждено некоторыми здешними участниками), так он еще и спец по всяким транс-способностям - типа Вуду.
- И шо?
- Да, ни шо! Поскольку он украл кружевные трусики и локон у сказочной дебилки, когда у неё проживал... а теперь с помощью своих Вуду-способностей влез к ней в голову и перенаправил подозрения с себя на Мадуру с мечтателем, то и решил всё это похерить, когда он стал на прицеле. Ведь он по натуре, как сказочная хитрая лисица = сю-сю-сю... сам я лягу на лавочку... хвостик под лавочку, а свой прибор - за печку. А потом = ХРЯСЬ!!! И сказочной дебилке надо срочно ехать в дом скорби.
- Ты это серьёзно?
- Да, какие здесь могут быть шуточки! Самый подходящий кандидат как лисичка-медвежатник.
Оцениваю вариант с Благодарю на 99%

- А оставшиеся 0,29% куда пошли?
- Это твой вариант. Он у тебя есть?
- Нууу... я в полном охуе... от твоих вариантов. Буду думать.
- Думай! Но не шибко долго.
- ОК. Это - ты!
- Сколько на Мечтателя ставишь?
- ВСЁ! Как на ЗЕРО!
- Ну, и славненько... поговорили...
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2242
Темы: 7
С нами: 1 год

#2189 Brittany » Вчера, 14:18

Янтарь писал(а):Что с форумом?
Диск переполнился бакапами (только не спрашивай, что это такое... :-D )
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73027
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

#2190 Шаулла » Вчера, 15:03

Бэкапы - это резервные копии [форума].
Если форум грохнется, то можно восстановить на последнюю сохранённую дату бэкапа.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 11949
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

#2191 Brittany » Вчера, 15:06

Шаулла, :rose:
Последний раз редактировалось Brittany Чт, 25 июня 2026, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73027
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

#2192 Шаулла » Вчера, 15:08

Ой
я с девочками не целуюсь :?
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 11949
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

#2193 iriss » Вчера, 15:09

Янтарь писал(а):Мадонна, Мадонна...
Я сегодня видела девушку. Стройная, в летних леггинсах. Тонкие ножки. И судя по странной форме и чрезмерной выпуклости - сделанная жо. Это так дико и странно смотрится вблизи, так и хочется эту хрень отстегнуть обратно.

А еще куча татуировованного народа разного возраста. И большинство смотрится тоже - просто ужасно.
У на фитнесе есть такая - тоже худая и выпирает не естественно попа большая и сиси большие ну и остальное естественно в придачу - скулы, губы, нос ( хотя я ее знаю она всегда была красивой, решила видимо стать еще краше). Так она зачем то еще попу качает на фитнесе) И кожа морщинистая уже на теле ( видимо увлекается солярием) хотя моложе меня.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 11717
Темы: 9
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

#2194 Brittany » Вчера, 15:11

Шаулла писал(а):Ой
я с девочками не целуюсь :?
Хорошо. Исправлю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73027
Темы: 369
С нами: 20 лет
О себе: июль

#2195 Loa » Вчера, 15:40

Alice писал(а):Loa, о, знакомо!
Мой тоже делал попытки своими 8 кг запрыгнуть на инструмент, тут уже шипела я.

А вы играете?
Играю
Однако, инструмента с собой не было почти четыре года и вот села- а чувствую подзабылось)

Кошка Молли осваивает новое место жительства
Поймала жЫрную муху и с удовольствием съела
Теперь вот- здесь полежу, тут поваляюсь
Изображение
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 667
С нами: 1 месяц 4 дня

#2196 Зарегистрированный » Вчера, 15:44

Loa писал(а):Кошь меня уже дважды покусала
даже кошка чувствует!)))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17502
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2197 Loa » Вчера, 16:39

Киноа сделала
С авокадо(Авогадро все время хочется сказать)),
Помидором
И рукколой
Рыба еще
Раз почти на диете/ то до 12 ничего и после 19 ничего

Надо по идее молочные смузи добавлять
Без банана а с ним так вкусненько :smile:

Авокадо Авогадро
В школе сорвала как то урок по физике- написала на доске Правило Рылея :….
Физичка была у нас дама в бриллиантах и с крокодиловой сумочкой- двоюродная сестра
Зайкова
Хорошо что потом она ушла перед экзаменами в 10 классе
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 667
С нами: 1 месяц 4 дня

#2198 Зарегистрированный » Вчера, 17:12

многие люди стали в последнее время разговаривать на птичьем языке!))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M В сети
Аватара
W
Сообщения: 17502
Темы: 225
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2199 Янтарь » Вчера, 17:15

А мне руккола не понравилась. Как-то купила - и не прониклась. Может, не привыкла, может, просто не мой запах. Хотя так-то я зелень люблю самую разную. Но вот руккола что-то не зашла.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13763
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2200 Loa » Вчера, 17:48

:-D
Котолапка- мишка
Изображение

Руккола разные сорта
Мелкая она резкая
Крупная с большими листиками- вот она редко попадается, но сочная пряная и хрустит
Очень хорошо с ней делать самый простой салатик- консервирования красная рыба( также горбуша), руккола, красный сладкий лук ( подержать в лимонном соке), помидор и огурец и оливковое масло. Проше некуда. Оливки можно . Горбуша пресновата, а руккола дает пряность и остроту.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 667
С нами: 1 месяц 4 дня

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 9 гостей