Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2161 Володя 11 » Вт, 23 июня 2026, 18:55

Samersen писал(а):
Володя 11 писал(а):Мадонна - нормальная бабёнка своих лет
Володя 11
Вова, у тебя вкуса нет, отсутствует

Сэм, из того что она не в моём вкусе - ещё не следует
что я вижу в ней чего то там ужасно нехорошее
Володя 11
Сообщения: 12609
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2162 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 19:01

Володя 11, ну вот я пишу, причесать ее, помыть от грима и посмотреть
Последний раз редактировалось Samersen Вт, 23 июня 2026, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100792
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2163 Янтарь » Вт, 23 июня 2026, 19:01

Мадонна, Мадонна...
Я сегодня видела девушку. Стройная, в летних леггинсах. Тонкие ножки. И судя по странной форме и чрезмерной выпуклости - сделанная жо. Это так дико и странно смотрится вблизи, так и хочется эту хрень отстегнуть обратно.

А еще куча татуировованного народа разного возраста. И большинство смотрится тоже - просто ужасно.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13762
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2164 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 19:02

Янтарь писал(а):сделанная жо
Это мне больше всего не нравится, еще губы надутые
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100792
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2165 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 19:03

Вова наверное тащится от таких
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100792
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2166 Loa » Вт, 23 июня 2026, 19:13

Форумские М совсем охренели
Где они и где Мадонна)
А туда же- ябневдул

Я хотела в свое время сделать губы
Чуть чуть
Остановило меня, пожалуй, только то- что потом снять это очень болезненно и морщинки остаются
Но одной из первых еще с 20007 периодически делала ресницы- мне очень нравилось
Глаза были как у Дитрих
Да тоже потом надоело- спать только на спине, снимать , наращивать
Но красиво- когда сделано в меру и с вкусом

Это певица
Если она на сцене будет как все- кому интересно?!
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 660
С нами: 1 месяц 4 дня

#2167 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 19:38

Loa, да мне эта потаскуха неинтересна совсем, другой тип нравится

Добавлено спустя 38 секунд:
Loa писал(а):Я хотела в свое время сделать губы
Дура

Добавлено спустя 43 секунды:
Loa, ещё чего сделать, задницу силикон, сиськи
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100792
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2168 Loa » Вт, 23 июня 2026, 19:54

Samersen, не серди меня, да
У меня сегодня видимо пентоксифиллин не зашел
Настроение- как заметила Скарля- опрыскали
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 660
С нами: 1 месяц 4 дня

#2169 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 19:57

Loa писал(а):пентоксифиллин не зашел
Ширнись аналогом
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100792
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2170 Loa » Вт, 23 июня 2026, 19:58

Идиот
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 660
С нами: 1 месяц 4 дня

#2171 Samersen » Вт, 23 июня 2026, 19:58

Loa, губы делать это плохая идея. Как и тату
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100792
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2172 Благодарю » Вт, 23 июня 2026, 20:06

давненько не встречал качества в камеди кино
а тут вчера посмотрел от нефиг французский фильм из новых...
приятно удивлён :approve:
причём до этого пытался натянуть сову на глобус смотря проект ру "королек моей любви" шоль...и найти там хоть шо нить для улыбки
как то , реально, аляповато скроен даже по стандартам боливуда :pardon:
ну деревянные они там, кроме Голустяна, ентот уже привык к камере и хоть смотрится норм на фоне остальных поленьев
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

  • 2

#2173 Loa » Вт, 23 июня 2026, 21:12

Кошка Молли
Изображение
Шерсть везде)гладить только ушки иначе кусается
Пылесоса не боится
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 660
С нами: 1 месяц 4 дня

  • 1

#2174 Alice » Вт, 23 июня 2026, 22:30

Loa писал(а):Кошка Молли
Милота!
Вислоухая британка?
Шерсть везде)гладить только ушки иначе кусается
Пылесоса не боится
Вычесывала своему коту Мише недавно подшёрсток. Если голову/шею он еще как-то терпел, то когда начала спускаться ниже, тут же получила хук лапой и кусь.
Положение спас сын, который отвлёк внимание кота игрушкой.
То есть, если чесать кота во время игры, то и колтуны не больно выдирать, а если без игры, то даже легко касаться тушки нельзя.
Хвост - это вообще запретная тема. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Изображение
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9679
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2175 Благодарю » Вт, 23 июня 2026, 22:50

Loa писал(а):Я хотела в свое время сделать губы
Чуть чуть
Остановило меня, пожалуй, только то- что потом снять это очень болезненно и морщинки остаются
Но одной из первых еще с 20007 периодически делала ресницы- мне очень нравилось
судя по дате, без ботекса в мозжечек все же не обошлось...
:facepalm: :-D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Alice писал(а):Вычесывала своему коту Мише недавно подшёрсток.
ню вот и причина бана пана Михаила :roll:
неверное решение задачи "что вперёд курица, или яйцо " то бишь подшёрсток... не зря коты аж со времен Египта выбирают яйца :wink:
Последний раз редактировалось Благодарю Ср, 24 июня 2026, 0:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 12231
Темы: 203
С нами: 19 лет 7 месяцев
О себе: https://imgbb.com/

#2176 monroe » Вт, 23 июня 2026, 22:52

Alice писал(а):коту Мише
кот Миша огнище конеш :approve:
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55317
Темы: 343
С нами: 12 лет 10 месяцев

  • 1

#2177 Loa » Вчера, 0:07

Alice, Миша фаворит)
Красив конечно

Шотландка вислоушка
Лазает уже везде, но в руки не дается
Подшипливает и кусается
:(

Татьяна Бережная :
Ходит кошка по роялю,
Когда я не закрываю.
А когда рояль закрыт,
На ковре всю ночь проспит.
Изображение
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 660
С нами: 1 месяц 4 дня

#2178 Alice » Вчера, 1:59

Loa, о, знакомо!
Мой тоже делал попытки своими 8 кг запрыгнуть на инструмент, тут уже шипела я.

А вы играете?
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 9679
Темы: 17
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2179 Y-ina » Вчера, 15:32

Куда все делись?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 30309
Темы: 79
С нами: 19 лет 8 месяцев
О себе: горный скорпион

#2180 Янтарь » Вчера, 16:09

Что это сегодня такая тишина тут?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13762
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Сказка, Зарегистрированный, 2 скрытых и 21 гость