Список разделов › Прочее › Беседка
Samersen писал(а):Вова, у тебя вкуса нет, отсутствуетВолодя 11 писал(а):Мадонна - нормальная бабёнка своих лет
Володя 11
Это мне больше всего не нравится, еще губы надутыеЯнтарь писал(а):сделанная жо
ДураLoa писал(а):Я хотела в свое время сделать губы
Ширнись аналогомLoa писал(а):пентоксифиллин не зашел
Милота!Loa писал(а):Кошка Молли
Вычесывала своему коту Мише недавно подшёрсток. Если голову/шею он еще как-то терпел, то когда начала спускаться ниже, тут же получила хук лапой и кусь.Шерсть везде)гладить только ушки иначе кусается
Пылесоса не боится


судя по дате, без ботекса в мозжечек все же не обошлось...Loa писал(а):Я хотела в свое время сделать губы
Чуть чуть
Остановило меня, пожалуй, только то- что потом снять это очень болезненно и морщинки остаются
Но одной из первых еще с 20007 периодически делала ресницы- мне очень нравилось

ню вот и причина бана пана МихаилаAlice писал(а):Вычесывала своему коту Мише недавно подшёрсток.


кот Миша огнище конешAlice писал(а):коту Мише


Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Сказка, Зарегистрированный, 2 скрытых и 21 гость