Если грустно

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев


Re: Если грустно

#2161 monroe » Чт, 23 мая 2024, 22:05

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Главный вопрос - а зачем мне это?
Ради денег?
Я сделала расклад с вопросом "Зачем это Гале надо?"
Да, ради денег. И довольно неплохих денег, надо сказать!
Человек существо социальное. Мы показываем себя миру, мир показывает нам себя.

Что касается всех этих перебросок, то для этой фирмы это обычное дело, у них так принято. Хороших спецов на активные точки.
Не факт, что это прям вот надолго. Партнёрство сие не стабильно.

От себя спросила: а что с той точкой, откуда Скарлетт угоняют?
Откроют обратно ближе к августу.
А Скарлетт обратно вернут? нет.
но точка долго не просуществует. По какой-то причине у руководства перестало стоять на это место.
Прикольно. :grin:
Буду осмысливать.
И настраиваться.
Спасибо, монро.
:wub:
:wub:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48572
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#2162 СТ » Чт, 23 мая 2024, 22:15

monroe, знаешь, какую тему не поднимали? про здоровье. Интересно, народ не волнует или не хочет публично?
СТ
Автор темы
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#2163 monroe » Чт, 23 мая 2024, 22:20

СТ писал(а):monroe, знаешь, какую тему не поднимали? про здоровье. Интересно, народ не волнует или не хочет публично?
Таро хорошо здоровье смотрит. Но наши пока по деньгам вдарили))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48572
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#2164 Young » Чт, 23 мая 2024, 22:23

monroe писал(а):Таро хорошо здоровье смотрит.
А как оно смотрит?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7805
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Если грустно

#2165 Скарлетт » Чт, 23 мая 2024, 22:35

monroe писал(а):Не факт, что это прям вот надолго. Партнёрство сие не стабильно.
Конечно, ненадолго.
Я себя знаю, как только мне станет скучно... - надо валить, и никакие деньги не удержат.
А скучно, ввиду рутинной специфики (знакомо же) станет, наверняка, достаточно быстро.
Я ж вписалась для стабильности на лето, когда продажи везде падают, чтоб "рядом с домом, и работа жить не мешала".
Формат уже нарушен - будет не рядом с домом, и, ввиду загрузки, своим я вряд ли уже смогу на работе заниматься.
А все эти один эс-обэхээсэс ехали мне болели.
Буду кататься два/два, озадачивая коллег своим ушатанным видом, но без запаха изо рта. :grin:
Так что у меня нет иллюзий, что я превращусь во что-то другое наперекор натуре.
Развлекусь, подзаработаю, и уступлю место более достойным. :grin:

Мне и дрязги эти из-за денег и территории настолько не близки, что я смотрела с интересом, как на шоу.
Глубинное осознание, что каждый получает свое и заслуженно, и противоестественно наступать на горло своей совести, если совесть против. Другое дело, если этот орган отсутствует.
Что, собственно, нахождение вчера бок о бок с управляющей из Москвы от коллабов, выручавшей директрису, и продемонстрировало - можно быть в бизнесе, в продажах, и оставаться при этом нормальным человеком.
И моё нынешнее руководство мне этим тоже нравится.
Они играют - а те воюют.
Разница есть.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6461
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#2166 СТ » Чт, 23 мая 2024, 22:35

monroe писал(а):Таро хорошо здоровье смотрит.
я не просто так спросила, уже который день формулирую "а что меня волнует и что с этим делать" :-D
но спрошу лучше в личке
СТ
Автор темы
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#2167 Скарлетт » Чт, 23 мая 2024, 22:38

СТ писал(а):monroe, знаешь, какую тему не поднимали? про здоровье. Интересно, народ не волнует или не хочет публично?
А что может рассказать таро про здоровье? :unsure:
Можно анализы, например, сдать... :unsure:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6461
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#2168 СТ » Чт, 23 мая 2024, 22:43

Скарлетт, анализы надо не только сдать, их надо:
- знать, что надо сдать
- правильно интерпретировать (все эти референсы - очень приблизительная штука)
и кто сказал, что только по анализам могут диагнозы ставить?!
СТ
Автор темы
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#2169 Скарлетт » Чт, 23 мая 2024, 22:45

СТ, конечно, не только, но для начала довольно информативно. :grin:
Не, мне просто интересно - что таро может сказать в этом смысле.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6461
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#2170 СТ » Чт, 23 мая 2024, 22:45

а еще бывают разные стратегии решения одной и той же проблемы, и врача надо найти/клинику.
например, стоматолога надо иметь своего
гонеколога
эндокринолога
это минимум. :-D
Так что здоровье - это очень глубокая тема, тут только копни. Но это если хочешь копать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Скарлетт, ну и вот у тебя мигрени - какие анализы пойдешь сдавать? :-D
А Таро могу сказать - обрати внимание на желчеооток и печень (например).
СТ
Автор темы
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#2171 Young » Чт, 23 мая 2024, 22:47

Я много лет ходила на компьютерную диагностику. Чтобы они там все проверили и сказали мне где у меня что не так, и на что обратить внимание.
Иначе мне никак.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7805
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Если грустно

#2172 iriss » Чт, 23 мая 2024, 22:47

Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):Мне кажется тут надо тебе Марфа понять цель этого действия.
Цель видимо - более быстрый рост канала, во всяком случае так видит Ольга..
Но я не уверена что сейчас надо это такими методами делать.
Она и так дала мне сильный толчок, надо в этом адаптироваться и посмотреть, как отреагирует дзен, будут ли рост показов и как и сколько.

Ольга... А тебе самой то это зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Young писал(а):Я много лет ходила на компьютерную диагностику. Чтобы они там все проверили и сказали мне где у меня что не так, и на что обратить внимание.
Иначе мне никак.
Помогло?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9880
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Если грустно

#2173 Скарлетт » Чт, 23 мая 2024, 22:52

СТ писал(а):, и врача надо найти/клинику.
например, стоматолога надо иметь своего
гонеколога
эндокринолога
это минимум.
Я придерживаюсь того, что наша медицина кармическая, и встретишься с тем врачом, который по карме. Хороший, если заслужил избавление (болезни же за грехи), или будешь страданием искупать, и помучают-погоняют.
Что в ракурсе кармы тоже хорошо и полезно, иначе наказание за грехи просто перейдёт на другую структуру.
Это мой опыт, с которым можно не согласиться, но человек таки не машина, которой можно просто сделать ТО, всё сложнее.
И деньгами хорошую карму тоже не купишь, хоть откупиться можно (по поговорке "спасибо, Господи, что взял деньгами), например, покойный шеф мужа, по мнению не только моему, очень долго именно откупался.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6461
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#2174 Young » Чт, 23 мая 2024, 22:53

iriss писал(а):Помогло?
От чего?
Мне рассказывают где что работает неправильно.
Записывают на горошки разные частоты или античастоты, для гармонизации того, где есть или назревает проблема
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7805
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Если грустно

#2175 monroe » Чт, 23 мая 2024, 22:53

Young писал(а):
monroe писал(а):Таро хорошо здоровье смотрит.
А как оно смотрит?
Как всё остальное.
Очень хорошо индексирует психи, нервы кстати. Не МРТ есесено, но ...
можно что-то спросить даже в плане тестового режима.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48572
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Если грустно

#2176 СТ » Чт, 23 мая 2024, 22:58

Скарлетт писал(а):Я придерживаюсь того, что наша медицина кармическая, и встретишься с тем врачом, который по карме.
да у нас вся жизнь под кармой.
Что ж теперь, зубы не лечить? :-D
Понимаешь, можно и не доходить до врачей, если правильно понимать свой организм. Делать чекап, например. Ну и все такое. Расходуя силы на такую "страховку", тратя деньги, нервы и силы, до врачей уже и не доходит. Всю карму выходишь :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#2177 Young » Чт, 23 мая 2024, 22:59

monroe, у меня последние дни болит спина. все мышцы на спине.
Толи я тренажером что то потянула, толи застудила, ибо окно открыто рядом с кроватью, толи что то еще
Ну я последний 3 дня спала в махровом халате и принимала по 1 таб мильгаммы. Стало лучше, но не прошло совсем
Что это такое и что с ним делать?
Спроси пожалуйста у Таро :?
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 7805
Темы: 17
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Если грустно

#2178 Скарлетт » Чт, 23 мая 2024, 22:59

СТ писал(а):Скарлетт, ну и вот у тебя мигрени - какие анализы пойдешь сдавать?
Анализы - в широком смысле, например, можно обратиться к сосудистому хирургу, можно сделать компьютерную томографию, и т д.
Но это следствие, а причина может лежать в области психосоматики, и решение - полная перемена образа жизни, и человек не готов, он хочет многого, а не вытягивает. Но думает, что вытягивает, щас пролечусь и вытяну.
А ресурса не хватает, и пополнять его не хочет/не может покоем, природой, молитвой.
Просто дайте хорошего врача, деньги есть, всё есть.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6461
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: Если грустно

#2179 СТ » Чт, 23 мая 2024, 23:03

Скарлетт, ну так вот начать можно и с Таро. Я думаю, там видно будет по раскладу - или "отдохни и помолись, у тебя переутомление", а может - " у тебя нарушение кровообращение, сходи к сосудистому хирургу".
А так-то пойдещь ты с мигренями к неврологу и начнет он тебя гонять в хвост и гриву, и рентгены, и МРТ, и УЗИ, и кровь. Ему тоже от чего-то отталкиваться надо. Но явно не от Таро. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ия не знаю еще ни одного вылеченного человека с мигренями; у меня мучается подруга с 15 лет. Чего только не делала.
СТ
Автор темы
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#2180 Марфа_М » Чт, 23 мая 2024, 23:09

iriss писал(а):
Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):Мне кажется тут надо тебе Марфа понять цель этого действия.
Цель видимо - более быстрый рост канала, во всяком случае так видит Ольга..
Но я не уверена что сейчас надо это такими методами делать.
Она и так дала мне сильный толчок, надо в этом адаптироваться и посмотреть, как отреагирует дзен, будут ли рост показов и как и сколько.

Ольга... А тебе самой то это зачем?

Что это? Рост канала? Это смысл деятельности.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60487
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя