Список разделов › Прочее › Беседка
1.5 литраLoa писал(а):Это о какой обычной газировке ты глаголишь
Ты этот бред детям пиши.Loa писал(а):Это о какой обычной газировке ты глаголишь?
Предлагаешь бонаквы налить в стакан с вареньем?
Ты хотя бы понимаешь разницу процесса- газирование сиропа
И разбавление сиропа газированной водой?
В первом случае на выходе мелкопузырчатая ароматная шипучка- лимонад , в втором наполовину выдохшаяся сладкая водичка
Ну-ну... Пш пшLoa писал(а):Пшшшшшш
И на балкон загорать
В стеклеВишенка писал(а):Боржоми реально вкусная вода.
Она дорогая, давно не брал.Вишенка писал(а):Боржоми реально вкусная вода.
Ты много его не выпьешь, соль однаВишенка писал(а):Кармадон
Разбавь и попробуй.Loa писал(а):А в лимонаде должен быть только вкус ягод
И ржавчины и хлорки там конечно нетВишенка писал(а):Чтобы утолить жажду, я как Гоша, пью воду из под крана, не квартирной, правда, на даче неплохая вода, баклашку набираем, привозим и ее пьем.
Я не пью минералку, чтобы утолить жажду…Samersen писал(а):Она дорогая, давно не брал.Вишенка писал(а):Боржоми реально вкусная вода.
Карачинской напиваешься, удивительная способность гасить жажду.
И ее можно пить сколько хочешь
Добавлено Сб, 20 июня 2026, 16:36:Ты много его не выпьешь, соль однаВишенка писал(а):Кармадон
Мне все равно)Samersen писал(а):И ржавчины и хлорки там конечно нетВишенка писал(а):Чтобы утолить жажду, я как Гоша, пью воду из под крана, не квартирной, правда, на даче неплохая вода, баклашку набираем, привозим и ее пьем.
Так это фильтрованная обычная, а надо брать из источников. Архыз вот мягкая вкуснаяВишенка писал(а):по вкусу гораздо хуже, как будто химозная
Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей