Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#2081 rimi » Пт, 11 декабря 2015, 0:17

Alisa SU писал(а):будьте здоровы -живите богато , а я уезжаю , до дома до хаты (с)

ча-ча-ча. :smile:
rimi

Re: Не учите меня -жить ....

#2082 Y-ina » Пт, 11 декабря 2015, 0:24

Алиса, пора к психиатру, мне кажется, а не в театр.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28614
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Не учите меня -жить ....

#2083 Марфа_М » Пт, 11 декабря 2015, 8:15

А как все мило начиналось - "осознанные сновидения", сущность под шкафом.
Я ведь предупреждала что может случится сильный срыв и затяжная депрессия.
Кто-то здесь даже над этим посмеялся, как обычно.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Барса23 писал(а):Ашикирахо, кто она по твоей характеристике.
Я твою книгу прочитала до "пылающих мечтой". После этого пока не попёрло. В остальных как-то себя не нашла
Все сгорело наверное, после того как мечтой отпылалось :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2084 Марфа_М » Пт, 11 декабря 2015, 8:26

Alisa SU писал(а):да.... есть у этой профессии такая засада , что актриса перестающая играть на сцене -начинает играть в жизни ,
жаль мне конечно такого поворота событий , ну игривость -это судьба ...и что тут поделать ...

когда-то папа моего ребенка был в этом мудр , как у меня творческий кризис , я же сразу козой скачу и в жизни , а он меня хорошо -знал ...
я как только копытцем бить начинаю ..( это была такая ржа )
он молча ходит по дому ищет бумажку ,ручку , рисует билет и говорит , все сегодня у меня моноспектакль , ложился зараза ( я все время смеялась с опахалом не позвать ))))
давал мне билет и сколько не жалко денег и говорил ,
-ну теперь рассказывай ...
дальше было шоу ....
я же позирую , руками машу , ногами стучу , по столу бабахую и всякое якое предпринимаю ,
тут главное ,молчать ,слушать и смотреть ....кордебалет обеспечен ...
ну а потом ,жарко и сладко ..
по театрам он не ходил , у него был выездной момент ( ну ему все время нравилось , даже если я матюкаюсь )))))
Почему-то у меня стойкое ощущение, что актриса - это нечто другое. И в театре, и в жизни.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2085 Марфа_М » Пт, 11 декабря 2015, 8:30

Alisa SU писал(а):и сказал одну фразу , которая уже сколько время звучит в моей голове , как суть ....
-ты вскрываешь людей как консервные банки и на утро они тебе не интересны ....( ну там еще кой что было , я не буду сейчас это писать -не тот контекст )
ну вот попал он не просто в десятку , а убил меня напрочь , я так долго потом над этим думала и что самое поганое ,думаю и сейчас .....
так и ко всему и ко всем к кому я отношусь , я выпиваю эту чащу до дна и чашу бью об пол и иду искать новое , не изведанное и не разгаданное -и тоже жаль ...ну уж что поделать ...така судьба ...быть все время в пути ....
опять я плачу :cry:, от умиления.

Пойти что ли уже, с утра жарить котлеты....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2086 Марфа_М » Пт, 11 декабря 2015, 8:45

Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):если вы вы знали меня в реале
Люди стереотипичны -есть похожие на гринча, есть один в один алисы.И данный цыганский табор с пьяными медведями и хлопушками я хорошо знаю.
У меня тетя похожего типажа.
Все окружающих вокруг себя всегда забивала, включая мужа и детей.
Всегда рассказывала, как она талантлива, как ее все обожают, как ее мужики клеют на каждом углу, вот она побежала на озеро купаться, и даже там нашла обожателя. И все просят у нее телефоны и хотят познакомиться. Но она уже телефон свой не дает, а сама их коллекционирует - у нее в каждом карманчике теперь номер какого-нить Васи.
Если она гневалась - все отходили на километр, потому что реально, руки к небу, проклятия, призывание высших сил и т.п.
Притом что всегда она считала себя звездой непревзойденной, плюс родителями это еще с детства подначивалось - что она очень одаренная девочка.

И дети у нее самые талантливые в мире, и все ими восхищаются и т.п., и сын у нее родился в один день с Пушкиным, и тоже будущий поэт....
И все это вещалось всегда на полном серьезе и тебя чуть не хватала за грудки, чтобы это все в тебя впихнуть.

Ну, с мужем понятно развелась, потом была череда ухажеров - каждый последующий хуже предыдущего. Но каждый ее обожал с ее слов, и говорил что "она ее королева", каждый предлагал выйти замуж - потому что у нее мск прописка, а они понятно приезжие, и даже не из РФ. Притом что вроде каждый при этом напоследок обкрадывал, но это она сообщала уже потом - когда "она в нем разочаровалась".
В 50 лет сильный внезапный инсульт, думали что умрет. Выжила, некоторые наработанные годами понты остались, но уже больше так, для поддержания прежней роли наверное.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2087 Brittany » Пт, 11 декабря 2015, 9:58

Марфа Меньшикова писал(а):Почему-то у меня стойкое ощущение, что актриса - это нечто другое. И в театре, и в жизни.
Они разные бывают...))

Alisa SU писал(а):така судьба ...быть все время в пути .
)) Может, в действительности оно и так. Но наблюдается со стороны как
бег на месте.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

  • 2

Re: Не учите меня -жить ....

#2088 Pola » Пт, 11 декабря 2015, 9:58

Alisa SU писал(а):уже с пятнице по каждому поводу -истерики , как у лялки слезы градом и псих такой что , хотел у пиджака рукав с утра в пятницу оторвать , ели успела выхватить ...
доводил три дня вот просто по черному ..
Alisa SU писал(а):пишет письмо деду морозу , что у меня происходит рядом -это просто гранаты рвутся ,
не получается у него , рвет один лист ,второй , третий , пишет бьется башкой в стол , вскакивает
рвет тетрадь , бьется башкой в спинку кровати ,
рвет учебник по русскому
Alisa SU писал(а):летают пенками по всему дому машинки и все что ему попадется -под руку ...
Alisa SU писал(а):вскочила и лупила жопу минут 15 , а уже здоровый выкручивается ,
отбила руку , выбила локоть , если бы не рука -ладошка которая просто онемела , лупила бы еще
Alisa SU писал(а):, он как заорет мама
Alisa SU писал(а):он в слезы и опять истерика ,
Alisa SU писал(а):так к вечеру довел до белого колена
Ребёнок вас доводит? Нет. Это вы сами себя доводите .
Это вам плохо? Нет. Это ему плохо.
Это вы его доводите до таких истерик и ему очень плохо и он кричит вам об этом. Но вы не хотите его слышать :( . Ваше внимание направлено на себя.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#2089 Brittany » Пт, 11 декабря 2015, 10:02

вскочила и лупила жопу минут 15 , а уже здоровый выкручивается ,
отбила руку , выбила локоть , если бы не рука -ладошка которая просто онемела , лупила бы еще
Нынче такие времена...что если подобные факты дойдут до
определённых органов,
ребёнка могут отнять у матери, мать лишить родительских прав и обязать
платить алименты...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68942
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#2090 Pola » Пт, 11 декабря 2015, 10:10

Brittany писал(а):
вскочила и лупила жопу минут 15 , а уже здоровый выкручивается ,
отбила руку , выбила локоть , если бы не рука -ладошка которая просто онемела , лупила бы еще
Нынче такие времена...что если подобные факты дойдут до
определённых органов,
ребёнка могут отнять у матери, мать лишить родительских прав и обязать
платить алименты...

И ведь это ничего не сдвинет в положительную сторону . Ни ювеналка, ни битьё. Тем более битьё ребёнка как слив своих собственных психов .
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Красота страшная

Re: Не учите меня -жить ....

#2091 scarly » Пт, 11 декабря 2015, 10:27

Марфа Меньшикова писал(а):Ну, с мужем понятно развелась, потом была череда ухажеров - каждый последующий хуже предыдущего. Но каждый ее обожал с ее слов, и говорил что "она ее королева", каждый предлагал выйти замуж - потому что у нее мск прописка, а они понятно приезжие, и даже не из РФ. Притом что вроде каждый при этом напоследок обкрадывал, но это она сообщала уже потом - когда "она в нем разочаровалась".
Так в паре каждый непроизвольно пытается удовлетворить потребности партнёра, дать тому, что он хочет - чтоб взять себе то, что хочет.
Она хотела громких красивых слов - ей давали, взамен брали, что могли.
Может, сначала и жениться хотели, прописка вещь серьёзная, но решили, что не потянут - дама с такими закидонами, да ну её нафиг, себе дороже.

Это ж не любовь, которая Любовь, про которую много говорят, но никто не видел; это случки, житейские, обыденные, для удовлетворения потребностей, а они на бартере основаны, а не на взаимной отдаче; хоть выглядеть внешне могут схоже.
scarly

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#2092 Элиза » Пт, 11 декабря 2015, 10:37

Скарлетт писал(а):
Grinch писал(а):Так что -это все слова, они сотрясают воздух,но не собеседников.
Grinch, я не удивлена, что Вы спёрли Рождество.
Чувствуется, что Вы и не на такое способны. :ugu:

Скарлетт, Grinch здесь прав на все 100%.
Уж лучше один раз конкретное дело сделать, чем трепаться и трепаться о "любви", "божественном", "духовном"....


Alisa SU писал(а):мама дорогая Brittany, 9 скрытых и 31 гость
это посетители ВСЕЙ Беседки, а не конкретно этой темы.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2093 Элиза » Пт, 11 декабря 2015, 10:48

Барса23 писал(а):
Alisa SU писал(а):
Барса23 писал(а):ты, что, реально едешь к дрУжке ночью, бросаешь ребенка на всю ночь одного?
не твоего сопливого носа -это дело , с хренали баня завалилась , что я тебе тут -буду что-то рассказывать
ты кто , тебя как зовут ты с какой манды на лыжах выехала аааа ...
или наивняк совсем тебя запарил , что я тебе -тут всё взяла и рассказала ....
кому надо уже года 4 -знают кто такой дружка , ты тут как кур во щи своей тупизной блещешь :crazy: :vom:
я должна эту блевотину читать?

это не блевотина.. это духовность :grin:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Не учите меня -жить ....

#2094 scarly » Пт, 11 декабря 2015, 10:53

solaris писал(а):Alisa SU писал(а):
мама дорогая Brittany, 9 скрытых и 31 гость

это посетители ВСЕЙ Беседки, а не конкретно этой темы.

Алисе приятней думать так. Что это всё её зрители. Аплодисменты, овации, кидание букетов, мир у её ног.
Возможно, пополнение карты её наводит на такие мысли - почему б и нет. Что спектакль идёт с аншлагом.
scarly

Re: Не учите меня -жить ....

#2095 Элиза » Пт, 11 декабря 2015, 10:58

Марфа Меньшикова писал(а):
Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):если вы вы знали меня в реале
Люди стереотипичны -есть похожие на гринча, есть один в один алисы.И данный цыганский табор с пьяными медведями и хлопушками я хорошо знаю.
У меня тетя похожего типажа.
Все окружающих вокруг себя всегда забивала, включая мужа и детей.
Всегда рассказывала, как она талантлива, как ее все обожают, как ее мужики клеют на каждом углу, вот она побежала на озеро купаться, и даже там нашла обожателя. И все просят у нее телефоны и хотят познакомиться. Но она уже телефон свой не дает, а сама их коллекционирует - у нее в каждом карманчике теперь номер какого-нить Васи.
Если она гневалась - все отходили на километр, потому что реально, руки к небу, проклятия, призывание высших сил и т.п.
Притом что всегда она считала себя звездой непревзойденной, плюс родителями это еще с детства подначивалось - что она очень одаренная девочка.

И дети у нее самые талантливые в мире, и все ими восхищаются и т.п., и сын у нее родился в один день с Пушкиным, и тоже будущий поэт....
И все это вещалось всегда на полном серьезе и тебя чуть не хватала за грудки, чтобы это все в тебя впихнуть.

Ну, с мужем понятно развелась, потом была череда ухажеров - каждый последующий хуже предыдущего. Но каждый ее обожал с ее слов, и говорил что "она ее королева", каждый предлагал выйти замуж - потому что у нее мск прописка, а они понятно приезжие, и даже не из РФ. Притом что вроде каждый при этом напоследок обкрадывал, но это она сообщала уже потом - когда "она в нем разочаровалась".
В 50 лет сильный внезапный инсульт, думали что умрет. Выжила, некоторые наработанные годами понты остались, но уже больше так, для поддержания прежней роли наверное.
:lol:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2096 leon » Пт, 11 декабря 2015, 11:30

*!*
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2097 Grinch » Пт, 11 декабря 2015, 14:09

Alisa SU писал(а):ты вскрываешь людей как консервные банки и на утро они тебе не интересны ....( ну там еще кой что было , я не буду сейчас это писать -не тот контекст )ну вот попал он не просто в десятку , а убил меня напрочь , я так долго потом над этим думала и что самое поганое ,думаю и сейчас .....
так и ко всему и ко всем к кому я отношусь , я выпиваю эту чащу до дна и чашу бью об пол и иду искать новое , не изведанное и не разгаданное
Как говорит народная мудрость - "неважно,что написано, важно как понято" Вскрывать людей и выпивать их как чаши -это редкий дар и таких даровитых умельцев еще нужно встретить,если сильно повезет. По-этому либо это вы выдали желаемое за действительное -какой вам бы хотелось себя видеть -планетарным демоном манипулятором и жужасом на крыльях ночи. Либо дежик уловил то,что вы хотите услышать - и как опытный менеджер по продажам, вам это озвучил. А вот невозможность удержать постоянно скользящую точку сборки (фокусировки) на чем то или ком то одном достаточно продолжительное время, все время утрачивая внимание и теряя интерес тут же, как только он возник -это совершенно другая история.
Или как говорят оперуполномоченные -не надо путать причину и следствие, в особенности не надо путать следствие...
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#2098 dragonfly » Пт, 11 декабря 2015, 14:27

Скарлетт писал(а):
solaris писал(а):Alisa SU писал(а):
мама дорогая Brittany, 9 скрытых и 31 гость

это посетители ВСЕЙ Беседки, а не конкретно этой темы.

Алисе приятней думать так. Что это всё её зрители. Аплодисменты, овации, кидание букетов, мир у её ног.
Возможно, пополнение карты её наводит на такие мысли - почему б и нет. Что спектакль идёт с аншлагом.
ну а что такого?..Марфа тоже считает, что тут все ее поклонники и поклонницы.....а Алисе что нельзя чтоли? :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):
Alisa SU писал(а):да.... есть у этой профессии такая засада , что актриса перестающая играть на сцене -начинает играть в жизни ,
жаль мне конечно такого поворота событий , ну игривость -это судьба ...и что тут поделать ...

когда-то папа моего ребенка был в этом мудр , как у меня творческий кризис , я же сразу козой скачу и в жизни , а он меня хорошо -знал ...
я как только копытцем бить начинаю ..( это была такая ржа )
он молча ходит по дому ищет бумажку ,ручку , рисует билет и говорит , все сегодня у меня моноспектакль , ложился зараза ( я все время смеялась с опахалом не позвать ))))
давал мне билет и сколько не жалко денег и говорил ,
-ну теперь рассказывай ...
дальше было шоу ....
я же позирую , руками машу , ногами стучу , по столу бабахую и всякое якое предпринимаю ,
тут главное ,молчать ,слушать и смотреть ....кордебалет обеспечен ...
ну а потом ,жарко и сладко ..
по театрам он не ходил , у него был выездной момент ( ну ему все время нравилось , даже если я матюкаюсь )))))
Почему-то у меня стойкое ощущение, что актриса - это нечто другое. И в театре, и в жизни.
одна моя подруга недавно сформулировала, что хороший актер это владение своими эмоциями......на высоком уровне......

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):если вы вы знали меня в реале
Люди стереотипичны -есть похожие на гринча, есть один в один алисы.И данный цыганский табор с пьяными медведями и хлопушками я хорошо знаю.
У меня тетя похожего типажа.
Все окружающих вокруг себя всегда забивала, включая мужа и детей.
Всегда рассказывала, как она талантлива, как ее все обожают, как ее мужики клеют на каждом углу, вот она побежала на озеро купаться, и даже там нашла обожателя. И все просят у нее телефоны и хотят познакомиться. Но она уже телефон свой не дает, а сама их коллекционирует - у нее в каждом карманчике теперь номер какого-нить Васи.
Если она гневалась - все отходили на километр, потому что реально, руки к небу, проклятия, призывание высших сил и т.п.
Притом что всегда она считала себя звездой непревзойденной, плюс родителями это еще с детства подначивалось - что она очень одаренная девочка.

И дети у нее самые талантливые в мире, и все ими восхищаются и т.п., и сын у нее родился в один день с Пушкиным, и тоже будущий поэт....
И все это вещалось всегда на полном серьезе и тебя чуть не хватала за грудки, чтобы это все в тебя впихнуть.

Ну, с мужем понятно развелась, потом была череда ухажеров - каждый последующий хуже предыдущего. Но каждый ее обожал с ее слов, и говорил что "она ее королева", каждый предлагал выйти замуж - потому что у нее мск прописка, а они понятно приезжие, и даже не из РФ. Притом что вроде каждый при этом напоследок обкрадывал, но это она сообщала уже потом - когда "она в нем разочаровалась".
В 50 лет сильный внезапный инсульт, думали что умрет. Выжила, некоторые наработанные годами понты остались, но уже больше так, для поддержания прежней роли наверное.
недавно смотрела спектакль с Ириной Муравьевой в главной роли и там был похожий персонаж......но в конце выяснилось, что она страшно одинока и мужчины ее использовали и бросали
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2099 Gulya » Пт, 11 декабря 2015, 14:45

По поводу ОС согласна с Марфой, если малой так реагирует когда засыпаешь/спишь, значит правильно делает, нельзя энергию в это русло, а его еще и мутузят за это :cry:
На ОС много энергии уходит, наверняка с потомков, оно того стоит?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6234
Темы: 15
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2100 Марфа_М » Пт, 11 декабря 2015, 15:19

dragonfly писал(а):
Скарлетт писал(а):
solaris писал(а):Alisa SU писал(а):
мама дорогая Brittany, 9 скрытых и 31 гость

это посетители ВСЕЙ Беседки, а не конкретно этой темы.

Алисе приятней думать так. Что это всё её зрители. Аплодисменты, овации, кидание букетов, мир у её ног.
Возможно, пополнение карты её наводит на такие мысли - почему б и нет. Что спектакль идёт с аншлагом.
ну а что такого?..Марфа тоже считает, что тут все ее поклонники и поклонницы.....а Алисе что нельзя чтоли? :smile: :smile:

:wacko: ну от откуда такие прямолинейные люди с прямолинейными выводами.
Там как минимум слова "поклонники и поклонницы" стояли в кавычках. И означали совсем другой смысл.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 6 гостей