Не учите меня -жить ....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как на Ваш взгляд -поступить с темой ?

Опрос закончился Сб, 12 декабря 2015, 19:03

1.Закрыть тему ?
1
Человеков
20%
2.Закрыть и удалить ?
0
Голосов нет
3.Закрыть , удалить , а автора ,сжечь и развеять по ветру ?
0
Голосов нет
4.Не закрывать ?
5
monroe, Алла_, 1234, Фея369
100%
5.Удалить стартпост автора со всеми сообщениями -автора с темы ?
0
Голосов нет
6.Мне все равно , но лучше закрыть , удалить и убить автора ))))
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 5

#1 Alisa SU » Пн, 23 ноября 2015, 22:17

Спойлер
У меня патовая ситуация ....

Есть долг за коммуналку , не большой , но тянется уже долгое время , хвосты подобрать не смогла ,
теперь ситуация такая ...
-ЖКХ открыли на базе себя отдел коллекторов , ну только по отдельным графам из квитанции ..
-это коллекторное агентство их официальное , он подали на меня на суд .
-сейчас если больше 3 -х месяцев не платишь , то подают на суд , без разговоров ...
разговоры со мной велись , но из устраивало ,только полное погашение сумму ,
я платила частями ...
сегодня я получаю на руки приказ под роспись ,
-что до 1 декабря , я должна заплатить всю сумму по их графе ...
и если вся сумма не будет оплачена , то каким-то образом отключат канализацию , через крышу ...

приказ у меня на руках , отправила их Бриджит , но она в командировке ,будет через неделю...

Прошу помогите , кто чем может -МАТЕРИАЛЬНО ...
карта не моя , онлайном нечего не пишите ...

ОТЧИТАЮСЬ ВСЕМИ ЧЕКАМИ , ЧТО КАК И КУДА ...
СУММА НЕ БОЛЬШАЯ , но хоть стреляйся .

состояние у меня на грани , по этому , вся надежда на вас , но нервы в хлам :cry:

если нужны документы кому из модераторов могу выслать прям сейчас , но Бриджит сталкивалась с моими личными данными , другие ..даже не знаю ...поймут ли ,что я это я .

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
да ...наверное так и бывает ..
человеку которому очень в силу обстоятельств нужна поддержка ..
никто , не хочет разговаривать ...
ладно бывает ...времена видимо такие ... :sorry:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пт, 11 декабря 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Не учите меня -жить ....

#2061 Ашикирахо » Чт, 10 декабря 2015, 22:57

кто читал мою книжку, угадайте какая энергетика в картинках гринча?
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#2062 leon » Чт, 10 декабря 2015, 23:01

тут такие не ходят :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2063 Grinch » Чт, 10 декабря 2015, 23:02

Alisa SU писал(а):морщаюсь и кукожусь , от неправды , и фантазий .
Да ладно. Зато сегодня опять на арене цирка в смертельном номере - мадам алиса и ее дрессированные тротиловые фугасы.
И цыгане,конечно прыгают с тумбы на тумбу
phpBB [media]
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#2064 Alisa SU » Чт, 10 декабря 2015, 23:02

Ашикирахо писал(а):кто читал мою книжку, угадайте какая энергетика в картинках гринча?
да хорошая у него энергетика , бодрячковая такая , яновая , со всеми вытекающими или мокнувшими :tongue: подробностями ...
только я его зеркало , у нас такой тандем получился я это он , а он это я , не во всем но в глобальном =точно ...
и бесит его что в нем в избытки , и раздражает , что во мне в нехватке ...
такой обмен качествами , только засада в том что очень подобными .....от сюда и непонятки .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#2065 Ашикирахо » Чт, 10 декабря 2015, 23:03

при чем тут гринч? я о картинках предыдущих. этого дядьки.
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#2066 Барса23 » Чт, 10 декабря 2015, 23:06

Alisa SU писал(а):
Grinch писал(а):
Alisa SU писал(а):если вы вы знали меня в реале
Люди стереотипичны -есть похожие на гринча, есть один в один алисы.И данный цыганский табор с пьяными медведями и хлопушками я хорошо знаю.
хватит вам фантазировать на мой счет , чем больше читаю , чем больше поражаюсь вот просто иногда аж двумя ладошками ,моську закрываю от того как мимо ...
прекратите ...
иначе я умру от не состыковки , востока-6 и звезды , ну это просто какой -то для меня фантастический мир фантастики , куда и как и каким образом вы меня видите ...
ну местами совсем , пуля пролетела и агааа , ну не надо меня -то так разочаровывать . ну ладно читатель им весело , ну я пожалейте мою психофизику я же морщаюсь и кукожусь , от неправды , и фантазий ...
ну не дано аа ...прошу ..
Ну Домна Платоновна, сотый раз. Не дать не взять. :huh:
Ашикирахо, кто она по твоей характеристике.
Я твою книгу прочитала до "пылающих мечтой". После этого пока не попёрло. В остальных как-то себя не нашла. :huh:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Не учите меня -жить ....

#2067 Ашикирахо » Чт, 10 декабря 2015, 23:09

не забывай, что есть жители вне мира. не исключен случай когда типа личности попросту нет в первой книге.
Ашикирахо

Re: Не учите меня -жить ....

#2068 Alisa SU » Чт, 10 декабря 2015, 23:10

Grinch писал(а):Да ладно. Зато сегодня опять на арене цирка в смертельном номере - мадам алиса и ее дрессированные тротиловые фугасы.
И цыгане,конечно прыгают с тумбы на тумбу
да.... есть у этой профессии такая засада , что актриса перестающая играть на сцене -начинает играть в жизни ,
жаль мне конечно такого поворота событий , ну игривость -это судьба ...и что тут поделать ...

когда-то папа моего ребенка был в этом мудр , как у меня творческий кризис , я же сразу козой скачу и в жизни , а он меня хорошо -знал ...
я как только копытцем бить начинаю ..( это была такая ржа )
он молча ходит по дому ищет бумажку ,ручку , рисует билет и говорит , все сегодня у меня моноспектакль , ложился зараза ( я все время смеялась с опахалом не позвать ))))
давал мне билет и сколько не жалко денег и говорил ,
-ну теперь рассказывай ...
дальше было шоу ....
я же позирую , руками машу , ногами стучу , по столу бабахую и всякое якое предпринимаю ,
тут главное ,молчать ,слушать и смотреть ....кордебалет обеспечен ...
ну а потом ,жарко и сладко .. :sedit:
по театрам он не ходил , у него был выездной момент ( ну ему все время нравилось , даже если я матюкаюсь ))))) :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#2069 Grinch » Чт, 10 декабря 2015, 23:16

Alisa SU писал(а):кордебалет обеспечен ...
Алиса, если это повесть для народа, то всегда пожалуйста. А так повторюсь -стереотип алисы мне знаком не по наслышке. С зеркальными погляделками -у вас выстрел в молоко, не в этом дело совсем -мы никак не отражаемся,по причине, что в реальной жизни мы не попали бы даже случайно в один город.
А если бы и попали,кто то бы должен был из него уехать или в нем прекратить свое восприятие из тела. Мы антагонисты с вами,при чем полные.
Но без иллюзий - не плюс с минусом и инь с яном. А такие как секир башка и асталависта бейби,навсегда.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#2070 Alisa SU » Чт, 10 декабря 2015, 23:25

Grinch писал(а):Мы антагонисты с вами,при чем полные.
ну во первых -пофигу ,
во вторых знаки такие и нет тут другого объяснения , уже все давным давно объяснено ..
и какое счастье , что мы не в одном городе :angel:
и хватит умничать , сегодня не тот момент ..хотя ,для зрителей -это очень волнующи ..
пишите есче :obida:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#2071 Grinch » Чт, 10 декабря 2015, 23:30

Alisa SU писал(а):и хватит умничать
Упаси меня хосподя, умничать -я знаю куда менее мучительные способы самоубийства. Я тупой и еще тупее сейчас и как обычно. Знаки,в особенности,как вы их пока никак не трактуете -ничего вам объяснить не могут по определению. Важны не знаки, а тот,кто их читает и интерпретирует. А с этим пока труба.Но Надежда петровна еще жива, она умирает последней,поскольку она -грандиозная женщина.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#2072 Папа_Карло » Чт, 10 декабря 2015, 23:34

Следующий рубеж 150 стр... :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56522
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Не учите меня -жить ....

#2073 joinus » Чт, 10 декабря 2015, 23:36

Папа_Карло писал(а):Следующий рубеж 150 стр... :-D
...к которым останутся только самые стойкие
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#2074 Grinch » Чт, 10 декабря 2015, 23:41

joinus писал(а):.к которым останутся только самые стойкие
Если будем каждый вечер перед сном делать вот такой расслабляющий массаж, то легко дойдем и до 300 страниц.
phpBB [media]
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#2075 Alisa SU » Чт, 10 декабря 2015, 23:43

Grinch писал(а):А с этим пока труба.
да труба труба ....тут спорить не буду , я еще не только учусь , а прям учусь-учусь , начальная школа подготовительная группа ..по этому поводу даже не вякую ...младенец ...( ну тут же главное упрямство и интерес -постичь более глубже , а тут главное интерес удержать , а вот с этим у меня проблема, ровно столько ,как сегодня захватывающи и волнующи , ровно столько завтра пустота )
как и во всем или очень во многом ....горю-горю....с утра встала , всё блок -н е ч е г о ...

когда-то , уж раскрою секрет , мы с Дежеком на нф зажигали , там он конечно по сравнению с этим форумом был -душка и очень большая умнмчка , вообще для нф он был крутой чел ( отругает меня дежик ,если зайдет в эту тему и прочитает )
так вот он как -то разбирался или пытался в моих мудевых рыданиях про не сложивщуюся личную жизнь ...
и сказал одну фразу , которая уже сколько время звучит в моей голове , как суть ....
-ты вскрываешь людей как консервные банки и на утро они тебе не интересны ....( ну там еще кой что было , я не буду сейчас это писать -не тот контекст )
ну вот попал он не просто в десятку , а убил меня напрочь , я так долго потом над этим думала и что самое поганое ,думаю и сейчас .....
так и ко всему и ко всем к кому я отношусь , я выпиваю эту чащу до дна и чашу бью об пол и иду искать новое , не изведанное и не разгаданное -и тоже жаль ...ну уж что поделать ...така судьба ...быть все время в пути .... :pardon:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Не учите меня -жить ....

#2076 joinus » Чт, 10 декабря 2015, 23:43

Grinch, :-D

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Alisa SU писал(а):я выпиваю эту чащу до дна и чашу бью об пол и иду искать новое , не изведанное и не разгаданное -и тоже жаль ...ну уж что поделать ...така судьба ...быть все время в пути ....
такое впечатление, что ты из образа никогда не выходишь
и,кстати, - сильно переигрываешь
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#2077 Alisa SU » Чт, 10 декабря 2015, 23:52

не не , завтра у меня дела , навряд ли зайду на форум , и вообще я решила заходить , раз в три -четыре дня , а то может и раз в неделю ....
надо себя дисциплинировать , жизнь есть жизнь , а тут один сплошной уход от реальности в мир , писец даже не знаю какой мир , ну что он не реальный это я могу сказать точно ...
у меня еще столько всего , не изведанного , не опознанного и не изученного , что так много печати , время предавать нельзя ...надо и честь знать ...
так что всё -дозировано .
ну буду на ваши сплетни в отсутствие автора -поглядывать , будите загоняться -буду ругаться . :hi-hi:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Не учите меня -жить ....

#2078 Grinch » Чт, 10 декабря 2015, 23:59

Alisa SU писал(а):ну буду на ваши сплетни в отсутствие автора -поглядывать , будите загоняться -буду ругаться
Целых на четыре дня родичи свалят на дачу! Эх насплетничаемся. А самое ужасное, что данная тема держит вовсе не личностью автора и его проблемами.
Говорили вот о чае с кофием, о внутренней химии, о поскакушках-попрыгушках бясовских, о праведных способах блюдения благости и сердитости. О смертельном воздействии массажа на неокрепшую психику. Вроде ,ничего не забыл.
Grinch

Re: Не учите меня -жить ....

#2079 joinus » Пт, 11 декабря 2015, 0:06

о тайной связи рака и гордыни ещё
joinus

Re: Не учите меня -жить ....

#2080 Alisa SU » Пт, 11 декабря 2015, 0:10

Grinch писал(а):А самое ужасное, что данная тема держит вовсе не личностью автора и его проблемами.
Говорили вот о чае с кофием, о внутренней химии, о поскакушках-попрыгушках бясовских, о праведных способах блюдения благости и сердитости. О смертельном воздействии массажа на неокрепшую психику.
благословляю вас , на рекламу ЗОЖ , ( смайлик крестит в след )
пишите ...конечно , про кофе , чай или не чай )))
я холодными зимними вечерами , устав от дел суетных , с большим удовольствием по лицезрю , ваши рекомендации , наставления и сопоставимое с не сопоставимым :approve:

будьте здоровы -живите богато , а я уезжаю , до дома до хаты (с)
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей