Список разделов › Прочее › Беседка
а мне чёт не заходит... ваще от камеди в кино ощущение не очень ...Скарлетт писал(а):Новая "Тёща" по ТНТ очень неплох.
Лучше, чем с Гузеевой.
А по составу актеров просто великолепен.
да. пейзажи роскошные, восточный колорит.iriss писал(а):Начало очень красивое

С тобой переписка?Скарлетт писал(а):Пойду Скарлеттовы лс почитаю.


Если бы...Сказка писал(а):С тобой переписка?
Нам покажи
Старый фильм, а такой хороший, из тех, что могу пересматривать много раз.Скарлетт писал(а):"Шофёр мисс Дейзи" (с Морганом Фриманом и Дэном Эйкройдом).
Он не подкатывал, а просил высказать мнение в его темах, что довольно странно, ведь, если б оно у меня было, я б его и так высказала, а если не высказала, значит, не знаю, что написать.Скарлетт писал(а):ней там Ашикираха, как выясняется, подкатывал.

Так оно само склеивается, я не знаю как не склеивать.Скарлетт писал(а):Дима, нас же просили не склеивать сообщения
Вот, вот...Скарлетт писал(а):что довольно странно
Скарлетт писал(а):Так оно само склеивается, я не знаю как не склеивать.
monroe писал(а):ну вот и понеслась "диета"Вишенка писал(а):Подожду пока от картошки отказываться... совсем уж.
Если Вы боитесь поправиться, наебеньтесь. Спиртное притупляет чувство страха.


Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Сказка, veravelios, Зарегистрированный, 3 скрытых и 20 гостей