Список разделов › Прочее › Беседка
Почему гном-то.Samersen писал(а):Скарлетт, Дмитриг гном, все как ты любишь
Конечно, Карелия это красота.Samersen писал(а):Скарлетт, на природе кстати много красивых произрастает, у него там места красивые

А, сорян, сорян.Скарлетт писал(а):Скарлет, хватит трындеть, невозможно сообщения из-за тебя нормально отправлять.
Выступать неудобно.
Сказка, у Вас телефон чёрно-белый, что-ли?Сказка писал(а):Скарлетт и Скарлетт
Вы бы хоть снимали галочку Склеить с предыдущим текстом.
Не удобно каждый раз сканировать вас на предмет автора текста))
Добавлено Пн, 15 июня 2026, 10:57:
Разговаривать между собой в одном посте, это издевательство над форумчанами
Loa писал(а):Окна что ли сегодня помыть ?
Заведу робота- он не залазит в уголки и иногда оставляет шахматный след
Но перфекционизм даже мне стал надоедать
Пусть плюется аммиаком, елозится махрушками
Буду поласковей с ним![]()
Но на свободу не выпущу- внутри пусть работает
Опасаюсь все ж чтобы не упал
Китайские штуки прикольные- но не бош или Сименс даже и из Восточной Европы- те все таки понадежнее
Да, ты шо???!!!Alice писал(а):Володя 11, как там поживеет филлиппинская жена? Или откуда там она должна была быть, из Таиланда, что ли![]()
Родню уже все свою перетащила новоиспечённому мужу на шею, или ещё в процессе?
Мечта-тель писал(а):Да, ты шо???!!!Alice писал(а):Володя 11, как там поживеет филлиппинская жена? Или откуда там она должна была быть, из Таиланда, что ли![]()
Родню уже все свою перетащила новоиспечённому мужу на шею, или ещё в процессе?
Это будет не темой дня, а темой недели!... а может даже и месяца!!!
Володя 11, ты это... давай не скрытничай!
И всё-таки = филиппика или тайка?
Ну, и как оно?
У Дмитрига скорее финно-угорский тип. Ну так он карел.Скарлетт писал(а):Похожих на него людей много в Шотландии и Ирландии.
А разве он не саамы?Янтарь писал(а):Ну так он карел.
Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей