Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Сб, 2 мая 2026, 18:06

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4248045#p4248045
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


#2021 Скарлетт » Пн, 15 июня 2026, 10:26

Samersen, Дмитриг очень красивый, особенно в сравнении с тоб некоторыми другими мужчинами форума,
У него кельтский тип.
Похожих на него людей много в Шотландии и Ирландии.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2022 Samersen » Пн, 15 июня 2026, 10:28

Скарлетт, Дмитриг гном, все как ты любишь
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2023 Samersen » Пн, 15 июня 2026, 10:29

Скарлетт, на природе кстати много красивых произрастает, у него там места красивые
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

#2024 Loa » Пн, 15 июня 2026, 10:37

Окна что ли сегодня помыть ?
Заведу робота- он не залазит в уголки и иногда оставляет шахматный след
Но перфекционизм даже мне стал надоедать
Пусть плюется аммиаком, елозится махрушками
Буду поласковей с ним :hi-hi:
Но на свободу не выпущу- внутри пусть работает
Опасаюсь все ж чтобы не упал
Китайские штуки прикольные- но не бош или Сименс даже и из Восточной Европы- те все таки понадежнее
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2025 iriss » Пн, 15 июня 2026, 10:38

Начало очень красивое
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 11719
Темы: 9
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

#2026 Скарлетт » Пн, 15 июня 2026, 10:39

Samersen писал(а):Скарлетт, Дмитриг гном, все как ты любишь
Почему гном-то.
Он рослый вполне парень, и жена у него красивая.
Гнома она б не выбрала, в сёлах там все строго.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Samersen писал(а):Скарлетт, на природе кстати много красивых произрастает, у него там места красивые
Конечно, Карелия это красота. :approve:

Добавлено спустя 5 минут:
Скарлет, хватит трындеть, невозможно сообщения из-за тебя нормально отправлять.
Выступать неудобно.


Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Скарлетт писал(а):Скарлет, хватит трындеть, невозможно сообщения из-за тебя нормально отправлять.
Выступать неудобно.
А, сорян, сорян.

Пиши, пожалуйста - я пойду холодос мыть.
Аватарку поставь красивую, Дим!
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2027 Сказка » Пн, 15 июня 2026, 10:57

Скарлетт и Скарлетт
Вы бы хоть снимали галочку Склеить с предыдущим текстом.
Не удобно каждый раз сканировать вас на предмет автора текста))

Добавлено спустя 54 секунды:
Разговаривать между собой в одном посте, это издевательство над форумчанами
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 541
Темы: 3
С нами: 1 месяц 25 дней

#2028 Loa » Пн, 15 июня 2026, 11:01

Что с погодами вообще!?
Изображение
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2029 Скарлетт » Пн, 15 июня 2026, 11:06

Сказка писал(а):Скарлетт и Скарлетт
Вы бы хоть снимали галочку Склеить с предыдущим текстом.
Не удобно каждый раз сканировать вас на предмет автора текста))

Добавлено Пн, 15 июня 2026, 10:57:
Разговаривать между собой в одном посте, это издевательство над форумчанами
Сказка, у Вас телефон чёрно-белый, что-ли? :-D
Все, ушла.
Буду снимать галку, ок.
Бесячая функция, лучше бы по умолчанию не склеивались, всегда про нее забываю.
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 10363
Темы: 17
С нами: 2 года 9 месяцев

#2030 Володя 11 » Пн, 15 июня 2026, 11:46

Loa писал(а):Окна что ли сегодня помыть ?
Заведу робота- он не залазит в уголки и иногда оставляет шахматный след
Но перфекционизм даже мне стал надоедать
Пусть плюется аммиаком, елозится махрушками
Буду поласковей с ним :hi-hi:
Но на свободу не выпущу- внутри пусть работает
Опасаюсь все ж чтобы не упал
Китайские штуки прикольные- но не бош или Сименс даже и из Восточной Европы- те все таки понадежнее

чтобы робот - мойщик окон не упал снаружи - его привязывают верёвкой.
просто шнурок привязанный повыше и с достаточной длиной
там на роботе специальные проушины есть для этого
так что если робот даже отвалится - он просто повиснет на верёвке а не улетит вниз
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2031 Loa » Пн, 15 июня 2026, 11:58

Володя 11, нет у моего никаких проушин
Он держаться может на шнуре на зарядке или сам по себе в рабочем режиме на вакууме
Но он тяжелый
А внизу коляски и люди
Потому снаружи я его не использую
Спойлер
не надо мне писать
Что его можно приколхозить на веревочку
Проделать проушины самой
Купить другой робот
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 691
С нами: 1 месяц 5 дней

#2032 Мечта-тель » Пн, 15 июня 2026, 12:17

Alice писал(а):Володя 11, как там поживеет филлиппинская жена? Или откуда там она должна была быть, из Таиланда, что ли :scratch:
Родню уже все свою перетащила новоиспечённому мужу на шею, или ещё в процессе?
Да, ты шо???!!!
Это будет не темой дня, а темой недели!... а может даже и месяца!!!

Володя 11, ты это... давай не скрытничай!

И всё-таки = филиппика или тайка?
Ну, и как оно?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#2033 Мечта-тель » Пн, 15 июня 2026, 12:20

unicorns, мы тебя видим!
Привет!

Напиши шо-нибудь, плиз.

Как теперь живется в вашем наисекретнейшем городе?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#2034 Володя 11 » Пн, 15 июня 2026, 13:35

Мечта-тель писал(а):
Alice писал(а):Володя 11, как там поживеет филлиппинская жена? Или откуда там она должна была быть, из Таиланда, что ли :scratch:
Родню уже все свою перетащила новоиспечённому мужу на шею, или ещё в процессе?
Да, ты шо???!!!
Это будет не темой дня, а темой недели!... а может даже и месяца!!!
Володя 11, ты это... давай не скрытничай!
И всё-таки = филиппика или тайка?
Ну, и как оно?

Мечтатель, я ставил тебе тот ролик про японок
и ты прям таки расстроился
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2035 Мечта-тель » Пн, 15 июня 2026, 13:59

Это наверно склероз к Мечтателю подкрался незаметно = не помню такого.

Так ты женат или это женские наветы на тебя?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#2036 Володя 11 » Пн, 15 июня 2026, 14:20

это я одно время вполне конкретно собирался на Филиппины в отпуск
мы тут даже с Папой Карло обсудили вопрос о билетах, он говорил мол 40 тысяч, я ему хотел показать по 27 в реале
а пока обхожусь местными силами
а сейчас меня с работы не отпустят
Володя 11
Сообщения: 12617
Темы: 15
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2037 Янтарь » Пн, 15 июня 2026, 15:51

Скарлетт писал(а):Похожих на него людей много в Шотландии и Ирландии.
У Дмитрига скорее финно-угорский тип. Ну так он карел.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2038 Мечта-тель » Пн, 15 июня 2026, 15:57

Янтарь писал(а):Ну так он карел.
А разве он не саамы?

Дмитриг, и заканчивай на Мечтателя напраслену возводить. А то снова отхлопаю тебя по твоей саамской попе!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

#2039 Янтарь » Пн, 15 июня 2026, 16:09

Мечта-тель, нет, карел. Он сам говорил. Они там все карелы.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13782
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

#2040 Мечта-тель » Пн, 15 июня 2026, 16:20

Тебе видней. Не спорю.
Но рыжий фино-угорский карел = это тебе не комар напИсал... это = ОГОГО!

Ему срочно свою сперму надо в биолаборатория на хранение сдать.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей