Если грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: СТ

  • 4

#1 СТ » Пт, 19 апреля 2024, 21:07

Тему создала, потому что она давно назрела.
Бываю дни, когда что-то все сразу наваливается и как-то плохо на душе. Ну вот плохо и все тут.

И вот иногда надо просто рассказать и поделиться. Кто-то создает темы, если проблемы большие. А иногда просто хочется немного высказаться, немного получить сочувствия и все. И жить легче.

Вот предлагаю сюда писать об этом. Если вам грустно. И если кто-то хочет поддержать - тоже будет вам где это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Пожалуй, начну с себя.
Вчера мне было очень грустно из-за того, что родственник, который обещал поддержать участием в одном нужном деле, решил, что сейчас не время (ну он так решил) и он уже не приедет, занят в другом месте.
Не, я, конечно, сама всё решу, чай, не впервой.
Но как-то противно было, ощущение что что-то там за меня решили и просто кинули с договоренностями.
Перекроила планы, получила поддержку от брата, все норм.
Но как-то осадочек остался.

Для благодарности за Таро: 8 915 947 75 11

Отделенные темы:

Про строительство /viewtopic.php?f=3&t=77338
Последний раз редактировалось СТ Пт, 24 мая 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
СТ
Автор темы
Сообщения: 8595
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца


Re: Если грустно

#2001 Марфа_М » Вт, 21 мая 2024, 23:27

Шаулла писал(а):Марфа_М, лично мне он навредить не может, но по Сатурну (общественное) - тут вопрос.
Катя, :help:
Ну так и весь этот вопрос не про личное.
А про соотношение личного и общественного, про приоритеты, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Если грустно

#2002 Шаулла » Вт, 21 мая 2024, 23:28

СТ, я почему-то думала, что "система" monroe с астрологией связана :rose:
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8763
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Если грустно

#2003 СТ » Вт, 21 мая 2024, 23:30

Шаулла писал(а):СТ, я почему-то думала, что "система" monroe с астрологией связана :rose:
а я вот и не знаю, изучала ли она гороскопы или нет...
Монро!!! колись :-D
СТ
Автор темы
Сообщения: 8595
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#2004 Шаулла » Вт, 21 мая 2024, 23:30

Марфа_М,
Марфа_М писал(а):соотношение
и каковы показатели?
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8763
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Если грустно

#2005 Марфа_М » Вт, 21 мая 2024, 23:30

Шаулла писал(а):Марфа_М,
Марфа_М писал(а):соотношение
и каковы показатели?
надо послушать свою интуицию, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59186
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Если грустно

#2006 Шаулла » Вт, 21 мая 2024, 23:31

СТ писал(а):Монро!!! колись
мы её уже достали :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ладно, пойду фотку запощу, сегодня сфотографировала.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8763
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Если грустно

#2007 СТ » Ср, 22 мая 2024, 7:27

Доброе утро!
У нас опять лето, а у меня кофе.
ну что - новый день? :smile:
СТ
Автор темы
Сообщения: 8595
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Если грустно

#2008 И-Горёк » Ср, 22 мая 2024, 7:33

СТ, какой новый?
Опять тоже самое

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Странно
На ФДК все пьют утром кофе
А в спаре утром приходят таксисты ( ночники) и тоже пьют кофе
Остальные - энергетик

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Я с этим энергетиком чуть не накрЯсился

Перед ночью не спал
Думаю - энергетика попью
Выпил банку
Смотрю - вроде взбодриться
Выпил другую и третью

Часам к трёх утра у меня сердце начало бУхать
И пот
И плохо так было, весь в поту

Добавлено спустя 41 секунду:
Еле отошëл
И-Горёк
Сообщения: 6876
Темы: 34
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Если грустно

#2009 Скарлетт » Ср, 22 мая 2024, 7:42

СТ писал(а):Доброе утро!
У нас опять лето, а у меня кофе.
ну что - новый день? :smile:
Еее.
Лето это маленькая жизнь, каждый день это маленькая жизнь.
С добрым утром! Кофе, конечно! :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 5332
Темы: 9
С нами: 9 месяцев 13 дней

Re: Если грустно

#2010 И-Горёк » Ср, 22 мая 2024, 7:53

И-Горёк
Сообщения: 6876
Темы: 34
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Если грустно

#2011 monroe » Ср, 22 мая 2024, 8:27

Шаулла писал(а):
СТ писал(а):Монро!!! колись
мы её уже достали :evil:

Добавлено Вт, 21 мая 2024, 23:34:
Ладно, пойду фотку запощу, сегодня сфотографировала.
Вы меня не достали. Я задала вопрос "чтобы что?", а вместо него пошло обсуждение Змееносца :-D
Ладно, буду работать с тем, что есть.

Добавлено спустя 34 секунды:
Шаулла писал(а):
monroe писал(а):Вот здесь надо написать, чтобы было понятно, о чём речь.
Это про "отжим земли". С какой стороны ждать ликвидации Товарищества. Нашего конкретно или подобных вообще.
О продаже в ближайшей перспективе вопрос вообще не стоит.
Сохранится ли Товарищество в 2025, 2028, 2030гг?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Шаулла писал(а):СТ, я почему-то думала, что "система" monroe с астрологией связана :rose:
Расклады на картах Таро связаны с астрологией - там каждая карта обозначает положение планеты в зодиаке. Но я в астрологию вообще не погружена.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47433
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#2012 Шаулла » Ср, 22 мая 2024, 10:01

Из того, что я поняла в текущей ситуации.
"Карты сваливаются в кучу" - это показывает, что на результаты влияют слишком много составляющих и если все детально разбирать, то жизни не хватит. Вероятно, это и есть квантовая запутанность - новая реальность. Хаос, хаос, хаос.... И всё на всё влияет.

По своему медитативному опыту, я знаю, что нет никакого хаоса, есть порядок более высокого уровня.
Мы когда про структурный гороскоп Кваши говорили, там всплыл такой термин - дальний порядок упаковки [пространства]. Вот это и есть то, как устроены такие квантовые ситуации. :scratch:

Что касается личного вовлечения, то с самого начала я не хочу этим правлением заниматься. И потерять дачу тоже не хочу. Безвыходные и стрессовые ситуации загоняют меня искать решения. Понимаю, что так нам дают уроки, но пока я не знаю, что с этим делать и как поступить.
Я уже не раз имела дело с бардаком, получалось структурировать. На это уходит много времени. Но тут всё на порядок глобальнее. И ещё этот "инспектор" сильно делает нервы - это очень энергетично, до опасного (в смысле физического тела).

Интересное слово ПРАВИТЬ. В смысле - исправлять. Урок правления [исправления].

Спасибо всем, кто откликнулся.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я наверное зафлудила тему :?
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8763
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Если грустно

#2013 monroe » Ср, 22 мая 2024, 10:04

Шаулла писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся.
Я ещё ни одного расклада не сделала :-D всё предыдущее - это попытки понять сабж расклада.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47433
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#2014 monroe » Ср, 22 мая 2024, 10:06

Шаулла писал(а):"Карты сваливаются в кучу" - это показывает
Это показывает только одно - что запрашивающий со своего земного тротуара по каким-то причинам не спросил себя: чтобы что?
И тогда те, кто "на том конце провода" выдадут свою версию, в которой ваше товарищество приблизительно как события 2014 года

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47433
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#2015 monroe » Ср, 22 мая 2024, 10:10

Шаулла писал(а):Что касается личного вовлечения, то с самого начала я не хочу этим правлением заниматься. И потерять дачу тоже не хочу.
Ну вот наконец "тёпленькая пошла" :roll:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47433
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#2016 Шаулла » Ср, 22 мая 2024, 10:16

monroe, озвучивала много раз - на ближайшее время сохранить дачу.
...и выяснить вписываются ли дачи в новые условия жизни, стоит ли ещё напрягаться.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8763
Темы: 8
С нами: 4 года 1 месяц

  • 2

Re: Если грустно

#2017 tiss78 » Ср, 22 мая 2024, 10:30

Вот, оказывается, в чём секрет успешных раскладов Монро - прежде чем браться за карты, тщательно отделить зерна от плевел.
Молодец, очень-очень молодец :-D
:rose:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6128
Темы: 9
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Если грустно

#2018 monroe » Ср, 22 мая 2024, 10:38

tiss78 писал(а):Вот, оказывается, в чём секрет успешных раскладов Монро - прежде чем браться за карты, тщательно отделить зерна от плевел.
Молодец, очень-очень молодец :-D
:rose:
Можно ничего не отделять, но ответ придёт в том виде, как его видят "по ту сторону" баррикад.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
monroe писал(а):Есть вероятность, что после войны статус земель и ситуации в целом изменится до состояния обнуления.
вот в таком
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47433
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Если грустно

#2019 monroe » Ср, 22 мая 2024, 10:44

Но Шаулле тяжело ждать окончания войны, тем более, что передел Восточной Европы займёт много лет. И пока обозначатся границы новых государств по законам которых её земля заимеет новый статус, Шаулле надо понимать, как с этим виноградником быть.
Плюс над этим товариществом висит перманентная угроза рейдерства - документы имеют вид удивительный и прекрасный и как красная тряпка манят охотников отжать территорию.
Плюс разные упыри со схемами из прошлых жизней помнят, что в Товариществе есть членские взносы. И зачем на эти взносы покупать машины-водовозы для полива, если можно сложить себе в карман и пусть носят воду в коромысле как их предки лет 400 назад. Чай не баре.

Это был ещё не расклад есличо :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47433
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Если грустно

#2020 Young » Ср, 22 мая 2024, 10:47

Шаулла писал(а):Из того, что я поняла в текущей ситуации.
"Карты сваливаются в кучу" - это показывает, что на результаты влияют слишком много составляющих и если все детально разбирать, то жизни не хватит. Вероятно, это и есть квантовая запутанность - новая реальность. Хаос, хаос, хаос.... И всё на всё влияет.

По своему медитативному опыту, я знаю, что нет никакого хаоса, есть порядок более высокого уровня.
Мы когда про структурный гороскоп Кваши говорили, там всплыл такой термин - дальний порядок упаковки [пространства]. Вот это и есть то, как устроены такие квантовые ситуации. :scratch:

Что касается личного вовлечения, то с самого начала я не хочу этим правлением заниматься. И потерять дачу тоже не хочу. Безвыходные и стрессовые ситуации загоняют меня искать решения. Понимаю, что так нам дают уроки, но пока я не знаю, что с этим делать и как поступить.
Я уже не раз имела дело с бардаком, получалось структурировать. На это уходит много времени. Но тут всё на порядок глобальнее. И ещё этот "инспектор" сильно делает нервы - это очень энергетично, до опасного (в смысле физического тела).

Интересное слово ПРАВИТЬ. В смысле - исправлять. Урок правления [исправления].

Спасибо всем, кто откликнулся.

Добавлено Ср, 22 мая 2024, 10:04:
Я наверное зафлудила тему :?
Очень знакомый полет мысли, когда все запутывается так, что ты сам не понимаешь, а что же ты хочешь спросить.
У меня тоже есть тема о которой я бы спросила, но не знаю что :-D То есть я конечно знаю какой итог мне нужен, но столько отвлекающих моментов на что то глобально отвлеченное))
Да, очень полезный для меня разговор))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
:rose:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6454
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 20 гостей