Литература и люди

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Вишенка » Сб, 6 июня 2026, 15:16

Поскольку мы с Таней залетели в мероприятие, под названием "Литературный конкурс", создам об этом тему.
Про себя могу сразу сказать - я отношусь к этому исключительно легко,
возможно, как некоторый способ развлечься или получить новые впечатления.
Не знаю, какие будут задания,
возможно писать я буду стараться их хорошо. А может и нет.
Но пока читаю группу,
где участники пишут свои цели, намерения, и ожидания.
И уже одно это интересно
и впечатляет.
Последний раз редактировалось Вишенка Сб, 6 июня 2026, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев


Re: Литература и люди

#201 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 11:12

Loa писал(а):Горизонт восприятия сузился до точки- ты , как уже было сказано, однополюсной
Спасибо, за комплимент! :approve:

Loa писал(а):А как оккультный- сфера, в проекции - окружность с 36 вратами (360*)

Вот тема Перехода и Порога
Но повторяю, эти двери для тебя закрыты по всей окружности.
Марфа, если по теме задания
Каждая дверь мб открыта,
Какие ключи у тебя есть, ту и открываешь
Что за Порогом и сможешь ли вернуться обратно?
И не приведешь ли с Той стороны кого то еще.

блин ... только хотел похвалить... а вы опять на птичий язык перешли. Почти как Ромовый огонь - те тоже на птичьем всегда разгваривали! :-D
Бессмысленно копировали тексты ИИ не подходящие по смыслу и пытались выдать их за свои!))))))))) :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#202 Loa » Чт, 11 июня 2026, 11:22

Да, изучение языков это тоже про Горизонт
Буквы иврита имеют особую форму - там вращение элементарного вихря в разных проекциях


Куда уж тебе на птичьем языке уметь разговаривать
:-D
Ты и на русском то на уровне 3 класса как был так и пишешь
Спойлер
Похвали свой вялый член тапер
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#203 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 11:27

Loa писал(а):Куда уж тебе на птичьем языке уметь разговаривать

:smile:
Я даже оперу про вас на птичьем написал!))))))
называется:
"Колыбельная страны птиц" :wub:

phpBB [media]
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#204 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 11:29

Loa писал(а):Похвали свой вялый член тапер
пробовали поднять? ))))))))))))))))))))) :-D
не получилось? :lol:
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#205 Loa » Чт, 11 июня 2026, 12:45

Марфа,
Я ехала сейчас по набережной
На водной глади- Нева сегодня спокойная и густая
Стоит белый трехярусный Чичерин
Завтра отплывает
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#206 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 12:50

Loa, я сейчас стала писать этот текст, и обнаружила, что не по заданию пишу.
После чего меня вообще от жары и духоты вырубило.
Завтра (возможно) еду в Обнинск, посетить там одно место.
С этой поездкой не удивлюсь, если меня выключит из этого ритма письма.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#207 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 12:51

Loa писал(а):Марфа,
Я ехала сейчас по набережной
На водной глади- Нева сегодня спокойная и густая
Стоит белый трехярусный Чичерин
Завтра отплывает
этот текст сгенерирован в ИИ Копилот!)))
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#208 Loa » Чт, 11 июня 2026, 13:00

Вишенка,
Продолжишь)
Не удивилась, что ты стала писать не по заданию
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#209 Янтарь » Чт, 11 июня 2026, 13:35

Мечта-тель писал(а):Именно на этой идеи были созданы игрушки на ПК в в конце 80-х начало 90-ых = Квесты/бродилки.
В них особенно специализировалась фирма Sierra
Ух! Как они мне нравились! Самые лучшие квесты, как по мне. Сейчас такое не делают. Графика - супер, а содержание, управление - не те.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 13752
Темы: 11
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Литература и люди

#210 Loa » Чт, 11 июня 2026, 18:59

Зарядила наушники. Можно валяться и слушать.
Или прогуляться и слушать.
Раз ветра нет- погружение в язык можно отложить.
Что нибудь реалистичное надо выудить. Или психологическое .
:scratch:
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#211 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:02

Я лежу на коврике на траве и читаю книжку, пока тепло.
И не очень душно.
Говорят, на след неделе похолодает.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Психологическое - я себе прикупила всяких профессиональных книг про психотравмы. Но что-то не читаю. Пока осталось непрочитанными 200 страниц из 1100 Пришвина.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#212 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 19:04

Loa писал(а):Раз ветра нет- погружение в язык можно отложить.
Что нибудь реалистичное надо выудить. Или психологическое .
птичий язык? ))) :-D :-D :-D
Loa писал(а):Раз ветра нет- погружение в язык можно отложить.
Ветра нет - язык не учим. )))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#213 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:08

Психологическое тоже как то урывками и выходит.
Вернее входит
Литература эта своеобразная если серьезная

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Марфа, скажи вот ты понимаешь о чем я говорю ( пишу)?
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#214 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:12

Loa писал(а):Психологическое тоже как то урывками и выходит.
Вернее входит
Литература эта своеобразная если серьезная

Добавлено Чт, 11 июня 2026, 19:09:
Марфа, скажи вот ты понимаешь о чем я говорю ( пишу)?
Не уверена, что понимаю.
Ну что-то понимаю. Но обычно не сразу.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#215 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:13

Новое лучше всего учить на морском берегу, пляже при ветре

Насколько же ты Зареганный глуп
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#216 Вишенка » Чт, 11 июня 2026, 19:13

Какие-то основные мысли, что ты хотела донести, я поняла.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#217 Мечта-тель » Чт, 11 июня 2026, 19:14

Loa писал(а):скажи вот ты понимаешь о чем я говорю ( пишу)?
Зачем тебя именно так понимать?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
W
Сообщения: 2228
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Литература и люди

#218 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:14

Вишенка писал(а):Какие-то основные мысли, что ты хотела донести, я поняла.
Это главное.
Норм все)
Спойлер
Главное чтобы Зареганный не понял :-D
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#219 Зарегистрированный » Чт, 11 июня 2026, 19:16

Loa писал(а):Новое лучше всего учить на морском берегу, пляже при ветре
Новое лучше всего учить на морском берегу ... особенно если ветер дует прямо в мозг! )))))))))))))))) :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мечта-тель писал(а):Зачем тебя именно так понимать?
Зачем тебя именно так понимать? ... ну ... потому что иначе придётся читать инструкцию!))))))))))))) :-D :-D :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#220 Loa » Чт, 11 июня 2026, 19:18

Зарегистрированный писал(а):
Loa писал(а):Новое лучше всего учить на морском берегу, пляже при ветре
Новое лучше всего учить на морском берегу ... особенно если ветер дует прямо в мозг! )))))))))))))))) :-D :-D :-D
Смотри-ка
Неожиданно
Он учится
Вот что значит сильное психополе темы
Даже идиот что то начинает интуитивно понимать
Последний раз редактировалось Loa Чт, 11 июня 2026, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей

cron