Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 8

#1 WOLAND » Пн, 4 января 2016, 10:56

Я прочитал 50 страниц. Дальше читать не вижу смысла. Если честно, то и эти 50 страниц я читал в надежде понять, о чём собственно книга. (Ашикирахо, сам отказался давать комментарии я два раза его спрашивал?"О чём книга?"
Лично мне надо лет сто или двести, чтоб расшифровать написанное. И не факт, что расшифровав пойму, о чём там написано.
Объясните мне пожалуйста, кто смог это прочитать - о чём книга "Путь души"?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#201 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:02

ISBN 978-5-519-03218
© В. Кухленко, 2014

Охраняется законом РФ об авторском праве. Воспроизведение всей книги или любой ее части воспрещается без письменного разрешения автора. Любые попытки нарушения закона будут преследоваться в судебном порядке.

Отличная идея
---------
так что как нибудь в другой раз :smile:
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#202 Samersen » Вт, 5 января 2016, 1:04

Ашикирахо писал(а):Охраняется законом РФ об авторском праве.
Кухленко разве не с Украины? Ааа у тебя дубль в РФ сидит, раздвоился значит :-D
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#203 ольга ок » Вт, 5 января 2016, 1:08

Ашикирахо, не думаю, что WOLAND, горит желанием, просто предложил актуальную помощ. Я допускаю, что вы что-то видите, но донесение инфы явно не ваш конек.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#204 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:11

в каком мире вы живете? как вам видится мироздание? я обладаю невообразимой для вас глубиной знаний. и я решил написать книгу именно так. причины - вам неведомы. вы даже в воображении не можете себе представить что к чему в данном случае. к тому же книга непонятна именно вам. и вот, вы решаете что кто то - просто обычная личность - ему бы подредактировать мою книгу. это просто неописуемо. либо троллинг

о донесении инфы из книги цитата

Спойлер
В книге я не выкладывал технических описаний происходящего в аурических слоях. Стояла задача: из книги каждое существо должно иметь возможность почерпнуть только то, что в состоянии понять и освоить. Люди и ниже прочитают попсовый рассказ или выбросят книгу из-за достаточной сложности технической части. От олимпийцев и выше – почувствуют, о чем тут говорится, и составят для себя образную картину бытия, и это весьма им поможет в самых разных аспектах. Пылающие мечтой получат знания. Но читатели не должны получить опасную для себя информацию, и вместе с тем не должны недополучить полезную. Как же возможно решить подобную задачку, если у каждого читающего свой уровень?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#205 ольга ок » Вт, 5 января 2016, 1:20

Ашикирахо, в донесение инфы входит не только словесное изложение, мне то по сути без разницы, не зацепила и ладно, но и электроное изложение слабое очень очень, все на уровне суррогата. Ну не все люди гениальны во всх областях, у вас явные провалы, так почему бы не обратиться к профессианалам, мне не понятно :dont_knou:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#206 Мелодия души » Вт, 5 января 2016, 1:31

Ашикирахо, а не противоречишь ли ты сам себе сейчас? Ну, сам же написал, кто то не поймет и отбросит книгу, зачем же ты тут столько бьешься, что то объясняя? :scratch:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#207 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:37

потому что форум то - специализированный! ты же различай публику на улице и здесь. конечно, доля правды в твоих словах есть но все же - форум эзотерики!
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#208 vodoley » Вт, 5 января 2016, 1:38

Grinch писал(а):Еще кто нибудь видит тоже самое?

Свободная вон видит.
Только она не о душах инопланетных говорит, а о сущностях на человеке паразитирующих.

Спойлер
свободная писал(а):
ПС. А Вы встречали иномирных паразитов на людях? Как они выглядят на Ваш взгляд?
они разные все по цвету ,форме,размеру. Я ВИЖУ ТОКА КАК СИЛУЭТЫ.есть те кто хороо видит.а я вижу хорошо,только если много раз вижу.. атк,просто силуэты
я видела черных,темно-серых,коричневых,красных..
и тех(инпланетянечтоль) что светом светятся.но вредные

на друзьях вон есть. на одном-он любит алкоголь,сексуальную энергию..коноплю)всяко-такое)
вот он ниже человеского роста.достаточно худ. темно-красного оттенка,цвета.
если взять рост моего друга,то он ему от земли где-то до пупка..но расположен он в верхней части туловища.

голову охватывает.
бывает аналогичные создания меня "атакуют".и больно.и раны на мне оставляют. они на службах в церкви затягиваются.


у магов,колдунов страшные ,мощные сущетсва я видела.
вот..у одной..у нее глаза показываются закрытыми,будто она спит(ее мозг,сознание спит)
и справа над ее плечом..не прямо над ней..висит один..серый. выше роста человеского.он не худ..строен..гладок. и от него к ней пуповина идет.

у другого колдуна.глаза показываются полуприкрытымы. за ним такая огроная мощная коричневая...штука.существо. и когда я его видела..я не могла видеть человечское лицо.ибо на первый план проступает совсем иное.. он как бы чуть сзади.над ним..когда он сидит.
меня тошнит и я задыхаюсь физически часто от тех людей кто связан с такими.надо срочно внимание овлекать,переключать чтоб перестала задыхаться

когда у обычных людей в "чакре закрыт". у знакомой в груди. он там стучиться..как в окно стучаться..и не может выбраться..как Бэ.

у другой. такой маленький серенький сипатичный,когда в теле.с красивыми заостренными ушками.очень мил)
но если он вне тела случается,он может приобретси другую форму.высокий коричневый худощавый.мохнатый.
как ребенок-подросток,лет 14-15 телосложение становится.

я не специалист.это все что я вижу.
вообще в плане тких существ я всегда была слаба.я их чувствую.но вот внешность определить не могу.силуэты и все..как в тумане

у знакомой..например мелкие такое создание в гениталиях. как одноклеточное выглядит.оно светлое..с щупальцами-ножками.размером с две ладони наверно.или полторы.
ну у нее еще всего валом) как и у меня))
она недавно завела себе нового мужчину.а я смотрю на нее и ее за всеми этими мелкими созданиями ее и не вижу.и меня уже тошнит физически. и я не понимаю,как ее можно воспринять как женщину.
хотя внешне она симпатичная,красивая.

/viewtopic.php?p=1690390#p1690390
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#209 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:40

ну это совсем другая тема. я не исследовал.
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#210 ольга ок » Вт, 5 января 2016, 1:48

vodoley, а я вот Гринчем согласна, у каждого свои виделки в мозгу созревают, я вот тоже много че как мне кажется вижу лишнего и ненужно бредового только мною галюцинируемого. Другое дело что либо доказаное, а доказанное я еще ни разу рядом с собой никем не видела, все на уровне болталогии.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#211 Grinch » Вт, 5 января 2016, 1:52

vodoley писал(а):Свободная вон видит.
Это не был вопрос широкого охвата,типа - эй,народ, а кто нибудь еще чего видит? И народ -видим,видим. Вопрос был узконаправленный. Видит ли только то, что видит ашик? Именно то,о существовании чего он утверждает?
Точно также,если спросить - а кто нибудь видит именно то, что видит свободная? Не наберется никакой группы, кто дал бы схожие описания или попал один в один с тем, что было под спойлером. Это говорит только об индивидуальности восприятия каждого.Индивидуальных процессах видения и интерпретации увиденного. Одному черти,другому ангелы, третьи красненькие сущности,пятому еще что то. И чтобы группа увидела одинаковое -нужно эту группу сначала настроить на заданную визуализацию - петь про то, что сейчас увидим ангелов,ангелов, ангелов. Читать только про ангелов, смотреть фильмы про ангелов, молиться на изображение ангелов. Тогда видение группы после долгих занятий настройки -будут схожими -по небу пролетят ангелы.
Grinch

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#212 vodoley » Вт, 5 января 2016, 1:56

Grinch писал(а):И чтобы группа увидела одинаковое -нужно эту группу сначала настроить на заданную визуализацию

Ну да, ну да.
Точки сборки должны быть синхронизированны.
Приемники настроены на нужную волну.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#213 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:56

но ведь я исследовал те знания о которых на земле не было известно. а значит такое же видение может иметь только тот, кого я обучил! ну, может какие то продвинутые светлые личности и видят - я уверен что так. ведь это объективно а не субъективно но у нас же нет их контактных данных! так что по большому счету те, кого я обучил. а их не так и мало.
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#214 ольга ок » Вт, 5 января 2016, 1:57

Grinch писал(а):И чтобы группа увидела одинаковое -нужно эту группу сначала настроить на заданную визуализацию - петь про то, что сейчас увидим ангелов,ангелов, ангелов. Читать только про ангелов, смотреть фильмы про ангелов, молиться на изображение ангелов. Тогда видение группы после долгих занятий настройки -будут схожими -по небу пролетят ангелы.
А король то - голый
:-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#215 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 1:59

насчет нужной волны - согласен, в принципе.
Ашикирахо

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#216 Grinch » Вт, 5 января 2016, 2:02

В сказке ребенок был не настроен на коллективную визуализацию,он там где то бегал, пока горожане вели настройки своих антенн. По-этому он и сорвал визуализацию горожан на прекрасное одеяние монарха.
Grinch

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#217 ольга ок » Вт, 5 января 2016, 2:05

Grinch писал(а):пока горожане вели настройки своих антенн.
:yes: боясь не соответствовать диктуемым стандартам качества.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#218 Iren4 » Вт, 5 января 2016, 2:24

Ашикирахо,
Ниче се скока седня агреб внимания :scratch:
Да еще бесплатная реклама :wink:












+
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#219 zoe » Вт, 5 января 2016, 9:34

Grinch писал(а):В сказке ребенок был не настроен на коллективную визуализацию,он там где то бегал, пока горожане вели настройки своих антенн.
потому что ребенок был еще не испорчен, у него бытийное восприятие не искажало видение реальности

Добавлено спустя 6 минут:
нельзя взлелеивать ошибки восприятия
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5367
Темы: 15
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Что вы можете сказать о прочитанной книге Ашикирахо?

#220 Grinch » Вт, 5 января 2016, 10:30

Еллада писал(а):у него бытийное восприятие не искажало видение реальности....нельзя взлелеивать ошибки восприятия
Спорный вопрос. Любое индивидуальное восприятие -уже искажает видение реальности, в силу фильтров,как биологических ,так и социально установленных. По-этому реальность для каждого своя или нет возможности доказать обратное. Если все население видит реальность по-своему и иначе,то толпа будет утверждать, что видит ее объективно,окончательно истинно в своей бытийности, а ребенок галлюцинирует - король прекрасно одет.
Мы наблюдаем эти споры здесь особенно. Народ видит богов, или внимает ветхозаветным посланиям, или славянским бого-предкам или даже видит и чувствует душу,как внутренний орган,или даже составляет классификацию уровней этих органов-душ. Так что большой вопрос -кто на кого покажет пальцем и обвинит в ошибках восприятия.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 13 гостей