Ещё одна тема о любви ( об Украине)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Вт, 16 сентября 2014, 22:18

Дорогие Друзья, должна с радостью отметить, что чувствую какую-то легкость на форуме!
Стало меньше народа... и меньше тем- я считаю, что это замечательная динамика.
Прекрасно, что люди уходят.. И замечательно, что мы видим всё меньше и меньше серьёзных тем.
Хотя... я делаю свои выводы только по Беседке)

Мне кажется, что все это говорит о том, что люди стали меньше думать, меньше времени проводить на форуме, а значит больше времени со своими родственниками и близкими. :hi: Интерес к темам проходит очень быстро, а иногда и вовсе не возникает после двух-трех вопросов.
Я не вижу распрей и конфликтов... В общем, есть какой-то дух созерцательности.
Как думаете?
Последний раз редактировалось Фея369 Пт, 26 сентября 2014, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца


  • 1

Re: Положительная динамика на форуме

#201 Findling » Пн, 22 сентября 2014, 10:53

dised,
Эдик. а не с твоим ли приходом на ФДК начались разговоры о том.,что в модератории слишком непропорционально представлены национальности, что там слишком много украинцев?
Findling

Re: Положительная динамика на форуме

#202 dised » Пн, 22 сентября 2014, 11:07

Findling писал(а):dised,
Эдик. а не с твоим ли приходом на ФДК начались разговоры о том.,что в модератории слишком непропорционально представлены национальности, что там слишком много украинцев?
Это вполне логичное мнение с учетом того, что сайт является российским. И с позиции того, что украинский президент сейчас заявляет, что нужно продолжать вводить санкции против России.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Положительная динамика на форуме

#203 9999 » Пн, 22 сентября 2014, 11:09

Ето ж нациолизм :-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Положительная динамика на форуме

#204 Ирам » Пн, 22 сентября 2014, 11:11

dised писал(а):Слава Украине!
Слава Богу откуда взято? Другое дело, что сначала Ему слава, а потом всем остальным.
И Слава Кпсс откуда сдерто было?
Ирам

Re: Положительная динамика на форуме

#205 scarly » Пн, 22 сентября 2014, 11:11

dised писал(а):Это вполне логичное мнение с учетом того, что сайт является российским. И с позиции того, что украинский президент сейчас заявляет, что нужно продолжать вводить санкции против России.
О, провидец....О знал всё, когда ещё все считали, что мы братские народы, и нас объединяет тематика форума, а разделяют лишь мировоззренческие, а не национальные моменты.....
scarly

Re: Положительная динамика на форуме

#206 Ирам » Пн, 22 сентября 2014, 11:13

dised писал(а):Тому же Дежанейрову
Нельзя так болезненно на Дежа реагировать. вы не к месту все это до смешного приплетаете. Подумайте, отчего это у вас.
Ирам

Re: Положительная динамика на форуме

#207 Findling » Пн, 22 сентября 2014, 11:16

dised писал(а):Это вполне логичное мнение с учетом того, что сайт является российским. И с позиции того, что украинский президент сейчас заявляет, что нужно продолжать вводить санкции против России.
Связка твоей логики, которой уже 4 года, и нынешней логики Порошенка поражает!
:grin:
Findling

Re: Положительная динамика на форуме

#208 scarly » Пн, 22 сентября 2014, 11:17

dised писал(а):Довольно большая прослойка населения Украины поддержала лозунг "Слава Украине!", который был взят у нацистов.
:crazy: А надо как?! "Долой Украину!"??! Или "Мне похер на мою страну", "Моя хата с краю", "Украину разделить и раздать!"??! :-D
Или "Слава России!" , может?! :-D
scarly

Re: Положительная динамика на форуме

#209 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:17

Скарлетт писал(а):
dised писал(а):Это вполне логичное мнение с учетом того, что сайт является российским. И с позиции того, что украинский президент сейчас заявляет, что нужно продолжать вводить санкции против России.
О, провидец....О знал всё, когда ещё все считали, что мы братские народы, и нас объединяет тематика форума, а разделяют лишь мировоззренческие, а не национальные моменты.....

Вроде он бил себя в грудь и обещал никогда не общаться здесь, ибо здесь только разврат и деградация.
А он будет писать только на официальном форуме Лазарева, а не в непонятной шарашке.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#210 dised » Пн, 22 сентября 2014, 11:19

Скарлетт писал(а):
dised писал(а):Это вполне логичное мнение с учетом того, что сайт является российским. И с позиции того, что украинский президент сейчас заявляет, что нужно продолжать вводить санкции против России.
О, провидец....О знал всё, когда ещё все считали, что мы братские народы, и нас объединяет тематика форума, а разделяют лишь мировоззренческие, а не национальные моменты.....
Это было на форуме всегда. Просто раньше мало, кто обращал внимания.

Добавлено спустя 58 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
Скарлетт писал(а):
dised писал(а):Это вполне логичное мнение с учетом того, что сайт является российским. И с позиции того, что украинский президент сейчас заявляет, что нужно продолжать вводить санкции против России.
О, провидец....О знал всё, когда ещё все считали, что мы братские народы, и нас объединяет тематика форума, а разделяют лишь мировоззренческие, а не национальные моменты.....

Вроде он бил себя в грудь и обещал никогда не общаться здесь, ибо здесь только разврат и деградация.
А он будет писать только на официальном форуме Лазарева, а не в непонятной шарашке.
Врете, Марфа.
Понимаю теперь, почему Вы притянулись к таким людям как Деж и Сатана.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Положительная динамика на форуме

#211 scarly » Пн, 22 сентября 2014, 11:20

Марфа Меньшикова писал(а):Вроде он бил себя в грудь и обещал никогда не общаться здесь, ибо здесь только разврат и деградация.
А он будет писать только на официальном форуме Лазарева, а не в непонятной шарашке.
Дык, хозяин слова.
Сам дал, сам взял.
А разврат и деградация вокруг Его Светлости - это стабильное мироощущение Дизеда, по-моему.
scarly

Re: Положительная динамика на форуме

#212 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:21

dised писал(а):Это было на форуме всегда. Просто раньше мало, кто обращал внимания.

Да, мы в курсе - здесь же вообще был клан, который держал форум, и против которого вы боролись.
Куда кстати делся клан?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#213 Ирам » Пн, 22 сентября 2014, 11:22

alima, Перенесите этот свой пост, пожалуйста в мою тему. Я попробую об этом поговорить.
/viewtopic.php?f=134&t=57563&start=20
Ирам

Re: Положительная динамика на форуме

#214 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:23

dised писал(а):Врете, Марфа.
Понимаю теперь, почему Вы притянулись к таким людям как Деж и Сатана.

Ну, во-первых я не вру.
Ваши слова можно найти, просто лично мне лень этим заниматься, может кто другой найдет, если ему это нужно.
Я притянулась к Дежу и Сатане? Ничего себе.
Ну, буду знать)))

Заговор и клан видимо по-прежнему жив и процветает :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#215 Ирам » Пн, 22 сентября 2014, 11:24

dised писал(а):Понимаю теперь, почему Вы притянулись к таким людям как Деж и Сатана
Это чего такое было? Бред какой.........
Ирам

Re: Положительная динамика на форуме

#216 dised » Пн, 22 сентября 2014, 11:27

Марфа Меньшикова писал(а):
dised писал(а):Врете, Марфа.
Понимаю теперь, почему Вы притянулись к таким людям как Деж и Сатана.

Ну, во-первых я не вру.
Ваши слова можно найти, просто лично мне лень этим заниматься, может кто другой найдет, если ему это нужно.
Я притянулась к Дежу и Сатане? Ничего себе.
Ну, буду знать)))

Заговор и клан видимо по-прежнему жив и процветает :-D
В вашей теме про звездочки очень хорошо обозначился круг людей с одинаковым мировоззрением.
Подобное всегда притягивается к подобному.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Положительная динамика на форуме

#217 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:27

dised, кстати, вы на последних выборах голосовали не за меня, а за Славного.
Я все помню.

Я еще писала вам - Эдик, как же так... где же ваша принципиальность... которую вы столько лет тут продвигали....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#218 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:29

dised писал(а):В вашей теме про звездочки очень хорошо обозначился круг людей с одинаковым мировоззрением.
Подобное всегда притягивается к подобному.

А что в моей теме? Мы там играем.
Вы ведь тоже много лет играете с Дежем? Значит у вас одинаковое мировоззрение, по вашей же логике.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Положительная динамика на форуме

#219 dised » Пн, 22 сентября 2014, 11:31

Марфа Меньшикова писал(а):dised, кстати, вы на последних выборах голосовали не за меня, а за Славного.
Я все помню.

Я еще писала вам - Эдик, как же так... где же ваша принципиальность... которую вы столько лет тут продвигали....
Ну раз вы начали этот разговор, то расскажу всё.
Голосовал за Славного, чтобы в модераторий не попали Вы. Хотя не хотелось видеть там обоих, конечно.
Но Вы в личке просили меня переголосовать. Этого голоса как раз хватило Вам чтобы сравняться со Славным в борьбе за последнее вакантное место.
Видимо, зря пошел Вам навстречу.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Положительная динамика на форуме

#220 Марфа_М » Пн, 22 сентября 2014, 11:34

dised писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):dised, кстати, вы на последних выборах голосовали не за меня, а за Славного.
Я все помню.

Я еще писала вам - Эдик, как же так... где же ваша принципиальность... которую вы столько лет тут продвигали....
Ну раз вы начали этот разговор, то расскажу всё.
Голосовал за Славного, чтобы в модераторий не попали Вы. Хотя не хотелось видеть там обоих, конечно.
Но Вы в личке просили меня переголосовать. Этого голоса как раз хватило Вам чтобы сравняться со Славным в борьбе за последнее вакантное место.
Видимо, зря пошел Вам на встречу.

Ну расскажите еще что-нить. Всяко интересней, чем ваши рассказы про националистов.
Чтобы я не попала, голосовали за Славного?
Видите, оказывается наша дружба разрушилась много раньше, чем я притянулась к Дежу и Сатане :-D
А чем я вас так сильно не устраиваю?
Я не кричала "Слава Украине" - крест на пузе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59169
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей